Некроманты - "Нападение" [3 кампания, 2 миссия] - Страница 4 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Прохождение Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]
Вот пример темы которая оформлена в соответствии с правилами этого раздела.

Обратите внимание, что для прохождений "Владык Севера" и прохождений отдельных сценариев есть свои подразделы.

Ответ
Страница 4 из 6
 
Опции темы
#46
Старый 10.09.2007, 14:37
  #46
^
Knight of the Temple
 
Аватар для Knight of the Temple
📖
Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 42
Регистрация: 31.08.2007
Сообщения: 42
По умолчанию
Re: Некроманты - "Нападение" [3 кампания, 2 миссия]

Легкая миссия, скажу я вам. Главное-скорость. Сначала обыщите свой островок, присоединяя Маркелом нежить всякого рода. Когда соберете достаточно мертвецов, идите Маркелом на титанов, что охраняют корабли и личей. Главное - заклинание "ледяная стрела" и "поднять мертвецов". Когда замочите гадов, подцепляйте титанов и валите с острова на соседний остров, где Мифоград. На все про все у вас 1 неделя, ибо потом (у меня так было) к вам приплывает маг, достаточно сильный, который высаживается на западном конце вашего осторова. Хватайте всех живых, которых вы успели нанять, и вместе с Маркелом и Годриком, на двух кораблях (они уже построены) плывите на перпендикулярное побережье, к западу от Мифограда. Вам может повстречаться еще одна армия на корабле. Уничтожить Маркелом ее довольно просто. Главное - первый плывет Маркел, второй -Годрик. Когда Вы высадите свою "непобедимую" армаду, маги отхватят город Ордена Порядка, что очень их обрадует. Они займутся сборкой того, чего вы не увезли, отстройкой города и прочими радостями жизни. Вы увидите, что у вас новый квест: "захватить любой город за 1 неделю". Этого вполне хватит. Старайтесь экономно тратить войска, особенно личей. После всех присоединений у меня их было около 50. Старайтесь защищать их, воскрешать, если что. Затем присоединяем личей, лучников, драконов, привидений и прочих товарищей. Отстраиваем цитадель, что будет примерно через неделю - полторы строительства. Годрик у нас сидит в Мифограде, Маркел бродить по окрестностям, собирая рекрутов, ресурсы и прочее. у нас соответственно, после каждого сражения становиться больше лучников (желательно чтобы Маркел знал некромантию целиком). Можно взять два артефакта для удачи, один охраняет орда ракшасс, другой водные элементали. Тогда личи и лучники будут наносить серьозные потери. Внизу есть Форт, где вконце концов мы прокачиваем личей, прочих подцепленных рекрутов и идем в город. К тому времени к нам могут приплыть друзья, которым надоело отстраивать наш старый город. Они могут спокойно взять город. Их мы н боимся, так как они не успеют осуществить замысленное. Мы строим в городе кузницу, покупаем телегу с припасами (очень важно!), нанимаем скелетов-лучников, зомби и привидений и идем не на побережье нормандии, что перед Хикамом, а в портал, который освободился от титанов. У нас уже где-то 450 лучников, 50-10 привидений, 40-50 личей, 9 драконов и 20-25 вампиров (желательно высших). Нападаем на гадов, драконами - к воротам, вампирами в два хода к магам и гремлинам, привидениями к стене. Личами стреляем по стоящим рядом магам, джиннам и гремлинам (у меня так было). С удачей и вампирами они скоро полягут. Ракшассы сразяться с драконами, которых желательно воскрешать. Вот вообщем и все..
__________________
Немертво то, что в вечности живет,

Со смертью времени и смерть умрет.
Немертво то, что в вечности живет,

Со смертью времени и смерть умрет.
Knight of the Temple вне форума
Ответить с цитированием
#47
Старый 16.03.2008, 18:02
  #47
^
Ganebal
 
Аватар для Ganebal
📖
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 38
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 38
По умолчанию
Re: Некроманты - "Нападение" [3 кампания, 2 миссия]

А как попасть в замок по квесту каторый???нужно убить горизонт с сотнямит титанов,в телепорт,убить ещё сотню титанов и захватить замок??????
Ganebal вне форума
Ответить с цитированием
#48
Старый 17.03.2008, 10:29
  #48
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Некроманты - "Нападение" [3 кампания, 2 миссия]

После выполнения всех остальных заданий титаны уходят сами.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#49
Старый 26.03.2008, 10:09
  #49
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Некроманты - "Нападение" [3 кампания, 2 миссия]

Прошёл эту миссию в версии 3.0. Сразу заметил, что компы поумнели. Морские разбойники слили все 4 армии одному герою. Он, вместо того, чтобы идти умирать штурмуя замок, нагадил мне по-большому. Разграбил сокровищницу магов, вернулся на корабль и убил всех нейтралов на ближайшем острове. Да и на большом острове, скорее всего, поработал. Мне еле хватило нейтралов для полной прокачки обоих героев. Помню, что в версии 1.5 с прокачкой проблем на было.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#50
Старый 26.03.2008, 10:18
  #50
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Некроманты - "Нападение" [3 кампания, 2 миссия]

Прошёл эту миссию в версии 3.0
Помню, что в версии 1.5 с прокачкой проблем на было

В каком-то месте ты намудрил с версией... может хотел сказать 1.6?
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
Ответить с цитированием
#51
Старый 26.03.2008, 11:14
  #51
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Некроманты - "Нападение" [3 кампания, 2 миссия]

Alan, 1.6 я не устанавливал. И другим не советую, т.к. она глючит при прохождении кампаний. 1.5 - самая надёжная версия. 3.0 при прохождении кампаний оригинала глючит ещё сильнее, чем 1.6. Например, из-за глюка я 3 раза переигрывал пятую миссию первой кампании. Не приходили демоны. Решил проблему тем, что захватил замок раньше тюрьмы. Всё равно не потерял ни одного солдата из стартовой армии. Там ко мне присоединились лазутчики. Их я и подставлял под удар.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#52
Старый 26.03.2008, 11:27
  #52
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Некроманты - "Нападение" [3 кампания, 2 миссия]

эммс да я вообще-то имел ввиду, что оригинал нельзя пропатчить до 3.0. Хотя может это так в голд-боксе пишется (если в голд, то это 1.6 и есть)? Или ты какой мод ставил, чтобы в Повелителях все компании были?
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
Ответить с цитированием
#53
Старый 26.03.2008, 12:25
  #53
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Некроманты - "Нападение" [3 кампания, 2 миссия]

Alan, конечно я поставил мод, позволяющий в Повелителях Орды проходить кампании оригинала и Владык Севера. Без него никак.

Кстати, компы используют все средства Повелителей Орды(новые заклинания, караваны и альтапгрейды). И нейтралы попадаются из всех восьми рас, в т.ч и альтернативные.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#54
Старый 26.03.2008, 13:30
  #54
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Некроманты - "Нападение" [3 кампания, 2 миссия]

3.0 при прохождении кампаний оригинала глючит ещё сильнее, чем 1.6.

Ну тогда это вполне закономерно, вообще удивлён, что всё рабостоспособно. Имхо могли бы и вообще баги не пускающие дальше попадаться, хотя самая глючная рейнджеровская компания ещё тока впереди.
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
Ответить с цитированием
#55
Старый 26.03.2008, 14:38
  #55
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Некроманты - "Нападение" [3 кампания, 2 миссия]

Alan, разработчик мода, лечащего глюки версии 1.6, говорит, что он проверял этот мод в версии 3.0 в первой миссии друидской кампании. Биара к нему пришла.

Я же не уверен, что ко мне придут демоны в 3-й миссии кампании за Раилага. Но там, вроде, их убивать необязательно. А в остальном всё работоспособно. Прохождение отличается от прохождения в версии 1.5, т.к. надо по другому прокачивать героев. Особенно хорошо у меня получился Аграил 30-го уровня. СА, аура скорости и полный комплект заклинаний тьмы позволили пройти всю пятую миссию без потерь. В 3.0 во 2-й кампании в гильдиях отсутствует вызов корабля. Поэтому пришлось завалить 72 изумрудных дракона. Да и компы временами ведут себя непривычно.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#56
Старый 04.02.2009, 13:40
  #56
^
bonchik
📖
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
По умолчанию
Re: Некроманты - "Нападение" [3 кампания, 2 миссия]

А стоит ли Маркелу брать "фантом"( в хижине выпало) и ради этого магию "Призыва" ?
bonchik вне форума
Ответить с цитированием
#57
Старый 04.02.2009, 21:35
  #57
^
Мститель
 
Аватар для Мститель
📖
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
Регистрация: 03.09.2008
Сообщения: 498
По умолчанию
Re: Некроманты - "Нападение" [3 кампания, 2 миссия]

Ты еще спрашиваешь??

Это основной навык.
Мститель вне форума
Ответить с цитированием
#58
Старый 04.02.2009, 23:57
  #58
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Некроманты - "Нападение" [3 кампания, 2 миссия]

Без фантома можно обойтись. А вот без феникса в последней миссии на герое обойтись трудно. Поэтому призыв и тьму надо брать непременно и в 3-й миссии выбить полный комплект заклинаний. В 4-й заклинания взять негде.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#59
Старый 05.02.2009, 03:12
  #59
^
bonchik
📖
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
По умолчанию
Re: Некроманты - "Нападение" [3 кампания, 2 миссия]

Спасибо за подсказку , просто на некромантской ветке прочитав увидел что Призыв не на первом месте, а Маркелу изначально "впарили" лидерство... А тьму я конечно качаю, но вот маны НЕ ХВАТАЕТ, даже со знаком некроманта, я кастую один стек, а враги бьют по другому...
bonchik вне форума
Ответить с цитированием
#60
Старый 05.02.2009, 05:03
  #60
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Некроманты - "Нападение" [3 кампания, 2 миссия]

Маны не хватает, потому, что это только 2-я миссия. Герой ещё не прокачан. А вообще, у меня в этой миссии с серьёзными врагами дрался исключительно хорошо прокачанный в 1-й кампании Годрик. Ему всего хватало. А Маркел только на не очень сильных нейтралах разминался. В конце оба достигли предела развития.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 4 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:49.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru