"240H" - открытие новых героев и совершенствование старых - Страница 10 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 10 из 17
 
Опции темы
#136
Старый 12.04.2017, 17:43
  #136
^
Angel347
 
Аватар для Angel347
📖
Регистрация: 05.03.2017
Сообщения: 16
Регистрация: 05.03.2017
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: "240H" - открытие новых героев и совершенствование старых

То есть не можете отличить наемников от героев кампании? Вот в шестых, героях, например, добавлены в основном дети Вячеслава (ну и тетка его с Краалом). Из капмании хэвена я не заметил Килбурна, Герхарда, самого Вячеслава, возможно кого-нибудь еще, всех не упомнить. Из кампании НП неплохо было бы сделать Гоинка и дать ему специализацию на гоблинов, Улу со специализацией на шаманок. Эльфам из святилища можно добавить Тянгбо (ронина, который может быть пощажен Ириной и служить ей. У некрополя можно добавить Миранду, Людмила вроде уже добавлена, если постараться, можно даже сделать Мать Намтару. Демонам можно дать Тогрула, ибо все остальные персонажи уже есть (Азкаал, Дэва, Зана, Аррибан, Кха Белех, Тор Берит). В дополнение с Лигой Теней я сам не играл, так что тут ничего сказать не могу. Но все равно, это лишь герои из 6 части, и то не все, а ведь есть и 7 часть с ее историями (одна офигительнее другой просто), Клаш оф Хероес и Дарк Мессия (хотя оттуда осталось только Линну добавить, ибо кроме нее, Сарета, Кха Белеха и Арантира там толком никого и не было)
Angel347 вне форума
Ответить с цитированием
#137
Старый 12.04.2017, 23:15
  #137
^
Уриэль Септим Х
 
Аватар для Уриэль Септим Х
📖
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
Регистрация: 23.10.2016
Адрес: Астельнаир, мир Астрала Лейна
Сообщения: 403
По умолчанию
Re: "240H" - открытие новых героев и совершенствование старых

ГусьА как это можно сделать?
я точно не знаю как это сделать(я не работаю с модами), но я знаю что так можно сделать(даже видел подобие, только с паучихами, насаженными на модельки кентавров)

Добавлено через 1 минуту
Angel347Мод очень хороший. Я бы даже сказал, что это новый взгляд на воевод Асхана. Но вот есть одна проблема лично для меня. Как по мне, то героев слишком мало. Нет, их много, но это больше похоже на взятых в охапку на рандом героев из других частей игр про Асхан, а хотелось бы иметь возможность сделать что-то вроде "исторической" битвы. Единственный "сет", что я увидел, это сет детей Вячеслава Грифона, и все. А так все замечательно. Надеюсь, что мод и дальше будет развиваться.
сделай карту или подай идею кому-нибудь

Добавлено через 4 часа 16 минут
я топестил мод
что бы я немного изменил:
у некоторых героев(которые по лору из седьмой части) слишком большие головы, я бы чуть поменьше сделал
некоторые женские персонажи "немного" не одеты(ну у Агат можно хоть полоску из кожи сделать и норм)
и у Ниброса(кажеться он, который с поднятыми руками) если вы научитесь "натягивать" текстуры на модельки, то можно взять из Disciples 3(очень хорошие текстуры) у демонов есть Тварь
что очень понравилось
необычные эльфы, Нура и Раззак, с их очень выделяющимися моделями
Собачник, Кирилл и ещё демоны
особенно запомнилось, когда сидел, играл и тут здоровенный демон с топором вышел, такая махина блин
Кстати, у Белкета норм туман, можно оставить
вобщем, всё круто, если буду снимать видео, обязательно расскажу о этом моде
смотреть здесь:
https://www.youtube.com/playlist?lis...zQT5fQrIishW93
Уриэль Септим Х вне форума
Ответить с цитированием
#138
Старый 14.04.2017, 22:01
  #138
^
Гусь
 
Аватар для Гусь
📖
Регистрация: 14.06.2016
Адрес: Вольер
Сообщения: 200
Регистрация: 14.06.2016
Адрес: Вольер
Сообщения: 200
По умолчанию
Re: "240H" - открытие новых героев и совершенствование старых

Angel347То есть не можете отличить наемников от героев кампании? Вот в шестых, героях, например, добавлены в основном дети Вячеслава (ну и тетка его с Краалом). Из капмании хэвена я не заметил Килбурна, Герхарда, самого Вячеслава, возможно кого-нибудь еще, всех не упомнить. Из кампании НП неплохо было бы сделать Гоинка и дать ему специализацию на гоблинов, Улу со специализацией на шаманок. Эльфам из святилища можно добавить Тянгбо (ронина, который может быть пощажен Ириной и служить ей. У некрополя можно добавить Миранду, Людмила вроде уже добавлена, если постараться, можно даже сделать Мать Намтару. Демонам можно дать Тогрула, ибо все остальные персонажи уже есть (Азкаал, Дэва, Зана, Аррибан, Кха Белех, Тор Берит). В дополнение с Лигой Теней я сам не играл, так что тут ничего сказать не могу. Но все равно, это лишь герои из 6 части, и то не все, а ведь есть и 7 часть с ее историями (одна офигительнее другой просто), Клаш оф Хероес и Дарк Мессия (хотя оттуда осталось только Линну добавить, ибо кроме нее, Сарета, Кха Белеха и Арантира там толком никого и не было)
Я так не разбираюсь в шестой части, как вы(

Добавлено через 2 минуты
TheEternalНеистово поддерживаю!
Уважаемый автор мода, добавьте пожалуйста Сару!

Да, и почините Белкета, пожалуйста. А то с этим туманом играть нереально.
Вместо кого?

Добавлено через 29 минут
"Антон бешено телепортируется по карте и вместо атаки ближнего боя у него дальняя с анимацией каста."
Насколько я знаю, в шестой части рыцари именно так и атакуют.
Мод обновился, изменены мелкие ошибки. Из моделей поменялся лишь Винраэль. На счёт остального я своё мнение не поменял.

Добавлено через 2 часа 45 минут
wolfcatВот мое мнение (пожелания) по новой версии мода! (получилось много, уж как есть, со всем к чему я придрался на основании старой версии)

Описание специализаций почему-то тоже нет и у меня , как говорил SRD (у большинства героев) наверно потому что вы меняли название специализаций в описании для героев хотя они стандартные остались.

ЛЮДИ: У Сарета нет специализации рыцарь, как и в прошлой версии и нет анимации коня на карте и анимации каста хотя в прошлой версии были, модельку Айрис дать, например, Валерии. Антон бешено телепортируется по карте и вместо атаки ближнего боя у него дальняя с анимацией каста. Добавить героев ангелов.

ИНФЕРНО: Аластор слишком черный)) стандартная модель была лучше) Грок, Нимус может лучше моделька из прошлой версии, а для этих другого героя, и с новой моделькой Нимуса игра виснет. Гролу может всё-таки на основе модельки Аграила добавить топор вместо посоха, шлем черный и юбку черную от женских моделей людей. Или посадить на цербера переделанную модель Аграила. Лорхиша надо доделывать или на основе другой модели. Джазебет ЭПИЧНА!!!!!!!!! ей только кожу не белую, а немного телесную как у человека а может и не надо! Зане может такую же модель только на основе повелительниц ночи. Делеб лучше предыдущую модель суккуба в прошлой версии. У Джедита конь без анимации на карте Ниброс идея модельки кул но при касте и атаке она делится на части Моделька Темного Мессии мне нравилась предыдущая, ее только докрасить. Модельку Кирилла доработать (меч другой демонический, ну и ост. текстуры, а так норм). Юниты на адских конях на карте передвигаются без анимации. Добавить Сару!

НЕЖИТЬ: Орсану видел где-то модельку переделанную на основе крестьянина очень бы подошло. Наадир как архилич в предыдущей версии мне нравился больше. У Белкета напрягает его туман (иконка старая мне нравилась больше хотя, и эта норм). Людмиле сделать женскую модель, а не рыцаря смерти, которая немного напрягает хотя вроде ничего так. У Вейна голова конечно мега большая коня бы перекрасить. У Агире тоже большая голова) Мериху приделать косу вместо меча, в NCF есть темный всадник ему только лицо приделать. У Анастасии конь без анимации на карте и при ударе она летит, а конь сзади.

ЭЛЬФЫ: Ильфина у эльфов страшная ы)) . Анвен на лошади) ну моделька как и у Ильфины при атаке ноги отдельно от туловища) а так идея кул, если б ее с такой моделькой пешей сделать хотя будет как старая наверно, аналогичная модель с багом у Сайлин (может сделать ее танцующей с клинками с одним мечом), Синиталы, Дериэль, Данан. Ирина, Юмэ у эльфов слишком толстые или слишком большая модель для лошади) Добавить Арниэля короля эльфов из-за которого Туиндхана заключила соглашение с Малассой. Винраэль стоит сквозь коня соответственно анимации нет, может сделать его танцующего с клинками как в артах, хотя конечно лучше доделать модель. У Вислота нет стоп и запястий, голова плывет, при касте остается голова с единорогом.

ТЕМНЫЕ ЭЛЬФЫ: Добавить Мутару из Героев 3 как человека и дракона (модель черного дракона которую вы сделали). Дракона Кейт из предыдущей версии вернуть. Дарксторм дать ему топор, он невидимым бежит по карте. Туиндхане поменять иконку и новую модель, а эту модель и иконку вернуть скрытому персонажу из редактора, можно и стандартную иконку (темный эльф Акбет и т. эльфийка не помню как ее зовут но иконки с артов стандартные в редакторе есть норм). У Синитара в предыдущей версии шрамы были видны, а у нового с новой иконкой их нету? Менану перекрасить под иконку одежду и волосы, он такой же как и в предыдущей версии Сегриф наверно лучше был раскрашен в предыдущей версии. У Ирис голова в воздухе. Куда делся Вайшан

МАГИ: Нуре вернуть стандартную иконку и подкрасить волосы в тон. Сайрусу может старую модель тоже. Джалебу вернуть пояс джина. Халиде дать лифчик, при касте и атаке волосы отходят от головы. Может Ору сделать на основе перии из NCF. Фаизу может лицо полностью закрыть как на иконке и Тимхану тоже, вместо трубки придумать что-то другое или убрать ее. Аз Рафиру анимацию снаряда на огненную. Асаду дорисовать пояс синий и анимацию атаки. Солмиру дать пояс.

ГНОМЫ: У Бранда слишком жесткий и быстрый телепорт по карте. С моделями на медведе если бы что-то сделать при анимации атаки, а так все норм. У Эрлинга сова похожая на сокола внешностью крысы) лучше уже сделать настоящую сову если возможно.

ОРКИ: Хаггеш у орков повелительница кентавров норм, но ее за кентавром не видно) и когда стреляешь кентавр пропадает, и она в воздухе, если б ее саму кентавром. Риим конечно перекачена) но вы пытались сделать ее кентаврихой. Курака (подкрасить в красный наплечник как на иконке) и Гошака на основе одной модельки сделать. Сандро модель телепортируется по карте отдельно от лошади( в бою части летят отдельно друг от друга при касте, а при атаке как пуля несется не ударяя, но вы делали на основе Дункана хз почему так вышло (если б работала модель было бы очень хорошо). Аргат вернуть ожерелье (а то мало ли что будет с ней xD ы ) У Кента кожу на голове потемнее как на иконке, нет бороды как и у Краала, Краалу вместо топора лучше булаву как артефакт булова орков. Где Зулейка Тазару более леопардовые одежды а не оранжевые. У Куньяка слишком красный получился доспех, в другой цвет покрасить его чтобы красная кожа осталась.

Уж простите что так много вышло. При всех недочетах конечно вы МОЛОДЕЦ что делаете! Если бы взять героев из Fullashan (самых известных из Героев 3,6,7) и добавить еще их сюда и учесть пожелания (хотя может для кого-то будут другие) было бы ЭПИЧНО! Т.к. в NHF процесс создания моделей длится многие месяцы хотелось бы иметь альтернативу. (Говорю уж как думаю, не в обиду другим, так как понимаю, что это трудно и надо иметь терпение время и вдохновение для создания таких вещей)

А вы можете добавить героев (новых), которые были в предыдущей версии, а в этой версии были удалены??? (некоторые модели были удачнее по моему личному мнению, поэтому старая версия интереснее, хотя в этой версии появились известные персонажи из Героев 6 и7) Можете модель Эргаль-демона-инкуба сделать для NCF (вы сами сделали или нашли)???
Давным-давно, когда мне не понравились моды других людей, я просто взял и научился делать их сам.
Гусь вне форума
Ответить с цитированием
#139
Старый 16.04.2017, 08:54
  #139
^
TheEternal
📖
Регистрация: 11.11.2016
Сообщения: 21
Регистрация: 11.11.2016
Сообщения: 21
По умолчанию
Re: "240H" - открытие новых героев и совершенствование старых

ГусьВместо кого?[
Не важно, как по мне - так лишь бы не вместо Джезебет.
TheEternal вне форума
Ответить с цитированием
#140
Старый 16.04.2017, 11:50
  #140
^
Гусь
 
Аватар для Гусь
📖
Регистрация: 14.06.2016
Адрес: Вольер
Сообщения: 200
Регистрация: 14.06.2016
Адрес: Вольер
Сообщения: 200
По умолчанию
Re: "240H" - открытие новых героев и совершенствование старых

TheEternalНе важно, как по мне - так лишь бы не вместо Джезебет.
Сделал мини-патч, заменяющий Ниброса Сарой. Просто положить в папку data.
https://yadi.sk/d/mTMG1XCs3H2ZMa
Гусь вне форума
Ответить с цитированием
#141
Старый 16.04.2017, 16:22
  #141
^
TheEternal
📖
Регистрация: 11.11.2016
Сообщения: 21
Регистрация: 11.11.2016
Сообщения: 21
По умолчанию
Re: "240H" - открытие новых героев и совершенствование старых

ГусьСделал мини-патч
Отлично, спасибо большое, симпатичная Сара получилась.
Может подскажете заодно, какую строчку кода поправить, чтобы убрать туман у Белкета?
TheEternal вне форума
Ответить с цитированием
#142
Старый 16.04.2017, 16:33
  #142
^
Гусь
 
Аватар для Гусь
📖
Регистрация: 14.06.2016
Адрес: Вольер
Сообщения: 200
Регистрация: 14.06.2016
Адрес: Вольер
Сообщения: 200
По умолчанию
Re: "240H" - открытие новых героев и совершенствование старых

https://yadi.sk/d/KYjDr3uB3H2rGL
Мини-патч для Белкета без дыма.
Гусь вне форума
Ответить с цитированием
#143
Старый 18.04.2017, 23:32
  #143
^
Гусь
 
Аватар для Гусь
📖
Регистрация: 14.06.2016
Адрес: Вольер
Сообщения: 200
Регистрация: 14.06.2016
Адрес: Вольер
Сообщения: 200
По умолчанию
Re: "240H" - открытие новых героев и совершенствование старых

Если для этого мода требуются ещё мини-патчи, пишите пожелания (только адекватные), на выходных сделаю.
Гусь вне форума
Ответить с цитированием
#144
Старый 05.05.2017, 23:43
  #144
^
Angel347
 
Аватар для Angel347
📖
Регистрация: 05.03.2017
Сообщения: 16
Регистрация: 05.03.2017
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: "240H" - открытие новых героев и совершенствование старых

Имеется небольшая проблема с анимацией атаки Людмилы. Она отображается некорректно.

Добавлено через 51 минуту
Габриэль, как и Антон носится по карте как ошпаренная.
Angel347 вне форума
Ответить с цитированием
#145
Старый 07.05.2017, 17:26
  #145
^
Гусь
 
Аватар для Гусь
📖
Регистрация: 14.06.2016
Адрес: Вольер
Сообщения: 200
Регистрация: 14.06.2016
Адрес: Вольер
Сообщения: 200
По умолчанию
Re: "240H" - открытие новых героев и совершенствование старых

Angel347Имеется небольшая проблема с анимацией атаки Людмилы. Она отображается некорректно.

Добавлено через 51 минуту
Габриэль, как и Антон носится по карте как ошпаренная.
1.Что именно некоректно?
2.Меня бы это развеселило, это ведь не проблема. Зато не надо ждать как с Хангвулом или Джезебет...
Гусь вне форума
Ответить с цитированием
#146
Старый 08.05.2017, 11:53
  #146
^
Angel347
 
Аватар для Angel347
📖
Регистрация: 05.03.2017
Сообщения: 16
Регистрация: 05.03.2017
Сообщения: 16
По умолчанию
Re: "240H" - открытие новых героев и совершенствование старых

Во время атаки она в воздухе зависает звездочкой.
Angel347 вне форума
Ответить с цитированием
#147
Старый 09.05.2017, 04:25
  #147
^
Гусь
 
Аватар для Гусь
📖
Регистрация: 14.06.2016
Адрес: Вольер
Сообщения: 200
Регистрация: 14.06.2016
Адрес: Вольер
Сообщения: 200
По умолчанию
Re: "240H" - открытие новых героев и совершенствование старых

Angel347Во время атаки она в воздухе зависает звездочкой.
Исправлю летом как-нибудь.
Гусь вне форума
Ответить с цитированием
#148
Старый 09.05.2017, 15:41
  #148
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2789
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2789
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Стрелка
Re: "240H" - открытие новых героев и совершенствование старых

ГусьРаззак, которого носят рабы. Бета-версия.

Кстати, в 2004 или 2005 году ниваловцы показывали прототип мага из 5-ки на глобальной карте ... только паланкин носили не големы, а качки-евнухи!
__________________
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
psatkha вне форума
Ответить с цитированием
#149
Старый 10.05.2017, 13:26
  #149
^
rokerfea
📖
Регистрация: 06.05.2015
Адрес: в кокане
Сообщения: 102
Регистрация: 06.05.2015
Адрес: в кокане
Сообщения: 102
По умолчанию
Re: "240H" - открытие новых героев и совершенствование старых

а чё описания к спецухам нет(
__________________
Во имя высшего блага!!!

АУН"ВА
Во имя высшего блага!!!

АУН"ВА
rokerfea вне форума
Ответить с цитированием
#150
Старый 11.05.2017, 01:00
  #150
^
Гусь
 
Аватар для Гусь
📖
Регистрация: 14.06.2016
Адрес: Вольер
Сообщения: 200
Регистрация: 14.06.2016
Адрес: Вольер
Сообщения: 200
По умолчанию
Re: "240H" - открытие новых героев и совершенствование старых

psatkhaКстати, в 2004 или 2005 году ниваловцы показывали прототип мага из 5-ки на глобальной карте ... только паланкин носили не големы, а качки-евнухи!
У Раззака в биографии написано про рабов. Так как он творец големов, то логично предположить, что големы являются его рабами. Да и трудно представить мага-качка.

Добавлено через 1 минуту
rokerfeaа чё описания к спецухам нет(
Должно быть. Какая конкретно?
Гусь вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 10 из 17


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru