[ВОПРОС] Сопряжение читерский замок??? - Страница 7 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 7 из 10
 
Опции темы
#91
Старый 07.11.2007, 01:14
  #91
^
РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР
 
Аватар для РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР
📖
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 220
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 220
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Сопряжение читерский замок???

Er@ser;124521А я на первой неделе за цитадель на первой неделе строю рухов и чудищ и все какая 3 неделя и 50 грейднутыж фей вначале на 200 процентах?
Ну это ты ваще загнул))))) на 200% чудищ строить в 1-ую неделю? Это значит карта с большими запасами. Ты в лучшем случае на нормальных картах при 200% Чудищ поставишь день на 12-13,но не раньше)))) При приходе 500 монет и при стандартном кол-ве ресурсов на карте))))
РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР вне форума
#92
Старый 07.11.2007, 15:49
  #92
^
Er@ser
 
Аватар для Er@ser
📖
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Брест
Сообщения: 173
Отправить сообщение для  Er@ser с помощью ICQ
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Брест
Сообщения: 173
Отправить сообщение для  Er@ser с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Сопряжение читерский замок???

Кок много 3 судучка пору кучек сденьгами главное-10 кристалов ну и чтоб не дерево и руда и все что здесь сложного. Главное кристалы и начальные деньги на постройку префектуры
Er@ser вне форума
#93
Старый 07.11.2007, 19:53
  #93
^
РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР
 
Аватар для РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР
📖
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 220
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 220
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Сопряжение читерский замок???

Всё равно не поверю....
Ты наверное действительно на каких-нибудь нубских картах гамаешь)))) попробуй на рандоме при сильных монстрах тогда и напиши кого ты ставить успеваешь)))
РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР вне форума
#94
Старый 09.11.2007, 15:42
  #94
^
PoisonProIsen
 
Аватар для PoisonProIsen
📖
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 32
Отправить сообщение для  PoisonProIsen с помощью ICQ
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 32
Отправить сообщение для  PoisonProIsen с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Сопряжение читерский замок???

Нет конечно дело случая я играю вообщем-то за все замки(ранлом в частности) ну и конечно на 200%с сильными монстрами.Иногда получалось строить с цитаделем птиц и чудишь но также много раз меня наказывали ребята за это прибегая на 3,4-ой недели с перывами тремя обгейдж уровнями с книжкой и т.д.
Строя мишек на первой недели ты автоматически оказывешься беззащитен против раша ну и т.д.
Гораздо круче построить первые 4-5уровней (если будет 20вуда на огров) с цитаделем спокойно скупить кого выгодно(зависит от карты иногда выгоднее купит орков иногда птиц и т.д.)и спокойно построить на второй недели замок с муником или капитолеем(что особено прекрасно) ну а 3-тей недели мишек и все будет пучком=)
PoisonProIsen вне форума
#95
Старый 09.11.2007, 19:35
  #95
^
Er@ser
 
Аватар для Er@ser
📖
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Брест
Сообщения: 173
Отправить сообщение для  Er@ser с помощью ICQ
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Брест
Сообщения: 173
Отправить сообщение для  Er@ser с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Сопряжение читерский замок???

РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР;124939Всё равно не поверю....
Ты наверное действительно на каких-нибудь нубских картах гамаешь)))) попробуй на рандоме при сильных монстрах тогда и напиши кого ты ставить успеваешь)))


Я в основном на рандоме и играюИ если вокруг не голая степь то 1 неделя или 2 но после постройки замка

Добавлено через 2 минуты
PoisonProIsen;125489Нет конечно дело случая я играю вообщем-то за все замки(ранлом в частности) ну и конечно на 200%с сильными монстрами.Иногда получалось строить с цитаделем птиц и чудишь но также много раз меня наказывали ребята за это прибегая на 3,4-ой недели с перывами тремя обгейдж уровнями с книжкой и т.д.
Строя мишек на первой недели ты автоматически оказывешься беззащитен против раша ну и т.д.
Гораздо круче построить первые 4-5уровней (если будет 20вуда на огров) с цитаделем спокойно скупить кого выгодно(зависит от карты иногда выгоднее купит орков иногда птиц и т.д.)и спокойно построить на второй недели замок с муником или капитолеем(что особено прекрасно) ну а 3-тей недели мишек и все будет пучком=)

Это точно - пуком какой нибудь дряни на твоей могилке...
Er@ser вне форума
#96
Старый 23.11.2007, 16:35
  #96
^
Resonator
📖
Регистрация: 22.11.2007
Сообщения: 15
Регистрация: 22.11.2007
Сообщения: 15
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Сопряжение читерский замок???

сопряжение создали, как мне кажется, просто для разнообразия и для кампании Клинок Армагеддона, но для чемпов этот замок не сбалансирован. Взять хотя бы его 2 первых юнита - бабочек большой прирост, удар без ответа, большая скорость, летают, а Элементали шторма под блессом - это вообще гониво. Короче самое лучшее стартовое развитие. 4 и 5 лвлв юнитов хоть одни из самых плохих, но это с лихвой компенсируется 6 и , особенно, 7 лвл . Феникс - самый быстрый юнит, по силе хоть и слабоват, но терпимо, в вот прирост 4 в неделю - это, извиняйте, чит такой прирост сносит любой аналогичный прирост по времени любого замка. Потом грааль дает слишком уж хороший бонус в сочетании с возможностью выучить любой тип магии в универе. Ну и, наконец, герои со статами 0,0,3,3. Есть там одна барышня соспециализацией маг. стрела. 60 дамаги, 7 раз за битву - это 420 дамаги, можно 1 бабочкой снести толпу спокойно. Короче по стартовому развитию этот замок в 90 % случаях имеет фениксов на 2 неделе. поэтому, когда ты радостный покупаешь своих 3 красных дракона на 4 неделе и вылазишь на поврхность, а там тебя встречают 10 (!) фениксов, ты понимаешь, что ты не прав . Так что мое ИМХО - замок не для игры человек-человек, а так - побаловаться с компами. )
Resonator вне форума
#97
Старый 23.11.2007, 20:44
  #97
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Сопряжение читерский замок???

Мне кажеться что у всех городов свои прелести,и не стоит ограничать сопряжение.
Tericula вне форума
#98
Старый 28.11.2007, 18:19
  #98
^
Hellpups
 
Аватар для Hellpups
📖
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Украина / Кременчуг
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  Hellpups с помощью ICQ
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Украина / Кременчуг
Сообщения: 18
Отправить сообщение для  Hellpups с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Сопряжение читерский замок???

+1 Абсолютно согласен с monarh. За что я люблю Герои, так это за то что все замки сбалансированы. У каждого замка свои плюсы и минусы! А сопряжение большой плюс, когда есть граль, но сколько я играл в Герои, то почти не разу противник или я не откапывали граль! Есть замки которые рулят при игре на маленький картах, это болото или цитадель! А есть которые решают всех на больший картах, это к примеру замок или башня! Так вот минус сопряжение в том, что он не попадет не в одну из этих категорий! Хотя им лучше всего играть на маленьких картах. Я считаю все таки сопряжение не удачный и очень слабый замок для больший карт. НО! Играть я за сопряжение не люблю и не умею! Сколько играл на маленький картах за болото, против сопряжение, столько и выигрывал (конечно же речь идет про онлайн битвы, а не против компа), а вот например играя за свой любимый замок - подземелье на маленькой карте против сопряжение, я всегда проигрывал! А вот например когда играл почти за любой замок против сопряжение на большой карте, то почти всегда одерживал победу! Проигрывал когда играл за инферно (это кстати второй мой не любимый замок, за который я плохо играю) и дважды проиграл, играю за оплот (что очень меня удивило). И все таки последний пример, показывает то что все зависит в первую очередь от самого противника, проиграть сопряжению оплотом, ни как не ожидал, и думал в легкую выиграю! При чем Оплот это второй мой любимый замок, после Подземелья!

Так что ИМХО сопряжение и не самый сильный и не самый слабый замок! Вообще в игре нет ни самый сильных или слабых замках, и почти все очень хорошо сбалансированы! ТОЧКА!
__________________
Hellpups вне форума
#99
Старый 02.12.2007, 03:58
  #99
^
Landalos
 
Аватар для Landalos
📖
Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 51
Регистрация: 02.12.2007
Сообщения: 51
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Сопряжение читерский замок???

У всех замков свои плюсы и минусы..
Лично я люблю Сопряжение, красивый замок, красивые юниты и интересная идея, но всю жизнь думал что это самый слабый замок после Инферно
Landalos вне форума
#100
Старый 02.12.2007, 10:50
  #100
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35854
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Сопряжение читерский замок???

сопряжение слабый?!
инферно слабый!?
как ты сказал у всех свои + и -.
Tericula вне форума
#101
Старый 02.12.2007, 11:38
  #101
^
снайп
 
Аватар для снайп
📖
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: башня на дереве:)
Сообщения: 180
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Сопряжение читерский замок???

угу особенно после постройке грааля с его универом замок то просто гарнизон какой-тоОсобенно слабые наверное эксперты всех 4 стихий с абсолютно всеми спелами,самым большим приростом,и рядом всего хорошего.Ситуация такая:я эксперт по 4 магиям,замок споряжение,грааль стоит,первый ход за мной,сильные низкоуровневые стрелки,перерождение фениксов,безответка фей,спелы защиты от магии у элементалов(при експерте то будет массовая кажется)против меня доустим Цитадель.Я думаю они без сферы запрещения много что несделают....Замок нечитерный,он отстроенный наверное самый лучший,но юниты в основном несильны.(ОМГ первый раз башня написал извиняйте если кто увидил))))
снайп вне форума
#102
Старый 12.12.2007, 12:02
  #102
^
DEMO16
 
Аватар для DEMO16
📖
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 36
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 36
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Сопряжение читерский замок???

Сопряжение зделано для тех игроков которые любят играть магами которые специально вкачивают магии а существа кастуют защиту от стихии, но все существа в замке слабые (кроме земли 5 левал) бабочки табунами ложатся фениксы кал и изначательно нет не одного лучника только если обгрейдить воздух и воду замок некокешный он чисто если ты маг (и не просто маг а умеешь играть магом) тогда это сила
__________________
Темница - это тот замок который рвёт всё
Темница - это тот замок который рвёт всё
DEMO16 вне форума
#103
Старый 12.12.2007, 12:41
  #103
^
kj1313
 
Аватар для kj1313
📖
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: На краю света в Храме Тьмы (Харьков)
Сообщения: 496
Отправить сообщение для  kj1313 с помощью ICQ
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: На краю света в Храме Тьмы (Харьков)
Сообщения: 496
Отправить сообщение для  kj1313 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Сопряжение читерский замок???

BotINKi;87107Как-то играя слышал от соперников что Сопряжение замок читерский и на него вводятся ограничения по улучшению(1,6,7 уровни). ВОПРОС: Почему?
и еще... дайте пожалуйста четкое определение что такое читерство!

Я замок читерским не считаю...ну хотя бы по тому что у него выгроть можно, юниты не такуш отлчаютс от других замков (он не любимый мой замок)
__________________
Всадник СМЕРТИ

- Смерть - судьба всех и каждого.



Очень Хаотичный Лидер Клана "Рыцари апокалипсиса"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
Всадник СМЕРТИ

- Смерть - судьба всех и каждого.



Очень Хаотичный Лидер Клана "Рыцари апокалипсиса"



[img]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif"]http://xmages.net/out.php/i288022_W3rhW4W32Z.gif[/img]
kj1313 вне форума
#104
Старый 12.12.2007, 12:59
  #104
^
Starhan
 
Аватар для Starhan
📖
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Челябинск
Сообщения: 454
Отправить сообщение для  Starhan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Сопряжение читерский замок???

Армагедон и три Элементаля магии по 1 1 1 (можно и по 1 1) ууух если колдовство хорошее

Добавлено через 1 минуту
а так и в правду замок не супер (основываюсь на опыте офлайн, в онлайн в 3ку не играл)
__________________
Каждый может быть героем ...
Каждый может быть героем ...
Starhan вне форума
#105
Старый 06.01.2008, 06:05
  #105
^
Pawo
 
Аватар для Pawo
📖
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Россия, Курск
Сообщения: 55
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Россия, Курск
Сообщения: 55
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Сопряжение читерский замок???

Сам по себе конфлукс - самый слабый замок (по существам), но он берёт количеством, даже дёргает Башню(!) - самый сильный замок. Приведу приросты (с замком) конфлюкса и большитства замков:
40 - 28 (1й ур.)
12 - 18 (2й ур.)
12 - 14 (3й ур.)
10 - 8 (4й ур.)
8 - 6 (5й ур.)
4 - 4 (6й ур.)
4 - 2 (7й ур.)
Как видим, единственный прирост, который в минусе - у 2го и 3го уровней, но штормовые элементали намного круче своих "однокласников" (взять, например, стрелка из замка).
Кстати, дракон-призрок (из некрополя) будет даже хуже, чем феникс, однако прирост у них 2/неделю.
ИМХО, конфлюкс - нечестный замок!
Pawo вне форума
Закрытая тема
Страница 7 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:37.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru