Трибуна - Страница 348 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 348 из 536
 
Опции темы
#5206
Старый 27.01.2014, 12:06
  #5206
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Всем революционерам вопрос на засыпку: кто следующий?
а) боксёр
б) фашист
в) хитропопый еврей
г) женщина с косой
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
Ответить с цитированием
#5207
Старый 27.01.2014, 12:06
  #5207
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Roger-uaИдея добиться от Янека наказание более мелких чинов беркута или МВС она актуальна. Да она дала бы понять всему составу фашистов в погонах что за свои деяния будут привлечены к ответу. Но Янек пообещал всему беркуту что никого не накажет и пока слово держит. Беркут не наказан даже за избиение студентов 30 ноября, прошло уже 2 месяца.
Беркут и нельзя наказывать. Задача Беркута - быть лояльным Януковичу в случае угрозы для власти. Наказание же эту лояльность снизит, а ведь текущий майдан далеко не факт что последний.

Выше писал, что копать под мелкие чины можно лишь в случае, когда нарушения являются их личной инициативой, а не следствием выполнения приказа старших чинов. Это наоборот, увеличивает управляемость структуры, поэтому старшие чины охотно идут на такие действия.

Президент страны ведь не враг самому себе, любому правителю хочется, чтобы население его любило и ценило, лояльным населением намного проще управлять. Просто не у всех хватает ума/таланта/ресурсов эту лояльность завоевать, все же это не первоочередной пункт, лояльность элиты куда важнее - ей правителя свергнуть легко, а народу сложно.

Поэтому идти на прямой конфликт с элитой правителю опасно, делается это лишь в критических случаях, когда или элита вышла из под контроля, ну или допустила создание сильной внешней угрозы власти. Поэтому умные правители с элитой не конфликтуют, а медленно и аккуратно причесывают ее, меняют ей установки, объясняют правила игры, а репрессии проводят лишь в отношении проштрафившихся, причем по согласию с остальной частью элиты, и обычно в форме показательной порки - чтобы другим неповадно было.

Народ же может за счет грамотных действий ускорить сей процесс - для этого нужно самостоятельно выявлять нарушителей и волеизявлять, требовать наказания. Это предоставляет правителю точку опоры во внутриэлитных терках - он же не абсолютных монарх, а скорее судия над околовластными группировками. Поэтому чтобы прищемить одних нужно опереться на других.

Например:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%F2%EE%EF%F5%E0%EC
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%E1%... %B8%F0%EE%EA

В апреле 2012 года проект приобрёл известность после инцидента у ТЦ «Европейский» в Москве, в котором приняли участие Мадина Мингаева, супруга заместителя полпреда Чечни при президенте РФ Тамерлана Мингаева, неправильно припарковавшая свой автомобиль, и сын Мингаевых, срочно вызванный матерью для разборок. Конфликт закончился потасовкой, в ходе которой Мадина и Ислам Мингаевы пытались принудить операторов уничтожить запись, а также угрожали им и их семьям физической расправой. Тем не менее, запись попала в Интернет, и по состоянию на август 2012 года была просмотрена на YouTube более пяти миллионов раз. Разразился скандал, было заведено уголовное дело о хулиганстве. 5 мая 2012 года Президент Чечни Рамзан Кадыров официально объявил об увольнении Мингаева, в связи с неприемлемыми публичными действиями его жены.
Вот примерно так оно и работает - инцидент, огласка, наказание по имиджевым причинам, остальные наматывают на ус.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием
#5208
Старый 27.01.2014, 12:18
  #5208
^
Dark30
 
Аватар для Dark30
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 730
1370
Отправить сообщение для  Dark30 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 730
1370
Отправить сообщение для  Dark30 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

PiteriusОбычно, когда нечего сказать по существу, пишут вот такие вот коротенькие свои ограниченные собственным мировоззрением додумывания с последующими выводами над своими же додумываниями. Спасибо, кеп!
Пойду, пожалуй, займусь более полезными делами.
Сказать есть, что. Другое дело, когда ты у компьютера сидишь и тебе с высоты птичьего полёта легко рассуждать, мол так мол и так, а ты как минимум съезди на тот евромайдан и побудь там 2 дня, и ты поймёшь кого и за, что ты поддерживаешь, и потом перепрочти уж и ты свои посты, а мировоззрения у меня достаточно, бывал в 5 странах европы, да и в др. странах. Пишу коротко, потому как смысла тебе доказывать, что то не вижу, ты ж всё равно будешь стоять на своём. (возмутило то, что ты фактически пишишь, что рассматриваешь вариант гражданской войны, ну или завуалировано- силового сценария с неизвестными последствиями).

Добавлено через 1 минуту
JavdetВсем революционерам вопрос на засыпку: кто следующий?
а) боксёр
б) фашист
в) хитропопый еврей
г) женщина с косой
Если власть свергнут, они ж потом друг другу глотки начнут перегрызать.
Dark30 вне форума
Ответить с цитированием
#5209
Старый 27.01.2014, 12:42
  #5209
^
Javdet
 
Аватар для Javdet
📖
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Симферополь. RU
Сообщения: 3172
1503
Отправить сообщение для  Javdet с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Dark30Если власть свергнут, они ж потом друг другу глотки начнут перегрызать.
ну да))))))
__________________
Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Даже если вас съели - у вас два выхода





Зима 2011-12.

Javdet вне форума
Ответить с цитированием
#5210
Старый 27.01.2014, 12:44
  #5210
^
Roger-ua
 
Аватар для Roger-ua
📖
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

JavdetВсем революционерам вопрос на засыпку: кто следующий?
а) боксёр
б) фашист
в) хитропопый еврей
г) женщина с косой


Ответ не для Джавдета ему уже не один раз обьяснял в асе. Скорее для Дарка и других которые ищут ответ на вопрос что будет после фашистов хунты Янека.
Идея с тем что придет лидер которому мы ( народ Украины) верим и все будет хорошо уже проходили на примере Юща. Опыт показал что это не верный путь. Тут больше подходят слова К. Собчак что если поставить президентом России Навального и за ним не будет народного контроля то не факт что он не станет Путиным или еще хуже.
Нужен котроль за президентом(властью) со стороны народа. Назвем это нужны институты власти которые будут заниматься этим контролем.
__________________
Весна 2013.

Весна 2013.

Roger-ua вне форума
Ответить с цитированием
#5211
Старый 27.01.2014, 12:44
  #5211
^
Chemist_HP
📖
Регистрация: 01.10.2011
Сообщения: 436
1447
Отправить сообщение для  Chemist_HP с помощью ICQ
Регистрация: 01.10.2011
Сообщения: 436
1447
Отправить сообщение для  Chemist_HP с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

JavdetВсем революционерам вопрос на засыпку: кто следующий?
а) боксёр
б) фашист
в) хитропопый еврей
г) женщина с косой


Ни один из вариантов. Они все оранжевые. Кто-нить из регионов. Но если из этой четверки, то фифти-фифти Яйцеголовый и Ю.

Но шо то так кажется, что Яныку - второй раз быть.
Chemist_HP вне форума
Ответить с цитированием
#5212
Старый 27.01.2014, 12:47
  #5212
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Roger-uaОтвет не для Джавдета ему уже не один раз обьяснял в асе. Скорее для Дарка и других которые ищут ответ на вопрос что будет после фашистов хунты Янека.
Идея с тем что придет лидер которому мы ( народ Украины) верим и все будет хорошо уже проходили на примере Юща. Опыт показал что это не верный путь. Тут больше подходят слова К. Собчак что если поставить президентом России Навального и за ним не будет народного контроля то не факт что он не станет Путиным или еще хуже.
Нужен котроль за президентом(властью) со стороны народа. Назвем это нужны институты власти которые будут заниматься этим контролем.
хорошо сказал, только лучше говорить с примерами, не в одной стране мира не бывало и не будет чтобы все были со всем согласны и все было идеально, к тому же если перечислить такие страны как США, ШВЕйцария итд итп они все долго шли к тому что они сейчас имеют , не получится поменять за 1 год за 10 лет Украину и менталитеты людей
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
Ответить с цитированием
#5213
Старый 27.01.2014, 12:55
  #5213
^
Dark30
 
Аватар для Dark30
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 730
1370
Отправить сообщение для  Dark30 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 730
1370
Отправить сообщение для  Dark30 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Roger-uaОтвет не для Джавдета ему уже не один раз обьяснял в асе. Скорее для Дарка и других которые ищут ответ на вопрос что будет после фашистов хунты Янека.
Идея с тем что придет лидер которому мы ( народ Украины) верим и все будет хорошо уже проходили на примере Юща. Опыт показал что это не верный путь. Тут больше подходят слова К. Собчак что если поставить президентом России Навального и за ним не будет народного контроля то не факт что он не станет Путиным или еще хуже.
Нужен контроль за президентом(властью) со стороны народа. Назвем это нужны институты власти которые будут заниматься этим контролем.
Понимаешь в чём беда, что ни у кого нет из революционеров точных планов, как дальше быть, когда придут к власти, как выйти из той попы в которую мы так мчимся, но есть определённый беспроигрышный лозунг "так дальше, нельзя!!!", а как можно никто не говорит. Я ещё раз повторю, я не поддерживаю нынешнюю власть, я против такого непродуманного, варварского ну и т.д. свержения. Я против гражданской войны, я против милицейского беспредела, я против проплаченных отдельными субъктами майданов, шатающие экономику, я против захвата админ зданий, я против не стабильности в стране, я против не контролируемых неадекватных людей, я против того, чтоб погибали люди. То, что сейчас творится по стране, то это ещё хуже, чем было при "фашистском режиме Януковича" выражаясь майдановскими терминами, уже гибнут люди и получают пожизненные увечья, как с той так и с др. стороны, а ведь пришедшие к власти, забудут их через пару лет.
Dark30 вне форума
Ответить с цитированием
#5214
Старый 27.01.2014, 12:57
  #5214
^
Ihtiandr
 
Аватар для Ihtiandr
📖
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
По умолчанию
Re: Трибуна

Chemist_HPНо шо то так кажется, что Яныку - второй раз быть.

На нарах ему быть)) И не второй раз, а третий))
__________________
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
Ihtiandr вне форума
Ответить с цитированием
#5215
Старый 27.01.2014, 13:32
  #5215
^
Roger-ua
 
Аватар для Roger-ua
📖
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Дарк если ты уровнял действия фашистов хунты Януковича ( даже не хочу описывать все их зверства) и вобщем то мирные (пока) действия народа мне стыдно за тебя и не о чем с тобой говорить.
Ты мне напоминаешь Ватья-2 который в ответ 5 истерзаных на смерть беркутом - заявил что в ДТП погибает больше , после чего я его удалил в асе.
http://v-n-zb.livejournal.com/6615933.html
__________________
Весна 2013.

Весна 2013.

Roger-ua вне форума
Ответить с цитированием
#5216
Старый 27.01.2014, 13:47
  #5216
^
Chemist_HP
📖
Регистрация: 01.10.2011
Сообщения: 436
1447
Отправить сообщение для  Chemist_HP с помощью ICQ
Регистрация: 01.10.2011
Сообщения: 436
1447
Отправить сообщение для  Chemist_HP с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

IhtiandrНа нарах ему быть)) И не второй раз, а третий))

Ну им там всем не помешает побывать, одна вот, заняла все крыло больницы, типа сидит. Стране от этого хуже не стало.

Roger-uaДарк если ты уровнял действия фашистов хунты Януковича ( даже не хочу описывать все их зверства) и вобщем то мирные (пока) действия народа мне стыдно за тебя и не о чем с тобой говорить.
Ты мне напоминаешь Ватья-2 который в ответ 5 истерзаных на смерть беркутом - заявил что в ДТП погибает больше , после чего я его удалил в асе.
http://v-n-zb.livejournal.com/6615933.html

Мирные действия с коктейлями Молотова? Ну да, эть не с танка по парламенту.

И почему собственно мирные действия народа? Народ весь на работу ходит или дома сидит. Попытка захвата в Запорожье кажись, человек триста на глаз, а живет там под лимон населения. Дык, где ж народ то?
Chemist_HP вне форума
Ответить с цитированием
#5217
Старый 27.01.2014, 13:55
  #5217
^
Roger DAltavilla
 
Аватар для Roger DAltavilla
📖
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 767
1454
Отправить сообщение для  Roger DAltavilla с помощью ICQ
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 767
1454
Отправить сообщение для  Roger DAltavilla с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Dark30Понимаешь в чём беда, что ни у кого нет из революционеров точных планов, как дальше быть, когда придут к власти, как выйти из той попы в которую мы так мчимся, но есть определённый беспроигрышный лозунг "так дальше, нельзя!!!", а как можно никто не говорит.
Нету плана? Такой подойдет?

1 Президент - он Украине нафиг не нужен. Это в русском мировоззрении: князь-царь-император-вождь-генсек-президент обязательно должен быть, в силу природных обстоятельств. У украинцев такого архетипа нет, из за повышенной "вольности" народа, вот у вас президент и не приживается.
Ну и ненадо, пусть будет парламентская республика.

2 Представительство разных партий не только в законодательной, но и в исполнительной власти. Ведь сейчас как дело обстоит? Правящая партия назначает правительство, это те же яйца, что и с президентом, только в профиль. А можно: правящая партия назначает премьера, а он набирает себе команду из разных партий, из расчета скажем 1 министерский портфель на каждые 12-15 депутатов. Это безусловно сложная управленческая задача, но глава государства и должен заниматься только такими задачами, подбирать подходящих людей на подходящие места.

3 Отделение государства от бизнеса. Манифест, что если человек решил делать политическую карьеру, он не может заниматься бизнесом и дети его тоже не могут. И ни один закон не может быть принят в пользу одного предприятия и во вред другим. Создание такой юридической среды, в которой фирмы и организации могут конкурировать только экономическими средствами. Это должно стать основной работой государства, которую нельзя выполнить за считанные годы. То есть основной работой государства должно стать: создание условий при которых население Украины будет мирно и справедливо осваивать богатства своей страны.

Богатства Украины:
30% мирового запаса чернозема (самая продуктивна почва)
запасы угля, желесной и марганцевой руды (прямые конкуренты России)
сохранен полный цикл авиастроения
автомобилестроение (бог с ними с легковушками, но общественный транспорт вы можете сами производить)
судостроение (здесь увы в состоянии анабиоза)
население 45 миллионов, нехилый такой ресурс и громадный внутренний рынок.
И еще много чего, надо только чтобы вслед за разрушителями пришел Созидатель.
__________________
Воздам сторицей!
Воздам сторицей!
Roger DAltavilla вне форума
Ответить с цитированием
#5218
Старый 27.01.2014, 14:02
  #5218
^
Dark30
 
Аватар для Dark30
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 730
1370
Отправить сообщение для  Dark30 с помощью ICQ
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 730
1370
Отправить сообщение для  Dark30 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Трибуна

Chemist_HP Мирные действия с коктейлями Молотова? Ну да, эть не с танка по парламенту.

И почему собственно мирные действия народа? Народ весь на работу ходит или дома сидит. Попытка захвата в Запорожье кажись, человек триста на глаз, а живет там под лимон населения. Дык, где ж народ то?
Смысл из пустого в порожнее, о том, что в стране существует 2 точки зрения не для кого не ново, каждый видит своё, даже на форуме друг другу ничего не докажешь, можно представить какие у них там дебаты. В интернете полно информации как с одной так и с др. стороны, в этом никто не ущемлён, каждый делает сам для себя выводы, тут главное подойти объективно к этому делу. В конфликте где гибнут люди с обеих сторон (это для роджера выделил) виноваты 2 конфликтные стороны, победителей и проигравших не будет, будет кровь, слёзы, нищета, руины.


To Роджер: Если я кого то тебе напоминаю, если ты прочитал мой вышеизложенный пост и понял , что именно я об этом говорил, если ты желаешь удалить меня из аськи, то ты это всё в праве сделать, я тут переубеждать в чём то никого не собираюсь) да и плакать, что меня удалили из аськи тоже не буду))) ед. огорчусь, от того, что в нашей стране люди читают между строк и не пытаются понять друг друга.
Dark30 вне форума
Ответить с цитированием
#5219
Старый 27.01.2014, 14:04
  #5219
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Трибуна

Roger-uaДарк если ты уровнял действия фашистов хунты Януковича ( даже не хочу описывать все их зверства) и вобщем то мирные (пока) действия народа мне стыдно за тебя и не о чем с тобой говорить.
Ты мне напоминаешь Ватья-2 который в ответ 5 истерзаных на смерть беркутом - заявил что в ДТП погибает больше , после чего я его удалил в асе.
http://v-n-zb.livejournal.com/6615933.html
Я тебе хочу сказать что ты пытаешся давить на моральную сторону приводя количество жертв 5 или 20 человек... то к чему сейчас ведет народ страну своими действиями может привести к гораздо худшим последствиям как в экономическом плане так и в количестве жертв (будущих).
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
Ответить с цитированием
#5220
Старый 27.01.2014, 14:07
  #5220
^
Ihtiandr
 
Аватар для Ihtiandr
📖
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
По умолчанию
Re: Трибуна

Chemist_HPНу им там всем не помешает побывать, одна вот, заняла все крыло больницы, типа сидит. Стране от этого хуже не стало.
Кому всем? Всем политикам, выступающим против народа - да. Не путай политзаключенную с криминальным паханом, который ее посадил.
darkelloто к чему сейчас ведет народ страну своими действиями может привести к гораздо худшим последствиям как в экономическом плане так и в количестве жертв (будущих).
Все, что сейчас просиходит на Украине, провоцирует в первую очередь власть, и на ней вся ответственность за происходящее. Всего этого могло и не быть, подпиши янукович два месяца назад соглашение с ЕС. Вместо этого он разгоняет Майдан и избивает студентов. После этого речь зашла уже не о ЕС, а о его отставке. Уйди он тогда в отставку - опять же, все бы успокоились. Вместо этого он принимает пакет репрессивных законов. Понятное дело, народное терпение лопнуло и он получил то, что происходит сейчас. Так что вся ответственность на власти, в частности на януковиче. За это он несомненно скоро отправится к параше в третий раз.
__________________
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
Ihtiandr вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 348 из 536


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 12:09.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru