Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах. - Страница 104 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 104 из 115
 
Опции темы
#1546
Старый 19.01.2018, 16:59
  #1546
^
kamukag3e
📖
Регистрация: 30.01.2017
Сообщения: 916
1809
Отправить сообщение для  kamukag3e с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.01.2017
Сообщения: 916
1809
Отправить сообщение для  kamukag3e с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Обращение к апеляционной комиссии по второй игре серии БО3 в турнире Блиц-Джебус - 3 (Sod).
Опишу спорную ситуацию, которая возникла в игре с игроком Jelen117:
1. Игра: Jelen117 за сопряжение цвет красный, kamukag3e данжеон цвет синий.
2. На своем 112 игрок Jelen117 пишет мне в чат игры, что у него нет ГО на дороге в центральную трежу, и спрашивает меня, является ли это техническим рестартом. Я отвечаю, что, по моему мнению, не является, но он может взять обычный рестарт. На тот момент ни Jelen117 ни я не знали точную трактовку правил, иначе зачем нам это было обсуждать в чате. Поэтому Jelen117 сказал, что он спрашивает по данной ситуации у более опытных игроков. При этом я в чате несколько раз спросил Jelen хочет ли он взять рестарт, на что каждый раз получал отрицательный ответ. (запись видео игры имеется у игрока NikoStar, при необходимости могу предоставить, на записи видна переписка в чате игры).
2. В итоге Jelen117 пропустил свой ход 112 и я полностью походил свой 112. Далее последовало сообщение от судьи турнира Ihromant с просьбой передать сейв от игры, чтобы посмотреть есть ли там тех.рестарт. Одновременно с этим игрок Jelen117 вышел из игры (или на моем 112 или на своем 113 - можно увидеть в записи на видео), при этом ничего мне не написав перед выходом.
3. Я сразу же передал судье сейв и пароль. Посмотрев сейвы судья определил что это рестарт сразу не написав мне какой именно рестарт. После непродолжительной переписке в ICQ, судья засветил мне скрин карты оппонента. После чего я уточнил, что охрана то имеется, только не на центральной дороге. На что судья сбросил мне пункт правил, в котором сказано, что это рестарт по желанию игрока, и что у него есть желание взять рестарт 111. На тот момент я не стал спорить с судьей, так требовалось время осмыслить ситуацию.
4. На мой взгляд, судья вынес неверное решение по игре, так как не исследовал все обстоятельства описанной выше ситуации, а именно раздел III пункт 3 правил гласит: что игрок имеет право на рестарт по желанию игрока, у которого отсутствует ГО в проходе, через который идет дорога в центральную трежу. При этом рестарт берется в день обнаружения данного факта. Учитывая то обстоятельство, что (судя по сейвам) игрок Jelen117 обнаружил факт отсутствия ГО на своем 112, он имел право взять рестарт на 112, сообщив об этом мне, но не сделал этого, не смотря на то, что я минимум два раза спрашивал его "желает ли он взять рестарт"? Ничто не мешало ему написать мне «рестарт», а дальше разбираться со мной и с помощью судьи выяснять какой именно это рестарт 111 или 112, технический или по желанию.
Обращаю внимание АК, что данный турнир играется с сокращенным таймером и на все игровые моменты, в том числе на взятие рестарта выделяется очень мало времени, поэтому игрок изначально находится в ситуации, когда решения надо принимать быстро и взвешенно. Что, на мой взгляд, игрок Jelen117 и сделал написав мне, что не хочет брать рестарт. Хотя всегда имеется возможность напасть в конце хода, в бою обнулить таймер, но получить однозначное решение по своему вопросу. Дальнейшее вмешательство судьи лишило меня возможности сыграть выигрышную партию:у меня уже на 111 было 155+80(из пандоры)=235 троглов, кроме этого (как показало вскрытие карты) возле замка 50-99 обсидиановых гаргуль охраняло меч+6 коробку еще с 60 троглами и консу с 3 ангелами, по дороге была еще конса с 3 ангелами и еще конса единичка, не говоря уже об уликах, которые с ангелами брались без потерь троглов. Имея стек 300+ троглов и 6-7 ангелов на 121 можно было смело выходить в центр. При этом у оппонента на респе всего два улика по 6 виверн. Ну и шахтер в этой игре качался бы как бог третьим навыком пришла земля, далее мудрость, защита, лога, патфайндер.
Готов приложить все необходимые логи, переговоры с ICQ, запись видео моей игры, думаю, что игрок Jelen117, который постоянно стримит, также имеет запись игры.
Дополнительно сообщаю, что на тот момент я подчинился воле судьи и согласился на рестарт 111, после чего мы продолжили играть, но на данный момент не закончили игру. Также я осознаю, что я не такой сильный игрок как Jelen117 и шансов выиграть в целом серию Бо3 у меня очень мало, свой уровень игры я оцениваю как немного хуже, чем SirDavos или sonic111, хотя я и выигрывал у этих игроков.
Но, не смотря на это, на основании вышеизложенного, прошу апелляционную комиссию рассмотреть мою жалобу и принять решение о присуждении игроку Jelen117 техлуза в данной игре, соответственно мы не должны продолжать игру после необоснованно назначенного решением судьи рестарта, а должны начать новую третью игру с новыми торгами за замки.
С уважением, Иван (kamukag3e)
__________________
艰难获胜 herolwy

艰难获胜 herolwy

kamukag3e вне форума
Ответить с цитированием
#1547
Старый 19.01.2018, 17:17
  #1547
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Ну если следовать букве правил ...
Benis_xDDПри невозможности решить спорный вопрос своими силами, судьи могут попросить помощи в АК.
... то обращение в АК должно от судьи исходить, а не от игрока ...
__________________
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#1548
Старый 19.01.2018, 17:22
  #1548
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

WiccНу если следовать букве правил ...
... то обращение в АК должно от судьи исходить, а не от игрока ...
К сожалению, как мы не пытались донести этого до игроков, они этого не понимают....
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#1549
Старый 19.01.2018, 17:24
  #1549
^
kamukag3e
📖
Регистрация: 30.01.2017
Сообщения: 916
1809
Отправить сообщение для  kamukag3e с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.01.2017
Сообщения: 916
1809
Отправить сообщение для  kamukag3e с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Pit for LM
Апелляционная Комиссия (АК)

Регламент:[list][*] Любой человек, зарегистрированный на HeroesWorld вправе обратиться в АК по возникшему у него вопросу, касающемуся раздела "Heroes 3 - ONLINE".
Странно, а на первой странице написаны по другому. И почитав раздел вижу, что все игроки так и делают, самостоятельно пишут запросы в АК.
__________________
艰难获胜 herolwy

艰难获胜 herolwy

kamukag3e вне форума
Ответить с цитированием
#1550
Старый 19.01.2018, 17:29
  #1550
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

kamukag3eСтранно, а на первой странице написаны по другому. И почитав раздел вижу, что все игроки так и делают, самостоятельно пишут запросы в АК.
Обратиться то могут, просто юридическую силу решения АК имеют или в официальных турнирах или в турнирах, где об этом написано открытым текстом. А в авторских турнирах по решению АК можно разве что удалить игру из рейтинга. Ну еще ЧМЧ вручить.
__________________
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#1551
Старый 19.01.2018, 17:31
  #1551
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Кажется осилил суть претензии. Имхо ключевой тут является фраза:

На тот момент ни Jelen117 ни я не знали точную трактовку правил
потому что она сильно снижает вес аргумента

При этом я в чате несколько раз спросил Jelen хочет ли он взять рестарт, на что каждый раз получал отрицательный ответ
так как непонятно, говорили вы об одном и том же или о разном. Может, Jelen117 имел ввиду, что не хочет брать субъективный рестарт, а хочет намошнить технический рестарт. По крайней мере дальнейшие его действия (выход из игры и немедленное обращение к судье) говорят именно об этом.

Хотя, конечно, еще надо послушать мнение противника и судьи.
__________________
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#1552
Старый 19.01.2018, 17:33
  #1552
^
kamukag3e
📖
Регистрация: 30.01.2017
Сообщения: 916
1809
Отправить сообщение для  kamukag3e с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.01.2017
Сообщения: 916
1809
Отправить сообщение для  kamukag3e с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

WiccОбратиться то могут, просто юридическую силу решения АК имеют или в официальных турнирах или в турнирах, где об этом написано открытым текстом. А авторских турнирах по решению АК можно разве что удалить игру из рейтинга.
А что Блиц-Джебус-3 это авторский турнир? И смысл обращаться через судью, если я пытаюсь обжаловать его решение. Судью я в известность поставил, заранее попросил у него прощения если я буду не прав по данной ситуации.
__________________
艰难获胜 herolwy

艰难获胜 herolwy

kamukag3e вне форума
Ответить с цитированием
#1553
Старый 19.01.2018, 17:37
  #1553
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

kamukag3eОбращение к апеляционной комиссии по второй игре серии БО3 в турнире Блиц-Джебус - 3 (Sod).
Опишу спорную ситуацию, которая возникла в игре с игроком Jelen117:
1. Игра: Jelen117 за сопряжение цвет красный, kamukag3e данжеон цвет синий.
2. На своем 112 игрок Jelen117 пишет мне в чат игры, что у него нет ГО на дороге в центральную трежу, и спрашивает меня, является ли это техническим рестартом. Я отвечаю, что, по моему мнению, не является, но он может взять обычный рестарт. На тот момент ни Jelen117 ни я не знали точную трактовку правил, иначе зачем нам это было обсуждать в чате. Поэтому Jelen117 сказал, что он спрашивает по данной ситуации у более опытных игроков. При этом я в чате несколько раз спросил Jelen хочет ли он взять рестарт, на что каждый раз получал отрицательный ответ. (запись видео игры имеется у игрока NikoStar, при необходимости могу предоставить, на записи видна переписка в чате игры).
2. В итоге Jelen117 пропустил свой ход 112 и я полностью походил свой 112. Далее последовало сообщение от судьи турнира Ihromant с просьбой передать сейв от игры, чтобы посмотреть есть ли там тех.рестарт. Одновременно с этим игрок Jelen117 вышел из игры (или на моем 112 или на своем 113 - можно увидеть в записи на видео), при этом ничего мне не написав перед выходом.
3. Я сразу же передал судье сейв и пароль. Посмотрев сейвы судья определил что это рестарт сразу не написав мне какой именно рестарт. После непродолжительной переписке в ICQ, судья засветил мне скрин карты оппонента. После чего я уточнил, что охрана то имеется, только не на центральной дороге. На что судья сбросил мне пункт правил, в котором сказано, что это рестарт по желанию игрока, и что у него есть желание взять рестарт 111. На тот момент я не стал спорить с судьей, так требовалось время осмыслить ситуацию.
4. На мой взгляд, судья вынес неверное решение по игре, так как не исследовал все обстоятельства описанной выше ситуации, а именно раздел III пункт 3 правил гласит: что игрок имеет право на рестарт по желанию игрока, у которого отсутствует ГО в проходе, через который идет дорога в центральную трежу. При этом рестарт берется в день обнаружения данного факта. Учитывая то обстоятельство, что (судя по сейвам) игрок Jelen117 обнаружил факт отсутствия ГО на своем 112, он имел право взять рестарт на 112, сообщив об этом мне, но не сделал этого, не смотря на то, что я минимум два раза спрашивал его "желает ли он взять рестарт"? Ничто не мешало ему написать мне «рестарт», а дальше разбираться со мной и с помощью судьи выяснять какой именно это рестарт 111 или 112, технический или по желанию.
Обращаю внимание АК, что данный турнир играется с сокращенным таймером и на все игровые моменты, в том числе на взятие рестарта выделяется очень мало времени, поэтому игрок изначально находится в ситуации, когда решения надо принимать быстро и взвешенно. Что, на мой взгляд, игрок Jelen117 и сделал написав мне, что не хочет брать рестарт. Хотя всегда имеется возможность напасть в конце хода, в бою обнулить таймер, но получить однозначное решение по своему вопросу. Дальнейшее вмешательство судьи лишило меня возможности сыграть выигрышную партию:у меня уже на 111 было 155+80(из пандоры)=235 троглов, кроме этого (как показало вскрытие карты) возле замка 50-99 обсидиановых гаргуль охраняло меч+6 коробку еще с 60 троглами и консу с 3 ангелами, по дороге была еще конса с 3 ангелами и еще конса единичка, не говоря уже об уликах, которые с ангелами брались без потерь троглов. Имея стек 300+ троглов и 6-7 ангелов на 121 можно было смело выходить в центр. При этом у оппонента на респе всего два улика по 6 виверн. Ну и шахтер в этой игре качался бы как бог третьим навыком пришла земля, далее мудрость, защита, лога, патфайндер.
Готов приложить все необходимые логи, переговоры с ICQ, запись видео моей игры, думаю, что игрок Jelen117, который постоянно стримит, также имеет запись игры.
Дополнительно сообщаю, что на тот момент я подчинился воле судьи и согласился на рестарт 111, после чего мы продолжили играть, но на данный момент не закончили игру. Также я осознаю, что я не такой сильный игрок как Jelen117 и шансов выиграть в целом серию Бо3 у меня очень мало, свой уровень игры я оцениваю как немного хуже, чем SirDavos или sonic111, хотя я и выигрывал у этих игроков.
Но, не смотря на это, на основании вышеизложенного, прошу апелляционную комиссию рассмотреть мою жалобу и принять решение о присуждении игроку Jelen117 техлуза в данной игре, соответственно мы не должны продолжать игру после необоснованно назначенного решением судьи рестарта, а должны начать новую третью игру с новыми торгами за замки.
С уважением, Иван (kamukag3e)
Прокомментирую. Ко мне обратился Jelen117 посмотреть сейв есть ли повод для рестарта, и какой. Я сидел у него на стриме и бьіло явно видно, что дорога в центр не охраняется ГО. Но дорога шла в бок и посмотреть, есть ли ГО на другой дороге не бьіло возможности. Соответственно мне игроки передали сейвьі, я посмотрел и увидел то, что на скрине которьій добавляю.
Как я увидел, ситуация в игре вполне подходит под пункт правил
- Рестарты по желанию игрока,
а) у которого отсутствует ГО в проходе, через который идет дорога в центральную трежу;
Что я и сказал Jelen117 и передал также в Аське Ивану. На что он начал просить у меня пароль Jelen чтобьі лично убедиться. Тут я признаю, что сделал ошибку, но не в отношении Ивана, но в отношении Jelen117, за что он вполне мог бьі на меня жаловаться. Я понимал, что не могу давать ему пароль Jelen117, но сделал ошибку. Сделал скрин и отослал ему. И тут понял, что засветил партию. Из-за того Jelen уже бьіл вьінужден брать рест по желанию. Что ж, на будущее учту, что нельзя поддаваться настойчивьім просьбам игроков, спасибо за урок.
Теперь на счет комментов дальнейший Ивана. Jelen117 сделал все по правилам, взял рест по желанию следуя правилам, и они заиграли новую игру. Претензии игрока вьіглядят необоснованньіми типа "из-за его рестарта у меня пропал респ с шоколадом".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Screenshot from 2018-01-18 22-31-53-min.jpg
Просмотров: 88
Размер:	649.0 Кбайт
ID:	53169  
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием
#1554
Старый 19.01.2018, 17:43
  #1554
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

kamukag3eА что Блиц-Джебус-3 это авторский турнир?
Да. В правилах официальных турниров обычно указано что-то вроде:

Sanin2. Турнир официальный, регулярный, проходит по Правилам организации, проведения и участия в турнирах по HOMM3 онлайн.
(это из ОзВ-6)
или
Dirty_Player1. Турнир проводится по Правилам организации, проведения и участия в турнирах .
2. В турнире не имеют права участвовать игроки, занесенные в Черный Список и Скамейку Штрафников.
(это из ФБ-11)

хммм ... правда дальше там такая же фраза:
Dirty_PlayerПри невозможности решить спорный вопрос своими силами, судьи воспользуются помощью АК.
подозрительные телодвижения, Константин

Ой какой компромат нашел:
Dirty_PlayerВедущий имеет право при необходимости вносить любые изменения в регламент и правила в ходе турнира.
LuckyFПрошу записать меня на турнир
Я так и знал, что Лаки двуличная скатина

kamukag3eИ смысл обращаться через судью, если я пытаюсь обжаловать его решение. Судью я в известность поставил, заранее попросил у него прощения если я буду не прав по данной ситуации.
Ну так надо знать, как правильно обжаловать
__________________
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#1555
Старый 19.01.2018, 17:44
  #1555
^
kamukag3e
📖
Регистрация: 30.01.2017
Сообщения: 916
1809
Отправить сообщение для  kamukag3e с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.01.2017
Сообщения: 916
1809
Отправить сообщение для  kamukag3e с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

IhromantПрокомментирую. Ко мне обратился Jelen117 посмотреть сейв есть ли повод для рестарта, и какой. Я сидел у него на стриме и бьіло явно видно, что дорога в центр не охраняется ГО. Но дорога шла в бок и посмотреть, есть ли ГО на другой дороге не бьіло возможности. Соответственно мне игроки передали сейвьі, я посмотрел и увидел то, что на скрине которьій добавляю.
Как я увидел, ситуация в игре вполне подходит под пункт правил

Что я и сказал Jelen117 и передал также в Аське Ивану. На что он начал просить у меня пароль Jelen чтобьі лично убедиться. Тут я признаю, что сделал ошибку, но не в отношении Ивана, но в отношении Jelen117, за что он вполне мог бьі на меня жаловаться. Я понимал, что не могу давать ему пароль Jelen117, но сделал ошибку. Сделал скрин и отослал ему. И тут понял, что засветил партию. Из-за того Jelen уже бьіл вьінужден брать рест по желанию. Что ж, на будущее учту, что нельзя поддаваться настойчивьім просьбам игроков, спасибо за урок.
Теперь на счет комментов дальнейший Ивана. Jelen117 сделал все по правилам, взял рест по желанию следуя правилам, и они заиграли новую игру. Претензии игрока вьіглядят необоснованньіми типа "из-за его рестарта у меня пропал респ с шоколадом".
Не могу согласиться с судьей, так как я уже написал, что рест по желанию игрок имеет право взять в день обнаружения, что не было сделано Jelen117, он обнаружил дорогу без ГО на второй ход, но ход доходил и пропустил. При этом до последнего отказывался брать рестарт. По поводу пароля, мне его Jelen сообщил сразу после принятия судьей решения о рестарте. Так что то, что засветил судья карту ни как не влияет на результат. Решение по рестарту принято судьей, это решение я и обжалую. То что как выход из ситуации мы не можем продолжить игру при засвеченной карте и сообщенном пароле, так и Jelen не собирался ее продолжать когда вышел из игры после того как потерял возможность брать рестарты по желанию игрока.
__________________
艰难获胜 herolwy

艰难获胜 herolwy

kamukag3e вне форума
Ответить с цитированием
#1556
Старый 19.01.2018, 17:50
  #1556
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

kamukag3eрест по желанию игрок имеет право взять в день обнаружения
Ну 112 это не день обнаружения, а день появления подозрений:
Ihromantбьіло явно видно, что дорога в центр не охраняется ГО. Но дорога шла в бок и посмотреть, есть ли ГО на другой дороге не бьіло возможности
То есть формально Jelen117 мог бы еще неделю играть и взять техрест лишь после того, как разведал бы дорогу до конца. Это, конечно, было бы не очень красиво, но формально правилам не противоречило бы.
__________________
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#1557
Старый 19.01.2018, 17:51
  #1557
^
LuckyF
📖
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.03.2014
Сообщения: 1341
1967
Отправить сообщение для  LuckyF с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

WiccОй какой компромат нашел:
Я так и знал, что Лаки двуличная скатина
Что это такое? У тебя там совсем крыша потекла? Хотя чего это я и так давно понятно, что да.
__________________
discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

discord: LuckyF#3482

icq: 681350680

LuckyF вне форума
Ответить с цитированием
#1558
Старый 19.01.2018, 17:53
  #1558
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Вот это скорость реакции ... 8 минут всего
__________________
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#1559
Старый 19.01.2018, 18:01
  #1559
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

По-хорошему, такая генерация обязательно должна рестартится. Потому что можно сидеть тупо на респе и выиграть игру, когда оппонент придёт к тебе, думая, что ты пробил ГО. Но по действующим правилам, это рестарт по желанию.

Раз уж вы вскрыли сейвы, продолжение игры не возможно, в любом случае придётся играть её заново. Техническое поражение присудить тоже нельзя. Поэтому играйте заново и не мучайтесь.

Добавлено через 1 минуту
Wiccхммм ... правда дальше там такая же фраза:
подозрительные телодвижения, Константин
Я что-то не понял, там какие-то противоречия? Надо исправить что-то?
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием
#1560
Старый 19.01.2018, 18:03
  #1560
^
kamukag3e
📖
Регистрация: 30.01.2017
Сообщения: 916
1809
Отправить сообщение для  kamukag3e с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.01.2017
Сообщения: 916
1809
Отправить сообщение для  kamukag3e с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

WiccНу 112 это не день обнаружения, а день появления подозрений:
То есть формально Jelen117 мог бы еще неделю играть и взять техрест лишь после того, как разведал бы дорогу до конца. Это, конечно, было бы не очень красиво, но формально правилам не противоречило бы.
Это так наши политики разговаривают. В правилах написано конкретно - в день обнаружения отсутствия ГО на дороге в центральную трежу! Какие могут быть подозрения если он это видит своими глазами и мне написал в чате, что у него нет ГО на центральной дороге. Зачем бегать по дороге до конца, цель?
__________________
艰难获胜 herolwy

艰难获胜 herolwy

kamukag3e вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 104 из 115


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 01:26.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru