Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Задумайтесь о жизни. Алкогольная наркотическая агрессия против России
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 07.07.2008, 11:53
  #5
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Задумайтесь о жизни. Алкогольная наркотическая агрессия против России

а я тоже видел в церквушках весьма замечательные православные фильмы. например в суздальском храме я видел картину "Брат Павел".
на кассете(о да, это была кассета!) изображен испещренный шрамами человек в священнической рясе, в руках - калаш. за спиной взрывы и мертвые тела. и так называемый девиз фильма - "Он наведет порядок в Царстве Божием". комменты, надеюсь, излишни?
...фильмы Жданова я уже видел. в принципе, то, что он там говорит - весьма убедительно звучит. и я согласен с ним во множестве вопросов. правда, по крайней мере для меня они бесполезны. я не синяк :\
а вообще, это уже далеко не сверхъестественное явление. таких фильмов, передач, книг и прочих пособий - стопицот тыщ мильенов, так что не стоит делать из этого что-то уникальное.

зы все эти шняги, связанные с промыслом господним, кабалистическими знаками и прочими возхвалениями всевышнего, думаю, уже прекрасно сами знаете о них мое отношение.

ззы те ждановские "лекции", что я смотрел, не были связаны с религиями и ересями.

зззы "божественные" методы применяются при лечении безнадежных наркоманов, алкашей, психопатов и прочих отбросов общества, это придает им веру в себя, и они начинают думать, что нужны хоть кому-то, в частности, своему богу. на нормальных же людей это действует куда как хуже.

Добавлено через 2 минуты
хммм, в сочетании с моим аватаром читается забавно :\
Loken вне форума
Ответить с цитированием