Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя
Показать сообщение отдельно
#5547
Старый 04.12.2017, 14:21
  #5547
^
Teriteri
 
Аватар для Teriteri
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35837
Отправить сообщение для  Teriteri с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

— Да, конечно. Для удобства, заданиям присвоены соответствующие их подробностям названия.

1. Любовные трудности
Сын герцога и студент Военной Академии Рейма Антерос Семис Дейм (16) и инструктор эфемерного оружия Климена Дерис (24) влюблены друг в друга. Когда об этом становится известно, Климена пытается сдать себя властям за неподобающее инструктору поведение, но горячий сердцем парень убеждает её отказаться от этого и бежать с собой. Герцог готов щедро заплатить тем кто вернет парня домой, в поместье Семис Деймов на территории Рейма, что располагается на императорской улице.
Награда: 10000

— Неоднозначная ситуация, да и нанимателя самого нет. Вам придется иметь дело с одним из его старших сыновей, но поскольку Кледон Семис Дейм и Декрукс Семис Дейм отказываются принимать участие в непосредственной погоне за своим младшим братом, от них помощи ожидать не придется. Но может быть это не так уж и плохо, так как будь они в этом заинтересованы, возможно этого задания бы и не было вовсе.

2. Эксперимент
Заклинательница Аркана Нокс нуждается в помощнике желающем испробовать эффекты её новых зелий и заклинаний.
Награда: 5000

— Здесь всё просто, оплата гарантирована, но о вашем здоровье я такого сказать не могу.

3. Охота на гарпий
Охотник ищет временного напарника для охоты на гарпий.
Награда: 5000

— Кледон Семис Дейм, о котором я уже упоминала ранее, временно остался без своего регулярного напарника в этом деле, ищет замену.

4. Очистка канализации
Канализации Рейма давно было пора очистить от наплодившихся там монстров, мэр города Элрин Мажорель наградит любого, кто справится с этой задачей.
Награда: 20000

— На этом всё.
Teriteri сейчас на форуме
Ответить с цитированием