Трибуна - Страница 53 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 53 из 536
 
Опции темы
#781
Старый 07.04.2010, 21:17
  #781
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Командный турнир: Весна 2010

malsНу все, турнир будет выигран недавнишними новичками) .Конкурентов почти не осталось )))
Не дождетесь!
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
Ответить с цитированием
#782
Старый 07.04.2010, 21:19
  #782
^
Kash
 
Аватар для Kash
📖
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
Регистрация: 31.08.2008
Сообщения: 2198
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Командный турнир: Весна 2010

Никем не обиженная команда "Вампиры" остается.
Не вижу большой проблемы в том, что 2-3 команды снялись
Kash вне форума
Ответить с цитированием
#783
Старый 07.04.2010, 21:27
  #783
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Командный турнир: Весна 2010

CatchНормальная реакция людей. Вспомним Олимпиаду-2002, вспомним как Россия и Корея собирались покинуть её после судейского беспредела. Остановились они только после того, как этот беспредел закончился.
Нормальная реакция, это когда уходит тот, кого это коснулось, например Алекс и Кобра. А когда уходит левый человек типа редвайт, который к этому не имеет никакого отношения, то для меня это вообще бред. Для меня это стадное чувство, которое я в людях презираю!

Что хочется сказать про АК вообще... Очень легко пустозвонить и обижаться на решение, которое якобы кажется несправедливым. Может оно так и есть, но только это не даёт никому никакого права, говорить что-то против АК! Я знаю не так много людей, которые сделали для героев хотя бы половину того, что сделал тот же Пит... Если бы вы хотели сделать, что-то лучшее, что-то сделать для ресурса, то предложили бы вариант, компромисс или ответили на вопрос Чернешевского "Что Делать?". Уйти, а точнее сбежать, как крыса с тонущего корабля, может каждый... только кому вы делаете хуже? Если вы думаете о только о себе, то почему хотите чтоб кто-то думал о вас?
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#784
Старый 07.04.2010, 21:31
  #784
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

CatchЖаль, что у модераторов ХВ напрочь отсутствует чувство юмора. И это тоже о многом говорит...
На портале, наверное, за голые задницы и члены вешают ангелов благополучия
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#785
Старый 07.04.2010, 21:37
  #785
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Командный турнир: Весна 2010

Dirty_PlayerНормальная реакция, это когда уходит тот, кого это коснулось, например Алекс и Кобра. А когда уходит левый человек типа редвайт, который к этому не имеет никакого отношения, то для меня это вообще бред. Для меня это стадное чувство, которое я в людях презираю!
Костя, а ты не думал, что уйти можно не из-за стадного чувства, а из-за недоверия к вершителям судеб? Поставь себя на место Алекса, представь себе, что ты невиновен, выиграл больше половины партий в турнире, затратив на это много-много часов, а тебя раз и снимают. Причём не после той подтверждённой партии, а почти через два месяца. Это нормально? Так может быть люди просто не хотят попасть в такую же ситуацию?

Что хочется сказать про АК вообще... Очень легко пустозвонить и обижаться на решение, которое якобы кажется несправедливым. Может оно так и есть, но только это не даёт никому никакого права, говорить что-то против АК! Я знаю не так много людей, которые сделали для героев хотя бы половину того, что сделал тот же Пит... Если бы вы хотели сделать, что-то лучшее, что-то сделать для ресурса, то предложили бы вариант, компромисс или ответили на вопрос Чернешевского "Что Делать?". Уйти, а точнее сбежать, как крыса с тонущего корабля, может каждый... только кому вы делаете хуже? Если вы думаете о только о себе, то почему хотите чтоб кто-то думал о вас?

Да можно расписывать заслуги сколько угодно. И никто их не умаляет. Причём здесь пример про тонущий корабль? По-моему никто ХВ не топит. Просто пойми, если тебя выбрали в какой-то орган, решающий что-то, неважно, виртуальную игру или судьбы людей, это не какие-то расширенные права и полномочия. Это прежде всего ответственность не только за себя, но и за людей,, которые от тебя зависят, и за тех людей, которые тебя туда поставили.
Вариант я предлагал и не раз. Техпор и оставление в турнире. Но наверное сейчас это уже поздно делать. Это можно было сделать в первые часы после озвучивания того решения. Сейчас, боюсь, это уже ни к чему не приведёт.
Catch вне форума
Ответить с цитированием
#786
Старый 07.04.2010, 21:40
  #786
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: Трибуна

Dirty_PlayerНа портале, наверное, за голые задницы и члены вешают ангелов благополучия


Членов не видел Задницу я бы удалил. Ну может тучу бы поставил, смотря в каком контексте. Хотя модераторы разные бывают. У нас тоже Бешу ни за что забанили... Так что наверное это не из-за принадлежности к ресурсу, а из-за чего-то другого
Да и магистерство для меня в прошлом
Catch вне форума
Ответить с цитированием
#787
Старый 07.04.2010, 21:41
  #787
^
numOne
 
Аватар для numOne
📖
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
Регистрация: 27.06.2008
Сообщения: 1541
1767
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Командный турнир: Весна 2010

KashНикем не обиженная команда "Вампиры" остается.
Не вижу большой проблемы в том, что 2-3 команды снялись
+1.
Ладно бы люди за свои убеждения старались, а то ведь стадный эффект не иначе. Пытаются, так сказать, своей значимостью блеснуть под топот копыт. А нет ее, этой значимости. Да и откуда ей взяться, когда только критиковать умеем? Вот когда товарищи недовольные создадут, нечто работающее эффективней АК, и шишек на этом понабивают - тогда и можно будет о чем-то говорить, а пока это жлобство не иначе.
Бегите товарищи беженцы, бегите! ХВ все равно круче всех!
__________________
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
Пусть мой враг будет силен и страшен. Если я поборю его, то не буду чувствовать стыда.
numOne вне форума
Ответить с цитированием
#788
Старый 07.04.2010, 21:50
  #788
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Командный турнир: Весна 2010

Объясняю мою реакцию
Действия АК мне не понравились.
1) С турнира ушли команды Стингера, АТГ, Кобры, ПреДСа - не думаю, что это уход с единичного турнира, а со всего портала. Портал лишился лучших игроков и просто хороших, умных форумчан.
2) Неадекватные действия АК кагбэ намекют что подобный бред с большой вероятностью повторится.
3) Модерация этого раздела глушит общение на корню, за исключением тем типа Почему грифоны не убили гоблина. мб в силу моего юного возраста мне этого не достаточно, хоцца немного веселья.
4) До сих пор в разделе тройки-онлайн модерят (цензура) с горы, что не есть гуд. Это как если бы реформу образования проводило МВД (с).
5) На форуме равелось много неадекватных (цензура), видеть их посты мне причиняет некоторое неудобство.
6) Перешел на вату, а ХВ явно не будет ВТ-шным ресурсом, так что мне тут не только не имеет смысла общаться, но и играть.

Решение свалить с ХВ зрело у меня месяца два уже (когда надоело модерство), события последней недели стали последней каплей.

ХВ все равно круче всех!
да
__________________
StickyFingaz вне форума
Ответить с цитированием
#789
Старый 07.04.2010, 22:06
  #789
^
=Logistik=
📖
Регистрация: 24.11.2009
Сообщения: 235
1490
Отправить сообщение для  =Logistik= с помощью ICQ
Регистрация: 24.11.2009
Сообщения: 235
1490
Отправить сообщение для  =Logistik= с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Командный турнир: Весна 2010

StickyFingazРешение свалить с ХВ зрело у меня месяца два уже (когда надоело модерство), события последней недели стали последней каплей.
да
а ещё
StickyFingazснимаюсь с турнира
имел я ваш сод с его сраной моралью у нейтралов

нервячки
__________________
Весна 2014

Весна 2014

=Logistik= вне форума
Ответить с цитированием
#790
Старый 07.04.2010, 22:06
  #790
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Командный турнир: Весна 2010

4) До сих пор в разделе тройки-онлайн модерят (цензура) с горы, что не есть гуд. Это как если бы реформу образования проводило МВД (с).
5) На форуме равелось много неадекватных (цензура), видеть их посты мне причиняет некоторое неудобство.


Решение свалить с ХВ зрело у меня месяца два уже (когда надоело модерство), события последней недели стали последней каплей.
выход есть! Через дверь, на балкон и дальше! ->>

сам писал много раз, но сам стал...Wlk #2

Костя +1

И правда, как дети!

зы отдельное спс за "доброе" отношение к модерам раздела
Pit for LM, Ta Kotoraya..., Kash, Дубровин Павел!! действительно все .. с горы!!!
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
Ответить с цитированием
#791
Старый 07.04.2010, 22:11
  #791
^
Catch
 
Аватар для Catch
📖
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
Регистрация: 19.11.2007
Сообщения: 595
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Командный турнир: Весна 2010

RAPERзы отдельное спс за "доброе" отношение к модерам раздела
Pit for LM, Ta Kotoraya..., Kash, Дубровин Павел!! действительно все .. с горы!!!

Ты не понял. Люди просто не понимают, почему сюда заходят модеры других разделов и творят свои тёмные дела. Например, как вчера было с Виком.
__________________
Школа начального мастерства по Вторым Героям.


http://offtop.ru/heroes2school/
Школа начального мастерства по Вторым Героям.


http://offtop.ru/heroes2school/
Catch вне форума
Ответить с цитированием
#792
Старый 07.04.2010, 22:13
  #792
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Командный турнир: Весна 2010

CatchТак может быть люди просто не хотят попасть в такую же ситуацию?
Вот я верю, что Форрест боится именно этого, а кое-кто наоборот.

CatchДа можно расписывать заслуги сколько угодно. И никто их не умаляет. Причём здесь пример про тонущий корабль? По-моему никто ХВ не топит. Просто пойми, если тебя выбрали в какой-то орган, решающий что-то, неважно, виртуальную игру или судьбы людей, это не какие-то расширенные права и полномочия. Это прежде всего ответственность не только за себя, но и за людей,, которые от тебя зависят, и за тех людей, которые тебя туда поставили.
Знаешь, лично я ответственности не боюсь. Ты сам прекрасно знаешь, что значет быть магистром, модератором и т.д... Делать что-то для других БЕСПЛАТНО, а в твою сторону только плевки, от личностей типо Самураев всяких. Ты сам давно собираешься уйти и поигрывать турнирчики для удовольствия. А почему? Да потомучто проще так, ответственности нет... пусть проблемы решает кто-то другой... а в случае чего уйдём или заменим на другого.

CatchВариант я предлагал и не раз. Техпор и оставление в турнире. Но наверное сейчас это уже поздно делать. Это можно было сделать в первые часы после озвучивания того решения. Сейчас, боюсь, это уже ни к чему не приведёт.
А ведь проблема то вся в то, что у каждого есть свой вариант. Если народ считает, что АК в этой ситуации сработало отвратительно, так может устроить голосование, чтоб решение приняли сами игроки? Думаешь так лучше будет?
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#793
Старый 07.04.2010, 22:14
  #793
^
StickyFingaz
 
Аватар для StickyFingaz
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Старый Оскол
Сообщения: 1499
1567
Отправить сообщение для  StickyFingaz с помощью ICQ stickyfingaz #6819
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Командный турнир: Весна 2010

выход есть! Через дверь, на балкон и дальше! ->>
хоспати. а я что делаю по-твоему?

Хотел просто доиграть турнир и уйти молча. Рэдди предложил не доигрывать - ну мне все равно уже, согласился. И тут понеслось - крыса, стадо, ребенок. Отписался по этому поводу - и опять - вали отсюда, мудак.

зы отдельное спс за "доброе" отношение к модерам раздела
должность Модератор подразумевает обязательное хорошее отношение к нему? Про (цензура) с горы - раньше это были Хакеры всякие, щас - генерал зет. Видать, прошлый опыт не учит людей.

2 Логистик - на форуме можно не только играть, но и общаться.
__________________
StickyFingaz вне форума
Ответить с цитированием
#794
Старый 07.04.2010, 22:17
  #794
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Командный турнир: Весна 2010

CatchТы не понял. Люди просто не понимают, почему сюда заходят модеры других разделов и творят свои тёмные дела. Например, как вчера было с Виком.
Чтоб наказать за голую жопу надо конечно уметь играть в тройку? Но в прниципе я всегда был против такого модераторства, как в случае с Кверти, так и в случае с Генералом.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#795
Старый 07.04.2010, 22:18
  #795
^
Alessandro
 
Аватар для Alessandro
📖
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 473
1335
Отправить сообщение для  Alessandro с помощью ICQ
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Барнаул
Сообщения: 473
1335
Отправить сообщение для  Alessandro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Командный турнир: Весна 2010

Вышел из клана Вампиры. А также, с турнира.
Главная причина: по моему мнению, ни за что забанили Вика.
Хотя и с Алексом поступили странно. Если он читер-его надо забанить, если честный-оставить в турнире. А так, игрок 5 побед в 5-ти партиях одержал, а его выгоняют с турнира и не награждают ЧМЧ.
__________________
Discord  5884
Discord  5884
Alessandro вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 53 из 536


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru