Московский отборочник - Страница 27 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 27 из 30
 
Опции темы
#391
Старый 24.02.2010, 21:14
  #391
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: Московский отборочник

Админ ПлейГраунда дал добро на завершение чампа в всокресенье
__________________
StickyFingaz вне форума
#392
Старый 24.02.2010, 21:15
  #392
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Московский отборочник

PReDS....
Просьба к людям, кто уже был в данном клубе - выложить про него более подробную информацию, требуется ли предварительная договоренность с администрацией клуба?
Аноним (20:10) :
я пришёл туда за день до встречи спросил будут ли компы,сказал что нам нужно 4-ре,сказали приходи-будут
PReDS (20:11) :
а адрес и как добираться?
Аноним (20:11) :
ну метро фрунзенская знаешь?
PReDS (20:11) :
ага
Аноним (20:12) :
там выход один,в этом же здании где выход дверь рядышком с дверью в кинотеатр
Аноним (20:12) :
2ой этаж

Кто-нибудь может может забить 2 компа на вечер пятницы? Мне из Подольска переть ради этого в Москву совсем не айс, или может телефон есть.
PReDS вне форума
#393
Старый 24.02.2010, 21:15
  #393
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Московский отборочник

Javdet2Вик
не врубился, косяк, из серии "слышал звон" - на Лиге у Ямы родина Краснодар, вот и подумал чё чел напрягался, ехал, а его прокинули...

http://forum.heroesleague.ru/profile...ewprofile&u=92

краснодара там не было ни в жисть, ты с чем то путаешь

насчёт приезжих -- был бы у меня билет, дык 100-пудова доигрывал бы не Предс, несмотря на свой поздний срок, а я сперва))))))
присуждать же и вправду нечего, да я и не претендую уже.......
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
#394
Старый 24.02.2010, 21:34
  #394
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Московский отборочник

wowaтаким я вижу для себя единственный вариант с целью сохранения своего времени, коего и так было потрачено предостаточно
Не вижу существенной разницы по времени между игрой с Эдди и игрой с кем-то другим. И то и другое займет от половины до полного дня (как расклад ляжет), с Эдди так быть может и быстрее отыграете за счет уже сделанного.

И в любом случае не кажется логичным потратить 3 дня, выиграть 2 игры и отказаться от шанса поехать на финал чемпионата СНГ из-за необходимости потратить еще один день на доигровку.

Разумеется, приму твоё решение, каким бы оно ни было, но лично мне хотелось бы чтобы все-таки ваша партия состоялась.
Wicc вне форума
#395
Старый 24.02.2010, 21:39
  #395
^
Samurai
📖
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
По умолчанию
Re: Московский отборочник

Кто-нидь зарегьте тут Эдди и дайте ему сюда ссылку шоб чел мог и своё слово сказать...а то вы тут за него всё решаете.
По поводу отобранных из 2-х турниров: ИМХО это даже хорошо,люди показали (и доказали!!!) что не случайно поедут на финал,нафига добавлять ещё кого-то с 4-ых или пятых мест? Их уже победили в соот-ых отборах.Мяса что-ли нехватает?
Samurai вне форума
#396
Старый 24.02.2010, 21:43
  #396
^
FireToSky
 
Аватар для FireToSky
📖
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.02.2009
Сообщения: 1763
2038
Отправить сообщение для  FireToSky с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Московский отборочник

Едди зареган здесь под фейком
__________________
szopa666: ban JC win game Keepo
szopa666: ban JC win game Keepo
FireToSky вне форума
#397
Старый 24.02.2010, 21:45
  #397
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Московский отборочник

SamuraiКто-нидь зарегьте тут Эдди и дайте ему сюда ссылку шоб чел мог и своё слово сказать...а то вы тут за него всё решаете.
Ну, просматривать тему он может. Если с чем-то не согласен - может сообщить об этом мне или кому-то из организаторов и без форума.
За что его банили даже не в курсе. Хотя, один разбаненный по просьбам трудящихся уже есть, чем он лучше Эдди, не знаю.

SamuraiПо поводу отобранных из 2-х турниров: ИМХО это даже хорошо,люди показали (и доказали!!!) что не случайно поедут на финал,нафига добавлять ещё кого-то с 4-ых или пятых мест? Их уже победили в соот-ых отборах.Мяса что-ли нехватает?
Не боись, еще небось и wild card введут.
PReDS вне форума
#398
Старый 24.02.2010, 22:55
  #398
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Московский отборочник

WiccНе вижу существенной разницы по времени между игрой с Эдди и игрой с кем-то другим. И то и другое займет от половины до полного дня (как расклад ляжет), с Эдди так быть может и быстрее отыграете за счет уже сделанного.

И в любом случае не кажется логичным потратить 3 дня, выиграть 2 игры и отказаться от шанса поехать на финал чемпионата СНГ из-за необходимости потратить еще один день на доигровку.

Разумеется, приму твоё решение, каким бы оно ни было, но лично мне хотелось бы чтобы все-таки ваша партия состоялась.

ну вроде со временем разобрались -- доброй волей Предса и Эдди решили домошнить на неделе
но тут есть ещё момент этический
так уж случилось, что сейвы все скопом оказались у меня
при этом мой опп то ли в шутку, то ли непонятно нафига, попросил меня наш сейв не смотреть
понимая всю абсурдность данной просьбы с точки зрении той же этики, формально я с ним согласен: наличие в моём распоряжении сейвов нарушает принцип клубного турнира о технической невозможности читерства

поэтому, исключительно чтобы у оппа абсолютно не было никаких сомнений, кои он уже высказал, а также связанных с этим переживаний, могущих отразиться на его игре в худшую сторону, предлагаю этот старт аннулировать просто от греха, и начать абсолютно новую партию в принципе раз такое дело, то готов потратить лишнее время на старт -- всё равно оно отбивается за счёт доигрывания на неделе
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
#399
Старый 24.02.2010, 23:09
  #399
^
PReDS
 
Аватар для PReDS
📖
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
Регистрация: 14.11.2007
Сообщения: 1493
1583
PReDS#0976
Выставка наград
По умолчанию
Re: Московский отборочник

wowaпартия, претендующая на звание самой красивой (пока один из её авторов ещё не доиграл другую, тоже претендующую :

(в связи с проблемами открытия сторонних ссылок переоформлено на вложение в пост)))

остальные будут добавляться по мере разгребания
В архиве небольшая накладка, первый сейв с генерации, когда Маркон взял рестарт, хотя, вроде бы перезаписывал. Приношу извинения тем, кто будет смотреть (если вообще кто-то будет ).
PReDS вне форума
#400
Старый 24.02.2010, 23:21
  #400
^
Samurai
📖
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
Регистрация: 08.03.2009
Сообщения: 432
По умолчанию
Re: Московский отборочник

wowaну вроде со временем разобрались -- доброй волей Предса и Эдди решили домошнить на неделе
но тут есть ещё момент этический
так уж случилось, что сейвы все скопом оказались у меня
при этом мой опп то ли в шутку, то ли непонятно нафига, попросил меня наш сейв не смотреть
понимая всю абсурдность данной просьбы с точки зрении той же этики, формально я с ним согласен: наличие в моём распоряжении сейвов нарушает принцип клубного турнира о технической невозможности читерства

поэтому, исключительно чтобы у оппа абсолютно не было никаких сомнений, кои он уже высказал, а также связанных с этим переживаний, могущих отразиться на его игре в худшую сторону, предлагаю этот старт аннулировать просто от греха, и начать абсолютно новую партию в принципе раз такое дело, то готов потратить лишнее время на старт -- всё равно оно отбивается за счёт доигрывания на неделе
Респект! ИМХО предложение что надо,разом разруливающее все проблемы.Лишь бы Эдди согласился.Тогда на новую игру надо всего лишь пригласить судью,наверняка и зрители подтянуться,и сыграть без сейвов. Очень хочу чтобы всё было сыграно-ИМХО самый интересный отбор получился тут.
Samurai вне форума
#401
Старый 24.02.2010, 23:42
  #401
^
Simple
📖
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 14
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Московский отборочник

wowaпри этом мой опп то ли в шутку, то ли непонятно нафига, попросил меня наш сейв не смотреть
понимая всю абсурдность данной просьбы с точки зрении той же этики, формально я с ним согласен: наличие в моём распоряжении сейвов нарушает принцип клубного турнира о технической невозможности читерства

Ой... Ну не надо комедию ломать и выдумывать какие-то выводы из вполне безобидных слов.

Партия недоиграна, поэтому раньше времени не хочу давать никаких коментариев на сей счёт. Иначе удачу можно сглазить. Тьфу-тьфу-тьфу :-))

Скажу лишь одно (без обид я надеюсь): у меня на респе есть "Логово воров" и на 121 оно мне показало, что были слиты 2 коня. Т.е. лучший монстр это - монки. Поэтому, сдачу оппонента я готов принять, если судьи не против. Желание оппонента начать новую - выглядит логично, но естественно это не в моих интересах.
Simple вне форума
#402
Старый 25.02.2010, 00:15
  #402
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Московский отборочник

SimpleОй... Ну не надо комедию ломать и выдумывать какие-то выводы из вполне безобидных слов.

Партия недоиграна, поэтому раньше времени не хочу давать никаких коментариев на сей счёт. Иначе удачу можно сглазить. Тьфу-тьфу-тьфу :-))

Скажу лишь одно (без обид я надеюсь): у меня на респе есть "Логово воров" и на 121 оно мне показало, что были слиты 2 коня. Т.е. лучший монстр это - монки. Поэтому, сдачу оппонента я готов принять, если судьи не против. Желание оппонента начать новую - выглядит логично, но естественно это не в моих интересах.
аргумент ака деццкий лепет
если слив 2-х коней (при том, что они с кастлом, т.е. от стандартного расклада фактичеки минус 1 конь но + марки, круши и пики, а денег дохрена на выкуп всего+отбиваются по цепи) в обмен на алкина 10-го левела с логой, пассфайндом и стрельбой, экспа вале до 8-го левела не в счёт (т.е. фактичекски 2-го фронта на протяжении всей игры) считать сливом -- ну тогда увольте... желаю слышать более существенную аргументацию..... напомню, что в крайней партии тут -- отборе ФБ-3 я слил ВСЁ, и при этом хрен отстроился -- но игру в результате выиграть тем не менее удалось
так что лучше не провоцировать на разборки дополнительные, а говорить по существу регламента
я регламент нарушил, но поскольку сделано это по просьбе организаторов, то они, надеюсь, готовы пойти мне навстречу хотя бы для того, чтобы никто не мог даже теоретически подозревать меня в злоупотреблениях... sic

зы: деццкий лепет-2
ГДЕ ты бегал, когда было неоднократно предложено сесть и продолжить?!
вот и ловил бы свою удачу за гениталии, пока не поздно!
то, что с Предсом партия подвисла -- дык Предс был занят с Марконом! и хз, скока они бы там мошнили апосля срезания друг другу войск!
я готов был играть именно тогда, в клубе
сейчас же ситуация поменялась... ну а признают техпор -- дык полное судейское право, возражать не буду, однако это не тебе решать)))))))
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
#403
Старый 25.02.2010, 00:15
  #403
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Московский отборочник

SimpleОй... Ну не надо комедию ломать и выдумывать какие-то выводы из вполне безобидных слов.

Партия недоиграна, поэтому раньше времени не хочу давать никаких коментариев на сей счёт. Иначе удачу можно сглазить. Тьфу-тьфу-тьфу :-))

Скажу лишь одно (без обид я надеюсь): у меня на респе есть "Логово воров" и на 121 оно мне показало, что были слиты 2 коня. Т.е. лучший монстр это - монки. Поэтому, сдачу оппонента я готов принять, если судьи не против. Желание оппонента начать новую - выглядит логично, но естественно это не в моих интересах.

А мож они просто не отстроены еще, кони то? может он в грифов ушел с двумя их нычками, нафиг те кони??
Piterius вне форума
#404
Старый 25.02.2010, 00:24
  #404
^
Simple
📖
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 14
Регистрация: 30.11.2009
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Московский отборочник

wowaаргумент ака деццкий лепет
если слив 2-х коней (при том, что они с кастлом, т.е. от стандартного расклада фактичеки минус 1 конь но + марки, круши и пики, а денег дохрена на выкуп всего+отбиваются по цепи) в обмен на алкина 10-го левела с логой, пассфайндом и стрельбой, экспа вале до 8-го левела не счёт (т.е. фактичекски 2-го фронта на протяжении всей игры) считать сливом -- ну тогда увольте... желаю слышать более существенную аргументацию..... напомню, что в крайней партии тут -- отборе ФБ-3 я слил ВСЁ, и при этом хрен отстроился -- но игру в результате выиграть тем не менее удалось
так что лучше не провоцировать на разборки дополнительные, а говорить по существу регламента
я регламент нарушил, но поскольку сделано это по просьбе организаторов, то они, надеюсь, готовы пойти мне навстречу хотя бы для того, чтобы никто не мог даже теоретически подозревать меня в злоупотреблениях... sic


Ну вот и славненько. Поэтому продолжим то, что уже начали. Никаких притензий у меня к тебе нету.

to Piterius

Там показывается не только лучший монстр, но и сила армии, общий запас золота, доход и т.д... Мне лень писать просто, там другая информация ещё имеется. Например: не убитый зеленый комп, т.е. Вова захватил нейтральную деревеньку, а не компа.... Ну в общем, Я не могу слишком много информации давать, ибо доигровка предстоит.
Simple вне форума
#405
Старый 25.02.2010, 00:33
  #405
^
Antoshka
📖
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 108
Регистрация: 14.12.2007
Сообщения: 108
По умолчанию
Re: Московский отборочник

PReDSВ архиве небольшая накладка, первый сейв с генерации, когда Маркон взял рестарт, хотя, вроде бы перезаписывал. Приношу извинения тем, кто будет смотреть (если вообще кто-то будет ).
кстати я позырил и мне очень интересно было бы услышать мнение Маркона, почему он взял рест ?
на первый день у него посещается обсерва, где видны нычка дендров, нычка пегасов + родная вторичка за лотсой орков и ГО. Да не видно консерв, но для баланса данные нычки очень сильные. А вот у Предса - наоборот полная Ж... хоть для первого дня и выглядит круто, но после вскрытия нет ни одной нычки. где -то далеко на соседнем угловом респе есть конса и все.
Думается мне мы слишком громко кричали Оо!!! А рест в первой генерации должен был брать Предс.

ЗЫ. кстати заказанные мной 15к голды за квест не дали . зато там где были юники - в могиле героя - лежала красная орба. . И свиток(за лотсой скелетов) мимо которого 20 раз бегали был ДД .

PS. Очень интересно и душевно посидели . Огромное спасибо организаторам.
Antoshka вне форума
Закрытая тема
Страница 27 из 30


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 15:46.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru