[ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить! - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 1 из 10
 
Опции темы
#1
Старый 22.11.2007, 20:48
  #1
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
[ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Итак. Надеюсь все заметили, что в последнее время все больше и больше игроков с других ресурсов появляются у нас. Случаи участились. Тенденция вообщем то интересная.

Вообщем то сегодня появились новые игроки с heroes.by (не считать рекламой ). Состоялся весьма интересный разговор с одним из них, в процессе которого выяснилось, что данный ресурс заинтересован в контакте с нашим ресурсом для игр он-лайн. В 3ку. Камнем преткновения стала версия. Игроки heroes.by играют на ТЕ. Не отказываются и от СОД-а - но между собой ТЕ. У нас пока еще нет популярности этой версии. По многим причинам.

Вообщем еще сказали, что у нас нет четко продуманной системы он-лайн игр. Согласна, у нас все на этапе становления. У нас возможно будет своя система. Со временем. Однако думаю что чужой опыт и сотрудничество никогда и никому еще не мешало.

Всвязи с этим предлагаю всем нашим игрокам рассмотреть предложение данного ресурса, выслушать - что они могут нам предложить? Есть ли у нас игроки, желающие играть? Ну и т.д.

В данной теме пока можно будет обсуждать всем все вместе. Думаю так же стОит известить Создателя о подобном предложении.

Прошу высказываться.
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума
#2
Старый 22.11.2007, 21:17
  #2
^
Forrest
 
Аватар для Forrest
📖
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Украина, Каховка
Сообщения: 500
Отправить сообщение для  Forrest с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Ta Kotoraya...;129357 Игроки heroes.by играют на ТЕ. Не отказываются и от СОД-а - но между собой ТЕ. У нас пока еще нет популярности этой версии. По многим причинам.

Прошу высказываться.

У вас много очень игроков любящих и грающих в СоД, почему бы им не попробовать в ТЕ поиграть вот ссылка на все про ТЕ. (это модифицированный СоД группой энтузиастов, на котором проводяться много турниров. Например все открытые чемпионаты Петербурга с призовым фондом)

http://forum.heroesleague.ru/viewtop...?t=985&start=0

Вопрос ведь не в том что мы хотим чтото навязать чуждое. Просто эта игра с темже гейм-плейем, но которая удобнее (элементарно требует меньше времени, так как меньше кликов делаеться-есть удобные кнопки- например разделить/собрать стек, передать армию. все это одним кликом)

Вот файл в котором ВСЕ отличия ТЕ от СоД 3.2
http://www.heroesleague.ru/show/1288/TE_Manual_rus.doc

Добавлено через 12 минут
Вот пример подобного матча.
на нашем сайте
http://www.forum.heroes.by/viewtopic...er=asc&start=0

На сайте тех кто нам бросил вызов
http://heroescommunity.com/viewthread.php3?TID=22982

(надеюсь не как рекламу расценят модераторы)

мы на нашем сайте даем все ссылки в том числе и на ваш сайт.

Прошу высказаться в каких рамках Вы видите возможный матч.
Forrest вне форума
#3
Старый 22.11.2007, 21:44
  #3
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Пусть отпишутся Тань, в этой теме. Игроки найдутся, если что - не сомневайся...
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
#4
Старый 22.11.2007, 21:57
  #4
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

мм.. необходимо создать небольшую таблицу силы и кол-ва игроков игроков=))- можно даже по турниру soy
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
#5
Старый 22.11.2007, 22:04
  #5
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

2 RAPER:
это давольно трудно сделать..., несмотря на текущий рейтинг. ОФФ и ОН -лайны сильно отличаются. Про что речь?
пардон. Только увидел, что речь об ОНлайнах...

Добавлено через 4 минуты
Всеравно таблицу проблемотично будет сделать, - текущий рейтинг не показывает реальную силу игрока. А рейтинг ОНлайн игроков еще не доделан (((
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
#6
Старый 22.11.2007, 23:11
  #6
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

... ну будем опираться на те данные которыми располагаем в данный момент... =)) я попробую по soy сделать(но там будут не все игроки) поэтому если кто то знает о силе игрока которого нет в таблице.. просьба сообщить по АСЕ =)

Про ТЕ
а вообще я за турниры на ТЕ =)) обидно что многие ее не располагают....=))

Небольшой рейтинг
вот примерно составил
Но сразу скажу. это только мое мнение..... и такое расположение в рейтинге сложилось у меня по человеку и игре(даже если я с ним не играл... )
1 Alex_R 1
1 Uran 1.2
2 Lexx 1
2 Dudge 1
2 vbn 1
3 KamiKaze 1
3 vuzzza 2
4 Invisible 1
4 BotINKI 1
4 Ta Kotoraya... 1
4 lopetos 1.3
4/5 GerbERT 1
4/5 ewgeniy 1
5 RAPER 1.3 (не скромно получилось, но я свою игру не могу оценить- т.к я непостоянный игрок... поэтому в середке)
5 CrasH 1.5
5 Geksorin 1.5
5 Amster 1.5
5/6 Мозай 1
5/6 K0Lb@zzeR 1
5/6 Аделаида 1
6 Doka 1.5
6 FreeZtyleR 1
6 GRAMM 1
6 KleopatR 1
6 RAUL 2
7 Electric 1
7 Tieru 2
7 Master_Vitaly 2
7 Мео 2


цыфры слево - место в рейтинге
цыфры справо - уровень игры... (т.е если стоит у 2х игроков 1 то - по моему мнению они примерно одинаково играют - а если дробное число- то игрок на столько десятых уступает тем у кого 1- чем меньше десятых тем меньше он уступает игроку нах-ся выше)

Но это только ИМХО.. так что судите как хотите...
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
#7
Старый 22.11.2007, 23:17
  #7
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Итого 29 игроков-онлайнщиков. В распределении мест как отдавал предпочтение? По скольку опираясь именно на личность ничего нельзя сказать про его игру. Есть предложение основываться на таблицы ОНлайна, которые предоставлял всем нам Kamikaze.
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
#8
Старый 22.11.2007, 23:20
  #8
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

основывался на уровень игры( в soy) .. а так же на тех победы и поражения.. и конечное на личнось+ есть много слухов про разных игроков... и на них тоже опирался))))
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
#9
Старый 23.11.2007, 01:57
  #9
^
Alan
 
Аватар для Alan
📖
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1575
Отправить сообщение для  Alan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Полностью одобряю идею сотрудничества наших порталов. Если от меня потребуется какая-то помощь, то всегда обращайтесь. И все ссылки в данной теме не будут расценены рекламой и удалению не подлежат.
__________________
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Тьма - это то, что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет.
Alan вне форума
#10
Старый 23.11.2007, 02:21
  #10
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Прочитал первые два поста и уже собрался писать от себя, как начал читать следующие и не понял их смысла вообще (без обид). При чем тут чей-то субъективный рейтинг я так и не понял? Ну и ладно
Знаю я сайт heroes.by, мало этого, я его уже почти весь дочитую . Честно, очень многому научился и значительно поднял свой уровень игры, прочитав отчеты таких сильных игроков. Очень приятно, что поступило подобное предложение с вашей стороны, ребята.
Вообщем еще сказали, что у нас нет четко продуманной системы он-лайн игр. Согласна, у нас все на этапе становления. У нас возможно будет своя система. Со временем. Однако думаю что чужой опыт и сотрудничество никогда и никому еще не мешало.
+1000!!! Респект. У нас как раз сейчас идет только начальное формирование рейтинговых игр он-лайн и мы будем очень признательны, если поможете их доработать. Прислушаемся к вашим советам, которые вы дадите в этой теме https://forum.heroesworld.ru/showthread.php?t=3516
Прошу высказаться в каких рамках Вы видите возможный матч.
Ага, и будет то же самое, что вы сделали с чемпионами Англии?)))
Может вы для начала поучаствуете в игре на наш рейтинг? Мне лично лучше девять игр из десяти проиграть сильному сопернику, а одну выиграть (если повезет), - зато получить колоссальный опыт. Думаю, для начала так будет лучше, а то мы тут будем только спорить, что может ни к чему не привести. Все что касается нашего рейтинга можете прочитать в первых пяти темах по этой ссылке https://forum.heroesworld.ru/forumdisplay.php?f=62
invisible вне форума
#11
Старый 23.11.2007, 07:27
  #11
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Чесно не понимаю в чем проблема.....
"Заинтересованы в контакте с нашим ресурсом" есть специальная тема где люди договариваются играть в ТЕ, берите от туда их координаты и контактируйте.
Хотите устроить турнир с ХВ, набирайте команды и играйте....
Хотите турнира не ресурс на ресурс, а в перемешку за личное первенство каждого игрока в отдельности - регистируйтесь у нас, у нас сейчас начала работать система внетурнирного рейтинга, который учитывает каждую зарапортированную игру, вот если вам не нравится этот рейтинг и вы хотите чтоб мы играли на ваш (отсуда следует по моему разумению что нужно будет регистироваться у вас), то, пардон, как же не расценивать это как рекламу.
Тем не менее прошу воспринимать мои слова как ИМХО, и хочу сказать что я понимаю - мир героев по идее един, и главное - это чтоб как можно больше игроков встречались, играли, разрабатывали новые тактики и т.п, и неважно по большому счету где и под эгидой какого ресурса это будет происходить. Но я такая вот "редиска" жительница ХВ, хочу чтоб дружественный ресурс конкретизировал свои желания, что они от нас хотят: официального турнира, просто дружеские игры, рейтинговые игры, и объяснили в чем проблема, разве им кто-то не даёт играть с нашими игроками? в общем непонятно зачем эта тема создана.
Аделаида вне форума
#12
Старый 23.11.2007, 12:49
  #12
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Конечно спасибо всем, от лица которых выступает Forrest! Но хочу заметить, не думайте что я консерватор, что у нас нет необходимости в ТЕ. Я играл, тестировал, интересная вещь, но Дыханию вообще не конкурент, это мое личное мнение. А играть с вами мы всегда рады. Будем учиться друг у друга! Всегда добро пожаловать!!!
__________________

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade

Индивидуальный и клановый рейтинги Heroes World

Handmade
Kamikaze вне форума
#13
Старый 23.11.2007, 13:23
  #13
^
Balamut
📖
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 16
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Аделаида;129465Но я такая вот "редиска" жительница ХВ, хочу чтоб дружественный ресурс конкретизировал свои желания, что они от нас хотят: официального турнира, просто дружеские игры, рейтинговые игры, и объяснили в чем проблема, разве им кто-то не даёт играть с нашими игроками?
Наверное вы тут не в курсе . Но ожидать ответа от "дружественного ресурса", как единой структурной единицы, бесполезно. У нас, видите ли, царит анархия пополам с диктатурой . Диктатура выражается в том, что тот, кто что-нибудь делает для других, может открыто плевать на мнение этих самых других. А анархия выражается в том, что и простых участников форума и тех, кто что-нибудь делает для других, и даже модераторов и администраторов спокойно можно послать куда угодно (и посылают, причем достаточно регулярно ). Так что вопрос о конкретизации желаний нужно задавать именно Папику и Форресту, а уж совпадут ли их желания с желаниями остальных игроков хероес.бай - это науке неизвестно.
Balamut вне форума
#14
Старый 23.11.2007, 13:34
  #14
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Да слышали мы
Поступали различные предложения с того ресурса - но в общем не в этом дело ... то, что они предлагают лично каждому это я думаю нестоит обсуждать в этой теме, да и вообще - пусть решает каждый сам, другое дело что они предлагают всему нашему ресурсу - но лично я так пока и не пойму с поста №1 этой темы (Какое конкретно предложение?)
Ta Kotoraya...;129357Вообщем еще сказали, что у нас нет четко продуманной системы он-лайн игр. Согласна, у нас все на этапе становления. У нас возможно будет своя система. Со временем. Однако думаю что чужой опыт и сотрудничество никогда и никому еще не мешало.
Действительно - факт того, что у нас онлайн находится в стадии развития я думаю никто не отрицает, и что обмен "примудростями" - тоже вещчь полезная, но моё ИМХО - они немного ошиблись адресом. поясню:
1. Я так понял - что они хотят объединить игроков - которые будут проффесионально играть в Heroes 3 онлайн и скорее всего не на нашем ресурсе - а у них
2. У них вроде уже существует некая система, по которой они играют - и возможно пытаются распространить, она действительно на более продвинутом уровне чем наша, но только потому что она более устоявшаяся, но зато из-за своей четкости она проигрывает в превлекательности, так как разнообразие ограничено, это вроде хорошо для соревнований, но плохо для Heroes.
3. Что касается лично меня
- я не готов заниматься героями проффесионально (ИМХО это невозможно)
- также пока незаинтересовался в изучении и перенимании ихней системы, даже несмотря на то, что она частично уже распространилась на нашем форуме
- играть, обмениваться опытом - я непротив (по мере своих возможностей)
Я согласен с Аделаидой и Kamikaze в этом вопросе!

Добавлено через 10 минут
Balamut;129492Так что вопрос о конкретизации желаний нужно задавать именно Папику и Форресту, а уж совпадут ли их желания с желаниями остальных игроков хероес.бай - это науке неизвестно.
Как такового вопроса нет - просто развитие этой темы невозможно - по причине отсутствия конкретного предложения.
Я так понимаю - что цель ваше поста была в том, чтоб сообщить что Вы (как Администратор) того самого ресурса - не в компетенции ответить за предложение, выдвинутое (Папик и Форрест)?
Alex_R вне форума
#15
Старый 23.11.2007, 13:40
  #15
^
Balamut
📖
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 16
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Предложение дружественного ресурса. Стоит обсудить!

Alex_R;129493Я так понимаю - что цель ваше поста была в том, чтоб сообщить что Вы (как Администратор) того самого ресурса - не в компетенции ответить за предложение, выдвинутое (Папик и Форрест)?
Ошибаешься, цель моего поста была в том, чтобы сказать Аделаиде, что ее желание "чтобы дружественный ресурс конкретизировал предложение" плохо сформулировано
Вру, сформулировано хорошо, но плохо осуществимо
Balamut вне форума
Закрытая тема
Страница 1 из 10


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 23:20.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru