Метаморфоза расы!! - Страница 8 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 8 из 9
 
Опции темы
#106
Старый 25.08.2007, 19:11
  #106
^
XEL
 
Аватар для XEL
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Метаморфоза расы!!

Night Nazgul;100873Ну в 3-х снег был в Бракаде, на вершине гор. И ещё посмотри карту Эшена (Асхана), в районе Серебрянных Городов есть горы, а на их вершинах снег. Было нарно снега больше, просто расстаял, глобальное потепление товарищи.
Между прочим, снег занимает только малую часть в Бракаде. Снег там только в нескольких горных хребтах на юго-западе, на побережье. Остальное - как раз пустыни!
XEL вне форума
#107
Старый 25.08.2007, 19:15
  #107
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Метаморфоза расы!!

XEL;108952Между прочим, снег занимает только малую часть в Бракаде. Снег там только в нескольких горных хребтах на юго-западе, на побережье. Остальное - как раз пустыни!
Да, но дело в том, что маги и живут на тех высокогорьях, поэтмоу замки в героях 3 находятся на снегу, да и Селеста держится на горах, а это столица магов, там находится светящийся замок, в котором живет Магнус и он тоже на горе расположен, поэтому гор достаточно, и в пустыне только живут красные гномы которые роют там туннели в ближайшие горы и големы, которые охраняют местность от некромантов
__________________
Magnus вне форума
#108
Старый 25.08.2007, 19:34
  #108
^
XEL
 
Аватар для XEL
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Метаморфоза расы!!

Ты не совсем прав. В пустыне живут и маги. Там есть много строений с магами. И там не только големы. Жители есть. Высокогорья расположены на юго-западном побережье страны, но в пустыне тоже горы есть. Снег в высокогрьях, естественно, в высоких частях и горных долинах. Там маги тоже живут. А Селесте не расположена на горах (хотя, судя по картинке, город может быть построен на горе, которая, как и он сам, в небе), а парит под облаками.
XEL вне форума
#109
Старый 25.08.2007, 19:55
  #109
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Метаморфоза расы!!

XEL;108957Ты не совсем прав. В пустыне живут и маги. Там есть много строений с магами. И там не только големы. Жители есть. Высокогорья расположены на юго-западном побережье страны, но в пустыне тоже горы есть. Снег в высокогрьях, естественно, в высоких частях и горных долинах. Там маги тоже живут. А Селесте не расположена на горах (хотя, судя по картинке, город может быть построен на горе, которая, как и он сам, в небе), а парит под облаками.
ну остальные жители тоже там живут, это или идеалисты, либо беднейшие слои населения, да судя по карте, но селеста по описанию, в ММ7 находится на горах, да и на заставке к светящемуся замку он находится на горе, то очевидно, что данный город находится в небе, но его силовые лучи фокусируются на данных горах, которые поддерживают крепость в воздухе. И это означает, что во всей бракаде есть горы и они заснежены, т.к. в заставке гора со снегом, поэтмоу во всех миссиях, в Героях 3 связанные с городами магов они находятся в снегу
Чо-та 5-ых я никаких гор незаметил у Академки замок в облаках летает...может я конечно чего-то недочитал, но снег всё равно ахинея!!! !!! ПИСОК - ЖЖОТ!!!
товарищ, данныйпользователь имел ввиду, не Герои 5, а герои 3 и он отписался по теме, т.к. она называется метаморфоза расы
По мне так вообще никакого снега быть не должно!!! Ведь что наги, что ракшасы - это из Индии...С джинами давно всё понятно. Титаны это вроде из Древней Греции. И где там снег?Может снег и красивее , но по-моему бредятина полнейшая. ...А то что они на слонах дык и фиг то с ними...Пусть лучше на слонах а не на верблюдах...Хотя могли что-нить по красивее разры сообразить, типа там тигров белых или еще чего нить
но ведь снег был, в героях 3, в героях 4, где были и джинны, и титаны, да кстати, древняя греция ведь не пустыня, поэтому тут тоже должна получиться нестыковка, и ещё если суккубов придумали в европе, но они находятся в инферно, ведь это не значит, что они бы подошли бы к людям, хоть там и придуманы были
__________________
Magnus вне форума
#110
Старый 25.08.2007, 20:37
  #110
^
XEL
 
Аватар для XEL
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Метаморфоза расы!!

Почему ты думаешь, что в Бракадской Пустыне живут беднейшие слои начеления? Не только беднейшие. И ещё. В Бракадско Пустыне нет очень высоких гор. Они есть на юго-западе. Это видно если посмотреть на карты Бракады в МиМ7 и карту юго-западной части Бракады в Героях 3. Да и на юго-западной части не только один снег. Только в высокогорьях. Но маги живут и в пустыне, и в горах. Селесте парит в облаках. То, что этотт город поддерживают горы - домыслы. В пустыне нет столь высоких и заснеженных гор, а, судя по той картинке, гора находится под Мерцающим Замком и оа тоже парит вместе со всем городом. Да и описания, что Селесте поддерживают горы нет.
XEL вне форума
#111
Старый 25.08.2007, 23:05
  #111
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Метаморфоза расы!!

XEL;108963Почему ты думаешь, что в Бракадской Пустыне живут беднейшие слои начеления? Не только беднейшие. И ещё. В Бракадско Пустыне нет очень высоких гор. Они есть на юго-западе. Это видно если посмотреть на карты Бракады в МиМ7 и карту юго-западной части Бракады в Героях 3. Да и на юго-западной части не только один снег. Только в высокогорьях. Но маги живут и в пустыне, и в горах. Селесте парит в облаках. То, что этотт город поддерживают горы - домыслы. В пустыне нет столь высоких и заснеженных гор, а, судя по той картинке, гора находится под Мерцающим Замком и оа тоже парит вместе со всем городом. Да и описания, что Селесте поддерживают горы нет.
Ну потому, что все маги живут в горах, в высоте, в башнях, чтобы заниматься магией и быть недоступными для всяких героев и монстров, а теперь глянь на карту бракады в меч и магии 7, там все дома и лавки стоят на горах, хоть они там и маленькие, просто разработчики не захотели делать, для каждого домика пик коммунизма, поэтому они на возвышении, всего 6 домиков находятся в пустыне. Описание есть внимательно исследуй бракаду и я помню, если не около портала, то кто-то из неписей рассказывает историю селесты, и ещё вопрос, тогда зачем нужна гора у светящегося замка по ващему мнению? зачем её держать в воздухе? и то что там облака, это не значит, что гора заканчивается, это показывает высоту горы, Селеста находится высоко, и замок не мерцающий, а светящийся, помоему мы немного увлеклись, предлагаю, дальнейшие рассуждения проводить в теме в меч и магии 7
__________________
Magnus вне форума
#112
Старый 26.08.2007, 14:32
  #112
^
XEL
 
Аватар для XEL
📖
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
Регистрация: 08.04.2007
Сообщения: 840
Отправить сообщение для  XEL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Метаморфоза расы!!

Я помню это описание. Там рассказывается именно об истории селесте. О том, когда город был основан, когда и кем построен. В нём не говорится, что он стоит на горе. Насчёт пустыни - считать домикик глубо, ибо в МиМ есть такая вещь как МАСШТАБ, то есть ты путешествуешь по городам, поселениям Бракады (да и не всю Бракаду (даже пустыню) показвали в МиМ7), но полностью в игре это не воплотить. А высокие горы они на юго-западе, это видно географически. И я недавно смотрел эту картинку. Там показана почти вся гора. Да и вполне возможно, что на горе (котррая тоже парит, ибо приземляешься в то место пустыне, где гор вообще нет практически) стоит Замок и те строения, которые около него, так как, к примеру, остальные строения парят. Например, Лабиринт Тумана или дома советников. Так что Селеста всё-таки парит в облаках.
XEL вне форума
#113
Старый 26.08.2007, 15:14
  #113
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Метаморфоза расы!!

XEL;109014Я помню это описание. Там рассказывается именно об истории селесте. О том, когда город был основан, когда и кем построен. В нём не говорится, что он стоит на горе. Насчёт пустыни - считать домикик глубо, ибо в МиМ есть такая вещь как МАСШТАБ, то есть ты путешествуешь по городам, поселениям Бракады (да и не всю Бракаду (даже пустыню) показвали в МиМ7), но полностью в игре это не воплотить. А высокие горы они на юго-западе, это видно географически. И я недавно смотрел эту картинку. Там показана почти вся гора. Да и вполне возможно, что на горе (котррая тоже парит, ибо приземляешься в то место пустыне, где гор вообще нет практически) стоит Замок и те строения, которые около него, так как, к примеру, остальные строения парят. Например, Лабиринт Тумана или дома советников. Так что Селеста всё-таки парит в облаках.
Да, город в небе, но его держат горы. Масштаб есть, вот поэтому там все горы и маленькие, а снега нет,потому что горы маленькие очень. Стены тумана не парят в облаках, к нем ведет мост, а они находятся на горе. Ведь в 1999г. нельзя было воплотить все, что написано, поэтому ограничилсь малым
__________________
Magnus вне форума
#114
Старый 27.08.2007, 00:36
  #114
^
Kvintinius
 
Аватар для Kvintinius
📖
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Аль-Сафир
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  Kvintinius с помощью ICQ
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Аль-Сафир
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  Kvintinius с помощью ICQ
Сообщение
Re: Метаморфоза расы!!

Magnus;108942Ну маги всегда жили в горах, и поэтому там должно быть холодно, поэтому снег больше подходит. Почему гномы варвары? И ты представляешь дварфов в степях? богатая у тебя однако фантазия. И восточное облачение самое ужасное, что сделали в героях 5, жаль магов

Гномы не варвары....я не понимаю почему гномам снег дали....им бы горы пошли....а не снежные равнины....
а маги как раз из восточных сказок, всё сделали по принципу "аля Старик Хоттабыч", а маги воопще вылитые Хоттабычи....
__________________
Свет - порождает Тьму, Тьма - порождает Свет....

Свет и Тьму - созидает Магия....

Магия - основа Мира...

Свет - порождает Тьму, Тьма - порождает Свет....

Свет и Тьму - созидает Магия....

Магия - основа Мира...

Kvintinius вне форума
#115
Старый 27.08.2007, 11:49
  #115
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Метаморфоза расы!!

Kvintinius;109070Гномы не варвары....я не понимаю почему гномам снег дали....им бы горы пошли....а не снежные равнины....
а маги как раз из восточных сказок, всё сделали по принципу "аля Старик Хоттабыч", а маги воопще вылитые Хоттабычи....
а как им горы то дашь? ведь, горы недоступны в качестве ландшафта + у гномов 2 родных местности - снег и гномьи подземелья. А магов зря сделали из восточных сказок, и вообще почему нивал придумывал для рас стереотипы из жизни, ведь охота отдохнуть от жизни в игре, забыться о всяких проблемах, а тут тебе и люди и маги, лучше бы сделали из них греков, и то лучше бы смотрелось
__________________
Magnus вне форума
#116
Старый 27.08.2007, 12:32
  #116
^
Kvintinius
 
Аватар для Kvintinius
📖
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Аль-Сафир
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  Kvintinius с помощью ICQ
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Аль-Сафир
Сообщения: 17
Отправить сообщение для  Kvintinius с помощью ICQ
Сообщение
Re: Метаморфоза расы!!

Magnus;109108а как им горы то дашь? ведь, горы недоступны в качестве ландшафта + у гномов 2 родных местности - снег и гномьи подземелья. А магов зря сделали из восточных сказок, и вообще почему нивал придумывал для рас стереотипы из жизни, ведь охота отдохнуть от жизни в игре, забыться о всяких проблемах, а тут тебе и люди и маги, лучше бы сделали из них греков, и то лучше бы смотрелось

Хотя да....ты прав...)) но песок по-моему лучше смотрится...
__________________
Свет - порождает Тьму, Тьма - порождает Свет....

Свет и Тьму - созидает Магия....

Магия - основа Мира...

Свет - порождает Тьму, Тьма - порождает Свет....

Свет и Тьму - созидает Магия....

Магия - основа Мира...

Kvintinius вне форума
#117
Старый 27.08.2007, 23:46
  #117
^
NID
 
Аватар для NID
📖
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Маленький город Казатин.
Сообщения: 20
Отправить сообщение для  NID с помощью ICQ
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Маленький город Казатин.
Сообщения: 20
Отправить сообщение для  NID с помощью ICQ
Сообщение
Re: Метаморфоза расы!!

А мне там всё нравится кроме горгулей.
А песок прикольно.Снег мне не очень(в тройке).И потом если почитать книжки(типа Толкиена) посмотреть такие же фильмы и попытаться енто переварить и как-то сложить в кучку то вполне реально что гномы живут в снегу(горах) ,а маги в песках. мне задумка ниваловцев нравится.
__________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
NID вне форума
#118
Старый 28.08.2007, 10:56
  #118
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Метаморфоза расы!!

NID;109191А мне там всё нравится кроме горгулей.
А песок прикольно.Снег мне не очень(в тройке).И потом если почитать книжки(типа Толкиена) посмотреть такие же фильмы и попытаться енто переварить и как-то сложить в кучку то вполне реально что гномы живут в снегу(горах) ,а маги в песках. мне задумка ниваловцев нравится.
Ладно, тогда скажите пжалста, где в фильмах, в книжках Толкиена маги делают затяжки кальяна, ездят на слонах, и выглядят как старики хоттабычи
__________________
Magnus вне форума
#119
Старый 28.08.2007, 22:36
  #119
^
NID
 
Аватар для NID
📖
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Маленький город Казатин.
Сообщения: 20
Отправить сообщение для  NID с помощью ICQ
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Маленький город Казатин.
Сообщения: 20
Отправить сообщение для  NID с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Метаморфоза расы!!

Magnus;109240Ладно, тогда скажите пжалста, где в фильмах, в книжках Толкиена маги делают затяжки кальяна, ездят на слонах, и выглядят как старики хоттабычи

Мда.С кальяном согласен, а от слоны прикольно(хоть в пустыне они не живут).Класно если б они на верблюдах ездили.И какими ты представляеш себе магов?Голая баба верхом на танке?

Ето уже решения ниваловцев.Они представляли магов такими с самого своего тяжелого детства и когда была возможность вооплотили свою мечту в реальность.Потом герои ето же компютерная сказка...нафантазировали ниваловцы.

Также можна придратся к тёмным ельфам.Почему именно на динозавре???Ты видел под землей ДИНОЗАВРОВ?Я нет я и слонов в пустыне не видел...
__________________
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
Скажи мне, о чем ты думаешь, и я скажу, чем.
NID вне форума
#120
Старый 29.08.2007, 00:50
  #120
^
Starhan
 
Аватар для Starhan
📖
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Метаморфоза расы!!

В Сахаре Слоны точнее в Саване там песка до талого в Африке

согласен что Маги больше похожне на хоттабычей а не магов из Толкиена ....


видимо Не валовцы хотели разнообразить ландшафт (а то получается что маги бы тоже были на лугах и ли снегах) и принадлежность расы к ландшафту

(не забывайте игра делалась и для амереканцев "it's just cool")
__________________
Каждый может быть героем ...
Каждый может быть героем ...
Starhan вне форума
Закрытая тема
Страница 8 из 9


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru