Трибуна - Страница 453 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 453 из 536
 
Опции темы
#6781
Старый 15.07.2016, 13:16
  #6781
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2120
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2120
По умолчанию
Re: Трибуна

Как вы проводите лето? Не скучаете?
Думаю, об этом надо написать. Не в теме юмора, т.к. в конечном счете это не смешно. То есть, сначала смешно, а потом грустно.
Охота на монстров: в Москве эпидемия покемономании началась с Кремля
Как охота за виртуальными покемонами изменила реальный мир
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием
#6782
Старый 20.07.2016, 05:08
  #6782
^
Pomazok1329
 
Аватар для Pomazok1329
📖
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Kyiv
Сообщения: 176
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Kyiv
Сообщения: 176
По умолчанию
Re: Трибуна

MarmotКак вы проводите лето? Не скучаете?
Думаю, об этом надо написать. Не в теме юмора, т.к. в конечном счете это не смешно. То есть, сначала смешно, а потом грустно.
Охота на монстров: в Москве эпидемия покемономании началась с Кремля
Как охота за виртуальными покемонами изменила реальный мир

с Википедии "Игра побуждает путешествовать по улицам для поисков и охоты покемонов, выходить из дома и общаться с другими игроками. Тем самым преодолеваются распространенные проблемы молодежи: сидячий образ жизни и асоциальность в реальном мире"

А вобще, идеальные условия для преступников
По крайней мере у нас в Киеве

Добавлено через 4 часа 8 минут
кстати, насколько разрешено использовать в Онлайне такие фичи (не баги, а фичи)
это как пример, фениксов же нельзя
суть понятна, эксперты могут найти и такое, что не знают даже чемпионы онлайн, рри этом испрльзуются в оффлайн играх





Pomazok1329 вне форума
Ответить с цитированием
#6783
Старый 20.07.2016, 16:59
  #6783
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Ну эта фишка уже известная давно. Будут прецеденты в онлайн - будем думать что с этим делать.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#6784
Старый 20.07.2016, 20:12
  #6784
^
skd
 
Аватар для skd
📖
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Возродившийся феникс делает невидимым стек, который поставили на пепел?
__________________


UTC+03:00, icq 593626431



UTC+03:00, icq 593626431

skd вне форума
Ответить с цитированием
#6785
Старый 20.07.2016, 21:34
  #6785
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

skdВозродившийся феникс делает невидимым стек, который поставили на пепел?
Типа того.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#6786
Старый 20.07.2016, 21:45
  #6786
^
Pomazok1329
 
Аватар для Pomazok1329
📖
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Kyiv
Сообщения: 176
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Kyiv
Сообщения: 176
По умолчанию
Re: Трибуна

Dirty_PlayerНу эта фишка уже известная давно. Будут прецеденты в онлайн - будем думать что с этим делать.

Знаю что не новшество, суть в том или подобные вещи допускаются.
Так как онлайн матчи и оффлайн китайские хардкорные карты - разные вещи, то не всем игрокам известные все фичи.
Возможно даже кто не знаком с творчеством Salamandre (Valery) или Season'а
Pomazok1329 вне форума
Ответить с цитированием
#6787
Старый 20.07.2016, 22:42
  #6787
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Pomazok1329Знаю что не новшество, суть в том или подобные вещи допускаются.
Так как онлайн матчи и оффлайн китайские хардкорные карты - разные вещи, то не всем игрокам известные все фичи.
Возможно даже кто не знаком с творчеством Salamandre (Valery) или Season'а
По мере появления новых фиш (багов) принимается решение о запрете или легализации их. Так же как было со шляпой адмирала или берсерком.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#6788
Старый 24.07.2016, 19:53
  #6788
^
Pomazok1329
 
Аватар для Pomazok1329
📖
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Kyiv
Сообщения: 176
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Kyiv
Сообщения: 176
По умолчанию
Re: Трибуна

Скиньте "ту самую игру", где оранж ИИ вынес кого то из игроков, то ли Кобру, то ли другого далеко не зеленого игрока.
Знаю что баян, но сам не так давно узнал об этом.
А по поиску на сайте вроде толкового не нахожу
Заранее благодарю
Pomazok1329 вне форума
Ответить с цитированием
#6789
Старый 24.07.2016, 22:04
  #6789
^
AS_(dfg)
📖
Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 6
Регистрация: 13.02.2015
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Трибуна

AS_(dfg) вне форума
Ответить с цитированием
#6790
Старый 25.07.2016, 16:00
  #6790
^
bubuch
 
Аватар для bubuch
📖
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Tyumen
Сообщения: 1289
1664
Отправить сообщение для  bubuch с помощью ICQ bubuch
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Tyumen
Сообщения: 1289
1664
Отправить сообщение для  bubuch с помощью ICQ bubuch
По умолчанию
Re: Трибуна

подскажите раскладку по учёным, ощущение что то изменилось, вроде как раньше чаше наваки пихали
bubuch вне форума
Ответить с цитированием
#6791
Старый 25.07.2016, 16:50
  #6791
^
Pridu
📖
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
Регистрация: 14.06.2013
Сообщения: 567
1414
Отправить сообщение для  Pridu с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

bubuchподскажите раскладку по учёным, ощущение что то изменилось, вроде как раньше чаше наваки пихали
Это вам кажется.
Pridu вне форума
Ответить с цитированием
#6792
Старый 29.07.2016, 14:14
  #6792
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

Gomunguls29.07.2016 Gomunguls (Красный, Подземелье, Гуннар, Гуннар) def =Lizard= (Синий, Сопряжение, Random, Гриндан, Крег Хег) 8mm6a 143

Остался без рестартов, на 111 ломаю 49 огров с потерей 2х глаз 4 воздушек 10 гарпий 10+ феек и штук 30 троглов, остается 40 троглов и 13 глаз, далее бегу в поисках денег+ луну качаю. К середине второй набил 8 ангелов и хорошо качнул Гуннара пока опп бегал отбирать мой данж Крегом. В начале 3й ломаю утопку где дают КВ и потом понеслось. Пошел в наступление и набивать армию и следует сдача.
Спасибо за игру!

Сразу оговорюсь, что пишу вообще без нервов, спокойно и рассудительно проанализировав и взвесив ситуацию. На данный момент уже четверо весьма сильных и уважаемых в геройском мире игроков мне не единожды и не двусмысленно подробно описывали игровые ситуации в играх с Виталием, где читались крайне сомнительные и нелогичные действия со стороны соперника, как ни странно приводящие последнего к победе. Особенно это касается игр на ставку. Данные игроки (имен и ников пока называть не стану), естественно, перестали играть с Виталием.

Далее по конкретной игре. Я второй раз в сознательной жизни (5+ лет назад, когда все учились играть - не в счет) решил посмотреть сейвы игры. Первый был после игры с Нумом в сателлите к СНГ. Итак. Имея существенное экономическое преимущество и стартуя 121 из кастла компа по быстрым дорогам, я, максимально скупившись и взяв по пути консу (3), пошел рашить соперника. Бежать было очень далеко, так что в зоне Виталия я оказываюсь лишь 125. Что делает Виталий 124-127? Рискуя остаться без замков (на 1 день так в итоге и было), он не идет по дороге к угловой деревне, а ломится в бездорогу к единственной доступной утопе. Причем не имея просмотра земли, хотя есть сомнения, что он умеет при помощи данного заклинания определять с большой вероятностью расположение утоп, не суть. Суть в том, что даже в двушке, с войском и статами Гуннара, он получал бы жестко по щам. Однако волшебным образом данная единственная утопа оказывается единичкой с книгой воздуха. Любой арт кроме колпака либо КВ обязывал писать "гг" на месте. Кроме того, видя как я четко, не думая на развилках, ломлюсь на столицу соперника, даже далеко не топ игрок понял бы, что у меня есть эксп. просмотра воздуха. А, следовательно, мне известно расположение всех героев. Гуннар (опять же вместо того чтобы убегать по дороге скорей к деревне и там искать куда более логичного счастья) два дня подряд остается "под бой" Крегу, рассчитывая, что я приму его за собирающего ресурсы лошка. Ессно, так и есть - принял. Откуда мне лошаре знать, что Гуннар спецом бегал в кусты добирать консу, т.к. иначе ж не возьмешь даже единичку утопу (которую на тот момент еще и не видел никто, или видел??). По завершении партии Виталий насмешливо пишет мне "ты Крегом без логи пошел Гуннара рашить?", после чего я решил посмотреть сейвы. По результатам анализа Виталий отправлен мной в игнор.

В очередной раз улИк, достаточных для предъявления прямого обвинения - нет. У нас ведь как: не пойман - не вор, вот и сидят наилучшие воры у власти. Я человек максимально открытый и легкий. Купил игру на СНГ - не стал тихариться, так всем и сказал - да купил, правилами было не запрещено. Получил гору измазанных фекалиями камней в лицо, и со всеми поговорил, все мнения выслушал, каждый по-своему прав. Для меня куда важнее непосредственно игра в герои, как спорт, особенно в очных матчах с наиболее сильными игроками.

Игрок Gomunguls с моей точки зрения играет:

1. Прямолинейно с полным отсутствием сложных стратегических решений
2. Часто алогично с нахождением спасительных плюшек в темноте.

Я не верю в такое везение, или если хотите, в такое чутье - все равно не верю ни грамма.

Отныне в случае попадания на данного игрока в турнирах прошу ставить мне автолуз. У меня все, всем спасибо за внимание.
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием
#6793
Старый 29.07.2016, 14:27
  #6793
^
Jubi-Juby
 
Аватар для Jubi-Juby
📖
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Мытищи, Россия
Сообщения: 625
1707
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
Регистрация: 03.01.2015
Адрес: Мытищи, Россия
Сообщения: 625
1707
Отправить сообщение для  Jubi-Juby с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

=Lizard=Сразу оговорюсь, что пишу вообще без нервов, спокойно и рассудительно проанализировав и взвесив ситуацию. На данный момент уже четверо весьма сильных и уважаемых в геройском мире игроков мне не единожды и не двусмысленно подробно описывали игровые ситуации в играх с Виталием, где читались крайне сомнительные и нелогичные действия со стороны соперника, как ни странно приводящие последнего к победе. Особенно это касается игр на ставку. Данные игроки (имен и ников пока называть не стану), естественно, перестали играть с Виталием.

Далее по конкретной игре. Я во второй раз в сознательной жизни (5+ лет назад, когда все учились играть - не в счет) решил посмотреть сейвы игры. Первый был после игры с Нумом в сателлите к СНГ. Итак. Имея существенное экономическое преимущество и стартуя 121 из кастла компа по быстрым дорогам, я, максимально скупившись и взяв по пути консу (3), пошел рашить соперника. Бежать было очень далеко, так что в зоне Виталия я оказываюсь лишь 125. Что делает Виталий 124-127? Рискуя остаться без замков (на 1 день так в итоге и было), он не идет по дороге к угловой деревне, а ломится в бездорогу к единственной доступной утопе. Причем не имея просмотра земли, хотя есть сомнения, что он умеет при помощи данного заклинания определять с большой вероятностью расположение утоп, не суть. Суть в том, что даже в двушке с войском и статами Гуннара, он получал бы жестко по щам. Однако волшебным образом данная единственная утопа оказывается единичкой с книгой воздуха. Любой арт кроме колпака либо КВ обязывал писать "гг" на месте. Кроме того, видя как я четко, не думая на развилках, ломлюсь на столицу соперника, даже далеко не топ игрок понял бы, что у меня есть эксп. просмотра воздуха. А, следовательно, мне известно расположение всех героев. Гуннар (опять же вместо того чтобы убегать по дороге скорей к деревне и там искать куда более логичного счастья) два дня подряд остается "под бой" Крегу, рассчитывая, что я приму его за собирающего ресурсы лошка. Ессно, так и есть - принял. Откуда мне лошаре знать, что Гуннар спецом бегал в кусты добирать консу, т.к. иначе ж не возьмешь даже единичку утопу (которую на тот момент еще и не видел никто, или видел??). По завершении партии Виталий насмешливо пишет мне "ты Крегом без логи пошел Гуннара рашить?", после чего я решил посмотреть сейвы. По результатам анализа Виталий отправлен мной в игнор.

В очередной раз улИк, достаточных для предъявления прямого обвинения - нет. У нас ведь как: не пойман - не вор, вот и сидят наилучшие воры у власти. Я человек максимально открытый и легкий. Купил игру на СНГ - не стал тихариться, так всем и сказал - да купил, правилами было не запрещено. Получил гору измазанных фекалиями камней в лицо, и со всеми поговорил, все мнения выслушал, каждый по-своему прав. Для меня куда важнее непосредственно игра в герои, как спорт, особенно в очных матчах с наиболее сильными игроками. Игрок Gomunguls с моей точки зрения играет: 1. Прямолинейно с полным отсутствием сложных стратегических решений 2. Часто аллогично с нахождением спасительных плюшек в темноте.

Я не верю в такое везение, или если хотите, в такое чутье - все равно не верю ни грамма.

Отныне в случае попадания на данного игрока в турнирах прошу ставить мне автолуз. У меня все, всем спасибо за внимание.
Интересная мысль. Поддерживаю! Уж больно много совпадений в его игре. На ум приходит БО7 с ФТС, где все катки зашли в одну калитку...
__________________
ICQ 669307560


ICQ 669307560


Jubi-Juby вне форума
Ответить с цитированием
#6794
Старый 29.07.2016, 14:57
  #6794
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

=Lizard=Сразу оговорюсь, что пишу вообще без нервов, спокойно и рассудительно проанализировав и взвесив ситуацию. На данный момент уже четверо весьма сильных и уважаемых в геройском мире игроков мне не единожды и не двусмысленно подробно описывали игровые ситуации в играх с Виталием, где читались крайне сомнительные и нелогичные действия со стороны соперника, как ни странно приводящие последнего к победе. Особенно это касается игр на ставку. Данные игроки (имен и ников пока называть не стану), естественно, перестали играть с Виталием.

Далее по конкретной игре. Я во второй раз в сознательной жизни (5+ лет назад, когда все учились играть - не в счет) решил посмотреть сейвы игры. Первый был после игры с Нумом в сателлите к СНГ. Итак. Имея существенное экономическое преимущество и стартуя 121 из кастла компа по быстрым дорогам, я, максимально скупившись и взяв по пути консу (3), пошел рашить соперника. Бежать было очень далеко, так что в зоне Виталия я оказываюсь лишь 125. Что делает Виталий 124-127? Рискуя остаться без замков (на 1 день так в итоге и было), он не идет по дороге к угловой деревне, а ломится в бездорогу к единственной доступной утопе. Причем не имея просмотра земли, хотя есть сомнения, что он умеет при помощи данного заклинания определять с большой вероятностью расположение утоп, не суть. Суть в том, что даже в двушке с войском и статами Гуннара, он получал бы жестко по щам. Однако волшебным образом данная единственная утопа оказывается единичкой с книгой воздуха. Любой арт кроме колпака либо КВ обязывал писать "гг" на месте. Кроме того, видя как я четко, не думая на развилках, ломлюсь на столицу соперника, даже далеко не топ игрок понял бы, что у меня есть эксп. просмотра воздуха. А, следовательно, мне известно расположение всех героев. Гуннар (опять же вместо того чтобы убегать по дороге скорей к деревне и там искать куда более логичного счастья) два дня подряд остается "под бой" Крегу, рассчитывая, что я приму его за собирающего ресурсы лошка. Ессно, так и есть - принял. Откуда мне лошаре знать, что Гуннар спецом бегал в кусты добирать консу, т.к. иначе ж не возьмешь даже единичку утопу (которую на тот момент еще и не видел никто, или видел??). По завершении партии Виталий насмешливо пишет мне "ты Крегом без логи пошел Гуннара рашить?", после чего я решил посмотреть сейвы. По результатам анализа Виталий отправлен мной в игнор.

В очередной раз улИк, достаточных для предъявления прямого обвинения - нет. У нас ведь как: не пойман - не вор, вот и сидят наилучшие воры у власти. Я человек максимально открытый и легкий. Купил игру на СНГ - не стал тихариться, так всем и сказал - да купил, правилами было не запрещено. Получил гору измазанных фекалиями камней в лицо, и со всеми поговорил, все мнения выслушал, каждый по-своему прав. Для меня куда важнее непосредственно игра в герои, как спорт, особенно в очных матчах с наиболее сильными игроками. Игрок Gomunguls с моей точки зрения играет: 1. Прямолинейно с полным отсутствием сложных стратегических решений 2. Часто аллогично с нахождением спасительных плюшек в темноте.

Я не верю в такое везение, или если хотите, в такое чутье - все равно не верю ни грамма.

Отныне в случае попадания на данного игрока в турнирах прошу ставить мне автолуз. У меня все, всем спасибо за внимание.



Ну чтож, обо...л по полной. ключевая фраза тут В очередной раз улИк, достаточных для предъявления прямого обвинения - нет.
А вот по делу ничего не написал, как то не хорошо.
Если у кого то возникали вопросы, чтож не задаете то?Ждете пока совсем не начнет бомбить? и писать бред какой то.
Ну кто пойдет захватывать пустой город без армии с единичками троглов главным героем на второй неделе без логи да еще со всей армией?? почему мне не должно быть смешно??С чего мне в панике бегать искать замок?? Добирать консу? вообще то ты бежал по дороге и мои лошки ушли с неё собирать и стали ресурсы и от ресурса к ресурсу я и добежал до консы а не как ты тут показываешь , что я в пустоту побежал.
Пока ты бегал за моим городом, я качал гуннара и думаю нет никаких проблем взять утопку с 7 или даже с 8 ангелами и эксп. атакой массщитом и продвинутыми доспехами.Никаких потерь бы там не было, максимум бы 1 ангел.

Все это очень неприятно и не заслуженно...не умеете проигрывать, нечего играть...а проигрываете, то спрашивать нужно нормально почему сделал так- то так то, если есть сомнения . а не говорить сразу - все,ты в игноре...

Данную партию как и прошлые записывал...кому будет интересно, смотрите в группе.

Добавлено через 49 секунд
Jubi-JubyИнтересная мысль. Поддерживаю! Уж больно много совпадений в его игре. На ум приходит БО7 с ФТС, где все катки зашли в одну калитку...

Напиши мне эти совпадения!

Добавлено через 2 минуты
=Lizard=

Игрок Gomunguls с моей точки зрения играет:
1. Прямолинейно с полным отсутствием сложных стратегических решений
2. Часто алогично с нахождением спасительных плюшек в темноте.



А если по делу, то напишу следующее, многие игроки проиграли мне деньги а именно:
Лизард-на данный момент 4200.(С Костей проблем не было,но судя по выше написанному...)
GoD - должен мне 7000 руб.

И еще несколько игроков, кто проиграл терпимые суммы я описывать не буду.

В случае Кости,я списываю это на расстройство, которое пройдет от обиды поражения. И тогда он действительно будет мыслить спокойно.

Во втором случае, то год мне должен уже 7 месяцев. Я это не писал на форуме, но предупреждал игроков, которые играют честно, на случай такой фигни.Но раз пошла такая пляска...
Так что, на будующее, имейти ввиду, когда кто то проигрывает вам денежку, его может начать бомбить....
Всем спасибо за внимание.
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
Ответить с цитированием
#6795
Старый 29.07.2016, 15:07
  #6795
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

=Lizard= Для меня куда важнее непосредственно игра в герои, как спорт, особенно в очных матчах с наиболее сильными игроками.

Это либо стеб, либо зашквар полный.
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 453 из 536


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru