[ТУРНИР] "Новичок-2012. Лето" - Страница 13 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 13 из 39
 
Опции темы
#181
Старый 05.07.2012, 22:52
  #181
^
Niemand
📖
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
Регистрация: 04.01.2012
Сообщения: 2114
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2012. Лето"

Не то слово
Niemand вне форума
#182
Старый 06.07.2012, 10:00
  #182
^
aka.Ward3n
📖
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Украина, Борисполь
Сообщения: 1336
1523
Отправить сообщение для  aka.Ward3n с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2012. Лето"

d0mino05.07.2012 GoedenDag (синий, Башня, Торосар, Торосар) def d0mino (красный, Цитадель, Крэг Хак, Крэг Хак) 2sm4d(3) 113

Увидел довольно крупный респ и много дорожек, отстроенные волки и Гурниссон в таверне. Купил птичек, на 112 вышел к проходу на вторичку (50-99 волков), напал, но был включен квикбой... Турнир авто\переигровка - считаю нечестным, хоть и обидно. Спасибо за игру.
на автобое можна и каменным големам слить со стрелками и негр. зомбакам, а тут ВОЛКИ
aka.Ward3n вне форума
#183
Старый 06.07.2012, 11:56
  #183
^
kinger
 
Аватар для kinger
📖
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 291
1442
Отправить сообщение для  kinger с помощью ICQ
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 291
1442
Отправить сообщение для  kinger с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2012. Лето"

Kor-Faenon, в асе не отвечаешь, может форум иногда читаешь - когда ты будешь готов продолжить игру?
kinger вне форума
#184
Старый 07.07.2012, 13:46
  #184
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2012. Лето"

06.07.2012 HellLighT (Красный, Флакс, Луна, Крэг) def kinger (синий, Некр, Видомина, Айслин) 2sm4d(3) 222

Начали кажется без рестартов,второй лвл не отстроен,зато пришла Луна, сразу засветил консу и нычку огней правда за неприятной охраной марков, по деньгам неочень но луна перевеслиа, разбежавшись 4 героями решил играть. Совершил ошибочное действие не проверив консу на 111, хотя мог, которая оказалась единицей, вследствии чего луна потеряла 2 хода убежав в другую сторону, долго экспертила огонь, так что конса пала только на 115, засветил еще одну за охраной стрекоз в отдалении от дороги, вторик на травке - отлично. К 117 взял замок, рядом с которым еще одна конса единичка, неподалеку улей за 20 чародеями(т.к. на первой их было 10-19, ко второй стало 20-49) из-за кучи ерунды типо камня +1к опыта и сундуков с ресурсами. В мейне встали птицы в форте. На 121 выкупаюсь луной во вторике и жую консу и тут дернул меня черт поспорить с севенсаном который смотрел микогу, что чародеи будут пинать кучу мяса а не ангелов в бою :d и без скупки птиц пошел драться 2 ангелами 40 копьями и единичками фей ... да упокоится тот ангел под тем сраным уликом на 50-99 стрекоз , следом на радостях нападаю на медуз, которые благополучно каменя моего ангела чуть не запилили его лежать рядом с павшим братом ;D. Не унывая и не падая духом играю дальше! В таверне пришел крэг, неплохая перспектива, с учетом того что выхода к оппу кроме как через ГО не видать. Взял болото, с приростом крэг забрал предмакси улик, конса за стрекозами оказалась 3-4 с гс , лохами решил не лезть, а луна пошла к еще одной консе на вторике, рядом с которой сразу был выход в трежу, конса 2-4 оказалась двойкой, сразу лезу в трежу, первая же отбитая жирная пандора за питам отдается крэгу и ... пустая ;] обидно. Всю 3 неделю чищу трежу, набил стек уток, немного прокачал крега, забрал последнюю консу - оказалас 3, и полез на 141 в утопу, дали +5 алл щит часового, вполне устроило, разбиваюсь в мейн и готовлюсь пробивать ГО чародеев. На разгоне врываюсь в подземку, а с другой стороны меня ждут 50 чудищь с гс оО,а я без единичек, вот так сюрприз, под маслом штормы и психи поуменьшили стеки и все закончилось благополучно, сразу забираю мейн оппа, там 2 нескупленных населения, в таверне светиться айслин с параметрами в 2 раза ниже и меньшим войском, дальше забрал еще 2 некро-замка! благо не отстроеные, видать с экономикой все было не так хорошо, опп появляться не желал, как я и подумал он отжирал трежери, к моменту когда я его начал настигать он уже набрал 50+ уток кучу скелетов и передвигался на полете с дверью, уверенности в победе поубавилось, особенно если учесть что вероятность наличия взрыва довольно велика, один из скаутов запалил в выжраной треже опа край плаща отречения, сразу перебросив туда крэга, мчусь на всех парах, опп осознав что происходит, побежал наперерез, но никак не успевал, забираю плащ, опп от отчаяния нападает и довольно уверенно проигрывает ФБ спасибо за игру.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  aislin.JPG
Просмотров: 160
Размер:	208.5 Кбайт
ID:	27506  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  krag.JPG
Просмотров: 175
Размер:	209.1 Кбайт
ID:	27507  
Вложения
Тип файла: zip vs kinger.zip (3.22 Мбайт, 42 просмотров)
Тип файла: zip vs kinger2.zip (3.41 Мбайт, 36 просмотров)
HellLighT вне форума
#185
Старый 07.07.2012, 14:00
  #185
^
Егор Коробейников
📖
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 1138
1598
Отправить сообщение для  Егор Коробейников с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2012. Лето"

А кто ЕЩё не доиграл?? может и так все ясно во всех группах?? может на неделе начнем уже следующий етап?
Егор Коробейников вне форума
#186
Старый 07.07.2012, 14:06
  #186
^
kinger
 
Аватар для kinger
📖
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 291
1442
Отправить сообщение для  kinger с помощью ICQ
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 291
1442
Отправить сообщение для  kinger с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2012. Лето"

HellLighT06.07.2012 HellLighT (Красный, Флакс, Луна, Крэг) def kinger (синий, Некр, Видомина, Айслин) 2sm4d(3) 222

Начали кажется без рестартов,второй лвл не отстроен,зато пришла Луна, сразу засветил консу и нычку огней правда за неприятной охраной марков, по деньгам неочень но луна перевеслиа, разбежавшись 4 героями решил играть. Совершил ошибочное действие не проверив консу на 111, хотя мог, которая оказалась единицей, вследствии чего луна потеряла 2 хода убежав в другую сторону, долго экспертила огонь, так что конса пала только на 115, засветил еще одну за охраной стрекоз в отдалении от дороги, вторик на травке - отлично. К 117 взял замок, рядом с которым еще одна конса единичка, неподалеку улей за 20 чародеями(т.к. на первой их было 10-19, ко второй стало 20-49) из-за кучи ерунды типо камня +1к опыта и сундуков с ресурсами. В мейне встали птицы в форте. На 121 выкупаюсь луной во вторике и жую консу и тут дернул меня черт поспорить с севенсаном который смотрел микогу, что чародеи будут пинать кучу мяса а не ангелов в бою :d и без скупки птиц пошел драться 2 ангелами 40 копьями и единичками фей ... да упокоится тот ангел под тем сраным уликом на 50-99 стрекоз , следом на радостях нападаю на медуз, которые благополучно каменя моего ангела чуть не запилили его лежать рядом с павшим братом ;D. Не унывая и не падая духом играю дальше! В таверне пришел крэг, неплохая перспектива, с учетом того что выхода к оппу кроме как через ГО не видать. Взял болото, с приростом крэг забрал предмакси улик, конса за стрекозами оказалась 3-4 с гс , лохами решил не лезть, а луна пошла к еще одной консе на вторике, рядом с которой сразу был выход в трежу, конса 2-4 оказалась двойкой, сразу лезу в трежу, первая же отбитая жирная пандора за питам отдается крэгу и ... пустая ;] обидно. Всю 3 неделю чищу трежу, набил стек уток, немного прокачал крега, забрал последнюю консу - оказалас 3, и полез на 141 в утопу, дали +5 алл щит часового, вполне устроило, разбиваюсь в мейн и готовлюсь пробивать ГО чародеев. На разгоне врываюсь в подземку, а с другой стороны меня ждут 50 чудищь с гс оО,а я без единичек, вот так сюрприз, под маслом штормы и психи поуменьшили стеки и все закончилось благополучно, сразу забираю мейн оппа, там 2 нескупленных населения, в таверне светиться айслин с параметрами в 2 раза ниже и меньшим войском, дальше забрал еще 2 некро-замка! благо не отстроеные, видать с экономикой все было не так хорошо, опп появляться не желал, как я и подумал он отжирал трежери, к моменту когда я его начал настигать он уже набрал 50+ уток кучу скелетов и передвигался на полете с дверью, уверенности в победе поубавилось, особенно если учесть что вероятность наличия взрыва довольно велика, один из скаутов запалил в выжраной треже опа край плаща отречения, сразу перебросив туда крэга, мчусь на всех парах, опп осознав что происходит, побежал наперерез, но никак не успевал, забираю плащ, опп от отчаяния нападает и довольно уверенно проигрывает ФБ спасибо за игру.

Подтверждаю. С экономикой сначала действительно было не очень - точнее с серой, чтобы поставить во вторике коней. Всю первую неделю почти бегал героем ПЕРВОГО УРОВНЯ Потом стало чуть веселее - пошел прирост скелетов, полез в трежу, но уже было поздно - когда приготовился забирать прирост из мэйна, выбежал Крэг с параметрами в два раза выше, бегал он как сумасшедший - сразу добил до мэйна и убил весь прирост , 8 кнайтов жалко((( Побежал дочищать трежак - там утопа, в которой дали шлак, кроме синей шляпки. Когда бежал к утопке, увидел плащ отречения, но он был за кучкой красных драков, не стал их бить - как оказалось очень зря. Потом началась моя беготня от оппа, уликов насыпало через край, собрал стек из 50 уток, 800+ скелетов, захватил кастловский вторик оппа, пополнил ману, побежал снова в метро - так как просмотром воздуха засветил там еще один трежак слева. Потом увидел как опп мчится к плащу - но я уже не успевал, Крэг забирает плащ. Решаю сломать ему цепь, убив лошка, но ДД не достает, приходится через флай пролететь мимо гигантов в улик - и черт меня дернул нажать Enter когда залез в улик - понял что нарушил правила, не сломав охрану. Отбил 6 уток, распустил их и напал на оппа. В ФБ шансов у меня уже не было, к тому же все равно проиграл. Наверное, сказалась моя невнимательность - после рабочего дня, в час ночи решили доиграть. Снова у меня слабый темп и мои ошибки по ходу игры стали решающими
Спасибо HellLighT'у за игру.
kinger вне форума
#187
Старый 07.07.2012, 16:34
  #187
^
ariputra
 
Аватар для ariputra
📖
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2012. Лето"

Такого нуба как я не взяли, Плейхероеса, Димаста, а Тварину который вышел с первого места из группы смерти в ФБ-6 а потом еще и выиграл у ГоДа взяли, где логика ? )
может еще можно дозописаться ? )
__________________
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
ariputra вне форума
#188
Старый 07.07.2012, 16:59
  #188
^
Scorpiona
 
Аватар для Scorpiona
📖
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Симферополь RUS
Сообщения: 2285
1517
Отправить сообщение для  Scorpiona с помощью ICQ LADY_Scorpiona#6657
Выставка наград
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Симферополь RUS
Сообщения: 2285
1517
Отправить сообщение для  Scorpiona с помощью ICQ LADY_Scorpiona#6657
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2012. Лето"

ariputraТакого нуба как я не взяли, Плейхероеса, Димаста, а Тварину который вышел с первого места из группы смерти в ФБ-6 а потом еще и выиграл у ГоДа взяли, где логика ? )
может еще можно дозописаться ? )

Хе-хе
Ну во первых логика в том что турнир для
1. Новичком считается игрок зарегистрированный на нашем форуме или другом игровом ресурсе не более года.
У каждого нового игрока был шанс поучаствовать в турнире новичков и показать на что он способен только что появившись в онлайн играх А кто-то участвовал даже 3 раза
А то, кто как научился за этот срок играть уже индивидуальное дело

ПС: по поводу игры с ГОдом, против ШОКолада бессилен даже сам сам God
__________________




469326983




469326983
Scorpiona вне форума
#189
Старый 07.07.2012, 17:12
  #189
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2012. Лето"

ariputraТакого нуба как я не взяли, Плейхероеса, Димаста, а Тварину который вышел с первого места из группы смерти в ФБ-6 а потом еще и выиграл у ГоДа взяли, где логика ? )
может еще можно дозописаться ? )

Я бы вот тоже дозаписался бы
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
#190
Старый 07.07.2012, 17:31
  #190
^
Scorpiona
 
Аватар для Scorpiona
📖
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Симферополь RUS
Сообщения: 2285
1517
Отправить сообщение для  Scorpiona с помощью ICQ LADY_Scorpiona#6657
Выставка наград
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Симферополь RUS
Сообщения: 2285
1517
Отправить сообщение для  Scorpiona с помощью ICQ LADY_Scorpiona#6657
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2012. Лето"

SaninЯ бы вот тоже дозаписался бы

Для этого существуют 3 недели регистрации участников на турнир.
__________________




469326983




469326983
Scorpiona вне форума
#191
Старый 07.07.2012, 17:55
  #191
^
ariputra
 
Аватар для ariputra
📖
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2012. Лето"

ScorpionaХе-хе
Ну во первых логика в том что турнир для
1. Новичком считается игрок зарегистрированный на нашем форуме или другом игровом ресурсе не более года.

маретти, протос архон, тиамат вон тоже недавно зрегистрировались на портале )

ScorpionaУ каждого нового игрока был шанс поучаствовать в турнире новичков и показать на что он способен только что появившись в онлайн играх А кто-то участвовал даже 3 раза

што это за наглый и безпринципный человек

ScorpionaА то, кто как научился за этот срок играть уже индивидуальное дело

дак как раз, по уровню игры я и подхожу

ScorpionaПС: по поводу игры с ГОдом, против ШОКолада бессилен даже сам сам God

ну он еще и группу выиграл далеко не ШОКоладную
__________________
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
ariputra вне форума
#192
Старый 07.07.2012, 18:02
  #192
^
Scorpiona
 
Аватар для Scorpiona
📖
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Симферополь RUS
Сообщения: 2285
1517
Отправить сообщение для  Scorpiona с помощью ICQ LADY_Scorpiona#6657
Выставка наград
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Симферополь RUS
Сообщения: 2285
1517
Отправить сообщение для  Scorpiona с помощью ICQ LADY_Scorpiona#6657
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2012. Лето"

ariputraмаретти, протос архон, тиамат вон тоже недавно зрегистрировались на портале )

1. Новичком считается игрок зарегистрированный на нашем форуме или другом игровом ресурсе не более года.

Ключевое слово "другом игровом ресурсе"
И хоре тут воду мутить
__________________




469326983




469326983
Scorpiona вне форума
#193
Старый 07.07.2012, 18:12
  #193
^
Scorpiona
 
Аватар для Scorpiona
📖
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Симферополь RUS
Сообщения: 2285
1517
Отправить сообщение для  Scorpiona с помощью ICQ LADY_Scorpiona#6657
Выставка наград
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Симферополь RUS
Сообщения: 2285
1517
Отправить сообщение для  Scorpiona с помощью ICQ LADY_Scorpiona#6657
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2012. Лето"

Списки рапортов и результаты игр групп обновлены.

Игроки Ayauhteotl, aka.Ward3n, BloodRak, BlooDy)DriVeR, s1va отыграли первый тур, желаем ВАм набраться опыта и сил для будущих игр а пока участие в турнире для выс завершается. но!!!

Pit for LMЕсли есть желание у вылетевших в 1 туре еще поиграть в этом турнире, можно организовать игры за распределение 19-27 мест. Жеребьевку не сложно сделать, хотите? Так раньше было в турнирах "Времена Года". Как раз получится еще по 4 игры, может быть, даже и больше, надо подумать, + с игроками своего уровня.
Можно и дальше по сетке делать аналогично, т.е. вылетевшие во 2 туре будут играть за 13-18 места и т.п.
Есть желание у игроков? Напишите, если есть, сделаем.
Пока не увидела ниодного поста по обсуждению данного предложения. Не стесняемся , если у ВАс еще есть желание помериться силой с равными игроками мы готовы ВАм помочь.

Так же у нас появились первые участники второго тура m2d3, Егор Коробейников, MaxGor, JustObserver как уже говорилось выше советуем потренировать ВАм новые шаблоны
__________________




469326983




469326983
Scorpiona вне форума
#194
Старый 07.07.2012, 18:50
  #194
^
ariputra
 
Аватар для ariputra
📖
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщения: 739
Отправить сообщение для  ariputra с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2012. Лето"

Пит организуй какой нибудь турнир для "нубов" которые давно на портале.
__________________
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
Дурман мирской любви сильнее яда кобры, он глупым может сделать мудреца и увести от цели благородной и дух и волю война храбреца.
"Неизвестная история человечества. Запрещенная археология (с иллюстрациями), Майкл Кремо, Ричард Томпсон,479с,1.46 Мб.

Вакцинация младенцев в роддомах преступление!

Вред прививок или правда о вакцинации
ariputra вне форума
#195
Старый 08.07.2012, 10:07
  #195
^
HellLighT
 
Аватар для HellLighT
📖
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.12.2011
Сообщения: 2462
1818
Отправить сообщение для  HellLighT с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2012. Лето"

Игрок Kor-Faenon не появляется в асе уже неделю, начали с ним, после сохранения он пропал.
HellLighT вне форума
Закрытая тема
Страница 13 из 39


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 10:47.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru