[ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос. - Страница 18 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Результаты опроса: Ваше мнение:
^
Vigo внесен в Черный Список заслуженно
48
81.36%
Vigo внесен в Черный Список незаслуженно и должен быть из него удален
11
18.64%
Закрытая тема
Страница 18 из 27
 
Опции темы
#256
Старый 08.12.2012, 08:33
  #256
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Dirty_PlayerНе надо писать оффтоп в этой теме и своё ИМХО. Здесь должно быть только вопросы и ответы. А то простым пользователям будет сложно отфильтровать всё это дело и уловить суть на 18 страницах обсуждения.
Я реально не хочу ставить баллы нарушений. Просьба понять... и простить

Андрей, удали плиз весь оффтоп со всех страниц, оставь самое нужное, чтоб любой, открывший тему, мог понять сразу всю суть.


По теме. Я думаю все поняли, что за турнир Vigo не заплатил ни копейки.

Костя. Какую суть тут должны уловить игроки если Виго не может ответить ни на один вопрос? Т.е. даже если он отвечает, то это оказывается неправдой. На вопросы о скилле и о том как он умудряется бить сильнейших игроков в турнирах с этим скиллом - один из главных, но на него нет и не может быть у него ответа, кроме как "повезло", вопросы Севенсаса - то же самое.
Зачем ты перекраиваешь тему? Я сам попросил игроков высказываться. Пусть высказываются, я ее модерирую, удаляю полный оффтоп, но если человек говорит что-то полезное, касающееся так или иначе заданных вопросов и последовавших ответов, то я это удалять не буду, не важно в защиту они были или в обвинение - все мнения важны, для составления полной картины.
Просьба к тебе, Костя, больше не удаляй здесь все подряд.

NeoandyЧтобы избежать "левого" голосования по чьей-либо просьбе, а выслушать мнение игроков, которые действительно знакомы с Виго и с 3-ми героями, достаточно ввести ценз на голосвание, причем сразу по несколькоим параметрам: дата регистрации, наличие рапортов об играх в 3 герои он-лайн. Как-то так. Чтобы искажение реального мнения форумчан было минимальным.

Дельная мысль, я и сам думал примерно об этом. Запретить голосовать зарегистрированным пользователям мы не можем, но мы можем после голосования сделать небольшой анализ голосовавших, сделать его более чистым.
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
#257
Старый 08.12.2012, 08:51
  #257
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.

А куда мы так торопимся с голосованием? Некоторые дела идут в судах годами.
Еще далеко не все аргументы обвинения выложены.
И не получено практически никаких ответов от Vigo.
VigoЖду ответа от АК!
А АК ждет ответы от тебя.
Мы задаем вопросы в пустоту. Ты, Vigo, либо игнорируешь, либо пишешь много лишенных смысла предложений с восклицательными знаками, либо врешь.
Vigo, ты спешишь с голосованием, потому что боишься еще фактов?

И того, что ты написал, можно сделать заключение, что в то время, когда ты играешь турнирные партии, Виталик стоит у тебя за спиной и советует, как надо играть. Ты повинуешься этим советам бесприкословно, это следует из того, что стиль игры и ее уровень меняются до неузнаваемости. После игры Виталик пишет вместо тебя отчет. Интересно, что временами у вас случаются накладки, и ты при этом даже не знаешь, с кем и на чем ты играл.
Согласись, что стояние за спиной и написание отчетов - это реальные действия. Каждое реальное действие оставляет реальные следы. Хотелось бы понять механизм этого.

Поэтому вопросы следующие:
1. Где жили тогда и где живете теперь ты и Виталик? Я имею ввиду районы Москвы.
2. Ты играешь турнирные партии только из своего дома со своего компьютера? Играешь ли ты с работы? Ездишь ли периодически в гости к Виталику для того, чтобы сыграть турнирку?
3. Кто из вас, двух реальных людей - ты или Виталик - оставляет посты с отчетами под ником Vigo на HW?
Pit for LM вне форума
#258
Старый 08.12.2012, 09:09
  #258
^
Albert@s
 
Аватар для Albert@s
📖
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.

Пётр, с добрым утром-это вопросы из личного любопытства - либо помощь постороннего при игре нарушает какое-то правило HW???
Albert@s вне форума
#259
Старый 08.12.2012, 09:23
  #259
^
Dima Surmay
📖
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.

Albert@sПётр, с добрым утром-это вопросы из личного любопытства - либо помощь постороннего при игре нарушает какое-то правило HW???


Есть такое правило:

Честная игра
Самый главный пункт: игроки должны играть честно и уважать друг друга.
Dima Surmay вне форума
#260
Старый 08.12.2012, 09:47
  #260
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.

Pit for LMПоэтому вопросы следующие:
1. Где жили тогда и где живете теперь ты и Виталик? Я имею ввиду районы Москвы.
2. Ты играешь турнирные партии только из своего дома со своего компьютера? Играешь ли ты с работы? Ездишь ли периодически в гости к Виталику для того, чтобы сыграть турнирку?
3. Кто из вас, двух реальных людей - ты или Виталик - оставляет посты с отчетами под ником Vigo на HW?

1. Тогда это когда? Сечас Я живу от Виталика в 30 км. На машине для меня 20-30 мин езды по МКАД.
2. Я играю игры, и не только турнирные, с дома, с работы, с ноутбука где нибудь, к Виталику приезжаю, он ко мне, от других товарищей могу сыграть. Переодически езжу, даже не для того чтоб поиграть, но иногда играю от него и он мне помогает, с моего согласия.
3. Под этим ником отчеты в соновном оставляю я. Бывают случаи когда у меня нет возможности, тогда прошу Виталика.
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#261
Старый 08.12.2012, 09:50
  #261
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.

Albert@sПётр, с добрым утром-это вопросы из личного любопытства - либо помощь постороннего при игре нарушает какое-то правило HW???
Доброе утро. Помощь в разумных пределах - нет, не нарушает.
Неужели ты до сих пор не понял, что ни о какой помощи речи не идет?
Vigo вообще к перечисленным турнирным партиям, запощенным от его имени, никакого отношения не имел. Он даже сейвы зачастую не видел. Там играл от начала и до конца vitalic. Не стоял vitalic у него за спиной и не советовал, а спокойно играл из дома, Vigo рядом не было.
Например, в командном турнире команда должна состоять из 3 разных игроков. Если за двоих из команды играет один, то это нарушение.
Или же, когда Vigo и vitalic регистрируются в один турнир, а под этими двумя никами играет один игрок, тоже нарушает.
Или же, когда в официальный турнир, куда не допускаются игроки, внесенные в Черный список, обманом проникает такой игрок, то тоже нарушает.
И когда за команду Портала, которая должна была состоять из 8 разных игроков играло 7 (один за двоих играл), то тоже был нарушен принцип честной игры. К команде Портала претензий нет, они сами не знали, что такое возможно.

Vigo оценил уровень своей игры на 4 по 10-балльной шкале? Он себе льстит. Там больше 2 поставить сложно. Поэтому он в реальных турнирах в клубах не играет.
Pit for LM вне форума
#262
Старый 08.12.2012, 09:59
  #262
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.

Vigo1. Тогда это когда? Сечас Я живу от Виталика в 30 км. На машине для меня 20-30 мин езды по МКАД.
Т.е. когда тебе надо играть турнир, ты тут же едешь к Виталику или он к тебе? А если приходится играть самостоятельно, то проигрыш? Без Виталика игра не идет?
Vigo2. Я играю игры, и не только турнирные, с дома, с работы, с ноутбука где нибудь, к Виталику приезжаю, он ко мне, от других товарищей могу сыграть. Переодически езжу, даже не для того чтоб поиграть, но иногда играю от него и он мне помогает, с моего согласия.
А при чем здесь твое согласие? Согласие твоих соперников есть? Вот мне почему-то твои оппы выражали крайнее возмущение, что им приходилось играть не с тобой, а с другим.
Pit for LM вне форума
#263
Старый 08.12.2012, 10:14
  #263
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.

Играю и самостоятельно конечно. И не всегда я проигрываю. Иногда получалось делать такие вещи что и Виталик в шоке )). И по трансе с Виталей со скайпом, тоже очень удобно, сиди и слушай советы и подсказки.
Насчет соперников - играю всегда я, руки мои, головы бывает две или три просто ) Если не могу играть то отказываюсь и предлагаю в другой раз. Некоторым игрокам сразу говорил что я мол там и там, буду играть с такого то компа от такого то человека. Если согласен - поехали, нет, так нет.
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#264
Старый 08.12.2012, 11:08
  #264
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.

VigoНекоторым игрокам сразу говорил что я мол там и там, буду играть с такого то компа от такого то человека. Если согласен - поехали, нет, так нет.
Кому? Конкретные ники. Согласие ни у Севенсана, ни у Алоне, ни у Чабана ты не спрашивал.

Давай, Vigo, попытаемся вспомнить нашу с тобой игру на Джебусе.
У меня по сетке сначала был ты, а потом Виталик.
К тому моменту по твоим отчетам я уже понял, что играешь в турнирах не ты, а Виталик.
Но тогда я думал, что дело, действительно, ограничивается "помощью", т.е. что вы друг к другу ездите и он "просто" периодически ходит за тебя, когда тебе надо отойти.
Поэтому предложил я тебе играть неожиданно, вечером, после работы. Ты начал увиливать, тебе надо было с Кортунковым играть, ты вроде бы с ним договорился, хотя его в аське не было. Потом ты решил спросить у жены, можно ли тебе сыграть со мной. Но минут через 10 ты все ж согласился. Потом ты ушел в оффлайн в аське, и дальше я уже общался с Виталиком. Возможности доехать Виталику до тебя или тебе до него, не было.
Далее мне было предложено играть в сети Vigo5.

Серия 7. Сеть хамачи Vigo5.

Это интересная сеть. Вот, кто в ней был на тот момент:

Javdet
but4er1100
AlexTheGreat
vbn-home
anonymous
Dreamcatcher
Rubaca Crag

Вот смотри, как интересно. AlexTheGreat сказал тогда, что ни с тобой, ни с Виталиком он не играл. Кто такой anonymous, я не знаю.
А остальные игроки - те, кто с тобой играл турнирные игры.
Dreamcatcher 24.02.2009 Турнир Jebus Cross
But4er 13.01.2009 Турнир Jebus Cross
vbn 30.11.2008 Турнир "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"
Javdet 04.04.2009 Best of HeroesWorld
Blacpoint 27.10.2008 Турнир "Войны кланов: on-line (Осень-2008)"

К осени в список добавились:
Alone
Di
keba
sem-56
acer_Pit
Опять-таки твои турнирные соперники.
Pit for LM 16.04.2009 Турнир Jebus Cross
Alone 18.04.2009 Командный турнир: весна 2009
Kebazavr 16.05.2009 Командный турнир: весна 2009
Di - Dirty_Plaeyr - Кланвар: лето 2009
sem-56 появился в этой сети, когда была сыграна вот эта игра:
https://forum.heroesworld.ru/showthre...951#post269951
Это очень интересно, потому что в сезонке ты с ним играл много раз до этого, но не в этой сети.

При этом ты активно играл на рейтинг. Почему в сети Vigo5 нет тех, с кем ты играл в сезонке? Что это за комп такой, с которого ты играешь исключительно турнирки? Почему в сети Vigo5 сидят именно те игроки, по играм с которыми отчеты написаны Виталиком?

Ну и осенний скрин прилагаю:

"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  11_10_09.gif
Просмотров: 383
Размер:	55.4 Кбайт
ID:	29622  
Pit for LM вне форума
#265
Старый 08.12.2012, 11:17
  #265
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.

VigoИграю и самостоятельно конечно.
Насчет соперников - играю всегда я, руки мои, головы бывает две или три просто )

Опять ложь, ибо в предыдущих постах ты ни раз писал, что иногда за тебя делают ходы другие, правда не уточнял количество этих самых ходов и что самое главное их Качество. Учитывая как порой плавает твоя игра (резко изменяется игровой уровень в одной и той же игре) можно сделать вывод, что те самые ходы которые делают другие становятся фатальными для твоих соперников, о чем свидетельствуют многочисленные посты твоих оппонентов. Я уже писал, что далек от трешки, но это не значит, что я далек от игры и игровой этики и лично мне однозначно понятно, что с точки зрения этой самой игровой этики нет никакой разницы между полной и частичной заменой игрока и то и то не гут.
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
#266
Старый 08.12.2012, 11:22
  #266
^
Vigo
 
Аватар для Vigo
📖
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2296
1268
Отправить сообщение для  Vigo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.

Фигня всё это. У меня десятки сетей хамы, и в каждой есть скорей всего Виталик, и Алекс, и ты, и еще куча других.
У Севена спрашивал. Говрил прямо что я у Витали - буш играть? Есть лог аськи, на каком то компе, предоставлю! С Алоне и Чабаном ваще не помню, это ж когда было...
В чем вопрос то конкретный обвинения?! Что у меня в хамах Виталик? Или откуда я играл какие то игры? Или что я не могу или не мог играть по каким то причинам, а потом вдруг быстро смог?
Ты опять мне эти твои простыни бумажно-электронные пишешь! Ты четко по факту предъявляй или задавай вопросы как прокурор обвинения! (Психологический портрет не катит. А то я тебе такой психологический портрет составлю на фактах что портал со смеху умрет и задумается что за председатель в АК сидит!)
Я соответсвенно на них отвечаю или воздерживаюсь. Потом АК и общественность решают что делать с игроком Vigo. Что непонятного?!
__________________
Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Всё будет хорошо!!! Только неизвестно когда... НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!

Но!...

Слушай всех, прислушивайся к немногим, решай сам...


Vigo вне форума
#267
Старый 08.12.2012, 11:52
  #267
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.

VigoВ чем вопрос то конкретный обвинения?!

Неужели так сложно понять? Имеем компьютер с сетью Vigo5. С него было сыграно большинство твоих турнирных игр. С другой стороны, с него ты не играешь сезонку. Ты думаешь тут собрались люди, которые не знают, как через хамачи играют?
Конкретный вопрос - что за компьютер такой, с которого сыграны турнирные игры, но не играется сезонка?

Вот, что рассказал по этому поводу Чабан:

Чеб (22:21:25 8/10/2009)
у меня просто все открыто было его часть и я видел как он до сейва за шакти играл на первой и как на второй

Чеб (22:21:38 8/10/2009)
начал через несколько дней

Чеб (22:22:27 8/10/2009)
там просто пипец я не ожидал ваще такой прыти

Чеб (22:22:48 8/10/2009)
он там меня разводил просто как ребенка

Чеб (22:25:30 8/10/2009)
я вспомнил что первый раз до сохранения я в одной хаме играл,а потом он взял и выслал вторую

Pit (22:25:57 8/10/2009)
ты играл в сети vigo-5?

Чеб (22:26:56 8/10/2009)
да по моему вторая как раз так и была,я ему еще сказал а он мне что у папки много асек

Чеб (22:28:21 8/10/2009)
я бы выслал с хамы но просто систему сносил и другая хама у меня

Pit (22:30:29 8/10/2009)
я это все могу использовать и выложить для всеобщего обозрения?

Pit (22:30:39 8/10/2009)
вот то, что ты мне сказал?

Чеб (22:31:06 8/10/2009)
ок
конечно надо банить таких
я в деле,потвержу,мне тока ссылку скинь

Чеб (22:41:14 8/10/2009)
ведь сначала херней страдал,а потом резко на второй недели и цепи пошли и конса и нага банк по 4 и ящики пандоры

Pit (22:41:45 8/10/2009)
я сейв видел до откладывания - дремучий нуб играл

Чеб (22:41:52 8/10/2009)
там в таверне шакти каждый день светился,даж на разгон не ставил

Pit (22:42:02 8/10/2009)
видел, что потом нага-банк взят был сразу

Чеб (22:43:25 8/10/2009)
мне еще тогда было странно про вторую хаму но почему то я значение на предал этому

Чеб (22:44:53 8/10/2009)
между прочем еще момент

Чеб (22:46:24 8/10/2009)
я пошел рашить и светанулся в подземке ну и вышел чтоб потом застать врасплох и от него сразу последовало сохранение и откладка партии

Чеб (22:46:53 8/10/2009)
меня запалил может и все засейвил

Что за волшебный комп такой, при игре с которого резко возрастает твой (и твоего сына) навык игры в Героев?

Все сходится на том, что комп этот - не твой вовсе, а находился он дома у Виталика. Когда надо сыграть за Vigo или Vigoboy турнирку, зачем куда-то ездить? Виталик спокойно играл в Vigo5.

И вот видишь, Чабан не согласен был играть с другим игроком, ему почему-то очень хотелось именно с Vigoboy сыграть, и он считает, что таких надо банить.
Pit for LM вне форума
#268
Старый 08.12.2012, 12:08
  #268
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.

Vigo,а ты не боишься опозориться, за то что говоришь одно а на самом деле все подругому,не боишься стремно выглядеть в глазах своих друзей и тех кто тебя защищает??Ты кажется чего то недопонимаешь...у тебя остался последний шанс- признаться как все было...
''На понт'' я тебя не беру,зная правду интересно просто что ты ответишь))...

P.S. Костя, руку ему жать тебе не придется...думаю осталось только подождать что же нам скажет в итоге Vigo...
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
#269
Старый 08.12.2012, 12:09
  #269
^
Leolopus
 
Аватар для Leolopus
📖
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Волгоградская обл.
Сообщения: 514
Отправить сообщение для  Leolopus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.

Pit for LM И вот видишь, Чабан не согласен был играть с другим игроком, ему почему-то очень хотелось именно с Vigoboy сыграть, и он считает, что таких надо банить.
Ну с Vigoboy все ясно, Vigo сам признал, что типа играл за него, признавать то, что по определению не должно вызвать негатива, в принципе не сложно, отец просто решил помочь сыну, правда так и хочется спросить словами мирового классика А.М.Горького: "А был ли мальчик"?
__________________
"Шанс есть всегда, но не везде."
"Шанс есть всегда, но не везде."
Leolopus вне форума
#270
Старый 08.12.2012, 12:17
  #270
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.

LeolopusНу с Vigoboy все ясно, Vigo сам признал, что типа играл за него, признавать то, что по определению не должно вызвать негатива, в принципе не сложно, отец просто решил помочь сыну, правда так и хочется спросить словами мирового классика А.М.Горького: "А был ли мальчик"?
Согласен. Есть одно НО. Vigo не тянет на мегаотца игры. И эта хама Vigo5.
Сейвов мало, всего 4 дня. Поэтому тут тоже косвенная улика, еще одна бусинка в ожерелье.
Pit for LM вне форума
Закрытая тема
Страница 18 из 27


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 08:31.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru