Обсуждение Dungeon (Темные Эльфы) - Страница 55 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

DUNGEON - Темные Эльфы Прячущиеся во тьме и наносящие удар из тени...
Их темная сущность
История подземелий
То с чем рождаются Темные Эльфы
Армия Темных Эльфов
Темные Герои Подземелий

Ответ
Страница 55 из 73
 
Опции темы
#811
Старый 20.03.2008, 18:54
  #811
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение Dungeon (Темные Эльфы)

Самоцветную шахту можно взять героем саппорта с одной фурией, если повезет с нейтралами. Я так Ирбет взял ртуть (охраняли апнутые мечники).
Одной фурией - это перебор , вряд ли в реальной игре ты станешь так рисковать , даже против зомбей или големов (слишком долго нужно концентрацию держать) , про латников вообще молчу , на них напасть мораль может .

2. Но в том то и соль, что для чистоты експеремента не было ни Летоса ни Вайшана да и второй герой в таверне не чернокнижник.

3. Да рельеф решает (выставил 1 скелета, 1+1 сталкера и 14 фурий) потерял 1 скелет и 2 сталкера)). Но и с други рельефом реально. Хотя ты прав - опасно.
Вот и я решил пробежаться по сейву . Вторым днем сгенерился Летос , т.к. без него уже проверили , решил я 3 допом , но Летосом побегать . Примерно то же получается , только циклопов можно сталкерами и единичками скелетов брать в он-лайн режиме без потерь сталкеров нулевым Летосом , а Синитаром с фуриями топтунов мочить . Сундуки - на золото и спокойно 9 днем в центр . А там уж допы пригодятся , за ГГ 1-2 еще бежать надо .

4. 4-й герой саппорта на герое может привести либо к економическим потерям, либо к потере темпа развития ГГ (сундуки на бабло). Или я не прав?
На этой карте прав , плотность боев на ней не слишком высокая , выгодно сундуки экспить . На тех же Бывших Друзьях боев существенно больше , даже по экспе выгодней драться , а не сундуки подбирать , а уж по деньгам и артам , так и подавно .

P.S. Не знаю как тебе, мне приятно и полезно общение стобой. Переодически узнаю что то новое для себя.
Взаимно .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием
#812
Старый 20.03.2008, 21:02
  #812
^
Mdance
 
Аватар для Mdance
📖
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
По умолчанию
Re: Обсуждение Dungeon (Темные Эльфы)

Ну я саппортов использовал только как именно саппортов, кроме атаки Лукрецией Скелетов на руднике - для чистоты эксперимента. Потому что в другой игре и нейтралы могли быть другие. И в реальной игре не решился бы на Латников одной Фурией нападать. Но на Зомби - вполне. Бил же их только Бестиями и героем на 2-й день...
Про плотность боёв и сундуки - соглашусь. Сундуков - много, боёв - мало. Возле Хижины аж 3 сундука валялись. Если все сундуки брать на деньги, то ещё на парочку героев хватит
Да, забыл показатели героя выложить...
6-3-7-5. Мана - 17/75
В общем - нереально здесь абсолютно что-то приличное сделать без саппортов.
__________________
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Mdance вне форума
Ответить с цитированием
#813
Старый 21.03.2008, 03:56
  #813
^
Ратник
 
Аватар для Ратник
📖
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
По умолчанию
Re: Обсуждение Dungeon (Темные Эльфы)

Сейвы я выкладывать не умею.Можно подробнее узнать как вы все проделываете ,вот первый день вы построили таверну наняли героя его войска присоединили к главному или нет?Г.Г. пошел пробивать охрану шахт второй идет за ним следом захватывает шахты чтобы Г.Г. не терял клеточек хода.Второй день вы строите лазутчиков так .Третий день строите улучшение лазутчиков ловчих ,надо возвращаться в город улучшить лазутчиков и нанять еще так?Фурий получаем на пятый день .Как вам доставит их доп.герой если первое он идет вслед за вами ,второе за пять дней уйдешь так далеко что никакие цепочки не помогут.Если вы наняли второго героя и он пошел в одну сторону а Г.Г. в другую то о каких тогда клеточках хода идет речь?Или вы берете все шахты лазутчиками даже охраняемые существами пятого уровня?Я когда играл у меня золотую охраняли два отряда по 12 монахов и один отряд 12 адептов,а серную 4 отряда по 12 церберов,самоцветы три отряда по 10 мастеров лука.Разве минотавров можно построить без ратуши?Это не утверждение это вопрос.И разве это правильно не строить ратушу на первой неделе? Прошел уже достаточно много сценариев и на первой неделе специально не брал доп. героя даже там где город с третим уровнем и он пригодился бы ,но не брал везде закончил успешно.Играю я с комп.с людьми нет и не пробовал поэтому вариант с живыми не обсуждаю.А вообще комп.тоже нанимает на первой неделе массу героев.Играю практически всегда на больших картах,маленькие не люблю.
Ратник вне форума
Ответить с цитированием
#814
Старый 21.03.2008, 04:39
  #814
^
Fireball
 
Аватар для Fireball
📖
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
Регистрация: 26.07.2006
Сообщения: 863
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение Dungeon (Темные Эльфы)

Можно подробнее узнать как вы все проделываете ,вот первый день вы построили таверну наняли героя его войска присоединили к главному или нет?
Чаще всего покупаются сразу 2 героя , и эта карта не исключение . При таком количестве сундуков на респе это определенно можно себе позволить . Доп. герои еще и открывают карту и у тебя куда больше информации для планирования действий . Настоятельно рекомендую попробовать поиграть самому .

Г.Г. пошел пробивать охрану шахт второй идет за ним следом захватывает шахты чтобы Г.Г. не терял клеточек хода.
Не обязательно драться только одним героем , особенно за ТЭ . У кого войска , тот и дерется . Фуриями один сносит топтунов , а второй сталкерами стрелков . Очень удобное разделение . Шахты хоть и желательно взять в день пробития , но не обязательно .

Третий день строите улучшение лазутчиков ловчих ,надо возвращаться в город улучшить лазутчиков и нанять еще так?
Возвращаться - это громко сказано , скорее пробегать мимо . Пока ГГ не побежал к лючнику , туса идет активно возле замка . Если играешь 3-4героями , рядом кто-то да окажется . Кстати , к 3 дню уже может прибыть караван еще с 7 потенциальными сталкерами .

Фурий получаем на пятый день .Как вам доставит их доп.герой если первое он идет вслед за вами ,второе за пять дней уйдешь так далеко что никакие цепочки не помогут.
Самое большое растояние - 3 дня , когда бежишь к ключнику , но это не сразу , ведь надо попутно прокачаться .

Или вы берете все шахты лазутчиками даже охраняемые существами пятого уровня?
Что-то берется , что-то - нет . На рассматриваемом сейве кошмары возле золотой шахты пробиваются сталкерами , а циклопы фуриями (рельеф такой) или сталкерами , если Летос пришел 2 днем .

Я когда играл у меня золотую охраняли два отряда по 12 монахов и один отряд 12 адептов
Ты либо что-то путаешь , либо это баг . Охрана состоит из 10-20 юнитов 5 уровня . 20-50 монков стоят на песке , охраняя заклинание 3 уровня .

а серную 4 отряда по 12 церберов,самоцветы три отряда по 10 мастеров лука
Церберов как-то многовато , не повезло . Но что у них , что у лукарей мало хп , и они прекрасно сносятся Стрелкой (Чумой) и сталкерами .

разве минотавров можно построить без ратуши?Это не утверждение это вопрос.И разве это правильно не строить ратушу на первой неделе?
Для миносов нужна кузница . А ратушу можно и не ставить , но лучше забить на миносов .

Прошел уже достаточно много сценариев и на первой неделе специально не брал доп. героя даже там где город с третим уровнем и он пригодился бы ,но не брал везде закончил успешно.Играю я с комп.с людьми нет и не пробовал поэтому вариант с живыми не обсуждаю.А вообще комп.тоже нанимает на первой неделе массу героев.Играю практически всегда на больших картах,маленькие не люблю.
Комп глуп по определению , некие зародыши мысли он изредка демонстрирует лишь в кампаниях , да и то потому , что разрабы заранее представляют примерно с какими силами и прокачкой ты явишься . Если играть только против ИИ , то создается иллюзия правильности твоих действий и крутизны твоей любимой расы и героя . Против компа имеет смысл совершенствовать скорость своего развития на карте и время выхода в стратегические зоны , никто не мешаеть подумать , поэкспериментировать и даже загрузиться . Доигрывать против него , ИМХО , абсолютно бессмысленно .
Fireball вне форума
Ответить с цитированием
#815
Старый 21.03.2008, 05:12
  #815
^
Ратник
 
Аватар для Ратник
📖
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
По умолчанию
Re: Обсуждение Dungeon (Темные Эльфы)

Монахи это абсолютно точно,можно конечно еще раз пройти и посмотреть .Церберов я пробивал но не без потерь а вот на лучников сил уже не хватило и маны.Общий смысл вашей тактики я уловил и обязательно попробую и поделюсь впечатлениями.
Ратник вне форума
Ответить с цитированием
#816
Старый 21.03.2008, 13:13
  #816
^
Shogun
 
Аватар для Shogun
📖
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 200
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 200
По умолчанию
Re: Обсуждение Dungeon (Темные Эльфы)

Ратник;162348Сейвы я выкладывать не умею.Можно подробнее узнать как вы все проделываете ,вот первый день вы построили таверну наняли героя его войска присоединили к главному или нет?Г.Г. пошел пробивать охрану шахт второй идет за ним следом захватывает шахты чтобы Г.Г. не терял клеточек хода.Второй день вы строите лазутчиков так .Третий день строите улучшение лазутчиков ловчих ,надо возвращаться в город улучшить лазутчиков и нанять еще так?Фурий получаем на пятый день .Как вам доставит их доп.герой если первое он идет вслед за вами ,второе за пять дней уйдешь так далеко что никакие цепочки не помогут.Если вы наняли второго героя и он пошел в одну сторону а Г.Г. в другую то о каких тогда клеточках хода идет речь?Или вы берете все шахты лазутчиками даже охраняемые существами пятого уровня?Я когда играл у меня золотую охраняли два отряда по 12 монахов и один отряд 12 адептов,а серную 4 отряда по 12 церберов,самоцветы три отряда по 10 мастеров лука.Разве минотавров можно построить без ратуши?Это не утверждение это вопрос.И разве это правильно не строить ратушу на первой неделе? Прошел уже достаточно много сценариев и на первой неделе специально не брал доп. героя даже там где город с третим уровнем и он пригодился бы ,но не брал везде закончил успешно.Играю я с комп.с людьми нет и не пробовал поэтому вариант с живыми не обсуждаю.А вообще комп.тоже нанимает на первой неделе массу героев.Играю практически всегда на больших картах,маленькие не люблю.


Ну лично у меня все выглядело так.

1-й день.
Построил Таверну
Скупил Ирбет и Лукрецию
Все войска отдал синитару саппортам оставил по 1 скелету.
Снитаром (дплее ГГ) пробил дерево и цапнул сундук на 1500 ехр
Лукреция подбирает костер и идет ко второму пробегая мимо арены
Ирбет захватывает шахту + собирает дерево и бежит к двелингу лазутчиков.

2-й день
Построил лазутчиков
ГГ посещаю повышалку СП пробиваю арену беру +2 к нападению
Ирбет захватываю двелинг лазутчиков и идет к замку
Формирую караван с лазутчиками
Лукреция хапает костер и бежит к мельнице

3-й день
Построил грейд лазутчиков
ГГ забегаю в замок скупаю прирост грейдю в сталкеров пробиваю камни
Лукреция посещает мельницу и движется к двелингу бестий
Ирбет бежит к камням

4-й день
Построил бестий
Лукреция пускает два сундука на бабло, захватывает двелиег бестий скупает их и к замку
Ирбет хапает камни и шахту
ГГ посещает камень + 1000ехр и подходит в плотную к серной

5-й день
Строю грейд бестий
Передаю бестий Ирбет, скупаю бестий и грейдю всех до фурий передаю 15 фурий ГГ 1 оставляю
ГГ пробивает серу 80 с хвостиком танцоров теряю все некросовские войска и с дуру 1 фурию и демонов, удваиваю ману.
Ирбет беру серу.

6-й
Строю гильдию 1
ГГ Пробиваю золотую (кошмары) и двигаюсь к кристальной
Ирбет беру золотую и двинусь к ртутной
Лукреция идет за ГГ и беру в мельнице 500 золота

7-й
Строю гильдию 2
ГГ пробиваю кристальную (миносы) и ключника (свободные циклопы)
Лукрецией беру кристальную
Ирбет пробиваю и беру ртуть одной фурией. На охране 52 апнутых мечника. Мечникам 5 раз выпадала мораль

8-й
ГГ беру арт (сапоги гнома) пробиваю зомби
Лукреция посецает палатку ключника
Строю рынок.

И это далеко не лучший вариант.

Поскольку пишу по памяти потому возможны некоторые подвижки по дням. Но ощий результат правильный
__________________
Порою люди не со зла

Творят настолько черные дела,

Что до таких блистательных идей

Не вдруг дойдет и записной Злодей



Темный адепт клана GODS
Порою люди не со зла

Творят настолько черные дела,

Что до таких блистательных идей

Не вдруг дойдет и записной Злодей



Темный адепт клана GODS
Shogun вне форума
Ответить с цитированием
#817
Старый 25.03.2008, 19:20
  #817
^
Vayshan
 
Аватар для Vayshan
📖
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение Dungeon (Темные Эльфы)

Ну чтож... Спорить можно сколько угодно, и у всех свои методы игры. Кто то зверствует на первой неделе, кто то предпочитает подождать(недолго). И второго героя нанимают тогда, когда считают нужным. У меня это вторая неделя.
__________________
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Vayshan вне форума
Ответить с цитированием
#818
Старый 25.03.2008, 20:34
  #818
^
Dracon Малласа
 
Аватар для Dracon Малласа
📖
Регистрация: 22.12.2007
Сообщения: 510
Отправить сообщение для  Dracon Малласа с помощью ICQ
Регистрация: 22.12.2007
Сообщения: 510
Отправить сообщение для  Dracon Малласа с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение Dungeon (Темные Эльфы)

Лично я нанимаю второго героя все же на первой неделе, а уже ЗВЕРСТВУЮ на второй.
__________________
Чую время пришло и захлопнулась дверь

Ангел пропел и полопалась кожа...

Мы выпили жизнь, но не стали мудрей,

Мы прожили смерть, но не стали моложе...


Агата Кристи

Ты должен быть сильным,

Ты должен уметь сказать: Руки прочь, прочь от меня,

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!


КИНО
Чую время пришло и захлопнулась дверь

Ангел пропел и полопалась кожа...

Мы выпили жизнь, но не стали мудрей,

Мы прожили смерть, но не стали моложе...


Агата Кристи

Ты должен быть сильным,

Ты должен уметь сказать: Руки прочь, прочь от меня,

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!


КИНО
Dracon Малласа вне форума
Ответить с цитированием
#819
Старый 25.03.2008, 21:07
  #819
^
Shogun
 
Аватар для Shogun
📖
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 200
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 200
По умолчанию
Re: Обсуждение Dungeon (Темные Эльфы)

Vayshan;164080Ну чтож... Спорить можно сколько угодно, и у всех свои методы игры. Кто то зверствует на первой неделе, кто то предпочитает подождать(недолго). И второго героя нанимают тогда, когда считают нужным. У меня это вторая неделя.


Прошу не счесть за личный выпад, но ты уже попадал в ситацию, когда твоя медлительность стала одной из 3-х причин преведших тебя к поражению. Я имею в виду твой поединок с Майором Вихрем. На той карте
ты играя за ТЭ обязан был навязать ему генеральное сражение не позже
7 недели, а желательно раньше.

А на карте Проход драконов нужно заканчивать игру на 3 неделе.
__________________
Порою люди не со зла

Творят настолько черные дела,

Что до таких блистательных идей

Не вдруг дойдет и записной Злодей



Темный адепт клана GODS
Порою люди не со зла

Творят настолько черные дела,

Что до таких блистательных идей

Не вдруг дойдет и записной Злодей



Темный адепт клана GODS
Shogun вне форума
Ответить с цитированием
#820
Старый 25.03.2008, 22:55
  #820
^
Vayshan
 
Аватар для Vayshan
📖
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение Dungeon (Темные Эльфы)

На той карте еще в чем проблема, надо пробить крутых нейтралов с обеих сторон выхода из подземелья. Например, охраняет проход "много" паладинов. За два месяца конечно нетрудно насобирать армию которая уделает этих паладинов но они вполне могут успеть унести с собой целый стек кого нибудь, например наездников. Такие потери меня не устраивают, а загрузиться как при игре с компом нет возможности по понятным причинам. Так что что делать в такой ситуации я не знаю...
__________________
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Vayshan вне форума
Ответить с цитированием
#821
Старый 26.03.2008, 01:31
  #821
^
Mdance
 
Аватар для Mdance
📖
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
Регистрация: 14.02.2008
Сообщения: 235
По умолчанию
Re: Обсуждение Dungeon (Темные Эльфы)

Устал уже повторять. Сила Варлока - не в армии. Его сила - в Варлоке. И "много" Паладинов без проблем уделываются без армии.
__________________
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Я видел, как Небо окутала Тьма, и Небо смирилось с Судьбой,

Горящие реки сходили с ума, пытаясь остаться водой,

Земля пропустила коварный удар, раскрывшись на шаге вперёд,

Взлетел разъярённым драконом Огонь и понял, что тоже умрёт...
Mdance вне форума
Ответить с цитированием
#822
Старый 26.03.2008, 08:10
  #822
^
Vayshan
 
Аватар для Vayshan
📖
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение Dungeon (Темные Эльфы)

Нет, сила варлока не в варлоке и скока раз я уже в этом убеждался. Я рассматриваю именно длительную игру. В битвах с нейтралами то конечно, варлок играет важную роль но в финалке...Если противник не хочет чтобы варлок вынес его армию заклами что он сделает? Правильно-постарается вынести как можно раньше армию. И тут варлок уже ничего не изменит будь у него хоть какой шок земли или еще что нибудь. А армия то у ТЭ удар фигово держит, защиты нет. Поэтому я предпочитаю например, вместо очередного арта на колдовство нацепить арт на защиту или на нападение. И в хаосе что то я разочаровался, щас качаю призыв.
__________________
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Vayshan вне форума
Ответить с цитированием
#823
Старый 26.03.2008, 11:02
  #823
^
Shogun
 
Аватар для Shogun
📖
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 200
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 200
По умолчанию
Re: Обсуждение Dungeon (Темные Эльфы)

Vayshan;164245На той карте еще в чем проблема, надо пробить крутых нейтралов с обеих сторон выхода из подземелья. Например, охраняет проход "много" паладинов. За два месяца конечно нетрудно насобирать армию которая уделает этих паладинов но они вполне могут успеть унести с собой целый стек кого нибудь, например наездников. Такие потери меня не устраивают, а загрузиться как при игре с компом нет возможности по понятным причинам. Так что что делать в такой ситуации я не знаю...


Каких 2 месяца? 4-я неделя от силы, а лучше 3-я.
__________________
Порою люди не со зла

Творят настолько черные дела,

Что до таких блистательных идей

Не вдруг дойдет и записной Злодей



Темный адепт клана GODS
Порою люди не со зла

Творят настолько черные дела,

Что до таких блистательных идей

Не вдруг дойдет и записной Злодей



Темный адепт клана GODS
Shogun вне форума
Ответить с цитированием
#824
Старый 26.03.2008, 12:29
  #824
^
Vayshan
 
Аватар для Vayshan
📖
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Пермь
Сообщения: 797
Отправить сообщение для  Vayshan с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение Dungeon (Темные Эльфы)

Shogun;164131ты играя за ТЭ обязан был навязать ему генеральное сражение не позже
7 недели, а желательно раньше.
А на карте Проход драконов нужно заканчивать игру на 3 неделе.
Не позже 7-й недели. А это почти два месяца как известно.
__________________
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Армия баранов под предводительством льва сильнее армии львов под предводительством барана.


God save us everyone

Will we burn inside the fires of a thousand suns...
Vayshan вне форума
Ответить с цитированием
#825
Старый 26.03.2008, 15:49
  #825
^
Shogun
 
Аватар для Shogun
📖
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 200
Регистрация: 30.01.2007
Сообщения: 200
По умолчанию
Re: Обсуждение Dungeon (Темные Эльфы)

Vayshan;164364Не позже 7-й недели. А это почти два месяца как известно.

Во первых - речь ишла о генеральном сражении, а не о пробивке нейтралов возле входа/выхода из подземелья.

Во вторых - не позже не исключает раньше, а совсем наоборот.

В третьих - пробей ты этих нейтралов на 4-й неделе и финалка состоялась бы гдето на 6-й неделе - это 7 циклопов у противника, а не 17 (остальные войска соответственно). Ты бы еще до столкновения основных войск разменял фурий и рейдеров на циклопов и кентавров. Дальше один усиленный шок на палачей и преимущество уже на твоей стороне. Но ты дотянул до 11 или 12 недели, да еще и тактику не взял, я уже не говорю про ошибку в выборе ГГ.
__________________
Порою люди не со зла

Творят настолько черные дела,

Что до таких блистательных идей

Не вдруг дойдет и записной Злодей



Темный адепт клана GODS
Порою люди не со зла

Творят настолько черные дела,

Что до таких блистательных идей

Не вдруг дойдет и записной Злодей



Темный адепт клана GODS
Shogun вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 55 из 73


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru