[ОБЪЯВЛЕНИЕ] Ищу человека в команду - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Герои Меча и Магии 5 - Картостроительство (Редактор карт) В этом разделе можно обсуждать все что касается редактора карт для Heroes of Might and Magic V. Так же здесь обсуждаем картостроительство.

Ответ
 
Опции темы
#1
Старый 01.10.2016, 11:18
  #1
^
LordAlexus
📖
Регистрация: 10.01.2009
Сообщения: 4
Регистрация: 10.01.2009
Сообщения: 4
По умолчанию
[ОБЪЯВЛЕНИЕ] Ищу человека в команду

Требуется увлеченный человек для совместной работы над картой.

Если вы: любите нетривиальные задачи, умеете в скрипты, хотите сделать лучшую карту в мире, то какого черта вы еще не работаете в геймдеве?

О себе:
Работал дизайнером. А теперь серьезно: я люблю картостроительство. Я занимался им еще со вторых героев. Мои карты "Кор - Партия вторая" и "Партия третья" (для Героев - 3), даже хорошо отрекомендовали здесь. Хотя на мой нынешний взгляд, карты получились средненькие. Карту для пятых, продолжение истории Кора я начал примерно в 2008, довел почти до завершения, а потом надолго забросил. Причины: не хватило знаний и терпения. К тому же оказалось что выходят шестые, затем седьмые, и что то рука не поднялась доделать карту для пятых. А зря. Задел был очень хороший. Не уверен что найду желающих присоединиться, но за спрос деньги же не берут! Один я ее не закончу точно.

Информация:
Карта формата XL, жанр я для себя определяю как мультиплеерная кампания. Содержит много скриптов, сюжетных поворотов, квестов, элементы RPG. При этом подходит для игры по сети. Каждый игрок имеет свою сюжетную линейку, при этом должен победить остальных.

Скрипты довольно сложные, карта имеет элементы моддинга. На данный момент карта содержит 2 600 строк кода, встроенные изображения. Пока писал, довольно неплохо набил на них руку.

Визуальную картинку отличает внимание к деталям (как я сказал выше, я люблю это дело и карту делал с душой). Скриншоты для оценки карты и степени ее готовности будут ниже.

На данный момент завершено где-то 60-70% всего контента (то есть кампании за всех игроков уже играются без проблем, выполняется 4/5 сюжетных квестов за каждого), пока мало вторичных квестов и нет концовки ни одной компании. Так же слабо прорисовано подземелье.

Список (далеко не полный) задач, которые нужно будет решать:
- Создание героя на базе модели монстра с анимациями каста взятыми из анимации атаки монстра (частично сделан)
- Скрипты, делающие игроков союзниками или врагами во время игры, в зависимости от действий игроков
- Много скриптов работающих с системой заданий, эффектами, управлением AI

Картостроителей не имеющих опыта и не готовых решать такие задачи, просьба не беспокоить. Если у Вас есть готовые законченные карты, которые можно посмотреть - отлично.
Обсуждение и работа предполагается по электронной почте/форуму. Почту сообщу в личку в случае если договоримся, карту скину так же.

Место старта красного игрока:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Старт_красный.jpg
Просмотров: 33
Размер:	468.2 Кбайт
ID:	46510

Место старта фиолетового игрока:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Старт_фиолетовый.jpg
Просмотров: 21
Размер:	131.3 Кбайт
ID:	46511

Скрипты карты
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрипты.jpg
Просмотров: 18
Размер:	378.3 Кбайт
ID:	46512

Просто лес
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лес.jpg
Просмотров: 19
Размер:	424.7 Кбайт
ID:	46513

Просто деревенька
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Деревенька.jpg
Просмотров: 23
Размер:	495.0 Кбайт
ID:	46514
LordAlexus вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru