HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3 - Страница 224 - Форум HeroesWorld-а

Вернуться   Форум HeroesWorld-а > Все о Heroes 3 - Герои Меча и Магии 3 - Информация, Обсуждения, Турниры, Скачать|Download > Heroes 3 Tournament - Турниры по 3-им Героям - ONLINE > HoMM3 HD мод и другие дополнения к игре Heroes of Might and Magic III
Имя
Пароль
Карта сайта Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Быстрая навигация по основным разделам форума:
Кланы HW Турниры на HW КАРТЫ и Картостроительство Heroes 6 Heroes 5 Heroes 4 Heroes 3 Heroes 2 Heroes 1 Might&Magic

HoMM3 HD мод и другие дополнения к игре Heroes of Might and Magic III В подразделе находятся материалы о HoMM3 HD - происходит его обсуждение, публикуется информация о выходе релизов, собираются сведения об ошибках (баг-репорты), дополнительные возможности игры с модулями и другие.

Ответ

Опции темы
Старый 07.07.2017, 23:20   #3346
zoog
zoog - уровень боевого духа zoog - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  zoog с помощью ICQ
По умолчанию Re: HoMM3 HD - мод (дополнение) к игре Heroes of Might and Magic 3

Можно сделать так, чтоб при загрузке игры в хотсите и передаче хода новое автосохранение не затирало имеющееся? Раньше новые сейвы именовались по введённым именам игроков при выборе хотсит, а сейчас имена берутся из сейвов - "для удобства", по видимому.
Старый 11.07.2017, 21:49   #3347
Zener
Zener - уровень боевого духа

baratorch, можно спросить у вас два вопроса -
1. Есть ли в планах лента инициативы как в 5-х героях ? Это было бы чудесно..
2. Исправите ли баг с ходом существа под слепотой, отраженной магическим зеркалом ?
Zener вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2017, 16:48   #3348
zoog
zoog - уровень боевого духа zoog - уровень боевого духа
Отправить сообщение для  zoog с помощью ICQ

Цитата:
лента инициативы как в 5-х героях ? Это было бы чудесно..
Это было бы проще..
Вопрос к форуму - кто-нибудь играл в последнее время с несколькими оппонентами? У меня сначала крашнулось, потом у 2го оппонента загрузка не пошла, отменили.
Старый 24.07.2017, 12:44   #3349
tinker
tinker - уровень боевого духа

Если у меня установлена hota и на неё hd mod, как мне подключить к лаунчеру мой sod
tinker вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 18:01   #3350
ArchangelMark
ArchangelMark - уровень боевого духа

Вот выбрал я 32 bit true (stretchable) , меняю фильтры и изменений не вижу , хотелось бы поподробней о них узнать и увидеть разницу, и конешно узнать почему я её не вижу.

Добавлено через 40 минут
Вот ещё. Из исходных размеров у меня самый высокий это 1366x768, а ниже его почему то стоит 1067x600, так вот при выборе последнее при изменении филтра в игре, я вижу разницу. Я понял что разница в резкости и размытости, какие то фильтры размывают картинку делая её не такой "острой" но за то про пропадает четкость контура. Но почему то при моем максимальном разрешении 1366x768 фильтры не меняются визуально. И ещё, почему то фрапс не видит героев, хотя кнопка полноэкрана включена.
ArchangelMark вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 18:53   #3351
Marmot

Marmot - уровень боевого духа Marmot - уровень боевого духа

Фильтры используются, когда выбранное вами разрешение не равно фактическому разрешению вашего экрана. stretchable означает "растягивающийся". Это как в графическом редакторе. Замыливание - лишь побочный эффект изменения размера картинки выбранным алгоритмом. Вот на скриншотах игры, что доводилось видеть, прекрасно виден результат обработки фильтрами.
Пушкин не был зарегистрирован на ХВ и не ставил галочку, что он согласен с правилами сайта. © Dirty_Player
Marmot вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 02:42   #3352
Dlee
Dlee - уровень боевого духа

Здравствуйте,вот захотели с другом поиграть по сети c модом HD чрез GameRanger,но когда я создаю,в игре пишет не соответствие версий,хотя у нас полностью идентичные,пробовали без HD,тот кто присоединяется вынужден наблюдать бесконечную загрузку часов.
Dlee сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы