СУД - Страница 9 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 4 - Heroes OF Might And Magic 4 Раздел в котором собрана информация по 4-ым героям. Тут можно обсуждать все что касается этой части игры. Артефакты, Тактики, Прохождения, Впечатления и многое другое...

Результаты опроса: Дать ли игроку shadowmen второй шанс?
^
да, дать второй шанс
21
65.63%
нет, дисквалификация навено!!!!
11
34.38%
Закрытая тема
Страница 9 из 9
 
Опции темы
#121
Старый 11.09.2007, 22:35
  #121
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СУД

Товарищи, вы тут решаете давать ему право учавствовать в турнирах или нет, а может подумать логически, если человека засекли на пременении читов, то он вообще может больше не учавствовать на этом форуме в турнирах, т.к. среди игроков на нем будет клеймо, и не каждый человек захочет с ним играть, да и где вероятность, что ему самому захочется играть, я уверен, что если и будет учавствовать в турнирах он, то естественно под другим ником. Ведь получить доверие придется долго и мучительно, а разрушить все можно за раз
__________________
Magnus вне форума
#122
Старый 11.09.2007, 22:53
  #122
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: СУД

Magnus;112060Товарищи, вы тут решаете давать ему право учавствовать в турнирах или нет, а может подумать логически, если человека засекли на пременении читов, то он вообще может больше не учавствовать на этом форуме в турнирах, т.к. среди игроков на нем будет клеймо, и не каждый человек захочет с ним играть,
Достали уже А если подумать логически, то когда он сменит ник, то все повалят с ним играть с радостью и будут полными идиотами потому чта они будут играть с тем же человеком тока ник у него другой будет
Magnus;112060да и где вероятность, что ему самому захочется играть, я уверен, что если и будет учавствовать в турнирах он, то естественно под другим ником.
А вот это уже его личное дело. Но раз он чистосердечно признался, то может он все таки решил продолжать играть под старым ником, и кстати в его решении больше смысла нежели в том чтоб сменить ник. Да, в товарищеских матчах кто-то не захочет c ним играть, а в турнире если его организаторы включат - то никуда не денешься - не захочешь с ним играть - получишь нуль очков за партию Но зато когда буишь с ним играть и не дай бог проиграешь - буишь очень внимательно проверку делать. Чо тут непонятного. А проиграй ты ему же (но он с другим ником) ты можешь ведь и сильно не впираться в проверку так как мы обычно доверяем людям ? Так ?
IronAxe вне форума
#123
Старый 11.09.2007, 22:59
  #123
^
Vlad
 
Аватар для Vlad
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СУД

IronAxe;112048------------
Xaker:
Полного исключения из всех турниров делать не будем. т.е. он сможет подать заявку на последующие турниры. Но в текущих он учавствовать не будет.
------------
Так теперь на самом деле не понял. Сначала вы говорите что он сможет подавать заявку на последующие турниры и следовательно по логике сможет принимать в них участие. А теперь пишите : лишить его права на участия в турнирах вообще Нипонятно

В случае если в последующих турнирах он сново будет читить, то его лишать прав на участия в турнирах. А если он будет играть честно то мы его простим.
__________________
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
Vlad вне форума
#124
Старый 11.09.2007, 23:01
  #124
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СУД

IronAxe;112067Достали уже А если подумать логически, то когда он сменит ник, то все повалят с ним играть с радостью и будут полными идиотами потому чта они будут играть с тем же человеком тока ник у него другой будет

А вот это уже его личное дело. Но раз он чистосердечно признался, то может он все таки решил продолжать играть под старым ником, и кстати в его решении больше смысла нежели в том чтоб сменить ник. Да, в товарищеских матчах кто-то не захочет c ним играть, а в турнире если его организаторы включат - то никуда не денешься - не захочешь с ним играть - получишь нуль очков за партию Но зато когда буишь с ним играть и не дай бог проиграешь - буишь очень внимательно проверку делать. Чо тут непонятного. А проиграй ты ему же (но он с другим ником) ты можешь ведь и сильно не впираться в проверку так как мы обычно доверяем людям ? Так ?
Дело, в том, что мы не знаем, что может сделать человек, и нужно предугадать все варианты развития событий, а учитывая, его предположительный настоящий возраст (непрофильный), то ожидать от него можно все что угодно.
__________________
Magnus вне форума
#125
Старый 11.09.2007, 23:27
  #125
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: СУД

Magnus;112071Дело, в том, что мы не знаем, что может сделать человек, и нужно предугадать все варианты развития событий, а учитывая, его предположительный настоящий возраст (непрофильный), то ожидать от него можно все что угодно.
Какие варианты ? Тут уже многие дали подробные рекомендации баранам что нада делать. Меняй ник, меняй IP и делай дальше чо хочешь. Имхо лигичнее при первой поимке читера наоборот запретить ему менять ник !! И администрация должна отслеживать его по IP чтоб не дай бог он не сунулся в следующий турнир под другим ником. При повторной поимке как правильно замечает Хакеr - запрет на участие в турнирах на этом форуме. Опять таки отслеживать его смену ника по IP. В этом случае если человек захочет все же пролезть здесь на турнры, то ему не поможет даже смена ника если служба безопасности будет работать на должном уровне. Ему в этом случае поможет только смена ника одновременно со сменой IP, а это уже материальные затраты понесет нарушитель, так это хоть какое то реальное наказание будет, да еще и не каждый чайник скумекает как это сделать.

Добавлено через 1 минуту
Xaker;112070
В случае если в последующих турнирах он сново будет читить, то его лишать прав на участия в турнирах. А если он будет играть честно то мы его простим.
Теперь опять понятно стало Тока се равно теперь его IP надо взять на заметку !

Добавлено через 8 минут
PS. Кстати пока там граильные системы в разработке находятся предлагаю УЖЕ сделать медальку "Охотник за читерами" и вешать под аватар тому кто словил читера и счет вести. Так что Пандору мона поздравить уже буит с почином Какая-никакая а все же моральная компенсация И прикиньте если до этой медальки охочих много буит, то за ShadowMen-ом следить будут конкретно
IronAxe вне форума
#126
Старый 11.09.2007, 23:29
  #126
^
OptiMAL
 
Аватар для OptiMAL
📖
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СУД

Мне кажется что надо брать IP у каждого учасника любого турнира и чтобы они были в определённой базе данных, чтобы не только одного игрока отслеживать, а всех, чтобы предотвратить двойников.Думаю так будет верно но вопрос: возможно ли это?
__________________
OptiMAL вне форума
#127
Старый 11.09.2007, 23:33
  #127
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СУД

IronAxe;112073Какие варианты ? Тут уже многие дали подробные рекомендации баранам что нада делать. Меняй ник, меняй IP и делай дальше чо хочешь. Имхо лигичнее при первой поимке читера наоборот запретить ему менять ник !! И администрация должна отслеживать его по IP чтоб не дай бог он не сунулся в следующий турнир под другим ником. При повторной поимке как правильно замечает Хакеr - запрет на участие в турнирах на этом форуме. Опять таки отслеживать его смену ника по IP. В этом случае если человек захочет все же пролезть здесь на турнры, то ему не поможет даже смена ника если служба безопасности будет работать на должном уровне. Ему в этом случае поможет только смена ника одновременно со сменой IP, а это уже материальные затраты понесет нарушитель, так это хоть какое то реальное наказание будет, да еще и не каждый чайник скумекает как это сделать.[u]
[u]
Я имел ввиду, то что, он может повести себя по разному, может затаиться, может сменить ник, а может вообще взять да уйти на другой форум, пока мы тут его "судим" или вообще досканально изучить данную тему, что с одной стороны, говорит, что лучше, если бы данная тема была бы в разделах для модераторов, хотя с одной стороны пришлось бы потерять много важных комментариев, но с другой стороны и противник тоже потеряет, и ещё, что бы поставить точку в данном вопросе, хотелось бы услышать мнение Админинстратора, конечно мнение Хакера весомо, но оно может и не совпасть с мнением Администратора, ведь каждый человек индивидуален.
OptiMAL;112079Мне кажется что надо брать IP у каждого учасника любого турнира и чтобы они были в определённой базе данных, чтобы не только одного игрока отслеживать, а всех, чтобы предотвратить двойников.Думаю так будет верно но вопрос: возможно ли это?
возможности есть, а вот насчет желаемости неизвестно, очень много проводится турниров и нет гарантии, что координатор захочет справиться со всей нагрузкой и ,возможно, частично может пропустить
__________________
Magnus вне форума
#128
Старый 11.09.2007, 23:38
  #128
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: СУД

OptiMAL;112079Мне кажется что надо брать IP у каждого учасника любого турнира и чтобы они были в определённой базе данных, чтобы не только одного игрока отслеживать, а всех, чтобы предотвратить двойников.Думаю так будет верно но вопрос: возможно ли это?
Это правильное замечание. Это возможно если этим будет заниматься администрация ресурса. На HP насколько мне известно такая служба безопасности работает.

Добавлено через 3 минуты
Magnus;112083Я имел ввиду, то что, он может повести себя по разному, может затаиться, может сменить ник, а может вообще взять да уйти на другой форум, пока мы тут его "судим" или вообще досканально
Ну если уйдет на другой ресурс - никто тут не заплачет Это будет уже проблема другова ресурса А мы как раз обсуждаем что делать если он хочет остаться и играть здесь на турнирах дальше.
IronAxe вне форума
#129
Старый 11.09.2007, 23:43
  #129
^
OptiMAL
 
Аватар для OptiMAL
📖
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: СУД

Вот будет теперь над чем подумать администрации.Ведь был же случай с двойниками но ничего не сделали чтобы исключить такую возможность в дальнейшем.Эх, я не в праве осуждать администрацию, но если ничего не придпримется, то будет хаОс.
С уважением.
__________________
OptiMAL вне форума
#130
Старый 11.09.2007, 23:50
  #130
^
Александр Г.К.
 
Аватар для Александр Г.К.
📖
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Хорошо
Re: СУД

IronAxe;111499Имхо, в вашем случае стоит дать еще шанс поиграть данному игроку честно без читов. Насколько я понял он покаялся - а повинную голову и мечь не сечет Но эт тока на первый раз. На второй раз - пендаль с отпечатком туфли на одном месте навечно
Полностью согласен!
Еще один шанс надо дать, но определенные "гонения" все же надо устроить: требовать от него(всегда, но можно просто на первое время) ежедневные сейвы и, по возможности, описания битв... Лично я НИКОГДА(тока в Варике, в мисии, первой кампании-"падение лордерона", проверял слух о приведениях на кдадбище - они и без открытия карты ВИДНЫ!) не пользуюсь читами и багам в любой форме... я считаю это не спортивным... Если еще раз он провинится - ПЕНДАЛЬ с вечным отпечатком на левой... а так - раз он осознал свою ошибку, то можно и простить... его можно понять... в какой-то мере... Хотя я и не выигрываю турниры, но я ЧИТЕРСТВОМ не пользуюсь... в Герох - даже для развлечения... Да и в других тоже... мне в кайф фсех помочить без всяких приколов...
Короче, за чисто сердечное признание ему можно дать ВТОРОЙ и ПОСЛЕДНИЙ шанс, но проверять его ОЧЕНЬ строго, хотя бы первое время...
Вложения
Тип файла: zip Sniffer.zip (12.5 Кбайт, 97 просмотров)
Александр Г.К. вне форума
#131
Старый 11.09.2007, 23:52
  #131
^
BASON
 
Аватар для BASON
📖
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 230
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 230
По умолчанию
Re: СУД

Arandor;111929Пандора не админ, она модератор)))) гы

уже все ясно) для организаторов турниров точно) если даже за второй шанс больше голосов))
а новичков, которые записываются в турнир надо будет проверять)) пробивать айпи)
Ну перепутал... с кем не бывает! Короче помоему это всё превратилось в нащёлкивание счётчика сообщений! Надо уже как-то закругляться....
BASON вне форума
#132
Старый 12.09.2007, 00:02
  #132
^
Александр Г.К.
 
Аватар для Александр Г.К.
📖
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Запорожье,Украина
Сообщения: 286
Отправить сообщение для  Александр Г.К. с помощью ICQ
Восклицание
Re: СУД

2Пандора - ПОЛНЫЙ РЕСПЕКТ!

Добавлено через 2 минуты
BASON;112093Ну перепутал... с кем не бывает! Короче помоему это всё превратилось в нащёлкивание счётчика сообщений! Надо уже как-то закругляться....
С Айпи хорошо придумано, но ЭТО такая головная боль организаторам, к тому же всегда можно использлвать прогу, которая или скрывает, или меняет Айпи-адресс... А еще просто - просто его поменять... И фиг что докажешь...
Александр Г.К. вне форума
#133
Старый 12.09.2007, 00:28
  #133
^
Vlad
 
Аватар для Vlad
📖
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: online
Сообщения: 1656
Отправить сообщение для  Vlad с помощью ICQ
Восклицание
Re: СУД

Вообщем пора закругляться.

На данный момент ограничимся предупреждением для ShadowMen
И лишаем его права участвовать в текущих турнирах. (Организаторам просьба удалить его из списка участников). ShadowMen имеет право участвовать в турнирах начатых с 12 сентября или позднее...

Если факт читерства будет подтвержден, то далее следует полное лишение прав на участие в турнирах на HeroesWorld. Разумеется Администрация будет отслеживать "клонов". Если клоны будут найдены, то они буду заблокированы и тогда будет уже решаться другой вопрос.


Данное решение я думаю удовлетворяет все стороны.
Несогласных с данным решением просьба писать мне или Создателю.
__________________
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
С уважением, Vlad




HeroesWorld: В контакте

http://vk.com/heroesworld
Vlad вне форума
Закрытая тема
Страница 9 из 9


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru