Требуются тестеры - Страница 13 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Картостроительство (Редактор карт) В этом разделе можно обсуждать все что касается редактора карт для Heroes of Might and Magic V. Так же здесь обсуждаем картостроительство.

Закрытая тема
Страница 13 из 14
 
Опции темы
#181
Старый 01.08.2014, 14:45
  #181
^
RedHeavenHero
 
Аватар для RedHeavenHero
📖
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
По умолчанию
Re: Требуются тестеры

В новой версии для изгнания фениксов будут нужны только кольцо изгнания и сфера света. Также появится второстепенное задание от ведьмы на сбор монацита и нахождение маски справедливости для проклятия Доминика (уменьшение характеристик, боевого духа и удачи). Так что к моменту выполнения квестов можно будет уже не копить войска на осаду замка, а сразу нападать. Убрал у Доминика гномьи артефакты, дающие иммунитет к заклинаниям тьмы.
__________________
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
RedHeavenHero вне форума
#182
Старый 04.08.2014, 12:18
  #182
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: Требуются тестеры

RedHeavenHeroВ новой версии для изгнания фениксов будут нужны только кольцо изгнания и сфера света. .
Большое спасибо.
появится второстепенное задание от ведьмы на сбор монацита и нахождение маски справедливости для проклятия Доминика (уменьшение характеристик, боевого духа и удачи). Так что к моменту выполнения квестов можно будет уже не копить войска на осаду замка, а сразу нападать. Убрал у Доминика гномьи артефакты, дающие иммунитет к заклинаниям тьмы.
Так получается несколько избыточно. Если «тьма» будет открыта, то вопрос количества войск и параметров Доменика не столь важны. Хотя про ведьму я запамятовал, не заходил к ней. В новой ситуации возникнет повод повидаться. (По сюжету они хорошо знакомы, в конце шаманят в месте). Всё к лучшему. Для того, чтобы бой становился интересным хорошо иметь героев с разными школами магии. У Варенса больше «тьма», Доменику, соответственно- весь «свет». По своему опыту вождения Варенса, могу сказать, что лучшее заклинание против него- «божественная месть». Если у Доменика появится искусное чародейство (очень надеюсь, что комп. правильно будет пользоваться своими возможностями), бой будет непредсказуемым.
Накоплению войск в значительной мере мешает нехватка денег. В замке при захваченных двелигах появляется войск (цена обгрейженых, кроме крестьян) на 40.6т, в 4-х замках-161,2т. Доход игрока столица 2000, ратуши 4*2000=8000, 2 золотые шахты, арт-1000, умения 500, крестьяне (Элайна, ближе к концу игры)-6000. Итого 19,5т/день, в неделю 136,5т. Без учета покупок войск в двелингах (а там не мало) дефицит 24,7т/неделя. Т.е не хватает, по меньшей мере, 3-х золотых шахт. Если закладываться на тренировку то 4-х, но, на мой взгляд, игроку так слишком жирно. Лучше пусть будет нехватка денег.
Меня печалит, что в обсуждение карты сейчас идет диалог. Красота- в многообразии мнений.
13га вне форума
#183
Старый 05.08.2014, 22:25
  #183
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: Требуются тестеры

Пробовал проходить 5-ую карту («герой», вер. 0.9). Захватил город магов. Он исчез, опыт убрали, прошел через портал, вышел к людскому замку. Дальше тупик. Появляется оранжевый маг с громадной армией (9 громовержцев, 12 ракшас и толпы мелочи) или фиолетовый с десятком черных драконов- победить их нет никаких возможностей. Случается, они оба приходят одновременно, стоят в очереди, кому достанется Андриас. Город Форстбург иногда удается взять нейтральным, иногда уже под фиолетовым флагом. Но противники появляются буквально в тот же день, какой-либо значимой прибавки к армии нет. Присоединяющиеся стрелки и один кавалерист погоды не делают. Вопрос: что делать? Армии оранжевого и фиолетового одинаково не пробиваемы на разных уровнях сложности. Я на «рекруте» не одолел ни одного. Выбить двоих- фантастика. Армия у Андриаса та же, что на старте, потери только несколько крестьян. Бегать можно ограниченное время, при подходе к пророку ловят обязательно.
Случайный сброс параметров Андриаса временами превращает его в совсем беззубое создание. При этом ситуация на слабых уровнях более тяжелая. Количество нейтралов на охране ресурсов небольшое, опыта почти не дают, восстановить утраченное сложно. На «герое» удается набрать 2-3 уровня до встречи с противниками, это хоть как-то помогает.
13га вне форума
#184
Старый 06.08.2014, 12:29
  #184
^
RedHeavenHero
 
Аватар для RedHeavenHero
📖
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
По умолчанию
Re: Требуются тестеры

13гаБольшое спасибо.

Так получается несколько избыточно. Если «тьма» будет открыта, то вопрос количества войск и параметров Доменика не столь важны. Хотя про ведьму я запамятовал, не заходил к ней. В новой ситуации возникнет повод повидаться. (По сюжету они хорошо знакомы, в конце шаманят в месте). Всё к лучшему. Для того, чтобы бой становился интересным хорошо иметь героев с разными школами магии. У Варенса больше «тьма», Доменику, соответственно- весь «свет». По своему опыту вождения Варенса, могу сказать, что лучшее заклинание против него- «божественная месть». Если у Доменика появится искусное чародейство (очень надеюсь, что комп. правильно будет пользоваться своими возможностями), бой будет непредсказуемым.
Накоплению войск в значительной мере мешает нехватка денег. В замке при захваченных двелигах появляется войск (цена обгрейженых, кроме крестьян) на 40.6т, в 4-х замках-161,2т. Доход игрока столица 2000, ратуши 4*2000=8000, 2 золотые шахты, арт-1000, умения 500, крестьяне (Элайна, ближе к концу игры)-6000. Итого 19,5т/день, в неделю 136,5т. Без учета покупок войск в двелингах (а там не мало) дефицит 24,7т/неделя. Т.е не хватает, по меньшей мере, 3-х золотых шахт. Если закладываться на тренировку то 4-х, но, на мой взгляд, игроку так слишком жирно. Лучше пусть будет нехватка денег.
Меня печалит, что в обсуждение карты сейчас идет диалог. Красота- в многообразии мнений.
Сейчас Домиником управляет скрипт, инчае он колдовать массовые заклинания не хочет. Дам ему больше свободы, чтобы смог колдовать, что захочет в добавок к массовым. Насчёт войска Доминика: из-за одной незаметной ошибки войско в начале игры у него не добавляется в зависимости от сложности (кроме рекрутов), недавно исправил, поэтому, может, ритуал и восприимчивость к тьме и не будут лишними.
В связи с некоторыми переработками, некоторые места карты будут другими, например, появится закуток с ресурсами, золотоносной сумой и золотой шахтой.

Добавлено через 30 минут
13гаПробовал проходить 5-ую карту («герой», вер. 0.9). Захватил город магов. Он исчез, опыт убрали, прошел через портал, вышел к людскому замку. Дальше тупик. Появляется оранжевый маг с громадной армией (9 громовержцев, 12 ракшас и толпы мелочи) или фиолетовый с десятком черных драконов- победить их нет никаких возможностей. Случается, они оба приходят одновременно, стоят в очереди, кому достанется Андриас. Город Форстбург иногда удается взять нейтральным, иногда уже под фиолетовым флагом. Но противники появляются буквально в тот же день, какой-либо значимой прибавки к армии нет. Присоединяющиеся стрелки и один кавалерист погоды не делают. Вопрос: что делать? Армии оранжевого и фиолетового одинаково не пробиваемы на разных уровнях сложности. Я на «рекруте» не одолел ни одного. Выбить двоих- фантастика. Армия у Андриаса та же, что на старте, потери только несколько крестьян. Бегать можно ограниченное время, при подходе к пророку ловят обязательно.
Случайный сброс параметров Андриаса временами превращает его в совсем беззубое создание. При этом ситуация на слабых уровнях более тяжелая. Количество нейтралов на охране ресурсов небольшое, опыта почти не дают, восстановить утраченное сложно. На «герое» удается набрать 2-3 уровня до встречи с противниками, это хоть как-то помогает.
Маг появился до или после выполнения квеста пророка? До выполнения маги не должны выходить за гарнизон.
Количество их армий тоже странное, нигде они не могли за 1 неделю набрать 10 драконов и 9 громовержцев, я им не выдавал.
Характеристики Андриаса уменьшаются только если его уровень после отнятия опыта был меньше 8. Количество получаемого опыта должно быть примерно равно на всех уровнях сложности, т.к. по умолчанию количество монстров умножается на 0.5, 1, 1.3, 1.5 а количество получаемого в боях опыта на 2, 1, 0.77, 0.67, в зависимости от сложности.
__________________
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
RedHeavenHero вне форума
#185
Старый 06.08.2014, 19:11
  #185
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: Требуются тестеры

RedHeavenHeroмаг появился до или после выполнения квеста пророка? До выполнения маги не должны выходить за гарнизон.
Количество их армий тоже странное, нигде они не могли за 1 неделю набрать 10 драконов и 9 громовержцев, я им не выдавал.
Маг (оранжевый) появляется практически сразу за Андриасом на поле перед замком. (Событие зависит от скорости появления Андриаса у Форстбурга. Маг может выловить Андриаса на подходе, где-то около форта на холме). Обычно это конец второй недели. К хижине не подойти, маг перекрывает дорогу- квест еще не взят. Маги приходят разные, армия у них слегка отличаются, но примерно одно и та же. Пурпурный ведет себя странно: при движении к замку он пропускает Андриаса, главное найти место, где с ним разойтись. Потом возвращается и гоняется до последнего, пока не прижмет. Для ясности прикладываю последний сейв карты и реплей боя с пурпурный (напал я сам, для оценки его армии, прошло 1н, 1д)
13га вне форума
#186
Старый 08.08.2014, 12:58
  #186
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: Требуются тестеры

Загрузил новую версию. В ней изменились цвета армии «зеленых». С одной стороны замена понравилась- исчезла ядовитость в цвете. Но, при расстановке на поле боя чувствуешь, что войска надели камуфляж- заметность единиц плохая. Лучше всех маскируются монахи. В одежде не хватает светлых элементов для контрастности. Возможно, стоит осветлить металлические части экипировки, что бы они не смотрелись черметом (взять светлый, серебряный оттенок), возможно клетку использовать зелено-белую. Удачнее всего смотрятся в темном цвете грифоны. Только развод на морде создает впечатление, что их клюв перевязали водорослями. Монахам урезали запас манны. Логично, но жаль.
Теперь впечатления непосредственно от карты. Реззак на охране людского замка стал зубастей- это хорошо. Развитее сюжета навевает мысли о не минуемом конце Андриаса. Чернокнижники приходят два раза за неделю. Вайшан встречается уже через день-два после захвата замка, еще через два дня выходит Агбет. Три тяжелых битвы за одну неделю выбивают почти всю армию Андриаса, взять подкрепления ему не где, замок пустой, нулевой отстройки. На следующую неделю чернокнижники снова приходят, хоть армия у них в этот раз маленькая, но сила магии не ослабла. К концу третьей недели вся моя армия была 2 монаха. В замке, двелингах покупать нечего. У противника все 7 стеков заняты войсками. Плотность посещения чернокнижников такая, что Андриасу не удается дойти до библиотеки (если удается дойти, то вернуться не получается). С каждой неделею ситуация только ухудшается. У чернокнижников замок полноценный, а людской нормально развить не получается из-за ограничений ресурсов. Необходимо что-то изменить. Либо чернокнижники такого вида (28-уровня) будут одноразовые (я за эту версию), либо дать больше возможностей для отстройки Форстбурга (каменная шахта, деньги), либо высылать подкрепления Андриасу.
Еще, хорошо бы сделать раздел-сохранение после мульта при осаде замка магов, который исчезает. Битва переигрывается не раз, все время прокручивать мультик надоедает. Есть ли на карте хоттабыч ?(или планы на его установку). Случайный сброс параметров уродует Андриаса серьезно.
13га вне форума
#187
Старый 08.08.2014, 16:34
  #187
^
Eleondor
 
Аватар для Eleondor
📖
Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 428
Регистрация: 11.01.2010
Сообщения: 428
По умолчанию
Re: Требуются тестеры

хм, поддерживаю 13га, и добавлю, что стоит добавить 3 золотые шахты, 1 рожок изобилия и 1 шахту гномов.
По войскам - мб стоит у Андриаса убирать только определенные параметры?
Eleondor вне форума
#188
Старый 11.08.2014, 21:02
  #188
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Требуются тестеры

В общем, мне удалось таки успешно завершить прохождение кампании, а точнее протестировать ее второй раз с самого начала, самую новую версию. Буду рассказывать кратко и по порядку, но постараюсь ничего не упустить.
Первая миссия. Все очень хорошо, косяков и багов замечено не было. Стало чуть легче, но некромант все-равно практически не оставляет от армии Андриаса воинов, а потому сразу же после встречи с ним плыть к оркам не представляется возможным. Миссия на грани "интересных трудностей" и "скучных невозможностей", лично для меня. Впрочем, сойдет, если вовремя вкачивать баллисту, конечно
Вторая миссия. Небольшой баг есть. Я перебил ВСЕХ рунных жрецов на карте, но мне все-равно в последующих миссиях выдавали уровень и повышали характеристики. Сама по себя миссия уже не такая сложная, как в первый раз, огромных армий эльфов и гномов замечено не было, была парочка непростых боев, в особенности с городами гномов, но в целом-общем играть довольно комфортно, если только не затягивать и не позволять нейтралам совсем уж разрастись.
Третья миссия. Как и в первой, крайне важно во второй карте, я бы вообще назвал ее ВАЖНЕЙШЕЙ миссией во всей кампании, правильно раскачать героя и побегать по всевозможным повышалкам характеристик. Тогда можно идти практически без потерь и достаточно комфортно проходить. Багов и косяков замечено не было.
Четвертая миссия. Крайне сложная из-за повышенной агрессивности зеленого игрока, да и вообще. Тем не менее, хорошая прокачка героя и правильное наступление здесь тоже многое решают. Я поперся с самого начала на запад, зная, что помощь гарнизону людей решает проблемы с -7 бд, потому мне было не очень сложно играть. Финальная битва благодаря выполненному квесту Ведьмы оказалась совсем простененькая.
Пятая миссия. Как и первая, сложна невероятно. Тем не менее, совсем непобедимых героев противника я не встретил, а после жесточайшей схватки за второй город темных эльфов стало даже слишком легко. Из багов - финальный ролик проигрывается дважды, а еще выполнять задания пророка для защиты разума от демонов вообще оказалось необязательно: я даже не нашел эту библиотеку и свиток, так победил.
В целом, кампания оставила крайне положительные эмоции, большое спасибо автору!

Как я раскачивал героев. Если совсем кратко, то Варенсу общие заклинания света, защиту + подготовку, нападение. Оказывается, способность его специализации "оглушение" в случае с подготовкой действует и на ответный удар, благодаря чему можно вообще идти без потерь, ведь противники, попытавшись атаковать тебя, улетают в самый конец шкалы инициативы, а массовое уклонение вообще снижает весь урон на 70%)
Андриасу машинки с катапультой и скорострельной баллистой, нападение со стрельбой и усилением стрел баллисты, (забыл название, в общем), удача и магия света лишней тоже не оказалась, так как воскрешение опять же позволяет играть без потерь.

Вопросы по редактору:
1) Как удалось повернуть шахты и гарнизоны на карте менее, чем на девяносто градусов, не оставив при этом неприятных черных квадратиков около них?
2) Как вообще оказалось возможным реализовать в последней миссии в диалоговом ролике появление письма от помощника Доминика? Я удивлен.
3) Отдельный плюс за смену погоды, - сам хотел использовать такую фишку в одной из своих карт, так и не доживших до официальной публикации.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
#189
Старый 12.08.2014, 16:00
  #189
^
RedHeavenHero
 
Аватар для RedHeavenHero
📖
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
По умолчанию
Re: Требуются тестеры

Отлично! Огромное спасибо.
1. Усиление некроманта и орка - следствие усиления игрока (увеличение срока, количества ресурсов). А так - да, прокачка - очень важный фактор, не спорю, с ней может и не повезти.
2. Это тех рунных жрецов, что прибыли на кораблях?
4. Задание с фениксами упростил, т.к. оно всё-таки основное, а квест от ведьмы - немалое подспорье для тех, кто не торопится.
5. За гарнизон нельзя попасть, пока не выполнено задание мага, но я забыл про портал у тёмных эльфов. Исправлю.
Спасибо за столь хороший отзыв.

Доделываю последние недоработки и выкладываю, пока количество игроков ещё нельзя посчитать по пальцам.

Ответы по редактору:
1) Не все объекты оставляют эти черные дыры, например гарнизоны. Что до остальных - попробовал разные варианты.
2) Сделал текстуру с письмом, дал ссылку в Haze (одно из свойств освещения), и это освещение включил в одной из реплик.
3) Надеюсь на их воскрешение.
__________________
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
RedHeavenHero вне форума
#190
Старый 12.08.2014, 16:45
  #190
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Требуются тестеры

2. Да. Приплывал один или два, уже не помню, я их убил. На карте вообще не осталось рунных жрецов, так что думаю, что там что-то не так с заданием.
5. А я подумал, что это сделано специально, типа мне приходится на их земли идти через портал)

Ответы по редактору:
1) Не все объекты оставляют эти черные дыры, например гарнизоны. Что до остальных - попробовал разные варианты.
2) Сделал текстуру с письмом, дал ссылку в Haze (одно из свойств освещения), и это освещение включил в одной из реплик.
3) Надеюсь на их воскрешение.
Ага, спасибо, никогда бы не додумался до таких интересных решений.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
#191
Старый 12.08.2014, 21:11
  #191
^
RedHeavenHero
 
Аватар для RedHeavenHero
📖
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
По умолчанию
Re: Требуются тестеры

2. Да. Приплывал один или два, уже не помню, я их убил. На карте вообще не осталось рунных жрецов, так что думаю, что там что-то не так с заданием.
Приплыть должно было три рунных жреца, а их появление нельзя не заметить, т.к. над ними открывается туман войны и к тому же выскакивает сообщение.
__________________
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
RedHeavenHero вне форума
#192
Старый 12.08.2014, 21:25
  #192
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Требуются тестеры

Странно. А вот этого точно не было. Или у меня проблемы с памятью... Нет, не может этого быть.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
#193
Старый 12.08.2014, 21:33
  #193
^
RedHeavenHero
 
Аватар для RedHeavenHero
📖
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
По умолчанию
Re: Требуются тестеры

HeroistСтранно. А вот этого точно не было. Или у меня проблемы с памятью... Нет, не может этого быть.
Значит они и не приходили (чтобы они пришли, нужно захватить все города гномов или эльфов), поэтому задание и не было провалено. Всё работает.
__________________
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
RedHeavenHero вне форума
#194
Старый 12.08.2014, 21:36
  #194
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Требуются тестеры

А большая у них армия, раз так?
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
#195
Старый 12.08.2014, 21:38
  #195
^
RedHeavenHero
 
Аватар для RedHeavenHero
📖
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
По умолчанию
Re: Требуются тестеры

HeroistА большая у них армия, раз так?
Примерно равна сумме армий героев игрока, по уровням.
__________________
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
RedHeavenHero вне форума
Закрытая тема
Страница 13 из 14


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru