[ПРОБЛЕМА] Слишком мелкий шрифт - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 3 - Heroes OF Might And Magic 3 Информация об игре и ее обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 17.11.2017, 11:46
  #1
^
Verian
📖
Регистрация: 16.11.2017
Сообщения: 2
Регистрация: 16.11.2017
Сообщения: 2
По умолчанию
[ПРОБЛЕМА] Слишком мелкий шрифт

Всем привет. В общем случилось так:
Я нашёл свой, старенький комп и решил, дабы тот без дела не стоял, подключить его к телику и уже представлял, как прохожу старые-добрые игры типа Сеги или Героев. Но, как оказалось, всё не так просто. Главная проблема заключается в том, что все шрифты отображаются слишком мелко. На операционке мне удалось их увеличить, а вот в Героях они остались прежними. Вопрос:
Можно ли как-то увеличить шрифт в самой игре? Или скачать уже увеличенный?
Меня интересует именно текст игры с всплывющими сообщенями, событиями и т.д. Ничего страшного, что в умениях, на пример, он не будет помещатся, а города я наизусть знаю.
Verian вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 17.11.2017, 14:10
  #2
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Слишком мелкий шрифт

Телик, небось, такой же старенький, как и комп? Вряд ли кто-то станет заморачиваться с заменой шрифтов в игре на более крупные, но вдруг повезет.
А что, подключить ПК к современному монитору хотя бы через переходник вам не подходит?
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 17.11.2017, 19:06
  #3
^
Verian
📖
Регистрация: 16.11.2017
Сообщения: 2
Регистрация: 16.11.2017
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Слишком мелкий шрифт

MarmotА что, подключить ПК к современному монитору хотя бы через переходник вам не подходит?
Есть обычный комп, который подключён к обычному монитору и всё нормально. Но меня интересует второй комп, более слабый, который поддерживает возможность использования телевизора за счёт. Есть ли способ как-то редактировать шрифт игры за счет программ по разархивации или тому подобных?
Verian вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru