Обсуждение Heroes I - Страница 6 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Общий - Герои Меча и Магии 1 - Heroes OF Might And Magic 1 Раздел посвященной информации и обсуждению 1-ой части легендарной серии Героев Меча и Магии

Ответ
Страница 6 из 16
 
Опции темы
#76
Старый 31.07.2007, 06:26
  #76
^
Nosferatu
 
Аватар для Nosferatu
📖
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Россия,Читинская область,г.Чита
Сообщения: 12
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Россия,Читинская область,г.Чита
Сообщения: 12
По умолчанию
Re: Обсуждение Heroes I

Kyle:боюсь,что здесь идёт речь о сериале Might&magic и первые герои видимо задумывались как не имеющие никакой связи с ним,(хотя куча знакомых имён,Килбурн,Айронфист,Аламар и т.д.,что странно)а то,что написано на той странице,имхо вольные измышления автора.Есть только один способ найти ответ на вопрос есть ли жиз..,тьфу сюжет в первых героях,это найти и скачать оригинальный англоязычный мануал к игре,который шёл в поставке с коробкой ещё в далёком 1994-95 годах.
Nosferatu вне форума
Ответить с цитированием
#77
Старый 26.12.2007, 20:17
  #77
^
Light God
 
Аватар для Light God
📖
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Белгород
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Light God с помощью ICQ
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Белгород
Сообщения: 398
Отправить сообщение для  Light God с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение Heroes I

Kyle;104602короче вот нашел:
http://www.demilich.250x.com/mm/mm_01.htm
Спасибо за ссылку очень интеросовался историей первых героев
Light God вне форума
Ответить с цитированием
#78
Старый 30.12.2007, 20:06
  #78
^
DRILL
 
Аватар для DRILL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 56
Отправить сообщение для  DRILL с помощью ICQ
Регистрация: 09.12.2007
Сообщения: 56
Отправить сообщение для  DRILL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение Heroes I

В героях 1 очень красивые замки
DRILL вне форума
Ответить с цитированием
#79
Старый 22.02.2008, 20:04
  #79
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение Heroes I

Уважаемые знатоки Героев-1 , при игре у меня возникает такой , как мне кажется , баг : если герою с запасом хода 15 (разогнал на гарге) передать , например , орков , а потом еще раз зайти в меню героя , то запас хода станет 10 , если в меню после передачи не заходить , то пробежит 15 клеток . Кто-нибудь с таким сталкивался , это вообще нормально ? Играю на платине , ОС Vista .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием
#80
Старый 22.02.2008, 22:37
  #80
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение Heroes I

Fireball;153767Уважаемые знатоки Героев-1 , при игре у меня возникает такой , как мне кажется , баг : если герою с запасом хода 15 (разогнал на гарге) передать , например , орков , а потом еще раз зайти в меню героя , то запас хода станет 10 , если в меню после передачи не заходить , то пробежит 15 клеток . Кто-нибудь с таким сталкивался , это вообще нормально ? Играю на платине , ОС Vista .
Это известный баг ... кстати вроде не только в Heroes 1 ...
Если передать медленного юнита - то при входе в меню героя - разгон сбивается, но!!!
... если ты передашь этого юнита от другого героя, и сделаешь расстановеку и т.д. в окне передачи между героями - то тогда разбег не "сброситься" - так что настоятельно советую все операции с расстановкой и т.д. делать сразу при передачи армии ...
И кстати если до передачи медленного юнита герой пробежит несколько клеток - то разгон уже не собъется ... вот сколько клеток - я сказать немогу - но в любом случае если он пробежит "разницу между скоростями юнитов" - то будет всё ок ...
... например разница между "разгоном" на гаргулии и на гоблине - составляет 3 клетки по прямой.
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием
#81
Старый 22.02.2008, 22:56
  #81
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение Heroes I

Это известный баг ... кстати вроде не только в Heroes 1 ...
Спасибо , успокоил , а то я уже устал глаза протирать и даже игру переустановил . А это всегда так ? А то я раньше этого не замечал , видимо из-за опыта всего в 2 карты . Аж самому смешно .

если ты передашь этого юнита от другого героя, и сделаешь расстановеку и т.д. в окне передачи между героями - то тогда разбег не "сброситься" - так что настоятельно советую все операции с расстановкой и т.д. делать сразу при передачи армии ...
И кстати если до передачи медленного юнита герой пробежит несколько клеток - то разгон уже не собъется ... вот сколько клеток - я сказать немогу - но в любом случае если он пробежит "разницу между скоростями юнитов" - то будет всё ок ...
Ну да , я методом научного тыка заметил те же закономерности . А вот в тройке у меня точно такого не было .

например разница между "разгоном" на гаргулии и на гоблине - составляет 3 клетки по прямой.
Да , 10-12-15 - это довольно жестоко .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием
#82
Старый 22.09.2008, 23:35
  #82
^
Xirofant
📖
Регистрация: 16.08.2008
Сообщения: 10
Регистрация: 16.08.2008
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Справочник по героям меча и магии 1!

Всем привет я как бы ненаю как мне победить в героях 1 неполучается всё по английски ненаю мне игра даёт всегда рассу варваров ненаю чё да как(((

Добавлено через 4 минуты
Или хоть напишите прохождение плизз помогите нубу
Xirofant вне форума
Ответить с цитированием
#83
Старый 23.09.2008, 07:04
  #83
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Лампочка
Re: Справочник по героям меча и магии 1!

Xirofant;196762Всем привет я как бы ненаю как мне победить в героях 1 неполучается всё по английски ненаю мне игра даёт всегда рассу варваров ненаю чё да как(((

Добавлено через 4 минуты
Или хоть напишите прохождение плизз помогите нубу

Дело в том, что в героях 1, нельзя выбрать рассу на старте. Но, ее можно сгенерировать. Т.е. загружаете нужную Вам карту. Смотрите какая расса, если расса не понравилась, то вновь загружаете карту. Морфология работает на 100%!

Но, данный прием сработает только в том случае, если на карте будут присутствовать разные замки. Если же замки изначально заложены одинаковые, то генерация не сработает.

Как правило большее количество карт можно генерить, на предмет выпадения рассы.

Прохождения компаний, а также других карт, Вы можете прочитать в теме Подвиги наших героев!

Удачи!

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием
#84
Старый 23.09.2008, 17:50
  #84
^
Xirofant
📖
Регистрация: 16.08.2008
Сообщения: 10
Регистрация: 16.08.2008
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Обсуждение Heroes I

А можете подсказать прохождение я просто там играл в игре 1 игрок и обычная игра там ещё на самом верху горы и грифон там я всё время проиграю помогите как выиграть?(Мне всегда выпадает раса варвар)
Заранее спасибо!
Xirofant вне форума
Ответить с цитированием
#85
Старый 24.09.2008, 17:39
  #85
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение Heroes I

Xirofant;196902А можете подсказать прохождение я просто там играл в игре 1 игрок и обычная игра там ещё на самом верху горы и грифон там я всё время проиграю помогите как выиграть?(Мне всегда выпадает раса варвар)
Заранее спасибо!

Если Вы скажите хотя бы название карты, то я с радостью постараюсь Вам помочь.

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием
#86
Старый 24.09.2008, 19:25
  #86
^
Xirofant
📖
Регистрация: 16.08.2008
Сообщения: 10
Регистрация: 16.08.2008
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Обсуждение Heroes I

Секундочку а у кого нибудь есть руссификаторы?Незнаю что за штука мне не зайти в хомм1 пишет
"C:\DOCUME~1\B616~1\HEROES~1.PIF
Процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию.
CS:0000 IP:000b OP:f0 8b 01 70 00 Для завершения работы приложения нажмите кнопку "Закрыть".
Xirofant вне форума
Ответить с цитированием
#87
Старый 24.09.2008, 20:32
  #87
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение Heroes I

Xirofant;196902А можете подсказать прохождение я просто там играл в игре 1 игрок и обычная игра там ещё на самом верху горы и грифон там я всё время проиграю помогите как выиграть?(Мне всегда выпадает раса варвар)
Заранее спасибо!
По всей видимости речь идет об стандартной карте (которая должна выпадать сразу при быстрой настройке игры) ... " Claw Easy" кажется так по-английски звучит ... на стартовом респе все шахты кроме золота и единственный выход над замком через 19 грифонов, которые в опциях никогда не присоединяются .... а дальше за грифами деревушка (обычно рыцарская) и лавовый трезубец ... 3 ветви для 3-х компов ... победить всех ... карта судя по названию несложная - но если мало опыта и играть на минимум денег и максимум сложность компов, + "King of the hill" - то можно запросто отгрести от компов - которые под конец 2-й - начало 3-й неделе приходят с армией побольше твоей, + с магией 4-х этажей ... например пару варлоков с армагедоном и
Что касается выпадения Варваров - пробуй при создании новой игры менять цвет (камешек такой красивый 4-х цветов бывает) ... ну а для уменьшения сложности - в 1-ке есть то, чего нет во 2-х 3-х и 5-х героях ... можно настраивать силу компа отдельо каждого ... например 1 сильный и 2 слабых ... или вообще для начала отключи 2-х из 3-х компов и играй 1х1 ... потом 1х2 и т.д. самый пик я уже описал когда все трое "гения" в союзе против тебя без денег и ресурсов ...
Кстати возможно у тебя демо версия или очень плохая пиратка - раз нет других карт и рассс ... такое я тоже встречал на дисках выпущенных для американского рынка ...
Удачи! купи платину или скачай норм Heroes 1
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием
#88
Старый 24.09.2008, 22:25
  #88
^
Xirofant
📖
Регистрация: 16.08.2008
Сообщения: 10
Регистрация: 16.08.2008
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Обсуждение Heroes I

не я скачал с oldgames.ru у мну там не тока эта карта ещё есть там много карт примерно 10-20 и ещё кампания там я её боюсь за мага играю меня всегда выигрывают а щяс ваще в герои не зайти спасибо вам большое я всегда сложность делаю 10% то есть убираю 2 рассам их воинов)
Xirofant вне форума
Ответить с цитированием
#89
Старый 25.09.2008, 14:34
  #89
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Хорошо
Re: Обсуждение Heroes I

Xirofant;197150не я скачал с oldgames.ru у мну там не тока эта карта ещё есть там много карт примерно 10-20 и ещё кампания там я её боюсь за мага играю меня всегда выигрывают а щяс ваще в герои не зайти спасибо вам большое я всегда сложность делаю 10% то есть убираю 2 рассам их воинов)

Лучшем решением будет приобрести Буковскую версию от платины

Купив даный сборник, приглашаю Вас принять свое участие на турнирах по героям 1.

В настоящее время идет турнир под названием Компанейский (8 этап)
Турнир

Играя на турнирах, Вы не только научитесь играть в героев 1, но и сможете пообщаться с настоящими профи этого дела, а так же обрести новых друзей!

Милости просим на турниры HW!

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием
#90
Старый 25.09.2008, 17:12
  #90
^
Xirofant
📖
Регистрация: 16.08.2008
Сообщения: 10
Регистрация: 16.08.2008
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Обсуждение Heroes I

Сорри у мну денег нет(А ещё герои неоткрываются((((((((Вот ошибка :
C:\DOCUME~1\B616~1\HEROES~1.PIF
Процессор NTVDM обнаружил недопустимую инструкцию.
CS:0000 IP:000b OP:f0 8b 01 70 00 Для завершения работы приложения нажмите кнопку "Закрыть".

Помогите чё делать????????????????????????????
Xirofant вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 6 из 16


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru