SoY-2: Online-турнир "Seasons of year" - "Времена года" - Сезон Осень 2007 - Страница 16 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 16 из 18
 
Опции темы
#226
Старый 01.11.2007, 17:25
  #226
^
Dudge
 
Аватар для Dudge
📖
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

ewgeniy;122824Рапорт dudge rampart\kirre\kirre vs ewgeniy kobrak\sarrug 132 natural enemis2
я сдался после того, как соперник взял вторичку, к томуже большая часть боев была проиграна, а киррь все таки взял 5к экспы(еще и море зачистил). Построил замок на 1й неделе, тем самым засадил ся в экономическую .....
В свое оправдание скажу: по тех причинам не мог смотреть карту в редакторе. Противник выиграл справедливо и честно, спасибо ему за игру, а Саше удачи в финале - если он доберется до него конечно.


Всё было так. Но я не считаю что игра Евгением на тот момент была уже проиграна, и можно было бы ещё по сражаться. А в общем то ура финалу. И интересно как я буду играть с братиком))) в горячий стул что-ли)
Dudge вне форума
#227
Старый 02.11.2007, 12:49
  #227
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Рапорты о победах и поражениях

vbn (Цитадель, Десса) v.s. BotINKi (Замок, Каитлин), winner - vbn.
Карта № 9 - Desert War.

Десса слишком поздно вышла в центр, чтобы захватить центральный замок.
Каитлин сделала это на день раньше.
Но за счет эксперта логистики и поиска пути Дессе удалось-таки первой захватить этот замок.
Десса сначала взяла ученого, и только потом брала пандору на опыт,
а Каитлин так и ходила с поиском пути 1-й ступени.

Первая битва произошла на 1-3-3 (см. соотв. рис. и сэйв) в центре.
Вторая битва произошла на 1-3-4 на респе Каитлин.
В обеих битвах Каитлин убивает стрелой по 1-му чудищу и сбегает.

На 1-3-5 Десса взяла стартовый замок Каитлин, а направляется к центральному замку, но не доходит до него 7 шагов.
На 1-3-6 Дессе не хватило 1-го шага, чтобы достать до Каитлин.
В итоге Каитлин захватывает-таки центральный замок, но на 1-3-7 Десса возвращает его обратно и изгоняет Каитлин из игры.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  vbn_BotINKi.jpg
Просмотров: 183
Размер:	121.9 Кбайт
ID:	6164  
Вложения
Тип файла: zip vbn_BotINKi_ 133_137.zip (285.6 Кбайт, 79 просмотров)
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
#228
Старый 06.11.2007, 14:18
  #228
^
PoisonProIsen
 
Аватар для PoisonProIsen
📖
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 32
Отправить сообщение для  PoisonProIsen с помощью ICQ
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 32
Отправить сообщение для  PoisonProIsen с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Он-лайн турнир "Времена года" сезон Осень 2007

Всем здрасти ! Буду очень рад участвовать в турнире.Ознакомившись с правилами возрадовался что они похожи на наши.Играл тока в клубах или на горячем стуле=(.Первый раз по нету буду аж интересно кто что может.
Всем удачи на турнире и логистики на первой неделе=)
ICQ 379-548-329
NICK PoisonProIsen
PoisonProIsen вне форума
#229
Старый 06.11.2007, 15:20
  #229
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Он-лайн турнир "Времена года" сезон Осень 2007

PoisonProIsen;124502Всем здрасти ! Буду очень рад участвовать в турнире.Ознакомившись с правилами возрадовался что они похожи на наши.Играл тока в клубах или на горячем стуле=(.Первый раз по нету буду аж интересно кто что может.
Всем удачи на турнире и логистики на первой неделе=)
ICQ 379-548-329
NICK PoisonProIsen
к сожелению - турнир уже прошел- и щас уже финал.. но вы сможете принять участие в след.. который состоится весной 2008 года=)
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
#230
Старый 08.11.2007, 15:11
  #230
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Рейтинговая таблица сезона Осень 2007

Рейтинговая таблица сезона Осень 2007
№ места
НИК
РО
Количество игр
Количество побед
1
Uran
21
6
5
2
Dodge
21
6
4
3
Alex_R
18
6
4
4
vbn
15
5
5
5
Kamikaze
12
6
4
6
invisible
12
7
5
7
ewgeniy
12
5
2
8
RAPER
9
3
1
9
BotINKI
9
4
2
10
VuzZa
9
2
1
11
lopetos
7
3
2
12
Master_Vitaliy
6
2
0
13
Ta Kotoraya
3
3
1
14
Mori@rt
3
3
1
15
fReeZtyleR
3
3
1
16
Мозай
3
2
1
17
GerbERT
3
2
0
18
GRAMM
1
2
0
19
Tieru
0
2
0
20
Electric
0
2
0
21
Doka
0
1
0
22
RAUL
0
1
0
23
Amster
0
0
0
24
CrasH
0
0
0
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума
#231
Старый 15.11.2007, 11:12
  #231
^
Uran
 
Аватар для Uran
📖
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Uran Данжен Гуннар (лох с камнекожей) - Dudge Инферно Пайра Пепелина ___Шахматы___
Во первых хочу сказать, что карта абсолютно не чесная. Синему на порядок легче, т.к. у 4 сундука против 2 у красного, также в начале ему дают 2000 золота и по 3 ресурса и путь до центра лежит прямо через свой 2-ой замок и грейделку и на последок халявная смотрелка, за которую красному надо выложить 15к. Соперничать с этим не реально))))
Но Dudge допустил одну "маленькую" оплошность, не посмотрел на магию героя в центральной тюрьме, а там цепь, полет и портал домой...
Тяжко пробивать некоторые 4 уровни без стрелков. А с учетом перевеса в начальных деньгах в развитии я отстовал катострафически и уже в начале 3-ей недели понял, что строить кроме глаз (воткнутых на 1-ой недели) и порталов вызова ничего не надо (все равно не поможет). А дальше понеслось.....
Когда он забрал в подземелье Шапку, Меч и крылья, я потеряв почти все захватил грейделку и нанималку драков, построил порты вызова и по цепочкам свез Драков на грейд, освободил Тюрьму (правда очень опечалился когда не увидел у героя книжки, но разбившись ее сразу купил и полетел обучать своего цепью и порталом, попути взяв Щит). В итоге забрав у него оба замка встречал его героя из подземелья в его главном замке и с 5 черными драконами и цепью на 930 дамага ничего не боялся.
Uran (14.11.22.14) Dudge (25.23.25.23) на 5 день 5 недели Dudge был расстрелян цепью так и не долетя до дома.
Игра была сложной и если бы Dudge захотел бы взять центрального героя, то мог сделать это раньше меня почти на неделю и шансов у меня не было бы никаких, а так URAN - WIN
Uran вне форума
#232
Старый 15.11.2007, 14:05
  #232
^
Dudge
 
Аватар для Dudge
📖
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Все точно, кроме того, что на 4 неделе 5 день.
Dudge вне форума
#233
Старый 17.11.2007, 20:44
  #233
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

invisible(красный, болото, Брон, Брон)def ewgeniy(синий, варвары, Десса,Десса) World_of_Thieves 133
Очень бедная карта, на которой нужно драться за каждый кусочек золота, правда за каждый бой дают дополнительно денег. Черкались мы, уже зная на какой карте будем играть, поэтому взял Брона, чтобы легче было зачищать с помощью василисков.
Со старта 5 васек, в таверне Кэйтлин и Розик, - супер. В первый день поставил тыщу в замке, на второй купил Кэйтлин и двинул к нижнему замку, который оказался тоже болотом , по пути взяв склеп. Короче расклад просто офигенный, но охраняли замок грейженые пегасы , поэтому развернулся и пошел в другой конец карты брать неохраняемый замок. Розик (которому на дереве дали воду) с войском впереди, Брон сзади на подхвате. Розик по пути отвоевывал стрелкой и васями кучки с золотом, а Кэйтлин, которой дали поиск пути, пошла на камни, где купила из нанималок лучников ,пособирала все, что неправильно лежит, и побежала всех догонять. Замок второй на первой неделе не взял, Женя взял свою башню на 116, а мне еще пилять несколь дней. Но не сильно расстраиваюсь, ведь есть Кэйтлин, а у противника всего 2 героя.Итог первой недели: постройка ящеров и змий без цитадели и все подготовлено к постройке муниципала. На 123 Розику не хватило одной клетки для взятия оплота. На 124 берет замок, покупает гномов и отбивает щит +3 и сундук за 16 рогатыми демонами. Розик уже 4 уровня, передает щит и войска Брону и тот идет брать вторичку болото. Кэйтлин в это время занимается мародерством и собирает все что не попадя. Итог второй недели: капитолий с васями. На 131 вижу синий флаг в одном дне пути, возле моей вторички болота и боюсь, чтобы это не была Десса и не открыла обзорку. Покупаю Брогхильда, 7 васек, 2 стрекозы, на которых становлюсь на разгон и готовлюсь на следующий день их докупить и передать Брону. На 132 из темноты появляется Сауруг на 1 волке, поэтому Брон его тут же прогоняет на 5 василисках. После этого Женя сдается, т.к. он два раза сливал Дессу, что сильно сказалось на развитии. Глянул потом сейвы и понял, что в этой ситуации у Жени не было шансов в этой партии. Я планировал на 133 выкупить всех васей (их бы было всего 17), стрекоз, брать болото и идти вниз до его вторички. А соперник из войск ничего не смог построить за эти две недели, кроме грейда гремлинов и в двух замках тыщи. Да, на такой бедной карте два слива гл. героя, - это 5000. А 5000 очень подорвало экономику.
Спасибо за игру!
Вложения
Тип файла: zip 132.zip (66.2 Кбайт, 86 просмотров)
invisible вне форума
#234
Старый 18.11.2007, 15:33
  #234
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Alex_R(Dungeon/ Гуннар) vs Uran (Castle /?)
Карта World_of_Thieves(ert).h3m
Старт был очень жесткий – кучу битв – всё золото охраняется – и даже с монстров сыпалось золото – зачистил шахты возле родного замка – и поскакал в двух разных направлениях …. Непонятно зачем грэйданул гарпий на 1-й неделе … видать соблазн был из-за того что предлагали купить героя Лорелей – и плюс решил немного подчистить – то, что оставил Гуннар … вобщем почти сразу чуть не потерял Лорелей – так как при нападении на 30 пайкменов – у тех выпадала мораль раза 3 или 4 … выжило 5 гарпий – решил заняться диверсией – так как драться ей уже было нереально …
Итак в конце первой недели были отстроены 1-4 ранги и отхвачена деревушка Conflux? На второй недели начал немного тупить – еле отхватил 2-й Conflux Гуннаром – и метался из подвал в подвал – боясь его потерять … зачем-то отстроил в родном замке 2 этажа магии и в итоге к 7-му дню второй неделе было всего 1-5 монстров с Кастлом.
Как раз на дне 1-2-7 на Гуннара в Confluxe напал герой соперника – после чего Uran сдался, чем приятно меня удивил )))
И только просмотрев подневные сэйвы я увидел – что одного героя он сам слил – одного забил я – и тот, который на меня напал в конце – был скорее всего его крутой герой … и почему-то к концу второй недели у него были тока монстры 1-го ранга неужеле так пострадала экономика???
Вложения
Тип файла: zip подневные.zip (979.8 Кбайт, 75 просмотров)
Тип файла: zip finale.zip (64.8 Кбайт, 75 просмотров)
Alex_R вне форума
#235
Старый 18.11.2007, 16:27
  #235
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Kamikaze(синий, оплот, Киррь, Киррь)def invisible(красный, замок, Валеска,Гурниссон) карта №10 125
Выбрали себе замки, которые сами и захотели. На первой неделе взял оба замка, зачистил почти все в окрестностях и построил коней в замке. В главные определил Гурниссона, который в хижине взял землю и логистику. Но не успел я его раскачать, так как зачищал всеми героями и к финалу он всего 4 уровня . На 121 слился в нагабанке (6 коней, 50 лучников и 40 копейщиков). Моральные наги, сцуки, - оказалось 20 наг с грейженым стеком. Но в наемниках дали гидру-хаоса, поэтому побежал в подземку за квестовым артом. На 124 Киррь пробивает гарнизон с ангелами и бегит к моему замку. Смотрю, у нее черный и зеленый дракон . Вернулся по цепочке в замок и стал ждать. На 125 Киррь нападает, параметры выше, 14 уровень, мораль и удача +3 и скорость +2, но без книги. Подумал сразу - пипец мне, т.к. из войск ничего почти нет.
в Финале у Кирри 1 черный и 1 зеленый дракон, 11 улучшенных пегасов, 27 эльфов, 71 кентавр и 6 единорогов. У Гурниссона - 1 гидра-хаоса, 3 минотавра, 2 чемпиона, 31 копейщик, 12 мечников, 3 монаха. С помощи артиллерии убил зеленого, правда он один раз дыхнуть успел, подставил мечников с копейщиками под продув. Эльфы били гидру, а я ее лечил. Был у меня дух уныния (мне бы его в нагобанк, но я нашел позже), но я его забыл надеть в финале. Убил я драконов, пегасов. Осталась 1 гидра, 10 мечников и немного копейщиков, а у него эльфы, 3 единорога и полсотни кентов. Единороги ослепили гидр, проморалились, ударили еще раз с удачей и гидра еле дышит. Вопчем вот и все. Не мой день.
Спасибо за игру! А лагерь наемников на турнире нужно не ставить, ИМХО.
Реванш не состоялся((
Вложения
Тип файла: zip НОВАЯ ИГРА124.zip (119.9 Кбайт, 82 просмотров)
invisible вне форума
#236
Старый 18.11.2007, 19:50
  #236
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Хм...лагерь наемников - сцука жесть. Получив на третьем или четвертом дне Черного дракона прошелся навынос через все подземелье, все сундуки брал на опыт. На первый день второй недели (наверное) получаю в лагере наемников Зеленого дракона (жаль не Золотого ). Но даже без него я все равно пошел бы в атаку, так как у деда моего сегодня день рожденья - 77 лет! Слишком уж крута у меня Киррь, но я не думал, что так неслабо прокачан Гурниссон (неприятно удивился). Целая куча повышалок морали и удачи по дороге к столице неприятеля были оччень кстати (но в битве почему-то удачу не заметил...лишь раз по-моему сыграла). А еще и Велосити Кэп! Короче говоря, уже напав, я ожидал первой дырочки в стене. И как только она образовалась, понял - партия за мной! Просто на такой карте (первый раз в глаза ее видел) против Киррь шансов нету - слишком много халявы, а с навыком Киррь это супер козырь. Такие игры мне нравятся - полтора часа удовольствия. Спасибо Сереге, за то, что уговорил сыграть, я честно говоря уже и не собирался.
PS: Руки прочь от лагерей наемников!!!
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
#237
Старый 18.11.2007, 21:30
  #237
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Просто на такой карте (первый раз в глаза ее видел) против Киррь шансов нету - слишком много халявы, а с навыком Киррь это супер козырь.
Ты бы не взял замок, если бы я не слился в нагобанке Даже в этом бою можно было отстоять свой замок, если бы не сцуко мораль
invisible вне форума
#238
Старый 18.11.2007, 21:41
  #238
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

invisible;127964Ты бы не взял замок, если бы я не слился в нагобанке Даже в этом бою можно было отстоять свой замок, если бы не сцуко мораль
Если бы ты не слился на нагобанке, если бы не сцуко-мораль, если бы не отличные навыки Киррюши...то наверное случилось бы что-нибудь еще, скорее всего
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
#239
Старый 19.11.2007, 21:54
  #239
^
Uran
 
Аватар для Uran
📖
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

Alex_R;127869Alex_R(Dungeon/ Гуннар) vs Uran (Castle /?)
Карта World_of_Thieves(ert).h3m
Старт был очень жесткий – кучу битв – всё золото охраняется – и даже с монстров сыпалось золото – зачистил шахты возле родного замка – и поскакал в двух разных направлениях …. Непонятно зачем грэйданул гарпий на 1-й неделе … видать соблазн был из-за того что предлагали купить героя Лорелей – и плюс решил немного подчистить – то, что оставил Гуннар … вобщем почти сразу чуть не потерял Лорелей – так как при нападении на 30 пайкменов – у тех выпадала мораль раза 3 или 4 … выжило 5 гарпий – решил заняться диверсией – так как драться ей уже было нереально …
Итак в конце первой недели были отстроены 1-4 ранги и отхвачена деревушка Conflux? На второй недели начал немного тупить – еле отхватил 2-й Conflux Гуннаром – и метался из подвал в подвал – боясь его потерять … зачем-то отстроил в родном замке 2 этажа магии и в итоге к 7-му дню второй неделе было всего 1-5 монстров с Кастлом.
Как раз на дне 1-2-7 на Гуннара в Confluxe напал герой соперника – после чего Uran сдался, чем приятно меня удивил )))
И только просмотрев подневные сэйвы я увидел – что одного героя он сам слил – одного забил я – и тот, который на меня напал в конце – был скорее всего его крутой герой … и почему-то к концу второй недели у него были тока монстры 1-го ранга неужеле так пострадала экономика???
Да уж... Второй финал и вторая бездарная игра... Как и в прошлой игре проиграл сам в самом начале... Надо умудрится потерять единственного героя на 2 день и тупо ждать пока накапает по 500 монет на следущего...
Думал сразу сдаться, но всетаки решил подождать чуда... которое не случилоь)))
Uran вне форума
#240
Старый 20.11.2007, 19:27
  #240
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Текущая таблица "Осень 2007"

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Hat.JPG
Просмотров: 164
Размер:	14.9 Кбайт
ID:	6343
NEWS:
И снова новости с полей мира Меча и Магии.
- Совсем близко развязка второго официального он-лайн турнира Heroes World. Лишь один матч остался. На данный момент фаворитом выглядит Aleks_R, так как он выиграл главного конкурента - Урана. Догнав младшего из братьев по набранным очкам, он получил артефакт +3 к морали. Теперь ему осталось сразиться с Дуджем, который в свою очередь проиграл Урану. На сегодняшний день расстановка сил такова: Уран - 21, Алекс - 18, Дудж - 18.
В случае победы Алекс становится чемпионом, в случае поражения чемпионом будет Уран! То есть Дудж не имеет шансов выиграть Кубок Осени, но лишен ли он мотивации???
- Определилились места с четвертого по седьмое:
4. vbn - 15
5. Kamikaze - 12
6. Invisible - 12
7. Ewgeniy - 12
как и в прошлом чемпионате, пятым стал Kamikaze, в этот раз пропустивший в четверку грозного vbn. Замкнул семерку лучших ewgeniy, еще один представитель Homo Homini. Так что трое Хоминцев уместились в "великрлепной семерке". Позравляем их клан с безоговорочным лидерством в этом аспекте.
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
Закрытая тема
Страница 16 из 18


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:38.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru