Сценарий[XL]: "Путь изгоя" - MasteR - Страница 13 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

КАРТЫ для Heroes of Might and Magic 5: "Повелители Орды" Все темы данного раздела должны называться в следующем формате:
ТИП[РАЗМЕР]: "НАЗВАНИЕ РУС" - АВТОР,
где
ТИП - тип карты (Может иметь значения: Сценарий, Мультиплеер, Кампания);
РАЗМЕР - размер карты (Может иметь значения: T, S, M, L, XL);
НАЗВАНИЕ РУС - полное название карты на русском;
АВТОР - имя или никнейм автора карты;

Размеры карт:
T = Tiny 72x72
S = Small 96x96
M = Medium 136x136
L = Large 176x176
XL = Extra Large 216x216
H = Huge 256x256
I = Impossible 320x320

Тема с картой должна быть оформлена по следующему образцу.

Закрытая тема
Страница 13 из 18
 
Опции темы
#181
Старый 13.03.2014, 00:37
  #181
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XL]The Outcast - Путь изгоя

Gekasan_RUНа ферме я всех перебил(( а кого еще нельзя было убивать?
ну людей я могу уже главный квест выполнять (76 репы)
и черчежи я тоже нашел
а еще я как-то читал выше что есть какой то квест на починку портала, и что там циклопы что-то ворчат, кто то писал что циклопов убивали
где эти квесты? у кого брать?

квест на починку портала даётся в одном из строений кентавров в городе орков.

насчёт квеста с циклопами- смотря какую линию выбрали. Если вы сдали шпиона оркам, то это одно дело. А если решили всё таки помочь шпиону с ликвидацией охраны пленников - то там как раз убийство циклопов.

Один из квестов за орков даёт начальник стражи циклопов, предлагая помочь ему в охране лагеря пленников.
MasteR вне форума
#182
Старый 13.03.2014, 00:50
  #182
^
Gekasan_RU
📖
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Город герой Санкт-Петербург
Сообщения: 440
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Город герой Санкт-Петербург
Сообщения: 440
По умолчанию
Re: [XL]The Outcast - Путь изгоя

Juss456квест на починку портала даётся в одном из строений кентавров в городе орков.

насчёт квеста с циклопами- смотря какую линию выбрали. Если вы сдали шпиона оркам, то это одно дело. А если решили всё таки помочь шпиону с ликвидацией охраны пленников - то там как раз убийство циклопов.

Один из квестов за орков даёт начальник стражи циклопов, предлагая помочь ему в охране лагеря пленников.

а тогда я это делал. и портал делал и шпиона сдал оркам и пленникам не помог. видимо придется за людей проходить финальный квест.
а камень света я получу когда в замок людей главный зайду?
Gekasan_RU вне форума
#183
Старый 13.03.2014, 00:58
  #183
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XL]The Outcast - Путь изгоя

Gekasan_RUа тогда я это делал. и портал делал и шпиона сдал оркам и пленникам не помог. видимо придется за людей проходить финальный квест.
а камень света я получу когда в замок людей главный зайду?

Камень света и силы вручаются одновременно (для простоты) при выполнении финального квеста)
MasteR вне форума
#184
Старый 13.03.2014, 05:24
  #184
^
Gekasan_RU
📖
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Город герой Санкт-Петербург
Сообщения: 440
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Город герой Санкт-Петербург
Сообщения: 440
По умолчанию
Re: [XL]The Outcast - Путь изгоя

Juss456Камень света и силы вручаются одновременно (для простоты) при выполнении финального квеста)

В общем я прошел)
итоговые впечатления: все просто СУПЕР!))
единственное на мой взгляд лишнее - твоя галочка ограничивающая рост войск. я заканчивал армией : 5к черных 42к наездников 25к ведьм 122к фурий и 122к сталкеров))
проценты роста армии просто офигительны))
играл на воине
Gekasan_RU вне форума
#185
Старый 13.03.2014, 12:09
  #185
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XL]The Outcast - Путь изгоя

Gekasan_RUВ общем я прошел)
итоговые впечатления: все просто СУПЕР!))
единственное на мой взгляд лишнее - твоя галочка ограничивающая рост войск. я заканчивал армией : 5к черных 42к наездников 25к ведьм 122к фурий и 122к сталкеров))
проценты роста армии просто офигительны))
играл на воине

Да уж, с такой армией все бои наверно можно было выигрывать с закрытыми глазами) Это от дома тёмных эльфов так накапало??? Недооценил я силу сложного процента) Хотя это выбор каждого игрока, пользоваться этой фичей или нет)

Спасибо за отзыв) Загадки не сложными были? Косяков не всплыло никаких в конце?
MasteR вне форума
#186
Старый 13.03.2014, 16:27
  #186
^
Gekasan_RU
📖
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Город герой Санкт-Петербург
Сообщения: 440
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Город герой Санкт-Петербург
Сообщения: 440
По умолчанию
Re: [XL]The Outcast - Путь изгоя

Juss456Да уж, с такой армией все бои наверно можно было выигрывать с закрытыми глазами) Это от дома тёмных эльфов так накапало??? Недооценил я силу сложного процента) Хотя это выбор каждого игрока, пользоваться этой фичей или нет)

Спасибо за отзыв) Загадки не сложными были? Косяков не всплыло никаких в конце?

да вроде косяков не обнаружил) только если мои)
а так все хорошо))
да с дома эльфов) по 30% каждые 3 недели собирал)

приступаю к следующей карте)) теперь буду там писать
Gekasan_RU вне форума
#187
Старый 13.03.2014, 16:43
  #187
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XL]The Outcast - Путь изгоя

Gekasan_RUда вроде косяков не обнаружил) только если мои)
а так все хорошо))
да с дома эльфов) по 30% каждые 3 недели собирал)

приступаю к следующей карте)) теперь буду там писать

спасибо за ценную информацию Следующую карту я не переделывал с момента выпуска, поэтому она проигрывает в целостности сюжета и различных моментов данной( Но проходима, если играть очень внимательно и следовать инструкциям
MasteR вне форума
#188
Старый 29.03.2014, 22:36
  #188
^
RedHeavenHero
 
Аватар для RedHeavenHero
📖
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XL]The Outcast - Путь изгоя

Эту карту проходил тоже достаточно давно, где-то спустя неделю после "Нападения на предателей".
Лабиринт получился весьма сложным, пройти с ходу не удалось. Виден шаг вперёд в оформлении.
Репутацию качал у людей. Эльфы вначале послали подальше, я ответил взаимностью. Репутация же у орков росла сама по себе как на дрожжах. В итоге до бонуса не хватило ни у кого. Конечно же, порадовало обилие квестов, однако некоторые из них я не смог завершить из-за пониженного качества: могилки, к примеру не отображались, и непонятно было, где у орков кладбище. И, по-моему у того инквизитора около моста была какая-то ошибка, он требовал 50000 золотых, но выполнял свою часть договора только на второй раз. Опять-таки проходил неспешно и встретил меня вооруженный до зубов демон. С ним пришлось не то что повозится - перепроходить часть карты. Хотел бы узнать, какой же бонус предлагается за достижение необходимого уровня репутации?

Собираюсь проходить горящий тур по аду. И в связи с этим возникает вопрос: стоит ли начинать её сейчас или достопочтенный автор изволит создавать новую улучшенную версию в данный момент, которую можно будет ждать в скором времени?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  outcast.jpg
Просмотров: 161
Размер:	92.2 Кбайт
ID:	35276  
__________________
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
RedHeavenHero вне форума
#189
Старый 29.03.2014, 22:51
  #189
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XL]The Outcast - Путь изгоя

RedHeavenHeroЭту карту проходил тоже достаточно давно, где-то спустя неделю после "Нападения на предателей".
Лабиринт получился весьма сложным, пройти с ходу не удалось. Виден шаг вперёд в оформлении.
Репутацию качал у людей. Эльфы вначале послали подальше, я ответил взаимностью. Репутация же у орков росла сама по себе как на дрожжах. В итоге до бонуса не хватило ни у кого. Конечно же, порадовало обилие квестов, однако некоторые из них я не смог завершить из-за пониженного качества: могилки, к примеру не отображались, и непонятно было, где у орков кладбище. И, по-моему у того инквизитора около моста была какая-то ошибка, он требовал 50000 золотых, но выполнял свою часть договора только на второй раз. Опять-таки проходил неспешно и встретил меня вооруженный до зубов демон. С ним пришлось не то что повозится - перепроходить часть карты. Хотел бы узнать, какой же бонус предлагается за достижение необходимого уровня репутации?

Собираюсь проходить горящий тур по аду. И в связи с этим возникает вопрос: стоит ли начинать её сейчас или достопочтенный автор изволит создавать новую улучшенную версию в данный момент, которую можно будет ждать в скором времени?

Да, я её изменю позже, можно подождать) Советую, как будет время и при желании попробовать пройти эту карту ещё раз, так как я многое поменял, добавил и исправил. Интересно послушать мнение эксперта) спасибо за отзыв))
MasteR вне форума
#190
Старый 03.04.2014, 23:48
  #190
^
Rexsar
📖
Регистрация: 21.02.2014
Сообщения: 134
Регистрация: 21.02.2014
Сообщения: 134
По умолчанию
Re: [XL]The Outcast - Путь изгоя

Начал играть в карту- сложность герой, усложнённый режим.

Пока что могу сказать, что лабиринт очень простой.Подавляющее число боёв идёт с 0 потерь и зачастую автобоем. Самые сложные отряды- это что-то вроде 700 призраков или 140 умертвий. Но имея героя 20+ уровня + 140 фурок+ 50 ящеров и тп- это мясо. А так в основном 100 призраков, 200 призраков, 300 минов, 150 вампиров и тп.

Второе, что не сильно устроило- все повышалки на силу магии и знание. На основные статы- пара башен и 1 арена. Также при сбросе до 10-го уровня остаются все основные навыки и зачем-то даётся хаос- на кой он нужен?? Так же и в башнях заклинаний даётся всякая ересь, из полезного разве что огненный шар, который на ход защиту снижает ( но стоит ли он целой ветки хаоса?? не думаю). Угу, у ментора перекачать его можно в туже тьму, только смысл без заклинаний? Взять защиту- тогда не понятно на кой нужны такие статы в знаниях и силе магии. Хаос рулит только при малом размере войск, но никак не при тьме и легионах на поверхности.
Вложения
Тип файла: sav 1.sav (307.3 Кбайт, 27 просмотров)
Rexsar вне форума
#191
Старый 04.04.2014, 00:16
  #191
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XL]The Outcast - Путь изгоя

RexsarНачал играть в карту- сложность герой, усложнённый режим.

Пока что могу сказать, что лабиринт очень простой.Подавляющее число боёв идёт с 0 потерь и зачастую автобоем. Самые сложные отряды- это что-то вроде 700 призраков или 140 умертвий. Но имея героя 20+ уровня + 140 фурок+ 50 ящеров и тп- это мясо. А так в основном 100 призраков, 200 призраков, 300 минов, 150 вампиров и тп.

Второе, что не сильно устроило- все повышалки на силу магии и знание. На основные статы- пара башен и 1 арена. Также при сбросе до 10-го уровня остаются все основные навыки и зачем-то даётся хаос- на кой он нужен?? Так же и в башнях заклинаний даётся всякая ересь, из полезного разве что огненный шар, который на ход защиту снижает ( но стоит ли он целой ветки хаоса?? не думаю). Угу, у ментора перекачать его можно в туже тьму, только смысл без заклинаний? Взять защиту- тогда не понятно на кой нужны такие статы в знаниях и силе магии. Хаос рулит только при малом размере войск, но никак не при тьме и легионах на поверхности.


Хм.. Ну подземелье я вроде и не делал сильным) Насчёт оставшегося хаоса - с тем же успехом он мог бы и не остаться. Навыки убираются случайным образом. Повышалок будет достаточно, и бонусов тоже. Так что со статами всё норм будет. Не пользуйся Домом тёмных эльфов, чтоб слишком легко не было)

Заклы тьмы тож не проблема достать)

А в=на всё остальное - есть ментор)
MasteR вне форума
#192
Старый 04.04.2014, 00:20
  #192
^
Rexsar
📖
Регистрация: 21.02.2014
Сообщения: 134
Регистрация: 21.02.2014
Сообщения: 134
По умолчанию
Re: [XL]The Outcast - Путь изгоя

Кстати, понравилось, что в лабиринте ходить можно без остановки и ожидания, когда походит компьютер))

2 раза пробовал- всё равно один и тот же набор перков получился)) Разница была только в атаке, защите, силе магии и знаниях.

В принципе не критично- в лабиринте всё-равно на тьму ничего не было.
Rexsar вне форума
#193
Старый 04.04.2014, 00:28
  #193
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XL]The Outcast - Путь изгоя

RexsarКстати, понравилось, что в лабиринте ходить можно без остановки и ожидания, когда походит компьютер))

2 раза пробовал- всё равно один и тот же набор перков получился)) Разница была только в атаке, защите, силе магии и знаниях.

В принципе не критично- в лабиринте всё-равно на тьму ничего не было.

Было бы читерно сразу герою тьму давать. Да ещё и заклы ) Хотя замедление в лабиринте есть
MasteR вне форума
#194
Старый 04.04.2014, 13:18
  #194
^
Rexsar
📖
Регистрация: 21.02.2014
Сообщения: 134
Регистрация: 21.02.2014
Сообщения: 134
По умолчанию
Re: [XL]The Outcast - Путь изгоя

Juss456Было бы читерно сразу герою тьму давать. Да ещё и заклы ) Хотя замедление в лабиринте есть

Видимо мимо проскочил))

Добавлено через 12 часов 42 минуты
Глупый вопрос.. Где взять дерево или находится фактория? 120.000 золота накопил из сундуков. Леса 0. Рынок отстроить не могу, следовательно не могу построить и что-либо ещё. И на карте у мобов дерева не вижу.
Rexsar вне форума
#195
Старый 04.04.2014, 13:31
  #195
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: [XL]The Outcast - Путь изгоя

RexsarВидимо мимо проскочил))

Добавлено через 12 часов 42 минуты
Глупый вопрос.. Где взять дерево или находится фактория? 120.000 золота накопил из сундуков. Леса 0. Рынок отстроить не могу, следовательно не могу построить и что-либо ещё. И на карте у мобов дерева не вижу.

В городе орков около лесопилки валяется. + значит как можно быстрей зарабатывать репутацию у кого-нибудь, чтоб шахты и лесопилки во владение перешли. Да и где-то ещё по-любому валяется
MasteR вне форума
Закрытая тема
Страница 13 из 18


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 00:02.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru