"Дилема Фриды" - "Переговоры" [1-ая компания, 4-ая миссия] - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Прохождение аддона "Владыки Севера" Данный раздел имеет особую структуру и прежде чем создавать тему пожалуйста ознакомьтесь с ней:
Название темы имеет вид - Название компании - "Название Миссии" [номер компании, номер миссии]

Ответ
Страница 1 из 6
 
Опции темы
#1
Старый 28.10.2007, 02:16
  #1
^
CrasyMen
📖
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2
Регистрация: 13.07.2007
Сообщения: 2
По умолчанию
"Дилема Фриды" - "Переговоры" [1-ая компания, 4-ая миссия]

Не могу войти в односторонний портал, который чуть выше средины карты. Возможно это связано с тем что после минования гарнизона мои замки и шахты остались моими а не перешли к красному игроку.

Добавлено через 52 минуты
выложите, плз, сейв перед финальным роликом
CrasyMen вне форума
Ответить с цитированием
#2
Старый 28.10.2007, 14:12
  #2
^
COOLDEN
 
Аватар для COOLDEN
📖
Регистрация: 06.10.2007
Сообщения: 35
Регистрация: 06.10.2007
Сообщения: 35
По умолчанию
Re: "Дилема Фриды" 4 миссия

Там по игре нельзя туда заходить! недалеко от 1 гарнизона, есть шатер ключника! Зайди туда, и едь поонизу от 1 гарнизона на восток !!! постоянно! там должны быть огненные дрвконы! бьешь их и идешь дальше там вход в подземелье! зайди туда проедь немного и все миссия пройдена!
COOLDEN вне форума
Ответить с цитированием
#3
Старый 09.11.2007, 18:46
  #3
^
Fulgore
 
Аватар для Fulgore
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Моск. обл., г.Раменское
Сообщения: 26
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Моск. обл., г.Раменское
Сообщения: 26
По умолчанию
Re: "Дилема Фриды" 4 миссия

CrasyMen;121617Не могу войти в односторонний портал, который чуть выше средины карты. Возможно это связано с тем что после минования гарнизона мои замки и шахты остались моими а не перешли к красному игроку.

Чего-то не понятно, после минования какого гарнизона? Я проходил так: сначала вынес фиолетового - справа, зачистил всю территорию до гарнизона, потом подошел к гарнизону гномов, получил их требования, выполнил. После этого они меня пропустили через свои гарнизоны. Добежал до замка, по итогам заставки выясняется, что пока Фрида все хотела решить мирным путем, Ласло нападает на гномов, после этого два моих замка и все рудники отходят к Ласло, а Фрида получает задание убежать с территории гномов. Потом можно сказать бежим по прямой по пути убивая монстров, присоединяя дружественные отряды, по дороге можно успеть собрать комплект артефактов королевских доспехов гномов и выполнить пару второстепенных заданий. Одно из заданий очень даже полезно, убить гидр охраняющих рудник, выполнив задание рудник будет служить своего рода телепортом. Вобщем в итоге доходим до очередного гарнизона, который оказывается пустым, за ним ныряем в подземелье, делаем пару шагов - все миссия пройдена.
Fulgore вне форума
Ответить с цитированием
#4
Старый 09.02.2008, 00:43
  #4
^
xeron
📖
Регистрация: 09.02.2008
Сообщения: 1
Регистрация: 09.02.2008
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: "Дилема Фриды" 4 миссия

Друзья, подскажите, у игры такой глюк, подхожу к замку, просматриваю ролик, вижу Ласло у гарнизона, далее другие игроки делают ходы, курсор переходит на Фриду и игра зависает. на экране часики вертяться, но куда либо передвинуть курсор я не могу. Переустанавливала игру и устанавливала патч 2.1. - не помогает, скажите что делать??
xeron вне форума
Ответить с цитированием
#5
Старый 09.02.2008, 01:58
  #5
^
Neo122007
 
Аватар для Neo122007
📖
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Neo122007 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 228
Отправить сообщение для  Neo122007 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Дилема Фриды" 4 миссия

xeron;150306Друзья, подскажите, у игры такой глюк, подхожу к замку, просматриваю ролик, вижу Ласло у гарнизона, далее другие игроки делают ходы, курсор переходит на Фриду и игра зависает. на экране часики вертяться, но куда либо передвинуть курсор я не могу. Переустанавливала игру и устанавливала патч 2.1. - не помогает, скажите что делать??


Обнови драйвер для своей видеокарты и все будет хорошо,еще может быть судя по твоим словам твой компьютер заражен вирусом,установи Антивирус Eset Nod 32-лучший антивирус по всем характеристикам во всем мире www.esetnod32.ru .И вообще этот вопрос задавать нужно не сюда
__________________
Сенатор клана Рыцари Апокалипсиса









Набор в Клан Рыцари Апокалипсиса
Сенатор клана Рыцари Апокалипсиса









Набор в Клан Рыцари Апокалипсиса
Neo122007 вне форума
Ответить с цитированием
#6
Старый 09.03.2008, 09:20
  #6
^
Zabijaka
📖
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 1
Регистрация: 09.03.2008
Сообщения: 1
По умолчанию
Re: "Дилема Фриды" - "Переговоры" [1-ая компания, 4-ая миссия]

вопрос!!!, а как вы смогли кого-тотам убить, если меня через гарнизон первый пустили максимум с 5-ю "паладинами"? Если больше отряд беру, то говорят:- у тебя слишком большая армия, возвращайся когда выполнишь все требования...

Может я что не правильно делю? но после "односторонего" телепорта никуда далее прорватся немогу (. Не реально убить "Фениксов"
Zabijaka вне форума
Ответить с цитированием
#7
Старый 10.03.2008, 01:35
  #7
^
Ратник
 
Аватар для Ратник
📖
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
По умолчанию
Re: "Дилема Фриды" - "Переговоры" [1-ая компания, 4-ая миссия]

Через гарнизон пропускают с войском:100-ополченцев,80-арбалетчиков,50-латников,30-кор.грифонов,15-инквизиторов,5-паладинов. С таким войском можно воевать.к тому же там встречаешь гнома получаешь от него задание уничтожить гидр-выполняешь он проводит тебя через шахту прямо к выходу который охраняют лавовые драконы валишь их и все.А вот фениксов по моему там валить необязательно.
Ратник вне форума
Ответить с цитированием
#8
Старый 21.03.2008, 03:20
  #8
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Дилема Фриды" - "Переговоры" [1-ая компания, 4-ая миссия]

Zabijaka;158334вопрос!!!, а как вы смогли кого-тотам убить, если меня через гарнизон первый пустили максимум с 5-ю "паладинами"? Если больше отряд беру, то говорят:- у тебя слишком большая армия, возвращайся когда выполнишь все требования...

Может я что не правильно делю? но после "односторонего" телепорта никуда далее прорватся немогу (. Не реально убить "Фениксов"
Ну так и Фрида-то уже далеко не первого уровня! У меня она была с атакой и защитой больше 15, при таких параметрах и 5 паладинов - это ого-го.
Я лично фениксов выносила, обкастовываясь массовыми Карающим ударом, Каменной кожей, Благословлением, Ускорением, ну а фениксам -массовые немощность, Ослабление... Кстати, на фениксов действует Ослепление, а перед 2-ой (если не ошибаюсь) миссией Фриде предлагают в виде стартового бонуса это заклинание - и оно переходит с ней во все последующие миссии. Рекомендую.
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием
#9
Старый 21.03.2008, 04:48
  #9
^
Ратник
 
Аватар для Ратник
📖
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
По умолчанию
Re: "Дилема Фриды" - "Переговоры" [1-ая компания, 4-ая миссия]

А еще к вам присоединяются все отряды ордена порядка,а их там очень много,собирешь гномьи артефакты то в тюрьме находятся палладины и за эти артефакты они присоединятся к тебе в количестве 45штук а с таким войском разотрете кого угодно,главное не отдавать их магу за показ интересных мест.У меня в этой миссии было прокачена магии тьмы и света по полной так что я воскрешал и подчинял прошел поэтому без проблем и практически без потерь.
Ратник вне форума
Ответить с цитированием
#10
Старый 21.03.2008, 15:11
  #10
^
Слоныш
 
Аватар для Слоныш
📖
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
Регистрация: 17.11.2006
Сообщения: 1775
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Дилема Фриды" - "Переговоры" [1-ая компания, 4-ая миссия]

Ратник;162359А еще к вам присоединяются все отряды ордена порядка,а их там очень много,собирешь гномьи артефакты то в тюрьме находятся палладины и за эти артефакты они присоединятся к тебе в количестве 45штук а с таким войском разотрете кого угодно,главное не отдавать их магу за показ интересных мест.
Вот чёрт, а я отдала "за просмотр". Даже и не думала, что они могут пригодиться - предупреждать надо! Перепроходить не буду...лень.
__________________
Слоныш вне форума
Ответить с цитированием
#11
Старый 07.06.2008, 00:55
  #11
^
ValgallaWolf
 
Аватар для ValgallaWolf
📖
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: о.Норфолк
Сообщения: 808
Отправить сообщение для  ValgallaWolf с помощью ICQ
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: о.Норфолк
Сообщения: 808
Отправить сообщение для  ValgallaWolf с помощью ICQ
По умолчанию
Re: "Дилема Фриды" - "Переговоры" [1-ая компания, 4-ая миссия]

Самое главное тут снести вначале чужой замок,а там можно нахаляву получить воскрешение и телепорт.Через гарнизон вас пропустят только с грейжеными отрядами.Смешно но факт.Почему-то крестьяне считаются сильнее ополченцев ибо с ними вас не пропустят.Реально сложных боев на этой карте всего один(с 51 драконом где-то).Но и он выигрывается без 45 паладдинов.Так что если отдали за промотр то ничего страшного.Бонусов герою все равно это никаких не дает.После разговора с вульфстеном вам нужно повернуть налево от гномьего замка и попасть в односторонний портал.Дальше идете просто по пути наименьшего сопротивления(то есть никого не убиваете) обратите внимание то что все существа порядка стоящие у вас на пути с радостью и безвозмездно присоединяются.Искать их специально ни надо.Они вам сами попадутся по пути.Волков лучше сначал не трогать,потому что на них есть задание причем не второстепенное.А скрипт с появлением там еще двух отрядов волков не всегда себя стабильно ведет.Так что лучше сначла доцти до жрецов которые выдадут вам на них квест.Ключ в шатре вам дадут в обмен на 5000 монет 10 кристаллов и 5 самоцветов.Вот вроде бы и все.
__________________
So many centuries

So many Gods

We were the prisoners of our own fantasy

But now we are marching

Against these Gods

I'm the wizard, I will change it all

Valhalla - Deliverance

Why've you ever forgotten me






19.08.2008 СК Олимпийский.Я запомню это навсегда!!!



Как играть онлайн в Герои 5??Ответ здесь
So many centuries

So many Gods

We were the prisoners of our own fantasy

But now we are marching

Against these Gods

I'm the wizard, I will change it all

Valhalla - Deliverance

Why've you ever forgotten me






19.08.2008 СК Олимпийский.Я запомню это навсегда!!!



Как играть онлайн в Герои 5??Ответ здесь
ValgallaWolf вне форума
Ответить с цитированием
#12
Старый 03.07.2008, 09:04
  #12
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: "Дилема Фриды" - "Переговоры" [1-ая компания, 4-ая миссия]

Сейчас прохожу эту миссию в версии 3.0. У Фриды специализация из Повелителей Орды - при применении любого заклинания из магии света случайного врага бьёт Божественная Месть. Замок захватил на 2-й день 2-й недели. Отстроил гильдии магов в замках. Очень не повезло. В обоих замках вредоносная(выяснил это уже за гарнизоном) Божественная Месть и почти бесполезное из-за слабого колдовства Святое Слово. До этого Божественная Месть била без промаха(фича?). После её появления в книге заклинаний специализация стала работать как написано(рандом).

Не помню, как работала специализация у Фриды в ПО? По-моему, до получения Божественной Мести она вообще не работала.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием
#13
Старый 03.11.2008, 02:55
  #13
^
bonchik
📖
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
Регистрация: 15.10.2008
Сообщения: 192
По умолчанию
Re: "Дилема Фриды" - "Переговоры" [1-ая компания, 4-ая миссия]

нормально...
bonchik вне форума
Ответить с цитированием
#14
Старый 03.11.2008, 12:22
  #14
^
KonServator
 
Аватар для KonServator
📖
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Там где много еды
Сообщения: 262
Отправить сообщение для  KonServator с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Там где много еды
Сообщения: 262
Отправить сообщение для  KonServator с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Дилема Фриды" - "Переговоры" [1-ая компания, 4-ая миссия]

Ты на каком уровне играл? Если на герое, то тебе не стоит затягиваить, так там количество нейтралов очень быстро растёт. В твоём случае лучше всего переиграть миссию.
__________________
KonServator вне форума
Ответить с цитированием
#15
Старый 13.01.2009, 23:19
  #15
^
Arjien
 
Аватар для Arjien
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 50
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 50
По умолчанию
Re: "Дилема Фриды" - "Переговоры" [1-ая компания, 4-ая миссия]

Хм. А мне про гидр ничего не сказали. А 45 паладинов, видимо, для таких баранов криворуких, как я. У меня на ветеране необоснованно большие потери при попытке захвата гномьих доспехов. А без этих попыток даже после огненных драконов у меня армия была намного больше, чем после прохождения заставы. Кстати, там наездники (или всадники) на медведях присоединяются в одном месте. Причем не кисло. Аж 68 морд.
А мне во втором замке воскрешение не дали. Зато дали фантома, которого можно накладывать на паладинов и королевских грифонов.
Arjien вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 1 из 6


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 13:44.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru