Прохождение авторских карт - Страница 5 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 5 из 255
 
Опции темы
#61
Старый 29.06.2014, 22:46
  #61
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Ringing of Victory
Автор: Tang Wen En (Fiery Phoenix)
Ссылка для скачивания 1
Ссылка для скачивания 2

Эта превосходная «старая» карта жанра RPG на английском языке попала в поле моего зрения только сейчас, и я получил огромное удовольствие, проходя ее, и жалею, что не познакомился с ней раньше! Долгое время я отдавал предпочтение чисто стратегическим картам, но здесь я должен признать: перед нами – эталон в своем жанре и бесспорный шедевр, претендующий на одно из первых мест в различных рейтингах «Топ-10» и с которым обязан ознакомиться каждый игрок, интересующийся одиночными картами! И вот главные причины, дающие мне право это утверждать:
1. Сюжет. Он есть, он неплох, в нем есть здоровый юмор, и он подается оптимальными порциями: день за днем, понемногу, чтобы поддерживать интерес игрока, но ни в коем случае не утомить его! И здесь я сразу должен предупредить ленивых игроков: если вы совсем не любите читать – лучше не беритесь за эту карту, так как в тексте содержатся необходимые указания и подсказки о том, что нужно сделать и куда пойти.
2. Прорисовка. Пейзажи мира, рожденного фантазией автора, восхитительны настолько, насколько это вообще возможно в «Героях-3»! Рядом можно поставить разве что «Vengeance is mine», а более красивых карт мне видеть вообще не доводилось; всё заполнено с огромной любовью и тщательностью.
3. Свобода действий и ограничения. Так как жанр карты – RPG, то, очевидно, игрок должен выполнять основные действия в заданной последовательности – иначе просто не получится. Но вы не будете здесь чувствовать себя скованным до предела: в городах есть таверны, и можно набрать любых доступных дополнительных героев; вторичные навыки главных героев, кроме первых двух, не заданы изначально, и вы можете развивать их на свое усмотрение (хотя, конечно, некоторые навыки являются желательными и даже обязательными); вы можете делать что-то раньше или позже, на развилке повернуть влево или вправо – причем, фатальную ошибку здесь совершить практически невозможно! Приятно и то, что у нас есть выбор в конце игры: либо победить всех врагов, либо просто найти Кольцо самоцветов и принести его в Замок. Лично я, уничтожив драконов, засевших в родном городке, решил: оставшиеся враги слишком слабы, сидят в замкнутых областях, откуда им не выйти, добраться до них можно лишь Полетом или Дверью измерений, и даже при полностью открытой карте (открытой честно, Картографами или Воздушным кораблем!) осталось неясным, как добраться до Портала славы, чтобы нанять ангела.
4. Баланс и трудность. Кто-то где-то писал, что карты жанра RPG не обладают высокой сложностью, так как главное в них – сюжет и прорисовка. Я не могу полностью с этим согласиться: можно и в RPG-шных картах заставить игрока бороться на пределе сил. Здесь же большинство боев являются нетрудными и выигрываются либо с небольшими потерями (к сожалению, до встречи с Cohlen Niuren не знала Воскрешения), либо вообще без потерь. Но для тех, кто любит «погорячее», есть один неприятный (но не обязательный) бой: за Башню, принадлежащую Оранжевому, в гарнизоне которой тысяча титанов и две сотни мастер-джиннов! Неприятен он тем, что в нем избежать ощутимых потерь, по-моему, невозможно, но можно их сократить, пробуя различные подходы. После победы над магами серьезных врагов у вас не останется – разве что ржавые драконы, засевшие в вашем родном городке, но их победить будет уже не сложно.
5. Хитрые авторские приемы. Не считая «пряток» (скрытые проходы и объекты, спрятанные «традиционно» в джунглях), которые в картах данного жанра также совершенно ожидаемы, больше никаких неприятных сюрпризов здесь нет. С моей точки зрения, это плюс! Один оригинальный прием (в те годы, наверное, он еще не был известен) служит для того, чтобы в определенном месте вы могли пройти вперед по озеру, но не могли вернуться назад тем же путем; если вы внимательно прочтете сообщение перед тем, как идти по воде, то затруднений у вас не возникнет.
Вы спросите: что же я ничего не написал о самом прохождении карты? Так ведь в этом и заключается интерес к сюжетной карте, когда не знаешь заранее, что тебя ждет впереди! Поэтому, если вам стало по-настоящему интересно – сядьте и пройдите ее сами! Я лишь дам свой вольный пересказ описания (Это история простого паренька, который влюбился в прекрасную незнакомку и пообещал ей отправиться на край света, чтобы вернуть украденное у нее кольцо, даже не представляя, КТО его украл), сообщу для ориентира свое время прохождения (7 месяцев, 1 неделя и 2 дня, то есть 170 дней) и пообещаю дать советы и подсказки тем, кто в них будет нуждаться – пишите здесь же! Удачи и приятных впечатлений!
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#62
Старый 30.06.2014, 12:46
  #62
^
veR
📖
Регистрация: 07.05.2014
Сообщения: 17
Регистрация: 07.05.2014
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Кто нибудь играл карту Гарри Поттер?
http://www.maps4heroes.com/forum/opi...id=1063&game=3
veR вне форума
Ответить с цитированием
#63
Старый 01.07.2014, 00:12
  #63
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

А вот и вы!
Ссылку лучше давать на страницу с описанием и миниатюрой, но это не главное.
Когда я вижу карту, на которой почти нет суши, я очень сомневаюсь, что играть на ней может быть интересно... хотя автор - Aeris Quamarine - известен своими сложными картами со всякими оригинальными приемами.
А что там с картой "Brothers of Mercy and War"? Вы закончили ее проходить? Понравилась ли она вам в итоге? (там в обсуждении на kartenarchiv.de игроки вроде бы выяснили, что те ящики Пандоры ничего нужного не дают, поэтому их, наверное, можно вообще не трогать) На том же сайте есть и 2-я версия карты - как я понял из обсуждения, это фактически та же самая карта с последними исправлениями, потому что, будто бы, старую уже нельзя изменить из-за ограничений форумного движка по сроку давности сообщений и вложений к ним.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#64
Старый 02.07.2014, 09:41
  #64
^
veR
📖
Регистрация: 07.05.2014
Сообщения: 17
Регистрация: 07.05.2014
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Marmot, приветствую!
Отвечаю по пунктам.
Про карту Гарри Поттер, стало интересно, это только у меня она виснет или у всех, после первого же боя. очень забавная ситуация, даже то что игра зависает нельзя сказать. Первый боя, победа, появляться окно как всегда, герой такой то, получил столько то опыта и т.д. +1 защита, +1 нападение, +1 сила, +1 знание и т.д. и вот при каждом щелчке +1 прибавляться и прибавляться))))) то есть другими словами, я после боя не могу выйти из появившегося окна в котором мне прибавляться опыт, он прибавляться бесконечно, реально сидел щелкал часа 2...
Marmot, если вдруг есть, или появиться хоть какая нибудь инфа о данной карте, буду признателен.

По поводу карты Brothers of Mercy and War, долго общался переписывался с создателем, повторюсь, он сразу сказал что плохо помнит, так как играл давно, после долгих раздумий сказал что нужно якобы подойти к самому верхнему левому указателю и все. но так к сожалению нечего и не получилось((( дальше я не играл в нее. начал другие карты.
То что ящики пандоры не надо трогать, изначально говорил, так как в каждом невероятное количество лазурных драконов .важны указатели которые понаставлены вокруг этих ящиков.
Marmot, не понял, есть вторая версия этой карты? якобы исправленная? где бы мне ее взять
veR вне форума
Ответить с цитированием
#65
Старый 02.07.2014, 12:10
  #65
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

veRПро карту Гарри Поттер, стало интересно, это только у меня она виснет или у всех, после первого же боя. очень забавная ситуация, даже то что игра зависает нельзя сказать. Первый боя, победа, появляться окно как всегда, герой такой то, получил столько то опыта и т.д. +1 защита, +1 нападение, +1 сила, +1 знание и т.д. и вот при каждом щелчке +1 прибавляться и прибавляться))))) то есть другими словами, я после боя не могу выйти из появившегося окна в котором мне прибавляться опыт, он прибавляться бесконечно, реально сидел щелкал часа 2...

Это бой с 1 лазурным драконом? Я специально ради интереса попробовал, глючит или нет. Так вот у меня не глючит. Убил дракона, все нормально.
Сразу спрошу, у тебя НД мод стоит? Если нет, очень рекомендую скачать и запустив лаунчер поставить галочку HD+. И вот так с ним и играть.


PS: честно говоря из того что я увидел карта мне уже не понравилась. Посещаю могилу воина, а там дают героя!! причем 6424 уровня - "це не для мене".
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#66
Старый 02.07.2014, 13:01
  #66
^
veR
📖
Регистрация: 07.05.2014
Сообщения: 17
Регистрация: 07.05.2014
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Lider1, нет, не дракон конечно, я имел виду героя.
Поиграй чуть, через неделю к тебе прибежит герой из портала выхода который чуть выше расположен. Вот после боя с ним, происходит что то непонятное.
По поводу карты, как говориться на вкус и цвет.
ни какого НD мода у меня нет...
veR вне форума
Ответить с цитированием
#67
Старый 02.07.2014, 16:30
  #67
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

veR, 2-я версия "Brothers of Mercy and War" лежит там же, где и 1-я, только на другой странице (ссылка для скачивания). Повторю: я не очень понял, в чем различия между ними - на вид местность явно одна и та же!
Но вообще, после первого визита на kartenarchiv.de я совершил для себя ряд открытий:
1. Немцы тоже играют в "Героев".
2. Немцы тоже делают карты к "Героям".
3. Некоторые из этих карт даже весьма хороши, но, к сожалению, почти все - на немецком языке.
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#68
Старый 03.07.2014, 11:42
  #68
^
veR
📖
Регистрация: 07.05.2014
Сообщения: 17
Регистрация: 07.05.2014
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Marmot, спс за ссылку.
Попробую снова пройти до данного момента. может в этом и есть отличие данных версий.
veR вне форума
Ответить с цитированием
#69
Старый 12.07.2014, 23:21
  #69
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Malagorn the Saviour
Автор: Jan Stephan Pontzen
ссылка для скачивания
На этот раз я обратил свое внимание на карту из числа менее известных, хотя и заслуживающих большего внимания. Итак, вот еще одна хорошая карта жанра RPG в его «классическом» варианте. По сравнению с «Ringing of Victory», эта карта намного проще топографически, не содержит скрытых объектов (кроме сюрпризов в лесах и на болотах, которые брать не обязательно), прохождение ее включает в себя необязательные этапы и выполняется без большого напряжения (за исключением боев с парой врагов). Тем, кто столкнется с затруднениями, должны помочь авторские советы (в текстовом файле, в архиве с картой).
Сюжет заключается в том, что эльфийское королевство поработил злой король Кристиан, правитель людей. Те немногие, кто сумел убежать, скрылись в лесах, остальные поселились на маленьком островке, окруженном неприступными скалами. Надежды лесных жителей на возрождение их королевства питала лишь легенда о Спасителе. И вот, кажется, он, наконец, появился: воин по имени Малагорн начал свой поход...
В самом начале прохождения есть пара моментов, которые меня огорчили. И если в первом я могу упрекнуть автора, то второй, возможно, не входил в его замысел.
Первый из этих недостатков встречается практически сразу: «испытание», заключающееся в том, что Малагорн должен пройти по определенному маршруту, и фея дала ему нужную подсказку, но почему-то следовать этому указанию не получается: каждый раз, сделав шаг в неверном направлении, нужно загружать последний сэйв, так как встреча с 5-ю архангелами оборачивается неизбежным проигрышем. Помучившись так чуть-чуть, я просто открыл карту в редакторе и посмотрел, какой путь безопасен.
Второй недостаток оказался неочевидным, и я не сразу разобрался, в чем дело. После того, как Малагорн входит в свой первый город на острове, он обустраивается, а автор пишет, что на 14-15-й день (из выхода желтого монолита справа) должен напасть некромант, посланный Кристианом. Я сидел в городе, ждал, ждал, а нападения всё не происходило. Я даже пропускал ходы весь второй месяц – никто так и не пришел! Я загрузил последний сэйв и отправился в подземелье... тут-то некромант и напал! Я даже заподозрил ИИ в читерстве, но потом стало понятно: имея Просмотр воздуха и экспертную магию воздуха, враг всё время видел, где мой герой, и не нападал, пока Малагорн был в городе, так как понимал, что не сможет его победить. Таким образом, здесь приходится сдавать врагу город, чтобы разбить его и идти вперед – не очень приятное дело, но, к счастью, мне удалось обойтись потерей пары дней и десятка благородных эльфов.
Выйдя из тоннеля на поверхность и возвращая себе контроль над Оплотами, мы видим множество крестьян и их жилищ; как ни цинично это звучит, но крестьяне – отличное «мясо» для прокачки второго героя, Корониуса, поэтому оставьте их ему! Обследуйте окрестные леса: там скрывались непокоренные жители, и там стоит ряд внешних жилищ, которые дадут нам дополнительный прирост населения в городах.
После восстановления королевства наступает время идти на снежную территорию - земли магов. Нам подсказывают, что можно посетить Зеленую палатку, не вступая в войну с Красным. Так я и сделал, но затем всё-таки напал на Красного, и победил его, получив ряд преимуществ: прибавку дохода, повышение Знания и, совершенно неожиданно, множество титанов! По-видимому, Красному не хватало средств для выкупа всей армии, да и не нужна была она ему до моего вторжения.
После посещения острова и освобождения Робинзона появляется возможность, убрав Зеленого стража границы, открыть путь на юго-запад, к хозяевам болот (Розовый) и на юго-восток, к варварам (Пурпурный), но это очень опасно: главные могучие герои Розового и Пурпурного вскоре попытаются вторгнуться к нам, и крайне важно не допустить захвата ими наших Оплотов! Здесь предстоит две тяжелые битвы, но после победы над главными силами болотников и варваров серьезных опасностей на море и на суше в близком будущем нам не встретится.
Я уничтожил Розового, посетил Пурпурную палатку, и появилась возможность спуститься в тоннель, ведущий во владения людей. Но я решил повременить с этим, обследовать море на востоке и разобраться с Пурпурным.
Земли варваров также без особых затруднений перешли под мое управление. Там же я посетил черную палатку. Отсюда другой тоннель ведет к подземным шахтам, принадлежащим людям.
Спустившись в подземелье к некромантам (Коричневый), я за три дня их перебил: им просто некуда было деться (красную палатку, открывающую путь наверх, они не стали отбивать у стерегущих ее призрачных драконов). И здесь я неожиданно увидел хорошее авторское решение вопроса размещения Грааля и его поисков: почти все обелиски находились в землях некромантов, а сам Грааль – совсем в другом месте, поэтому никто, кроме игрока-человека, не мог его откопать!
Пройдя по очередному туннелю, я захватил несколько Темниц: в них сидели сильные гарнизоны, но они не находились под управлением какого-либо игрока (наверное, чтобы он не смог посетить голубую палатку ключника). Кстати, перед палаткой был повод улыбнуться: моя армия стала так сильна, что стерегшие ее драконы в панике хотели сбежать, но я их честно победил!
Воевать с Зеленым, чья империя раскинулась на 15-ти маленьких островах, оказалось не так сложно, как нудно: Кристиан знал Хождение по воде, а Малагорн – нет. Поэтому я захватывал замки, а Кристиан тут же возвращал их обратно! Правда, захват городов оказался более полезен, чем я ожидал: помимо конюшен и Хождения по воде, в них было множество архангелов – и я сразу стал их нанимать! Вскоре стек архангелов у Малагорна стал очень серьезным, а после захвата очередного города неожиданное событие дало мне колоссальный бонус, в результате через несколько дней все города были под моим контролем и ничто не отвлекло меня от главной задачи: долгожданной расплаты с Кристианом! Он, правда, уже не смог оказать мне серьезного сопротивления, и был разбит почти моментально.
Победа по всем критериям наступила на 7-й месяц, 2-ю неделю, 4-й день (всего 179 дней, 395 очков).
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#70
Старый 17.07.2014, 23:03
  #70
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

veR, короче говоря у меня тоже она виснет. Подозреваю виной тому какие-то глючные скрипты насованные автором.
(Не зря я ненавижу такие карты.)
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#71
Старый 31.07.2014, 17:32
  #71
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2118
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Прохожу я сейчас карту The Lord of War. Заканчивался 4-й месяц, открыта еще ~1/4 часть карты, и вот что случилось: внезапно в укромном месте на моих землях на северо-западе наземного мира высадился из лодки некромант (Розовый), посетил Коричневую палатку и метнулся к ближайшей Цитадели. Я огорчился вдвойне: он чуть-чуть не достал до города, но главное - он перелетел через горы! Я-то его побил, хотя ему каждый раз (при каждой попытке) удавалось сбежать. Полеты врагов - главная проблема таких карт.
Да, сейчас я проверил: так как версия карты - RoE, то все заклинания разрешены. Но это значит, что чем дальше, тем больше территории захватят сильные враги, а самое плохое: они наверняка попадут туда, куда, по замыслу автора, им пути быть не должно! Продолжу путь, но что там будет дальше - не представляю.
Еще раньше я заметил Просмотром земли, что золотые шахты в подземелье, охраняемые гномами, принадлежат Розовому. Добравшись туда и уничтожив по пути одного некроманта Розового, я подумал: как он туда забрался? Проверил в редакторе: так и есть, шахты на старте ничьи. Тоже залетел, значит. Плохи дела. А как у вас, freesmart, и всех, кто ее прошел: тоже были летающие враги и куча проблем из-за этого?
Зато в начале 5-го месяца мне подфартило: в таверне объявился Nephretetos 32-го уровня, которого некоторое время назад я разбил. Оценил его навыки (а он - эксперт всех школ магии) и нанял. Главным воякой всё равно остается Leondegrance, но теперь обследование карты будет идти быстрее. В целом еще раз скажу: карта не столько сложная, сколько долгая, и "чем дальше в лес, тем толще дендроиды", т.е. "мясо".
На 521 - опять удача: в таверну заглянул Lomkorus 33 уровня, также ранее побитый мной. Нанял и его: пригодится!
А шахматная доска, как я теперь узнал, не просто есть, но и играет важнейшую роль в успешном прохождении: во-первых, там лежит , а во-вторых - там можно круто прокачать главного героя, да и второстепенных, которые ближайшие камни знаний давно посетили, и заняться им особо нечем, тоже можно подкачать - пусть выучат полезные навыки!
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#72
Старый 03.08.2014, 21:32
  #72
^
Desaved
 
Аватар для Desaved
📖
Регистрация: 25.07.2014
Сообщения: 8
Регистрация: 25.07.2014
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Моя первая карта в Герои 3. До этого довольно долго играл в героев, думаю, что вроде нормально получилась* Оцените, пожалуйста.
https://yadi.sk/d/wlFAWK3qYxywv

Добавлено через 3 минуты
Если что, крестьяне у некрополей стоят в большом коли-ве что-бы подкормить Сандро. =)
Desaved вне форума
Ответить с цитированием
#73
Старый 08.08.2014, 18:44
  #73
^
Desaved
 
Аватар для Desaved
📖
Регистрация: 25.07.2014
Сообщения: 8
Регистрация: 25.07.2014
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Жду коментариев и критики)))
Desaved вне форума
Ответить с цитированием
#74
Старый 11.08.2014, 18:56
  #74
^
Desaved
 
Аватар для Desaved
📖
Регистрация: 25.07.2014
Сообщения: 8
Регистрация: 25.07.2014
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Или мне поместить карту в другую тему?

Добавлено через 3 часа 31 минуту
Marmot, вы не знаете русской версии карты Maragorn the Saviour? Не могу найти, а почитать текст - понять задания и сюжет надо)
Desaved вне форума
Ответить с цитированием
#75
Старый 11.08.2014, 19:31
  #75
^
Niemand
📖
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

DesavedИли мне поместить карту в другую тему?
Куда-нибудь сюда.
Niemand вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 5 из 255


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:04.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru