Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Геройский Чат
Показать сообщение отдельно
#675
Старый 12.03.2008, 03:16
  #675
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Геройский Чат

и снова повторюсь, как где-то, я конечно ничего не навязываю, тем более в этом подразделе, но просто выскажусь...
знаете, господа, заходя сюда, я всякий раз представляю себе половину экрана забитым шуточным срачем граждан Арандора и Экзекутора, к чьему "разговору" иногда примешиваются разного рода подколки, подъ*бки, исходящие от других пользователялей. но оказывается, все много хуже. на деле этим забито ровно 75% экрана как минимум.
зачастую, эта информация не несет образовательной, развлекательной, да и вообще никакой ценности, представляя собою воплощение соперничества двух людей, целью которых является так называемое "флудовое доминирование", то есть попытки закидать своего оппонента множеством малопродуманных сообщений на почве личной неприязни, порою искусно завуалированной, в надежде, что это принесет противнику горе и разочарование. стоит отметить, что в некоторые периоды "соперничества" такой обмен доходит до воистину маразматических пределов, что выражается в особо обильном количестве знаков ")", порою достигающем половины сообщения. в связи с этим, хочу донести до сведения г-на Арандора, а так же г-на Экзекутора, что сии факты весьма и весьма раздражают, в особенности влияя на скорость подгрузки страницы, что затем отражается на настроении одного или нескольких пользователей, что, возможно, испытали некое давление, и по появлении на форуме хотели бы общения и понимания, в содержание которых явно не должно примешиваться абсолютного маразма и бреда, до которых порою доходят сии благородные господа.
как мною уже было сказано, я могу лишь высказать свои думы, ни в коей мере не надеясь на понимание изложенных в монологе истин, тем самым, дабы хоть как-то повлиять на эти факторы в пределах этических допущений и норм, предлагаю показать на вышеупомянутых благородных господ перстами и прилюдно упрекнуть их в содеянном, намеренно опуская в обращении титула "благородных". за сим откланяюсь, и искренне надеюсь, что мера возымеет воздействие.
Loken вне форума