Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Зима-2008) - Страница 41 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 41 из 45
 
Опции темы
#601
Старый 17.02.2008, 19:01
  #601
^
Изгой767
 
Аватар для Изгой767
📖
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

проиграя по тупости)))))))))))))))))))))))))))))))))
Изгой767 вне форума
#602
Старый 17.02.2008, 20:50
  #602
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

loi(blue, castle, Valesca)def mal1982(red,rampart, kirr) 2sm4d (3)143
Роскошный респ -на треть карты, 3 нычки лукарей, 1 -мечников, 1 -ангелов. Есть чо пограбить, денег море. и золотой лук до кучи в ходе от замка
И сидел -почти три недели осваивал, сделав вялые попытки взять вторичку. Плюс на третьей консервы 4+2. Валя на редкость правильно качалась и на 4 неделе с компанией ангелов и толпой марксменов, ордой монахов и прикрышка пошел маршем. При подходе к головному замку сопреника отловил лошка с ЗД и грэльфами, вынес - последовало сообщение о капитуляции.
Спасибо за игру.
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#603
Старый 17.02.2008, 20:51
  #603
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

invisible (all random, синий, болото, Тазар, Тазар) def Дубровин Павел (all random, красный, цитадель, Гретхен, Крэг Хэк) 124 2sm4d(3)
Со старта 21 ящер + нычка их же. На второй день их грейжу и в бой. Пробился на вторичку-варваров, там нычка медведов и конса на 2 ангела. Сразу же дали землю и прокачал ее до эксперта, нашел свиток слоу. На 121 Крэг пробивает телепорт и забирает мою вторичку. Я с 52 гр. ящерами забираю его главный замок, потеряв 18 ящеров. Обратно забрать Павлу свой замок не удалось. Не люблю я такие карты.
Спасибо за игру!
invisible вне форума
#604
Старый 17.02.2008, 21:22
  #604
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

invisible;152464invisible (all random, синий, болото, Тазар, Тазар) def Дубровин Павел (all random, красный, цитадель, Гретхен, Крэг Хэк) 124 2sm4d(3)
Со старта 21 ящер + нычка их же. На второй день их грейжу и в бой. Пробился на вторичку-варваров, там нычка медведов и конса на 2 ангела. Сразу же дали землю и прокачал ее до эксперта, нашел свиток слоу. На 121 Крэг пробивает телепорт и забирает мою вторичку. Я с 52 гр. ящерами забираю его главный замок, потеряв 18 ящеров. Обратно забрать Павлу свой замок не удалось. Не люблю я такие карты.
Спасибо за игру!



Подтверждаю!

Спасибо за игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#605
Старый 17.02.2008, 21:30
  #605
^
mal1982
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 16
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

loi(blue, castle, Valesca)def mal1982(red,rampart, kirr) 2sm4d (3)143
Роскошный респ -на треть карты, 3 нычки лукарей, 1 -мечников, 1 -ангелов. Есть чо пограбить, денег море. и золотой лук до кучи в ходе от замка
И сидел -почти три недели осваивал, сделав вялые попытки взять вторичку. Плюс на третьей консервы 4+2. Валя на редкость правильно качалась и на 4 неделе с компанией ангелов и толпой марксменов, ордой монахов и прикрышка пошел маршем. При подходе к головному замку сопреника отловил лошка с ЗД и грэльфами, вынес - последовало сообщение о капитуляции.
Спасибо за игру.



подтверждаю...Что-то никого обыграть не могу вот уже 3 месяца.обидно.
mal1982 вне форума
#606
Старый 18.02.2008, 22:34
  #606
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Деконтаминатор (синий,Болото,Тираксор,Тираксор) def Изгой767(красный,Замок,Валеска,Валеска) 2SM4d(3) 234
Когда увидел Валю на 2 неделе с 2 ангелами, решил хотя бы достойно проиграть. А когда Валя на 3 неделе разбилась при штурме столицы, быстро раскачался в трежери. На 234 Тираксор, оставив Вале 1 город (вторичку данж), взял Шляпу оратора. ТП уже был, параметров, мяса и магич. способностей больше. Валя капитулировала.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
#607
Старый 19.02.2008, 17:43
  #607
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Прошу SS-D занести все игры 1го круга в рейтинговую таблицу
ewgeniy;1446713)Турнир неофициальный, но игры будут автоматически попадать в рейтинговую таблицу
1-я группа
1
Dreamcatcher(Rampart)
-
W
W
W
9
-
2
loi(Castle)
L
-
L
W
3
-
3
Деконтаминатор(Necr)
L
W
-
W(t)
6
-
4
Muxa(Fortress)
L
L
L(t)
-
0
-

2-я группа
1
Dudge(Necropolis)
-
W
W
W
9
-
2
SS-D(Dungeon)
L
-
L
L
0
-
3
AndreyALN(Fortress)
L
W
-
D
4
-
4
Dirty Player(Inferno)
L
W
D
-
4
-

3-я группа
1
uran(Necropolis)
-
W(t)
W
W
9
-
2
Light-Knight(Castle)
DNP
-
DNP
L
0
-
0
Light Got(Rampart)
L
DNP
-
L
0
-
4
Изгой767(Dungeon)
L
W
W
-
6
-

4-я группа
1
vitalic(Rampart)
-
W
W
W
9
-
2
ewgeniy(Rampart)
L
-
W
W
6
-
3
Ёжа!!!(Castle)
L
L
-
L
0
-
4
BotINKi(Dungeon)
L
L
W
-
3
-

5-я группа
1
Hotabytsch(Dungeon)
-
W(t)
W
W(t)
9
-
2
Hardcore*(Necropolis)
DNP
-
W
DNP
3
-
3
gamer-kirill(Fortress)
L
L
-
W(t)
3
-
4
DinHot(Tower)
DNP
DNP
DNP
-
0
-

6-я группа
1
Ta Kotoraya(Fortress)
-
W
D
W
7
-
2
kirrь(Necropolis)
L
-
L
L
0
-
3
Nagan-4(Dungeon)
D
W
-
W
7
-
4
StickyFingaz(Castle)
L
W
L
-
3
-

__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
#608
Старый 19.02.2008, 21:52
  #608
^
Uran
 
Аватар для Uran
📖
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Uran - invisible сыграли 3 партии 3-0

Uran болото Тазар - invisible темница Шахтер 2SM4d(3) 11?
invisible использовал оба рестарта и попал в полную ж... и сдался
(хотя была нычка драконов - можно и поиграть)

Uran болото Тазар - invisible варвар Крег 2SM4d(3) 12?
у invisible на 5 день бегало чудище и взята нычка рух (у меня вышка около ГО) - я сижу и боюсььь, а на второй недели слив всего в консерве и при условии что мы уже лошками подрались и мне до него 3 дня хода в обход ГО соперник решил сдаться

Uran башня Солмир - invisible болото Тазар 2SM4d(2) 232
На первой недели взял нычки магов и 2 гремов + вижу гаргуль и еще гремов - жить можно. Пошел на деньги, на первой 2к + маги. На второй капитол и ютуны. Взял вторичку Конфлакса потом Темницу, у соперника 2 болота... В начале 3-ей взял шкатулку с 4 уровнем - полегчало. Качались примерно одинаково - ток я маг, а он тазик. Жира нет. От безысходности попер по бездорожью в подземке и на 5 день мытарств нашел драгондайсик (вроде трешка), с воскрешением взял без проблем. Нагрудник титана и шапка на ману. На след день выхожу наверх - вторичка соперника - беру - неотстроено ничего...??? - ставлю вивов, а у себя 5-ур магии - поскокал собирать вив и ангелов. Построил артефажницу - шарик воздуха (цепь на 1800), меч +2/2, сапоги. Схавал щит +3/3, плащ +2/2 и пошел на соперника - не хватило одной клеточки до пустого замка на 231. Соперник разбился привезся и напал.
Солмир 12-14-22-550маны - Тазар 17-22-9-55маны, после выстрела 150 лизардов на 1к оценил наличие лука (а мне бы его...) У Тазика 60 вив и 40 быков - злооо - против моих 40 вив (остальное примерно равно). Бой был интересен и я думал проиграю, но тут противник решил откупиться... - дальше не интересно - на второй день пришел штурмовать свой замок - нисмог
Uran - win
Uran вне форума
#609
Старый 19.02.2008, 22:19
  #609
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Первую игру проиграл на рестартах. Родился в подземке, одна дорога уперлась в 20-49 фантиков, троглов всего 70, поэтому на них лезть – это самоубийство. Обошел по бездорожью вокруг замка, засветил правда нычку драков, но брать нечем, денег нет. Короче ГГ.
Вторую игру тоже подарил на шару Андрею . Расклад просто превосходный, - две консы, нычка птиц, циклопов, гоблинов, нагобанк, кристаллов валом. На первой мишки с орками в цитадели, взята нычка птиц, встретились с лошком Андрея, но реста по встрече не было. Планирую на 121 брать консу, а мяса нет (50 чертей), хватило только на ударные стеки - 14 птичек и 2 медведа, параметры 10-3, проверил консу: на 3-4 ангела с гр. стеком. Ну идиот, ну какого полез, если рядом стоял нагобанк на 10-15 наг. Ну возьми сначала его, а потом с мясом лезь уже в консу. Короче, там я и погиб храбро, но глупо
А вот третья была то что надо. Поиграли на славу. У меня на респе нычка горгон, мух, виверн, родная вторичка (взял правда только на 2, т.к. нычку виверн, которая стояла на дороге, охраняли 20-49 опять те же самые фантики, которые также сторожили какой-то арт бесполезный). Итог первой недели - все кроме гидр в замке, взяты нычки горгон, стрекоз, пробит проход на смежную вторичку по бездорожью, там засвечена конса, еще одна засвечена у себя на респе. В начале второй неделе пробился на родную вторичку, там три нычки ящеров (взял только одну до самого конца игры, остальные были далеко и за охраной, а героев не хватало все это собирать ) ГО - черные дракошки, поэтому раша магом отсюда не жду На третьей беру нычку виверн, консы, лезу в трежери через смежную вторичку. Там немного собрал ульев, меч и щит +5/+5, утоп не видно . Лезу в другое трежери, там тоже нихрена нет, но в самом уголку засвечиваю утопу, единственную на карте вроде. Беру ее, дали щит +4 на все и торс +4/4 ат/защ. Соперник вышел из подземки, которая была неразведана и забрал мою вторичку. Ко мне не собирается, а я тоже не спешу, ведь время на меня работает. Второй месяц был чумной, очень расстроился, ибо забыл что по правилам можно грузить авто. Ну да ладно. Отстроил в двух замках 3 вышки, и не нашел антимагии, что впрочем и решило исход партии. У Сольмира сила магии уже 20, контроль и все такое. В конце 6 недели игры Сольмир двинулся ко мне и не дошел 1 клетки до моего замка. Я тут же прилетел, разбился, передался, выкупился и напал сам, ибо вода только продвинутая, а имеется телепорт.
Финалка: у Сольмира мана аж зашкаливает, мой первый ход и вивами вперед кого-то бью, горгон телепортнул к титанам, спасая ударные стеки от цепи. Сольмир первым ходом масслоу, все пинают горгон и немножко виверн, но Тазик есть Тазик, ему как об стенку горохом.За два раунда навала всей мошной почти никого не убили. После того как мои 130 ящеров с золотым луком, эксперт стрельбы, и артами +20% к стрельбе убили 250 гремов из 500, Уран предпочел их во втором раунде шарахнуть цепью, и их осталось всего 2 ;(. Но когда ход дошел ко мне во втором раунде, то я ускорение на вив, убиваю 20 из 40 вив противника, коровы расправляются с нагами (титаны с ангелами убежали). Но начиная с третьего раунда коровы не давали покоя ни титанам, ни ангелам Телепорту хватает и 3 скорости, чтобы достать в любом конце поля убегающих ангелов и титанов. И тут я сделал самую большую глупость, которая просто непростительный косяк с моей стороны. Когда у Сольмира остается 1 ангел, закаменелые василисками 30 големов, 6 виверн и стек магов (около 45 штук), Сольмир воскрешает 5 титанов и я почему-то этого испугался (во всем виноваты бессонные ночи ), и решил откупиться, чтобы потом добить. У меня оставалось 2 гидры, 14 васей, 40 виверн и 30 быков. Это просто писец. Все кроме магов убивалось в след. раунде, а на магов слепь. И все! А я, придурок, взял и откупился. При штурме своего же замка (Сольмир в нем сидел) к войску магов добавился прирост + джины + 80 гаргулек. В первом раунде были убиты почти все коровы цепью, а вив добуцали в замке. Этому помог также лайт на 1000+.
Спасибо за игры! Я просто пипец какой злой и требую реванша
invisible вне форума
#610
Старый 21.02.2008, 13:44
  #610
^
Uran
 
Аватар для Uran
📖
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.03.2007
Сообщения: 199
Отправить сообщение для  Uran с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Uran Некры Галтран - Изгой Данжен Шакти 217
игра проходила по правилам "Любимкиков", там она не защитана (изгой ушел с турнира) перекинул сюда.
Нычка вампов и скелетов на первый день, вокруг много ресурсов - надо играть. А получилось полное безденежеь. Постоянно приходилось менять ресурсы. На первой вампы и 1к денег... Ток на второй полегчало. Взял вторичку данж и нашел деньжат. С вампами прошел по жиру, накочался - меч +6, щит +4, лук, +2 и +1 скорость, 20 виверн и герой 18 ур. Пробил на 4ой ГО и встреча. Масхаст и вся ватага (мин скор у скелов 14) за раз добежала и убила две трети войск соперника, он откупился. Поиграли еще четере хода и соперник сдался.
Uran вне форума
#611
Старый 22.02.2008, 00:01
  #611
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

loi(red, castle,Valesca) def gamer-kirill(blue, fortress, Tazar) 2sm4d(3) 137
Была нычка стрелков и ангелов, вторичка рампарт. Коней не стал ставить,
засветил на второй 4 консы, спланировал их брать -но в это время убрали охрану - все собрал, причем при эксперте Земли так и не нашел замедления, хотя оччень искал (3 гильдии+туеву кучу святынь и свитков).
Видя, что параметры Тазара пока не так велики, пошел в гости, пока не поздно - оказалось, успел. Решили стрелки.
Спасибо за игру.
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#612
Старый 22.02.2008, 00:08
  #612
^
Изгой767
 
Аватар для Изгой767
📖
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Uran;153281Uran Некры Галтран - Изгой Данжен Шакти 217
игра проходила по правилам "Любимкиков", там она не защитана (изгой ушел с турнира) перекинул сюда.
Было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Изгой767 вне форума
#613
Старый 22.02.2008, 21:33
  #613
^
gamer-kirill
 
Аватар для gamer-kirill
📖
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  gamer-kirill с помощью ICQ
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  gamer-kirill с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

loi(red, castle,Valesca) def gamer-kirill(blue, fortress, Tazar) 2sm4d(3) 137
Подтверждаю.
Играл в удовольствие, рестартов брать не стал, решил - будь что будет.
А попалась мне родная вторичка до которой я добирался по бездорожью. Пришлось сразу выгрузить неродных юнитов, а то бы плелся месяц до этой вторички. Но другой минус, слишком большие потери и как результат, когда подошел к вторичке, брать ее было некем, а там василиски сидели.
Так что на первой были только 1-6 с цитаделью.
На второй неделе взял 5 склепов и построил замок с гидрами и виверн во вторичке.
Засветив родной респ врага (вторичка болото была смежная) решил особо не мудрить, а пробить охрану и выманить Вальку атаковать меня в замке. Выстроил цепочку из первого замка, передал войска, а вот замок поставить не успел - 100 монет не хватило((((((. В общем не рассчитал я с силами за что поплатился. В первом замке было полно невыкупленного зверья.
Валере спасибо за игру. Получил большое удовольствие от партии.
gamer-kirill вне форума
#614
Старый 23.02.2008, 01:50
  #614
^
Изгой767
 
Аватар для Изгой767
📖
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Павлодар
Сообщения: 155
Отправить сообщение для  Изгой767 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

турнир Ты мне, я тебе
1 игра Изгой767 синий(замок,кэйтлин)def Дубровин Павел красный(оплот,ивор)
в первый день пробился ко вторичке башня при хороших потерях,засвечена утопа и трежери-всё в снегу и на огне .рестарт не стал брать 111 думал всё в норме,а оказалось респ совсем маленький и слева бегает герой соперника,а у меня ни денег на первой даж коней не было,взял всё что смог и пошёл на войну но погоричился не посетил колодец маны мало а у соперника небольшая армия в замке(у меня к тому времени ток цытадель с монахами стояла)вот и не хватило мочи забрать город .долго мы ещё друг друга мачили-я магией,а Паша меня эльфами и на 141 Паша напал на мою столицу и потерпел поражение,после этого соперник капитулировал.
2 игра Изгой767 красный (отлот,киррь) def Дубровин Павел синий(замок,валеска)
эта игра тож напряжённой получилась.
на первой кони в замке(хотя шахту руды на своём респе в то время не нашёл) + вторичка некров,засвечена утопа но за зелёными воротами вернулся в город взял армию и пошёл на снежёк по дороге и взял ещё вторичку,причём на 3 неделе вроде не одного магистрата не построил -армия есть а денег нет((( пробиваюсь дальше на травку а там Пашина вторичка ещё и родная ,видать только захвотил,я её забрал тут и ключника зелёного нашёл,тут и мамка красного появилась с приличной армией против мойх 14 единорогов около 30 эльфов и 30 пегасов,побежал я к утопе со всех ног передав по цепочке войска беру утопу двушка,дали шляпу +4 знание\сила книгу воздуха 2 части легионера,а тут смотрю а моей столицы нет .у Паши 100+ лучни 10+ коней ангелы и ещё что то,с моей армией бесполезно лезть я стоял в ходе от города без маны боялся что щас меня настигнет валеска,но этого не случилось решил что я буду осаждать вроде был 7 день 4 недели,но я не стал наподать-попил водицы и полетел в трежери там взяв 3 пандоры-10к опыта и золота и чето из магии которая мне не нужна была,а соперник всё сидит в моей столице .пошёл на снежёк разбомбил 2 консы трёшки и 1 на одного.забрал вторичку соперника(он до этого времени в моей столице сидел) и тут он выскочил и ко мне,а я в его вторичке,немного не дошёл на следущий день вылетаю и прям к его столице а там армия не выкуплена и на 225 Павел капитулировал.
Спасибо Павлу за игры и опыт!
Изгой767 вне форума
#615
Старый 23.02.2008, 02:00
  #615
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения.

Изгой767;153879турнир Ты мне, я тебе
1 игра Изгой767 синий(замок,кэйтлин)def Дубровин Павел красный(оплот,ивор)

2 игра Изгой767 красный (отлот,киррь) def Дубровин Павел синий(замок,валеска)
Спасибо Павлу за игры и опыт!


Подтверждаю!

Спасибо и Диме за игры и опыт!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
Закрытая тема
Страница 41 из 45


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru