[ОБСУЖДЕНИЕ] Онлайн-отборочник на Чемпионат СНГ - Страница 2 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 2 из 2
 
Опции темы
#16
Старый 29.03.2011, 18:56
  #16
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Онлайн-отборочник на Чемпионат СНГ

Ну блин, я же заранее написал сроки регистрации. Когда она закончилась - раздал квоты.

Куда эти люди раньше смотрели ? И вообще кто они ?
__________________
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#17
Старый 29.03.2011, 21:30
  #17
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Онлайн-отборочник на Чемпионат СНГ

Первый – Алексгрид, сильный игрок, когда народу не хватало, уговорил его сыграть… но сейчас выяснил, на финал он всё же не претендует. Оставшиеся двое – Генерал Юра и Борзоид, оба с Краснодара, отличные игроки, тоже хотели сыграть на финале.
Я им написал про этот отбор. Если смогут сыграть – то просто здорово.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
#18
Старый 29.03.2011, 23:03
  #18
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Онлайн-отборочник на Чемпионат СНГ

Ээээ ... мне почему-то кажется что у Слоника больше шансов пройти этот отбор, чем у них

Они ж содовцы, причем давно завязавшие.
__________________
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#19
Старый 30.03.2011, 05:54
  #19
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Онлайн-отборочник на Чемпионат СНГ

Nagan-4 Оставшиеся двое – Генерал Юра и Борзоид, оба с Краснодара, отличные игроки, тоже хотели сыграть на финале.
Ох ну нифига себе ты вспомнил таланты...
Мож и Алана тоды пригласить почетным гостем
__________________
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Dust_HL вне форума
Ответить с цитированием
#20
Старый 30.03.2011, 09:26
  #20
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Онлайн-отборочник на Чемпионат СНГ

Ээээ ... мне почему-то кажется что у Слоника больше шансов пройти этот отбор, чем у них

Они ж содовцы, причем давно завязавшие.

Могу найти достаточно примеров, когда завязавший СоДовец развязывался и выигрывал у самих Баевцев.

Дождёмся, что ответят краснодарцы, тогда и решение примем, к выходным. Надеюсь, что они смогут сыграть, хотелось увидеть этих известных игроков на финале.

Ох ну нифига себе ты вспомнил таланты...
Мож и Алана тоды пригласить почетным гостем

Попросил краснодарцев передать приглашение Алану. Было бы классно, если он приехал.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
#21
Старый 30.03.2011, 15:14
  #21
^
BorzoiD
📖
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 72
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 72
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Онлайн-отборочник на Чемпионат СНГ

Всем привет!

Прошу прощения у почтенной публики за то, что так поздно спохватились и пытаемся запрыгнуть на подножку уходящего поезда Попытаюсь оправдаться: про турнир в Мичуринске я узнал месяц назад, месяц ушел на выяснение с родными и близкими возможности поездки. Теперь такая возможность появилась, о чем я и сообщил Эрику два дня назад.
К сожалению, с участием в отборочниках у нас возникают определенные трудности. В Краснодаре проводить смысла нет, т.к. кроме меня и Юры на него никто не придет Играть онлайн Юра сможет через две недели из-за плотного графика работы; я могу играть по пятницам или субботам с 22:00 до утра, и получается что по срокам не укладываемся уже
Как поступить в данной ситуации - не знаю, пусть решит общественность. (Предлагаю выдать нам две квоты на финал как псевдо-виртуальным победителям Краснодарского отборочника)

WiccЭэээ ... мне почему-то кажется что у Слоника больше шансов пройти этот отбор, чем у них
Они ж содовцы, причем давно завязавшие.

Дык мы и не завязывали с героями, на WT поигрываем онлайн и хотсит. Старый конь борозды не портит

Nagan-4Попросил краснодарцев передать приглашение Алану. Было бы классно, если он приехал.

У Алана были последний раз лет шесть назад, просили благословить перед поездкой на "Белые ночи". Тогда никакого интереса в его глазах замечено не было, толи надоели ему Герои, толи обиделся он на кого-то сильно...
BorzoiD вне форума
Ответить с цитированием
#22
Старый 30.03.2011, 15:30
  #22
^
Nagan-4
📖
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
Регистрация: 16.01.2008
Сообщения: 1197
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Онлайн-отборочник на Чемпионат СНГ

Всем привет!

Прошу прощения у почтенной публики за то, что так поздно спохватились и пытаемся запрыгнуть на подножку уходящего поезда Попытаюсь оправдаться: про турнир в Мичуринске я узнал месяц назад, месяц ушел на выяснение с родными и близкими возможности поездки. Теперь такая возможность появилась, о чем я и сообщил Эрику два дня назад.
К сожалению, с участием в отборочниках у нас возникают определенные трудности. В Краснодаре проводить смысла нет, т.к. кроме меня и Юры на него никто не придет Играть онлайн Юра сможет через две недели из-за плотного графика работы; я могу играть по пятницам или субботам с 22:00 до утра, и получается что по срокам не укладываемся уже
Как поступить в данной ситуации - не знаю, пусть решит общественность. (Предлагаю выдать нам две квоты на финал как псевдо-виртуальным победителям Краснодарского отборочника)

Если позволите. Вик разговаривал со своей стороны о турнире, я со своей. Вик брал на себя обязательства, я брал на себя. Чтобы не устраивать разборки - ув. Слоник, Стингер, Роланд, Борзоид, Генерал Юра - получают путёвки в финал. Друзья, жду в гости на турнир.

На этом отборы закрыты.

У Алана были последний раз лет шесть назад, просили благословить перед поездкой на "Белые ночи". Тогда никакого интереса в его глазах замечено не было, толи надоели ему Герои, толи обиделся он на кого-то сильно...

Эх, печаль. Самый замечательный из геройщиков был.
Nagan-4 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 2 из 2


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru