Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008) - Страница 60 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 60 из 66
 
Опции темы
#886
Старый 24.05.2008, 17:30
  #886
^
gamer-kirill
 
Аватар для gamer-kirill
📖
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  gamer-kirill с помощью ICQ
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Н. Новгород
Сообщения: 192
Отправить сообщение для  gamer-kirill с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Дубровин Павел (Красный, Оплот, Ивор, Торосар) def gamer-kirill (Синий, Крепость, Брон, Эдрик), 2sm4d(3), 1.4.1.
Подтверждаю победу Павла.
Развивался не очень стремительно. На первой только 1-6 в цитадели. В принципе нормально, но героев мало, денег мало виверн и быков не выкупил, зато поставил префектуру и нашел нычку стрекоз. Далее беру дух уныния, покупаю несколько героев, грейжу ящеров и начинаю сметать толпы топтунов, качая героев и осваивая новые земли. На первый день третьей недели беру вторичку Данж, выкупаю Тазика, передаю ему армию, но вскоре вижу соперника. Который стоит рядом, но нападать не решается. Я тоже не хочу с ним драться, передаю по цепочке войска Брону, который идет окучивать деревья на болоте и ломать медузятни.Тазик попытался пролететь на стрекозе через весь респ в надежде вылезти из подземки и засветить респ соперника, но не дошел и был бит Ивором(
Ладно...играем дальше.... цепочки работают вовсю, поднимая благосостояние королевства, плюс все качаются исправно. Паша же стоит перед консервой на подземном респе (3-4 дня) и ждет подкреплений....Я вижу свою консерву тоже на 3-4 ангела и решаю ее брать на 141 , но Торасар, коварный ломает свою консу, бежит ко мне...эксп. логистика все таки... и становится перед замком. До него папке моему не достать, поэтому ломаю макс. склеп, медузятню и по цепочке поередаю Эдрику, который не добегает до замка клетку и принимает бой без книжки.
Проигрывает.....откупается. И тут Паша нападает на замок. В замке нагаш, ну хоть бы стрелочка была... ан нет... в итоге поражение.
Досадное поражение, я бы сказал.
Ну и респект Павлу за красивый выигрыш и смелые решения
gamer-kirill вне форума
#887
Старый 24.05.2008, 19:01
  #887
^
Mizrael
 
Аватар для Mizrael
📖
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Mother Earth
Сообщения: 1830
1648
Отправить сообщение для  Mizrael с помощью ICQ MikeValentine#6927
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Volland (синий,варвары,Крег Хэк) def Mizrael(красный,башня,Аин,Гринанд,Торгрим),1-3-4

Подтверждаю, рестарты вышли все - играли на чем придется. Респ норм, 4 нычки гремлинов и 1 магов. В папы взял Торгрима, а про запас Гриндана. Все нычки мои на 1 неделе, наги и цитадель. На 2 неделе хапнул две вторички, но ничего вкусного на трех респах не было вообще. Только криптов вагончик с родного срубил и все. Решил внезапно выскочить на респ синих через 80 психов, благо Гриндан до эксперта земли докачан. Потерял всего 1 нагу, однако столица оказалась далеко, за 1 день не дошел даже ускоренный. У Крэга магические параметры 1-1, но лотса птиц, потому в замке его трогать не стал, а развернулся домой В чистом поле с 240 колпаками и экспертом медляка как-то сподручнее. Ан нет, Крэг и ускорение в первой же гильдии получил, и воздух экспертный, да еще и тактика есть О.о Финиш полный - маны 10, но на масс хаст хватает и аминь. На последок упер у него из под носа две консервы, на том и завершили. Спасибо за игру.
Mizrael вне форума
#888
Старый 24.05.2008, 20:01
  #888
^
Loi
 
Аватар для Loi
📖
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
Регистрация: 30.12.2007
Сообщения: 1084
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Pit- in sake of LM (синий, Темница, Шакти) def Loi (красный, Замок, Валеска, Гретчин), 136, 2SM4D(3).
..................................
Тут Loi забывает отключить автобой, теряет армию и, не взяв автосохранение, отдаёт мне победу.
Благодарю за игру.
Было. Извиняюсь за задержку в подтверждении, просто забыл. Наскока помню, Гретчин был непомерно крут, правда войска малость подрастерял по дороге к этой крутости. На автобое теряю почти всех коней, прорываясь к утопе, кажется. Предложенное авто брать не захотел - ибо итак играл за счет практически рабочего времени, утопа без лошадок не бралась.
Спасибо за игру.
__________________
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Стратегия - искусство возможного.



Первое правило форума :

"Хвалу и клевету приемли равнодушно

И не оспаривай глупца" (с)



Новичкам: ВНИМАТЕЛЬНО перечитайте ВЕСЬ первый пост по нижеприведенной ссылке и 90% ваших вопросов отпадут( на остальные 10% с удовольствием отвечу):

Правила онлайн игр
Loi вне форума
#889
Старый 24.05.2008, 22:34
  #889
^
Дубровин Павел
 
Аватар для Дубровин Павел
📖
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Старый Оскол-Санкт-Петербург
Сообщения: 1834
Отправить сообщение для  Дубровин Павел с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Дубровин Павел (Красный, Оплот, Ивор, Ивор) def Morgar (Синий, Темница, Гуннар, Гуннар), 2sm4d(3), 1.4.5.

Было 2 дорожки, одна в ГО, другая на вторичку.

На первой неделе - взял +2 Атака/Защита, Единороги в замке, Склеп, дорога долгая оказалась до вторички, хоть и мощенные были.

На второй неделе - вторичка Цитадели, нашел шнырем в тележке Щит +4.

На третей неделе - строю Зеленых Драконов, прохожу по бездорожью на вторичку, как оказалось Темницы. беру 2 Минимальных Гномятника.

На четвертной неделе - скупаю и передаю Папе всю Армию, кроме Гномов и Деревьев, окунаюсь в Подземку к сопернику, беру Консерву - Двушку. Потом состоялась битва Пап, Ивор вышел победителем. На 1.4.5. успешно штурмую Главный Замок Соперника.

Спасибо за динамичную игру!
__________________
С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

С истиной где-то рядом...













Лето 2010.

Дубровин Павел вне форума
#890
Старый 24.05.2008, 23:31
  #890
^
Morgar
📖
Регистрация: 07.10.2007
Сообщения: 5
Регистрация: 07.10.2007
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

[quote=Дубровин Павел; Ивор вышел победителем. На 1.4.5. успешно штурмую Главный Замок Соперника.

Спасибо за динамичную игру![/QUOTE]
Подтверждаю
Morgar вне форума
#891
Старый 25.05.2008, 01:09
  #891
^
Pit for LM
 
Аватар для Pit for LM
📖
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3038
1814
Отправить сообщение для  Pit for LM с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Pit - in sake of LM (красный, Цитадель, Гурниссон) def RetroFM (синий, Болото, Тазар), 211, 2sm4d(3).
Первая неделя - чудища и орки в замке, второй город - подземелье.
Вторая неделя - отбита куча денег - склады медуз, наг, гномов. Построены циклопы, в конце недели взята их пещера. У грифонов отнят один ангел.
Третья неделя - собираю ангелов (+3+3+2+1), 8 виверн, готовлюсь к походу в утопию перед замком.
142 - беру максимальную утопию, получаю книгу огня, шапку оратора и меч правосудия. Улучшаю чудищ и думаю идти к сопернику, но Гриндан в подземелье разведал ещё 2 утопии - бегу к ним. Когда взял одну из них, через Главную Охрану пришёл Тазар. До столицы он не добрался, беру вторую - книга магии земли позволяет телепортироваться домой. Один ход провожу в замке, Тазар не атакует, на 211 Гурниссон удваивает ману и атакует войсками четвёртой недели:
Гурниссон (18 уровень) (22, 28, 15, (268)), эксперт атаки, артиллерии, стрельбы, магии земли, тактики, продвинутая магия воздуха и защита, ожерелье скорости +1, киги огня и земли, магия - взрыв на 1425 урона, 10 ангелов, 10 виверн, 7 древних чудищ, 18 королевских циклопов, 13 птиц грома, 20 огров-магов, 28 орков-вождей и баллиста, против Тазара (17 уровень) (18, 25, 13, (219)), эксперт защиты, лидерства, магии земли и воздуха, мудрости, следопытии, базовый мистицизм, кольцо жизни +1, магия - массовое замедление и ускорение, молния на 375 урона, 1+15 летучих змия, 5 ангелов, 16 виверн, 49 могучих горгон, 11 троллей и 22 ящера воина.
Против взрыва Тазар был бессилен.
Благодарю за игру.
Pit for LM вне форума
#892
Старый 25.05.2008, 01:20
  #892
^
RetroFM
📖
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: London
Сообщения: 149
1575
Отправить сообщение для  RetroFM с помощью ICQ
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: London
Сообщения: 149
1575
Отправить сообщение для  RetroFM с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Pit - In sake of LM;178286Pit - in sake of LM (красный, Цитадель, Гурниссон) def RetroFM (синий, Болото, Тазар), 211, 2sm4d(3).
Благодарю за игру.

Подтверждаю . Посмотрел после игры карту и понял что до книги воздуха не дошел немного , а если бы ее взял и проинтуичил и прыгнул бы за стенку то еще и книгу земли мог найти ))) короче знал бы карту жил бы в Сочи ))) ...

Спасибо за игру .

С уважением , Евгений .

Добавлено через 6 минут
RetroFM (синий,рандом,брон) def Сэр AndreyN (красный, инферно, Мариус) 2SM4D(3) у противника три двелинга ифритов , а у меня ульев много и два своих вивернятника ...(вторичка своя ) . Андрюха качал мага и он хоть и был маг земли , но не смог пробить ангелов ... И сдался ... А я его ждал ... Он меня предупредил что у меня шансов нету ))) Но я после того как на второй неделе захватил родной город понял что еще побьемся )))

Спасибо за игру .

С уважением , Евгений .
RetroFM вне форума
#893
Старый 25.05.2008, 09:05
  #893
^
Dreamcatcher
 
Аватар для Dreamcatcher
📖
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Барнаул
Сообщения: 339
Отправить сообщение для  Dreamcatcher с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Прошу зачесть рапорты из "парного турнира":

scorp (болото, Брон, Алкин) def Keba (замок, Валеска, Валеска) 123
vitalic (красный, данжеон, Шахти) def Сэр Judge (синий, рампарт, Кирь) 2SM4D(3)
Uran кр Данж Шахтер Vigo син Элбф Кирь 145 Uran победил
dudge Люди Валеска Кирь vs Джавдет Данжен Шахти Торосар Dudge Win.
Dreamcatcher вне форума
#894
Старый 25.05.2008, 12:38
  #894
^
AndreyN
📖
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 14
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

RetroFM;178287Подтверждаю . Посмотрел после игры карту и понял что до книги воздуха не дошел немного , а если бы ее взял и проинтуичил и прыгнул бы за стенку то еще и книгу земли мог найти ))) короче знал бы карту жил бы в Сочи ))) ...

Спасибо за игру .

С уважением , Евгений .

Добавлено через 6 минут
RetroFM (синий,рандом,брон) def Сэр AndreyN (красный, инферно, Мариус) 2SM4D(3) у противника три двелинга ифритов , а у меня ульев много и два своих вивернятника ...(вторичка своя ) . Андрюха качал мага и он хоть и был маг земли , но не смог пробить ангелов ... И сдался ... А я его ждал ... Он меня предупредил что у меня шансов нету ))) Но я после того как на второй неделе захватил родной город понял что еще побьемся )))

Спасибо за игру .

С уважением , Евгений .
AndreyN вне форума
#895
Старый 25.05.2008, 14:32
  #895
^
scorp
 
Аватар для scorp
📖
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Tambov
Сообщения: 724
Отправить сообщение для  scorp с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Игра в рамках Командного турнира

scorp (синий, Данжн, Шакти, Шакти) def Dudge (красный, Замок, Лойнис, Лойнис) 123

Начали без рестов, у соперника толи на 2 толи на 3 день уже вторичка - меня эт даж не беспокоило: Шактера родили с 3 стеками и сразу под замком обзорка вижу 3 консы очень близко от замка. Я не хотел с таким респом рестартов и поетому ходил очень быстро в первые 2 хода(т.к. я синий то на свой 3 ход уже мог расслабиться). 114 отбил охраны 2 консерв(3-4 и 1), на след ход взял копейку и отбил охрану 3 консы. 116 взял её + ещё 2 ангела, 121 третья заключительная на 3 ангела и сразу влазию из метро в сторону к красному(вид воздуха - эксперт). На 122 захватываю его родную вторичку, а да Лойниса не хватает 1 клетки - покупаю скаута и даю ему 6 ангелков по копейке - убил 16 не ул.луков и 5 стеков покемонов по копейке , не хватило ещё одой мораль чтоб не убежал. И на 123 Шакти достаёт до столицы и штурм так называемый замка:

Шакти 8 7 2 3(12 ур.: эксп: тактики, нападения, защиты, воздуха и баз. лидерство) 6 агелов, 190+ ул.троглов и 6 ул.гарпий

Лойнис 5 1 3 3 : 22 не ул.лука, 9 мечей, 3 монка и 31 покемон

Все ангелы живы.

Спасибо за игру!
scorp вне форума
#896
Старый 25.05.2008, 15:58
  #896
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

invisible (красный, варвары, Гречкин, Гречкин) def AndreyN (синий, инферно, Фиона, хз) 2sm4d(3) 121
Центральный респ, есть консерва и нычка гоблинов плюс куча ресурсных мельниц. Пробился через кочевников на травку. Там немного денях. На 117 беру вторичку оплот, строю там эльфов, беру их нычку, затем максимальный крипт, который позволил воткнуть мишек в форте. Планирую брать улей, который находится недалеко за ордой мумий, но Андрей сдается.
Спасибо за игру!
invisible вне форума
#897
Старый 25.05.2008, 16:04
  #897
^
AndreyN
📖
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 14
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 14
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

invisible;178329invisible (красный, варвары, Гречкин, Гречкин) def AndreyN (синий, инферно, Фиона, хз) 2sm4d(3) 121
Центральный респ, есть консерва и нычка гоблинов плюс куча ресурсных мельниц. Пробился через кочевников на травку. Там немного денях. На 117 беру вторичку оплот, строю там эльфов, беру их нычку, затем максимальный крипт, который позволил воткнуть мишек в форте. Планирую брать улей, который находится недалеко за ордой мумий, но Андрей сдается.
Спасибо за игру!

AndreyN вне форума
#898
Старый 25.05.2008, 18:04
  #898
^
Morgar
📖
Регистрация: 07.10.2007
Сообщения: 5
Регистрация: 07.10.2007
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Morgar (Красный, Цитадель, Тираксор, Тираксор) def AcuteKir (Синий, Болото, Тазар, Тазар), 2sm4d(3), 1.4.5.

Первые 2 недели бился по мелочи, 5 уровень прокачал, капитолий на 6й день 2й недели построил.
На третьей неделе на меня напал папа Тазар с 5 выверенами и так еже по децелу армии, навыки его были 5.9.3.1 мои 7.5.2.1 уменя 38 наездников обычных, 70 гоблинов и 19 орков, тазар бежал, патери есть но не значительные, нашел +4 к атаке, Тазар прошел мимо него. Хех.
2.4.6 Тазар от меня где то теряеся, его главный замок захвачен, продолжаю поиски..
Издевается... шлет по 10-30 золотых..
В процессе игры потрусил 2 утопии из артов дали: Магию воды, магию воздуха, сферу огня, крылья ангела, накидку скорости, сапожки противодействия, сфера запрещения и остальные мелкие артефакты волялись в сумке.
Было 2 вторички, но я их захватил почти на самом конце игры, Были 2 нычки орков и 1 огров.
На конец игры параметры Тираксора: 22.13.12.6 Навыки: Нападение, Тактика, Сопротивление, Логистика, Лидерство, Мудрость, Поиск пути, Стрельба все эксперта.
Уровень 21 (98368)
Тазар с момента первой битвы почти удвоил свои параметры.

На 3.2.7 Тазар сдается.
Morgar вне форума
#899
Старый 25.05.2008, 19:54
  #899
^
invisible
 
Аватар для invisible
📖
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 754
Отправить сообщение для  invisible с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

Турнир "Времена года, сезон весна 2008"
Карта "Across_the_BayEX" 200%
invisible (красный, оплот, Киррь, Киррь) def vbn (синий, некры, Галтран, Галтран) 217
Скучная карта очень. Ресурсов мало, особенно напряг с камнями и с деревом. Возле замка арт сапожки скорости, очень кстати Киррюхе, правда логу продвинули тока на третьей неделе. На первой неделе поотбивал что смог, поставил тыщу, и дрова в цитадели. Второй замок-болото взял тока на 121. Посадил в лодки двух моряков (одного на пятый день, а второго на 122 вроде), тем самым удалось немного вырваться вперед по экономике и восполнить недостаток дров. Синие вышли в море позже, поэтому 2/3 всего моря было съедено мною. Вторую неделю бегаю бестолково, никак не определясь что же делать на этой скучной карте главарем и где бы прокачаться. Начал сундуки на опыт кушать. На второй неделе построил всех кроме драконов в замке, +2000, во вторичке +1000. На третьей неделе беру макс. гномятню, нагабанк на 20 наг, в могилке дают плащ отречения (значит оживления не будет у Гоши, да и мудростью слот забивать не придется). Построил на третьей капитолий и драконов в родном и +2000 во вторичке, дочистил респ и пошел к ГО в подземку (дьяволы и архидьяволы). Бью их, не спеша двигаясь вперед, ибо идет подготовка к озолочению дракош. На 146 путем сливов всех ресурсов под ноль грейжу драконов и становлюсь возле второго замка противника (цитадель). На 147 его беру и становлюсь на разгон. На 211 выкупаю полный прирост и иду на респ главного замка Галтрана. Замок брать нечем, да я и не собирался на него лезть. Убил кучу лохов, начал оббегать повышалки. Галтран сидит в замке и боится высунуться, ибо нет денег все купить. Я не спешу, ибо время играет на меня. Строю птиц в варварской вторичке, в болоте воткнул виверн в цитадели. На 217 Галтран наконец-то выбегает из замка, но Киррю незачем сейчас устраивать ФФ, ведь через пару дней пополнится войска за счет прироста. Виталик, видя, что в отличии от Кирря, прирост покупать не за что, сдается.
В трех замках не нашел слоу к экспертной земле
Спасибо за игру!
invisible вне форума
#900
Старый 25.05.2008, 20:27
  #900
^
vbn
 
Аватар для vbn
📖
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Russia
Сообщения: 1018
1489
Отправить сообщение для  vbn с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Рапорты он-лайн игр и их подтверждения (сезон Весна-2008)

invisible;178346Турнир "Времена года, сезон весна 2008"
Карта "Across_the_BayEX" 200%
invisible (красный, оплот, Киррь, Киррь) def vbn (синий, некры, Галтран, Галтран) 217
Спасибо за игру!
Подтверждаю. Спасибо за игру!
__________________
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
Клан Homo homini



Charity suffereth long, and is kind; charity envieth not; charity vaunteth not itself, is not puffed up,

Doth not behave itself unseemly, seeketh not her own, is not easily provoked, thinketh no evil;

Rejoiceth not in iniquity, but rejoiceth in the truth;

Beareth all things, believeth all things, hopeth all things, endureth all things. Charity never faileth...
vbn вне форума
Закрытая тема
Страница 60 из 66


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 11:31.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru