Трибуна - Страница 460 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 460 из 536
 
Опции темы
#6886
Старый 27.08.2016, 23:03
  #6886
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Спасибо, Юра, за приведенные факты. Думаю, вся эта грязь все же связана с одной банальной вещью - уж слишком круто звучит словосочетание "Чемпион СНГ". Наверное, любому геройщику хотелось бы данное звание примерить. А для меня это все лишь стимул выиграть следующий СНГ. Причем хотелось бы, чтобы на нем сыграли все вышеперечисленные Наганом легенды + Алекс, Гомунгулс... Хиролви! Почему нет?)
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием
#6887
Старый 27.08.2016, 23:07
  #6887
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

медаль отдам Только в обмен на арбалет))))
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием
#6888
Старый 28.08.2016, 00:01
  #6888
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Продолжу ...

Эпизод №4

Январь-2013, Москва, все тот же многострадальный чамп от Нагана. В полуфинал попали 3 винера и 1 лузер (Наган). Чето знакомое, да ?

Пит выиграл свой полуфинал, а Наган отыграл 3 недели с Виталиком без контакта, ну и подумал - а зачем мне упираться, я ж все равно не выиграю, ну и пропустил Виталика в финал. С кем не бывает ...


Эпизод №5

Май-2013, Одесса, чемпионат СНГ. В 1-м туре играли Предс и Скорпиона, неделе на 5-й им надоело играть, да и сроки тура поджимали, и они попросили меня проставить им временную ничью, чтобы доиграть 1-й тур в процессе 2-го. На следующий день смотрю - они не играют, спрашиваю в чем дело. Отвечают, что договорились, что если Скорпиона выиграет 2-й тур, то Предс отдаст ей победу в 1-м.

В итоге Скорпиона попала в дележ 2-го места. Думаю, мы простим ее за это, но тритыщи призовых пущай вернет.


Эпизод №6

Январь-2009, Кингисепп. Смешанный турнир рандом+фиксы.

Во 2-м туре Доберман попадает на Напалма, играется фикс - Land of Magic. Доберман - "поцоны, я этот LoM не то что не играл, даже не видел, пусть за меня Wicc сыграет". Ну я и сыграл, выиграл. А Доберман в итоге в дележку 2-го места попал.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#6889
Старый 28.08.2016, 00:44
  #6889
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Вик, вроде за киберспортивность там чето боролся, а сам такие косяки оправдываешь
фи )
__________________
StickyFingaz вне форума
Ответить с цитированием
#6890
Старый 28.08.2016, 00:56
  #6890
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Тут действует принцип "кто девушку поит, тот ее и танцует". Если бы призовой фонд турнира состоял из денег зрителей/спонсоров, то бороться за чистоту игр был бы смысл. В киберспортивных дисциплинах примерно так и есть.

Но пока игроки формируют призовой фонд из собственных взносов, они и определяют правила игры. Не зря же в большинстве турниров есть правило - "игроки могут по обоюдному желанию менять правила игры". В описанных случаях имело место расширенная трактовка этого правила.

Например, в турнире от Нагана он сам был спонсором, поэтому имел право менять регламент по ходу турнира (в разумных пределах). А поскольку игроки были не против, значит, в разумный предел его действия вписались. На его месте я действовал бы точно так же.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#6891
Старый 28.08.2016, 01:17
  #6891
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Wicc
Но пока игроки формируют призовой фонд из собственных взносов, они и определяют правила игры. Не зря же в большинстве турниров есть правило - "игроки могут по обоюдному желанию менять правила игры". В описанных случаях имело место расширенная трактовка этого правила.

Например, в турнире от Нагана он сам был спонсором, поэтому имел право менять регламент по ходу турнира (в разумных пределах). А поскольку игроки были не против, значит, в разумный предел его действия вписались. На его месте я действовал бы точно так же.

Ты конечно и дальше можешь писать очередной берд с умным видом...но для особо одаренных в таких ситуациях стали прописывать- что кошку в микроволновке нельзя сушить...

P.S. От этой темы с СНГ уже тошнит если честно, и чтобы там не писали и не выворачивали с больной головы на здоровую...все уже сделали свои выводы и тут даже нечего обсуждать дальше.
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
Ответить с цитированием
#6892
Старый 28.08.2016, 05:48
  #6892
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

А где конкретно в словах Вика бред? Если засвидетельствованные факты - бред, то, что тогда нормальная реальность?
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием
#6893
Старый 28.08.2016, 08:33
  #6893
^
Heroin_HP
 
Аватар для Heroin_HP
📖
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Donetsk( Ukraine )
Сообщения: 626
1720
Отправить сообщение для  Heroin_HP с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

=Lizard=А где конкретно в словах Вика бред? Если засвидетельствованные факты - бред, то, что тогда нормальная реальность?

Ну Вик просто видет договоряк, который был либо в борьбе, либо там ничья и долго люди играть не хотят, либо там забухали и не сложилось, либо еще что то где не было результата, ну и сюда же приплетает и твою партию где Редвайт разбил тебя и результат должен был быть в таблице, но ты знаешь, что было дальше. Чувствуешь разницу?

Короче снова шилокрутничает, и пытается людей оговорить и сбить с толку, обычная тема...

Heroin_HP вне форума
Ответить с цитированием
#6894
Старый 28.08.2016, 09:56
  #6894
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

=Lizard=А где конкретно в словах Вика бред? Если засвидетельствованные факты - бред, то, что тогда нормальная реальность?

Я тебя конечно огорчу, но много хороших игроков и с которыми ты в первую очередь вроде нормально общаешься и кто тебе прямо говорит что ты не прав, все эти люди считают твою награду фуфлом и я тоже. Выиграть турнир можно только 1м способом- сел, сам все отыграл и получил свой результат. И если сыграл хорошо и повезло со сдачами то имеешь хороший результат и если этот результат еще в турнире где куча сильных игроков то респект вдвойне. Это конечно мое видение нормальной реальности, у тебя может быть и своя реальность и спорить тут нечего.Но твоя реальность касается не только тебя но и других игроков, которые также внесли деньги в призовой фонд, которые играли и если не повезло, то честно проиграли.
Ты наверно не дочитал правила до конца:
Честная игра
Самый главный пункт: игроки должны играть честно и уважать друг друга.
Все остальное это полная фигня...никому не интересны ваши там денежные отношения с Редвейтом, что он без денег был...Что ты там из штанов выпрыгивал как хотел победить...Эти бредовые посты Вика, который говорит, что он тоже до такого хитрожопства додумался бы...Все едут с какой то надеждой победить...ну вот ты ''победил'' и дальше что?? Как сказал Лидер- перед женой если только похвастаться или людьми которые в этом ничего не шарят?
Эта ситуация вообще бредовая по всем статьям, что допустили такой результат...что тебе вручили награду на форуме...Могу поспорить, что если бы Пит был в это время на форуме, то такой несправедливости бы не было...но при нынешних делах пролетают и такие косяки...а Создателю то пофигу, ему сказали он наградил...

К итог, то эта победа нечестна,эти действия также можно онтести к действиям всех читеров, которые нарушили 1) правило честной игры 2) обманули других игрокв....разницы не вижу никакой. Все кто пытается как то оправдать, это товарищи с кошкой в микроволновке. Для которых забыли прописать, что этого делать нельзя...
Думаю на следующем СНГ, мало кто захочет играть с Лизардом, ну или это мнение останется при них...Но для Кости есть один вариант все исправить( и он как я вижу последний, дабы от таких действий репутация человека висит на волоске вообще)...-это извиниться перед теми кто там играл, убрать эту липовую награду и выиграть её в след раз в честной борьбе. И получить настоящие эмоции радости победы вместо кучи негатива.
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
Ответить с цитированием
#6895
Старый 28.08.2016, 13:11
  #6895
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Я к тому что ситуация с договорняками чем-то похожа на ситуацию с коррупцией - громче всего вопят те, у кого рыльце в пушку, а если вдруг нет, то лишь потому что возможности не представилось.

Многие любят ссылаться на профессиональный спорт, однако там любой из описанных мною эпизодов привел бы к дисквалификации обоих игроков.

Поэтому не нужно строить из себя мать-Терезу, а признать, что у Героев есть своя специфика, и если есть желание эту специфику поменять, то идти надо со стороны регламента, а не со стороны понятий. Ибо по понятиям действия Лизарда и Реди вполне ложатся в обычаи турнирной практики Героев.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#6896
Старый 28.08.2016, 13:17
  #6896
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

WiccЯ к тому что ситуация с договорняками чем-то похожа на ситуацию с коррупцией - громче всего вопят те, у кого рыльце в пушку, а если вдруг нет, то лишь потому что возможности не представилось.

Многие любят ссылаться на профессиональный спорт, однако там любой из описанных мною эпизодов привел бы к дисквалификации обоих игроков.

Поэтому не нужно строить из себя мать-Терезу, а признать, что у Героев есть своя специфика, и если есть желание эту специфику поменять, то идти надо со стороны регламента, а не со стороны понятий. Ибо по понятиям действия Лизарда и Реди вполне ложатся в обычаи турнирной практики Героев.

На следующий СНГ кто то приедет с калашом и всех участников вряд положит и скажет я чемпион, ведь не написано же что нельзя валить всех...
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
Ответить с цитированием
#6897
Старый 28.08.2016, 13:35
  #6897
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Трибуна

Надо же, уже в трибуне пост потерли. Вы тут совсем упоролись? Думал Романтик исполняет, но какого же было мое удивление когда я увидел под сообщением "Wicc". Главный "демократ и оппозиция" добравшись до зеленого ника начал действовать методами дяди Вовы. Все что неприемлимо (по его мнению конечно же) удалять и банить. Вот уж лол. Быстро корона на голове выросла. Что ж ты Нагана пост не удалил под одну и ту же дудку?

Добавлено через 18 минут
=Lizard= Думаю, вся эта грязь все же связана с одной банальной вещью - уж слишком круто звучит словосочетание "Чемпион СНГ". Наверное, любому геройщику хотелось бы данное звание примерить. А для меня это все лишь стимул выиграть следующий СНГ.
Ты правильно заметил ВЫИГРАТЬ! Да, в этом случае действительно круто звучит. А "примерить" так как ты, вот уж спасибо от такой чести, я лучше в сезонке проиграю 10 игр из 10, чем "примерять" такой позор.
Или ты и вправду гордишься?
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием
#6898
Старый 28.08.2016, 13:36
  #6898
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Lider1Надо же, уже в трибуне пост потерли. Вы тут совсем упоролись? Думал Романтик исполняет, но какого же было мое удивление когда я увидел под сообщением "Wicc". Главный "демократ и оппозиция" добравшись до зеленого ника начал действовать методами дяди Вовы. Все что неприемлимо (по его мнению конечно же) удалять и банить. Вот уж лол. Быстро корона на голове выросла. Что ж ты Нагана пост не удалил под одну и ту же дудку?
Пост Нагана был по существу, а твой пост был простой руганью, которую почему-то не удалил Нитро.

Лично я бы вполне мог ничего не удалять, но раз уж начали махать шашкой, то пусть последовательно будет.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#6899
Старый 28.08.2016, 13:55
  #6899
^
Pomazok1329
 
Аватар для Pomazok1329
📖
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Kyiv
Сообщения: 176
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Kyiv
Сообщения: 176
По умолчанию
Re: Трибуна

опять началось)
Да ладно вам, Лизард стал чемпом не из за читерства какого то, а подкупом)
И подкупил он не меня или другого ноунейма, а вполне себе папашку (да и зрелого мужика, если судить по ваших фото в реале).
Потому чистить и наказывать надо тех кто взял)
Есть спрос - есть предложение)

Ну и он вобще вписал своё имя в историю (как Янык) и неважно какими методами. Вы допустили это, а не пойман на месте - не вор

P.S. Какие расценки на СНГ 2017?
админ будь человеком, не удаляй
Pomazok1329 вне форума
Ответить с цитированием
#6900
Старый 28.08.2016, 13:55
  #6900
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Суть в том, что приведен целый (довольно длинный) ряд фактов из истории геройских офф-лайнов, где были ситуации абсолютно аналогичные. Но привязались "умные мира сего" почему-то только ко мне. Никто ничего не читал или что? Причем в моем случае весь сыр-бор из-за партии, которой вообще не должно было быть, т.к. виннер не должен играть с лузером в принципе, и которая была сыграна на НЕ регламентированном турниром шаблоне. Исходя из всех фактов я воспринимаю все нападки по данному вопросу, как личную ко мне неприязнь либо как банальную человеческую глупость и не способность к аналитическому мышлению.

Предлагаю админам с этого момента удалять (+/- давать штрафные баллы за) посты по данному вопросу. Начиная с поста Нагана. Спасибо.
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 460 из 536


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 14:10.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru