[ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE - Страница 26 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 26 из 76
30.11.2013 - [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE - 20.10.2014
ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE


Информация по турниру на 12.07.2014:
Начало турнира - 30.11.2013.
Количество игроков - 94.
Стадия турнира - плей-офф.
Количество оставшихся игроков - 3.
Примерный срок окончания - август 2014.

Для создания рапорта нужно нажать кнопку Новый рапорт, которая расположена вверху каждой страницы темы и ввести все необходимые поля по шаблону. После этого нужно подробно написать свои комментарии по игре.
Для подтверждения рапорта второму игроку нужно найти отчет по игре (список рапортов располагается на первой странице темы, ссылка на отчет зашита в нике соперника), нажать кнопку Подтвердить рапорт и также написать подробный отчет.

Неподтвержденные рапорты:

Срок второго тура нижней сетки - 17 июля.

Ведение таблиц по групповому этапу - Roger DAltavilla, все вопросы по результатам - ICQ 624681987.

ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE


- To create a report you should press a button Новый рапорт, which is situated at the upper part of each page of the topic and fill in all necessary fields. After that you can write your comments about the game as usual.
- To confirm a report the second player should find it and press a button Подтвердить рапорт.
Участие в турнире
Записаться на турнир


 
Опции темы
#376
Старый 25.01.2014, 05:09
  #376
^
BISHOP
 
Аватар для BISHOP
📖
Регистрация: 15.04.2013
Сообщения: 1392
1900
Отправить сообщение для  BISHOP с помощью ICQ BISHOP#2241
Выставка наград
Регистрация: 15.04.2013
Сообщения: 1392
1900
Отправить сообщение для  BISHOP с помощью ICQ BISHOP#2241
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

23.01.2014 BISHOP(красный, тавер, солмир, нила) def Diabler(синий, цита, гурни, гурни) Diamnod 115

25.01.2014 BISHOP(синий, фортресс, брон, брон) def Diabler(красный, кастл, валя, лакус) 8mm6a 215
2 : 0
Спасибо за игры!
BISHOP вне форума
Ответить с цитированием
#377
Старый 25.01.2014, 13:11
  #377
^
Redwhait
 
Аватар для Redwhait
📖
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

Redwhait HP def alexey-omsk
оппонент не явился на ОДД
Redwhait вне форума
Ответить с цитированием
#378
Старый 25.01.2014, 13:52
  #378
^
Diabler
📖
Регистрация: 09.01.2013
Сообщения: 1082
1719
Отправить сообщение для  Diabler с помощью ICQ Diabler#3165
Выставка наград
Регистрация: 09.01.2013
Сообщения: 1082
1719
Отправить сообщение для  Diabler с помощью ICQ Diabler#3165
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

BISHOP23.01.2014 BISHOP(красный, тавер, солмир, нила) def Diabler(синий, цита, гурни, гурни) Diamnod 115

25.01.2014 BISHOP(синий, фортресс, брон, брон) def Diabler(красный, кастл, валя, лакус) 8mm6a 215
2 : 0
Спасибо за игры!
Подтверждаю! Спасибо за игры
Diabler вне форума
Ответить с цитированием
#379
Старый 25.01.2014, 17:45
  #379
^
Alexey-omsk
📖
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 360
1412
Отправить сообщение для  Alexey-omsk с помощью ICQ
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 360
1412
Отправить сообщение для  Alexey-omsk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

Redwhait HPRedwhait HP def alexey-omsk
оппонент не явился на ОДД
Поздравляю с заслуженной победой.
Alexey-omsk вне форума
Ответить с цитированием
#380
Старый 26.01.2014, 01:49
  #380
^
Tovariщ
📖
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 342
1785
Отправить сообщение для  Tovariщ с помощью ICQ
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 342
1785
Отправить сообщение для  Tovariщ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

25.01.2014 Tovariщ(Красный,Болото,Тазар,Тазар) def Dave(Синий,Кастл,Кэйтлин,Корбак) 8mm6a 213

Thx for the game.
__________________
icq - 630493876



Лето 2013.

icq - 630493876



Лето 2013.

Tovariщ вне форума
Ответить с цитированием
#381
Старый 26.01.2014, 03:28
  #381
^
Dave_HUN
 
Аватар для Dave_HUN
📖
Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 489
2094
Отправить сообщение для  Dave_HUN с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 489
2094
Отправить сообщение для  Dave_HUN с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

Tovarish (red,fortress,tazar/tazar) vs Dave (blue,castle,caitlin/korbac) 1:0 at 213 on template 8mm6a
The templates i knew better were eliminated so i had to play on a template i didnt know very well.I got lost a little on the map,even though i had lvl 6 dwelling.I took a tope 141 but the opponent took 3 topes and collected 1,3k skeletons.GG
Dave_HUN вне форума
Ответить с цитированием
#382
Старый 26.01.2014, 21:51
  #382
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

Всем привет, эта неделя вышла через чур загруженной.
Давайте подведём итоги РО64, сроки которого вышли ещё в начале недели, но в виду ОДД и прочих моментов результаты 4 пар я ждал к сегодняшнему дню.

Redwhait_HP-alexey-omsk - тут ничего не изменилось, за 3 недели игрокам договориться на удобное для них время не удалось, поэтому результат получился по ОДД, Redwhait_HP - проходит дальше.
R55max-Nitro - тут были технические трудности у R55max'а, играть раньше у него не получалось, игра на сейве, идёт третья неделя второго месяца, у Nitro серьёзное преимущество, даже по словам самого R55max, доигрывать собирались в среду, что меня решительно не устроило. Победа в этой партии присуждается Nitro, из-за несоблюдения сроков на игру оппонентом.
Volodymyr-marajan - молодцы как и обещали сыграли на один день позже сроков, о чём предупредили за неделю.
Tovariщ-Dave - тоже молодцы, была проблема с объяснением правил Дейву, в коцне сошлись на ХВ_рулез патче.

Уже известны 4 человека прошедших в основной этап, по результам квалификации! Отличный результат и стахановские темпы - молодцы!

Срок на финальный рывок в основной этап до 24 февраля, но только при условии необходимости в трёх играх, две игры должны быть сыграны к 13 февраля, если кому требуется третья игра для выяснения победителя, тогда сроки соответственно до 24 февраля.

Прошу отнестись с вниманием, о любых затруднениях сообщайте орг-ру и судьям турнира, узнавать у каждой пары как у них дела в личном порядке и вытягивать из вас информацию в дальнейшем не буду, уважайте своё и чужое время.

Желаю удачи в третьем раунде!
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием
#383
Старый 26.01.2014, 22:38
  #383
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

я бы на твоем месте предложил особенно часто не успевающим играть до одной победы, выделить таких не трудно.
__________________
HellLighT вне форума
Ответить с цитированием
#384
Старый 28.01.2014, 07:27
  #384
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

The_R55max-Nitro - тут были технические трудности у R55max'а, играть раньше у него не получалось, игра на сейве, идёт третья неделя второго месяца, у Nitro серьёзное преимущество, даже по словам самого R55max, доигрывать собирались в среду, что меня решительно не устроило. Победа в этой партии присуждается Nitro, из-за несоблюдения сроков на игру оппонентом.
Я как бэ непонимаю формулировку присуждения. Она не соответствует действительности. Мы играли 21 числа, по инициативе нитро засейвили игру, потом играли 24 января, ты сам давал доп даты на игру, в процессе игры нитро сказал ему нужно уехать, потом продолжим, я ждал почти 3 часа специально, потом он приехал, сказал, что сонный, давай продолжим завтра, я конечно был недоволен, что тупо зря потерял столько времени в ожидании, но понял человека. Продолжили 25 января, снова засейвили по инициативе нитро, хотя до него я играл целый день с ребеллиусом и достаточно вымотался. А теперь ты мне говоришь, что я не соблюдаю сроки? Причем выходит в одностороннем порядке...

Преимущество преимуществу рознь, в героях всяко игра может повернуться.

Если ты выносишь результат на основании несоблюдения сроков на игру, то прошу учесть то, что написал я. Интересно как ты основывался этим пунктом присуждения, не зная и не спросив у меня кто и как договаривался, сейвил и т.д?
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием
#385
Старый 28.01.2014, 11:01
  #385
^
Nitro
 
Аватар для Nitro
📖
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 1100
1663
Отправить сообщение для  Nitro с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 1100
1663
Отправить сообщение для  Nitro с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

R55MaxЯ как бэ непонимаю формулировку присуждения. Она не соответствует действительности. Мы играли 21 числа, по инициативе нитро засейвили игру, потом играли 24 января, ты сам давал доп даты на игру, в процессе игры нитро сказал ему нужно уехать, потом продолжим, я ждал почти 3 часа специально, потом он приехал, сказал, что сонный, давай продолжим завтра, я конечно был недоволен, что тупо зря потерял столько времени в ожидании, но понял человека. Продолжили 25 января, снова засейвили по инициативе нитро, хотя до него я играл целый день с ребеллиусом и достаточно вымотался. А теперь ты мне говоришь, что я не соблюдаю сроки? Причем выходит в одностороннем порядке...

Преимущество преимуществу рознь, в героях всяко игра может повернуться.

Если ты выносишь результат на основании несоблюдения сроков на игру, то прошу учесть то, что написал я. Интересно как ты основывался этим пунктом присуждения, не зная и не спросив у меня кто и как договаривался, сейвил и т.д?
наверно речь идет об этом?
R55Max (13:01:04 21/01/2014)
Авторизация одобрена

Nitro (13:01:09 21/01/2014)
ура

R55Max (13:01:12 21/01/2014)
у нас сроки до какого числа?

Nitro (13:01:16 21/01/2014)
до 20

з.ы. игру все-равно надо добить. Столько времени убили.
__________________
ICQ 627769385
ICQ 627769385
Nitro вне форума
Ответить с цитированием
#386
Старый 28.01.2014, 11:51
  #386
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

Nitroнаверно речь идет об этом?
R55Max (13:01:04 21/01/2014)
Авторизация одобрена

Nitro (13:01:09 21/01/2014)
ура

R55Max (13:01:12 21/01/2014)
у нас сроки до какого числа?

Nitro (13:01:16 21/01/2014)
до 20

з.ы. игру все-равно надо добить. Столько времени убили.
Ты ошибся, когда сказал мне.
Срок на RO 64 до 22 января включительно. Доиграем, к тебе у меня претензий нет, не думай Просто меня удивило, что якобы я, причем один виновен в том, что мы не уложили игру в срок и именно по этой причине мне луз.

To The_:
Играть я мог в самом начале, самом старте тура, но мы оба не связывались между собой, потом я хотел связаться сам, но действительно появились проблемы, в том числе и технические, даже на форум дня 4 на заходил вобще и в это время ты мне как раз написал, что нитро не может связаться со мной, поэтому как вернулся максимально быстро попытался отыграть, но с этими тремя сейвами не успели.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием
#387
Старый 28.01.2014, 12:17
  #387
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

R55MaxЯ как бэ непонимаю формулировку присуждения.
Срок на РО64 был до 22 января.
Ты появляешься 20-21 января и сообщаешь, что сначала ты был занят в других турнирах, потом у тебя не работал компьютер.
Нитро в это время пытался с тобой связаться, дог-ся на игру, о чём сообщил мне.
В виду того, что тур продлился из-за ОДД и языкового барьера я решил не ставить тех луз сразу, тем более Нитро был готов играть, вы договорились на пятницу.
Вы отыграли в общей сложности почти 7 недель на хл+ю, за два дня, думаю тут не жаловаться на оппонента надо, а сказать ему спасибо, что уделил так много времени на игру, которую по сути, при должном «мошнении» мог и не играть.
То что ты начеркал 6лм10а, вместо какого-нибудь быстрого шаблона, который реально сыграть за 7 недель игрового времени, считаю исключительно твоим личным тактическим просчётом, это моё имхо.
Изначально хотел присуждать по сейвам, о чём тебе и сообщил и попросил прислать сейвы и пароль, на что последовала фраза, что если смотреть по сейвам, то можно писать нитро вин, но у тебя мол свой план как выиграть эту игру.
Нитро в эту минуту в аське онлайн нету, я пишу тебе, что подожди до вечера, я свяжусь с тобой позже пока подумаю, через 30 минут ты из аськи выходишь и далее не появляешься. Нитро приходит чуть позже (через час как ты ушёл), сейвы просить от одного игрока нет смысла, без пароля второго игрока.
Ближайшее время когда вы готовы продолжить была среда (29 января), стоит ли говорить, что это было бы мягко говоря свинство с моей стороны, по отношению к другим участникам турнира, а именно, ставить их в жёсткие рамки и сроки, а для вас делать исключение.

Учитывая вышесказанное, я считаю более чем справедливой и понятной, во всех аспектах, причина тех. поражения - срыв сроков турнира.
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием
#388
Старый 28.01.2014, 14:20
  #388
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

The_Срок на РО64 был до 22 января.
Ты появляешься 20-21 января и сообщаешь, что сначала ты был занят в других турнирах, потом у тебя не работал компьютер.
Нитро в это время пытался с тобой связаться, дог-ся на игру, о чём сообщил мне.
В виду того, что тур продлился из-за ОДД и языкового барьера я решил не ставить тех луз сразу, тем более Нитро был готов играть, вы договорились на пятницу.
Вы отыграли в общей сложности почти 7 недель на хл+ю, за два дня, думаю тут не жаловаться на оппонента надо, а сказать ему спасибо, что уделил так много времени на игру, которую по сути, при должном «мошнении» мог и не играть.
То что ты начеркал 6лм10а, вместо какого-нибудь быстрого шаблона, который реально сыграть за 7 недель игрового времени, считаю исключительно твоим личным тактическим просчётом, это моё имхо.
Изначально хотел присуждать по сейвам, о чём тебе и сообщил и попросил прислать сейвы и пароль, на что последовала фраза, что если смотреть по сейвам, то можно писать нитро вин, но у тебя мол свой план как выиграть эту игру.
Нитро в эту минуту в аське онлайн нету, я пишу тебе, что подожди до вечера, я свяжусь с тобой позже пока подумаю, через 30 минут ты из аськи выходишь и далее не появляешься. Нитро приходит чуть позже (через час как ты ушёл), сейвы просить от одного игрока нет смысла, без пароля второго игрока.
Ближайшее время когда вы готовы продолжить была среда (29 января), стоит ли говорить, что это было бы мягко говоря свинство с моей стороны, по отношению к другим участникам турнира, а именно, ставить их в жёсткие рамки и сроки, а для вас делать исключение.

Учитывая вышесказанное, я считаю более чем справедливой и понятной, во всех аспектах, причина тех. поражения - срыв сроков турнира.
Ну вот это не все детали же. Я еще раз объясняю на тур дается не только эти 5 дней когда меня небыло но и другие 8 дней. Срок был с 9 по 22! До 16 числа он мне тоже не писал ведь. Я говорю к тому, что мы бы впринципе могли не играть с 17 по 20 включительно! Это реальных всего 4 дня простоя с момента его попытки связаться! не всегда получается точно со всеми связаться и тут же начать играть, многие договариваются в понедельник на субботу или воскресенье, могли быть другие причины, например он мог бы играть 17, а я 18, 19, он тока 20 и в итоге нашей общей датой все равно могла быть стать только 21 января. т.е. вины человека в том, что он не может играть какие то даты когда может играть его соперник нет! Если бы нитро написал раньше, а я бы оттягивал до это одно дело, но получилось так, что он написал когда у меня случился форс мажор.

То, что начеркал хл+у, это вобще не аргумент, убери тогда эти шаблоны, не надо тыкать пальцем что их нельзя выбирать или пропиши в правилах, что хл+у не выбирать, если вы начинаете игру за 3 дня до конца сроков к примеру.

В-третьих во время игры на 3ей неделе мискликнул и абсолютно всей армией кроме оставленных у скаута скелетов, нечаянно отступил на каких то потных мумиях. Там армия уже была приличная, а она вся просто исчезла. Мы бы просто закончили на 4й неделе игру, авто не дали по понятным причинам, пришлось мошнить скелетов и игра затянулась. Это к тому, что игра бы не затянулась, если бы не мисклик и ни о каких просчетах тут не надо говорить следовательно тоже.

В-четвертых, как только мы начали играть я максимально старался идти на встречу и уложиться в срок. Все сейвы игры до последующей даты были со стороны оппонента. Такими темпами мы бы могли играть скажем 16 или 17 (когда он впервые пошел на контакт), 19, 21 числа и все равно не доиграли бы в срок, если бы у меня не было форс мажора, поэтому в данной ситуации именно твой просчет в определении того, что именно я являюсь единоличным виновником того, что мы не отыграли в срок!

По поводу так называемого "должного мошнения" - Это неправильный подход с твоей стороны, советую не говорить о подобных вещах для своего же блага, ибо на этом можешь сам завалить себя лишним организаторским геморроем. Да, он наверно мог и не играть, но по твоему выходит ему нужно было бы не играть 21 и 22 даже в том случае, если он мог бы играть в эти дни. Кстати 22 числа он не мог продолжить и уложиться в срок попытаться, когда я мог продолжить. Это попахивает тухляком так то... Выходит по твоей логике тот кто первый написал, тот и прав чтоли? Независимо может, не может играть его опп. Это неправильно.

Советую тебе ввести в правила следующий пункт:

1. Не позднее 5 суток после старта каждого тура игроки обязаны связаться со своими соперниками и договориться о дате и времени начала игры между собой.
- При откладывании партии договаривайтесь о её дате возобновления.

Но пока его нет об этом и речи нет.

Ты присуждаешь по срыву сроков, я с этим не согласен, это неправда, в этом мое несогласие и заключается. Если до 16 мы оба не писали друг другу, то с 16 по 20 он мог играть (гипотетически все дни когда я не мог), а 21 и 22 я мог играть (у него было 3 часа, по сути он не мог). Выходит он проходит потому что гипотетически мог в большем количестве дней отыграть. Так не делается, в первую очередь нужно рассматривать те дни когда оба игрока могли играть. К тому же было продление тура и это однозначно является также официальным разрешением и призывом к играм в последующие дни, в течение которых мы потратили еще 2 подхода 24 и 25 января! Итого 3 подхода и все они в срок, потому что продление повторяю тоже дни на тур!

Ты должен в первую очередь рассмотреть все наши 3 даты игры о которых я писал выше, что стремился к завершению игры по максимуму! А теперь, когда я потратил почти сутки чистого времени на игру ты мне пишешь, что я не уложился в срок и в этом виноват один? Что за бред? Какого фига тогда приходилось тратить время и свое и соперника (он тоже на моем месте ведь мог оказаться к примеру) впустую, если ты теперь начинаешь вспоминать то что было раньше? Это опять же неправильны подход с твоей стороны.

Если бы ты присуждал по сейву я тебе так и сказал, что у нитро преимущество, но как там точно обстоят дела у него я же не могу сказать точно. Но ты выбрал все же другую формулировку.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием
#389
Старый 28.01.2014, 18:09
  #389
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

JuristisЯ по нему скучал)
Славный тролляка

P.S. Дополнение по поводу кто что начеркал. 6лм10а выбрал соперник, а не я. Там оставалась мини носта еще, а ее чаще всего сыграть гораздо быстрее можно.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием
#390
Старый 28.01.2014, 20:09
  #390
^
Alexey-omsk
📖
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 360
1412
Отправить сообщение для  Alexey-omsk с помощью ICQ
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 360
1412
Отправить сообщение для  Alexey-omsk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

Егор Коробейников У меня после этого урок: Если я не смогу играть в конце срока(скажем посл 2-3 дня тура) или у меня плохие отношения с опом- Писать в онлайн-офлайн каждый день когда можешь играть. Чтобы потом не свалили все на тебя). Накипело решил излить. Пит и дьюти не удаляйте сообщение.

Да, я уже тоже понял, оппонент ничего не писал, я тоже, в итоге я оказался виноват. Причём оппонент специально во время сроков уже после обсуждения не хотел играть, а решил нахаляву намошнить победу.
Alexey-omsk вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 26 из 76


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru