Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2008) - Страница 11 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 11 из 45
 
Опции темы
#151
Старый 08.12.2007, 21:02
  #151
^
Deemer
 
Аватар для Deemer
📖
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 64
1439
Отправить сообщение для  Deemer с помощью ICQ
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 64
1439
Отправить сообщение для  Deemer с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Деконтаминатор;133970Деконтаминатор (Красный, Данжеон, Шакти, Шахтер) def Сэр Deemer(Синий, Башня, Нела, Нела) 1-4-1, 2sm4d(3)
спс за игру, только сдвинутую охрану проходить, я считаю, неэтично.
Deemer вне форума
#152
Старый 08.12.2007, 21:23
  #152
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Деконтаминатор (красный, замок, Валеска, Валеска) def Сэр SS-D (синий, Данжен, Гуннар ) 2SM4D(3) 226
На 2-2-5 Гуннар захватил главный замок, но не хватило хода зайти в него. Валеска вернула замок назад. И на 2-2-6 Гуннар напал снова, несмотря на небольшой перевес Валески по параметрам и большой перевес по войскам. Взрывами убил 11 Архангелов и 10 чемпионов. 20 скорпикор зачем-то перелетели ч/з стену и были убиты после замедления . Валеске несколько раз выпадала мораль. Гуннар погиб.
Спасибо за игру и опыт.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
#153
Старый 08.12.2007, 23:10
  #153
^
SS-D
 
Аватар для SS-D
📖
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Деконтаминатор;134227Деконтаминатор (красный, замок, Валеска, Валеска) def Сэр SS-D (синий, Данжен, Гуннар ) 2SM4D(3) 226
На 2-2-5 Гуннар .Гуннар погиб.
Спасибо за игру и опыт.

Респ конешно попался нормальный , так думалось в начале .Но в итоге оказалось, воевать там не с кем было , ни утопы, ни артов какихто нормальных , ни ящиков .В итоге соперник взял утопу и приподнялся нормально , ну а я прошляпил свое щастье.
Соперник молодец.Спасибо за игру.
__________________
SS-D
SS-D
SS-D вне форума
#154
Старый 09.12.2007, 05:05
  #154
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

SpiriTT(красный,Цитадель,Гундулла) def KAZAK1992(синий,Темница,Аджит) 2SM4D(3) 242
на первой мишки в замке,рожалка птиц.в начале второго месяца апгрейд мишек и в атаку.
Спасибо за игру.
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#155
Старый 09.12.2007, 15:46
  #155
^
Yakudza
📖
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 36
Регистрация: 08.12.2007
Сообщения: 36
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Yakudza (кастл,синий,валеска) def Alone (рампарт,красный,Киря) 1-4-3

После взятия всех рестартов-начали. Респ не очень хороший был,дорога одна в красных драконов упрлась,другая-в пачку архимагов. В итоге пробился в подземку и захватил там замок-мертвячины. Обнаружил рожалку коней-за паком греженных некровских коней (рыцарей тьмы) на своем респе на первой,в начале второй его взял,затем пару гномников (один-максимальный),и дерево виверн. Затем в снега поскакал-там консерва-единичка оказалась,потом взял консерву у замка-на 3 ангела была.Затем на третей недели поскакал в зону артифактов у некроского замка под землей,там взял шапку пятых за ордой магов,двлинг дьяволов и эфритов и в конце третей недели-утопу-максималку (5 черных драконов)-дали фигню (красный шар,шлем на знания +12-3 итакой-же щит и крылья) После этого поскакал,попрыгал к наружу (жалко воздуха не было-дорого прагать было),стал перед красными драконами,в родном замке постороил на предыдущ день ангелов и тут-же забрал у Валески 4 ангела и загредил их там,и полетел,попрыгал на проивника. Напал-и офигел от количества армии-почти 100 грандэльфов (это-то на 4-ой неделе),6 зеленых драконов и прочее мясо (оказывается,у противника было аж 3 рожалки эльфов и одна драконов !!!). А у меня максменов-всего 70 шт было (часть убили,когда рожалку коней брал,коням сразу мораль и сразгону снесли больше 20-ти максменов) Стал кидаться взрывом,хотя он не очень крушил-маленькая сила магии была,но много маны было. Архами восстановил лучников,соперник сделал массслой мне. Пару раундов я ничего не делал,стрелял в эльфов и кидался взрывом (боязно было лезть на них под прямую стрелу),но затем,когда эльфов стало 20,а драконов-2,пополз всеми вперед.Ну и прибил через какое-то время,потеряв всех максменов,пару архов,вроде 2-х коней и несколько грифонов.

Спасибо за игру.
Yakudza вне форума
#156
Старый 09.12.2007, 16:38
  #156
^
KAZAK1992
📖
Регистрация: 25.11.2007
Сообщения: 10
Регистрация: 25.11.2007
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

[quote=SpiriTT;134426]SpiriTT(красный,Цитадель,Гундулла) def KAZAK1992(синий,Темница,Аджит) 2SM4D(3) 242
на первой мишки в замке,рожалка птиц.в начале второго месяца апгрейд мишек и в атаку.
Спасибо за игру.[/QUOTE

Подтверждаю. спасибо за игру.
KAZAK1992 вне форума
#157
Старый 09.12.2007, 19:46
  #157
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Alex_R (Люди Кэйтлин/Сорша) def GRAMM (Темница Шакти)
Играли рэндом (какой-то из 2см4д)
Я взял рестарт на 1-1-3
Со второго раза начали играть:
На первой недели 1-5 монстры в цитадели...
На второй неделе Они же в кастле и муниципалитет ((
На третьей неделе внеха ангелов, они же в замке )))
На 4-й неделе 2 консервы по 3 ангела + 4 прироста итого собрал 12 ангелов, взял 17 фанатиков 35 марксменов 24 крусадёра (Сорша) 43 королевских грифона и пробил ГО 84 мантикоры (без потерь так как масс слоу). Доставал и до замка соперника и до его глав-героя - но не стал нападать (предложил оборонится в столице).
У соперника было 2 скорпикоры и неплохо 1-4 монстров, но небыло ни миносов ни драконов ... Победа!
Alex_R вне форума
#158
Старый 09.12.2007, 21:30
  #158
^
SS-D
 
Аватар для SS-D
📖
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  SS-D с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Все что высше зачтено
__________________
SS-D
SS-D
SS-D вне форума
#159
Старый 10.12.2007, 00:03
  #159
^
МЫТ@РЬ
 
Аватар для МЫТ@РЬ
📖
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  МЫТ@РЬ с помощью ICQ
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  МЫТ@РЬ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

МЫТ@РЬ (синий Инферно,Пир) def SpiriTT (Башня,Нела) 2SM4d(3)
после рестарта начали играть.Место в подвале и маленькое,почти без ресурсов,но увидев прирост ифритов решил играть.На первой неделе строю ифритов,но без цетадели,деньги решил оставить на экономику.На 2-й неделе беру 4 ифритов ~80 импов,~35 гог и пошел крушить все что не страшно
Захватил Башню и выкупил там гремлинов и тут прибежала Нела,я спрятался в подвал и жду.Замок конечно же перехватили,но цитадель не построили,герой там Выхожу из подвала и зажимаю его в замке,но противник упорный не сдался,нового героя стал прокачивать.
На 3-й захватываю прирост по ифритам и дело пошло.
Карта оказалась не интерсная... Болото,снег... и мы рядом два хода.
В итоге я его подловил когда он вышел из своего замка и тут пришла неожиданность из телепорта.

у меня:13-12-10-4, эксперт:логисты,мудрости,баллисты,тактики;продв.ог ня и защиты.Армия:6 архидьяволов,29 султанифритов и1+1+1 ,55 гог,45 церберов у него:9-8-10-10 3 ангела,10 гигантов,82 апг.гремлина,16 апгр.джина,14 апрг.наган,8 магов,22 апгр.горгули.
я в замке и... ифриты и дьяволы решили все дело в мою пользу.

спс за игру и приобретённый опыт
МЫТ@РЬ вне форума
#160
Старый 10.12.2007, 00:06
  #160
^
SpiriTT
 
Аватар для SpiriTT
📖
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: г.Курчатов
Сообщения: 876
Отправить сообщение для  SpiriTT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

МЫТ@РЬ;134664МЫТ@РЬ (синий Инферно,Пир) def SpiriTT (Башня,Нела) 2SM4d(3)
спс за игру и приобретённый опыт
Подтверждаю.И тебе за спасибо! как же мне Нельку жалко было...
пр карту-ни одной утопы не нашел...
__________________
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
ну это вообще всем аргамездец!© Kash

без авто

Человек - игрушка Бога. Этому - то и надо следовать. Надо жить играя.

Платон.
SpiriTT вне форума
#161
Старый 10.12.2007, 04:17
  #161
^
Alone
 
Аватар для Alone
📖
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 316
1392
Отправить сообщение для  Alone с помощью ICQ
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 316
1392
Отправить сообщение для  Alone с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Yakudza;134513Yakudza (кастл,синий,валеска) def Alone (рампарт,красный,Киря) 1-4-3

Спасибо за игру.
Так и было. На первой отхватил 2 внешки эльфов -потраил на них денег, но взял 2 склепа. В итоге не хватило на строительство замка 40 золота ровно-как не пытася выжать его из чего нибудь-но поставил коней. Респ попался просто огромный-на второй обнаружил разведчиком еще внешку эльфов и драконов-но поскольку ушел вторичку красить не успевал их отхватить ни при каких раскладах. Покрасил драконов и поставил их в рампе тока на третей-эльфов уже умататься-можно решать серьезные задачи. Решил проверить подвальчик недалеко от столицы, там уже синие все подчистили -убил пару разыведчиков и отхватил некрополь. На все это потратил время-нада было идти через конлюкс на трежу инферновскую, как показало вскрытие там лежала книга земли за стаей гр.гидр. Но играл невнимательно, т.к. отвлекали. В итоге приходит Валька и в ФБ исход решает взрыв и много манны ротивника-накопленая со шлемом грома. Хваленая аура против магии воинов из рампа не оказала никакого эффекта.
Alone вне форума
#162
Старый 10.12.2007, 04:33
  #162
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Деконтаминатор (синий, Башня, Нела, Нела) def Сэр Captain (красный, Болото, Брон, Брон) 2SM4D(3) 225
Во-первых, хочу поблагодарить Сэр Captain за огромное терпение и корректность У меня глючил комп и время от времени сам перезагружался.
Соперник развился раньше и лучше меня. На 3-й неделе напал на мой замок, в который еле успела вернуться Нела. По параметрам и войскам у него было превосходство, но почти не было маны. Брон отступил за ~8000$ (я в них очень нуждался), когда стал ясен исход сражения. На след. неделе опять пошел ко мне. Теперь я выкупил все войска и напал на него. Когда стал ясен исход сражения, Брон сбежал. На пятой неделе оба усиленно качались. Я взял 2 консы (2 и 1) и 2 утопы (min & max), получил в них кирасу титана, брелок против молний, меч правосудия, книгу воздуха и пр. На 6 неделе Брон опять пошел ко мне (бог троицу любит), но уже другим путем. Я взял еще утопу (min самое ценное - сапоги-скороходы), накидку скорости и, выкупив все войска напал. Параметры у Брона были немного лучше, но опять всего 11 маны. Несколько раз у него срабатало сопротивление магии, но в конце концов Нела ослепила 2 отряда, перебив остальные. Когда она восстановила все отряды, которые можно восстановить, и стала их клонировать, соперник сдался.
Спасибо за игру, опыт и терпение.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
#163
Старый 10.12.2007, 13:55
  #163
^
Captain
 
Аватар для Captain
📖
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Kiev
Сообщения: 1249
1535
Отправить сообщение для  Captain с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Деконтаминатор (синий, Башня, Нела, Нела) def Сэр Captain (красный, Болото, Брон, Брон) 2SM4D(3) 225

Подтверждаю. Терпения не хватило. Думал, быстро вынесу и пойду спать Брон был на 50% по параметрам и войскам сильнее, но попер на замок без маны..надо было просто вычищать респ противника..неделька и всё бы закончилось

но...если бы да ка бы- во рту росли б грибы
Спасибо за игру!
__________________
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Дипломатия - искусство говорить собаке "хорошая собачка" до тех пор пока не найдешь подходящую палку.
Captain вне форума
#164
Старый 10.12.2007, 18:47
  #164
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Dreamcatcher (красный, Оплот, Ивор) def Yakudza (синий, Замок, Валеска) 1-1-4, 2sm4d(3)

Запоров рестартами пару хороших респов мне и себе, на последней раздаче соперник потерпел неудачу.

Спасибо за игру!
Dreamcatcher вне форума
#165
Старый 10.12.2007, 19:12
  #165
^
vitalic
 
Аватар для vitalic
📖
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 381
1650
Отправить сообщение для  vitalic с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

vitalic (красный, замок, Валеска, Иона) def Сэр Dmitriy767 (синий, данжеон, гунар) 2SM4D(3) 147
Старт слабый, всего 4 лучника и они не построены, но в округе две тюрьмы, освободил два героя 5 уровня (оба маги). На первой качал Валеску, тк проход до болотной вторички перекрыли 19 коров, арт стерегли. На второй переключился на мага, у него логистика. На третей первая утопа и ангелов поставил, на второй ещё три утопы. Сложно магом их брать, все войска сливаются, хорошо вив насобирал
Иона 21 уровень 18 18 15 22 (330 манны, эксперт воздуха, тактики, доспехов и тд, золотой лук, +1 скорости) ударный стек из 32 виверн монахов и плюс по мелочи, пара архов и тд
Спасибо за игру
vitalic вне форума
Закрытая тема
Страница 11 из 45


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru