Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 24. Шпионская паранойя
Показать сообщение отдельно
#157
Старый 31.12.2010, 05:07
  #157
^
Nyashechka Kavai
 
Аватар для Nyashechka Kavai
📖
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Void
Сообщения: 2764
По умолчанию
Re: Мафия 24. Шпионская паранойя

Первая ночь!


Внезапно! в динамиках раздался жесткий мат на ломаном русском языке. Если хэви не жует свой любимый бутерброд – значит его язык свободен для высвобождения всего словарного запаса. А если таких хэви много…Шпионов от наслаждения отборной речью Пушкина и Лермонтова спасла серия взрывов: громкая, но неэффективная – инженеры Синих были такими инженерами…Заблокированные Красными системы базы держались. Из-за отсутствия окон недоумевавшие снайперы сначала лениво постреливали белок, а потом устроили соревнование «убей скаута в перерыве между уберами». Но Солдат не спал. Он жаждал крови врага! Он был на войне! Он был против бездействия! И наш герой нашел заброшенный телепорт на базу в ближайшей барсучьей норе! Солдат не побежал за подмогой – он мог не успеть! И вот, после долгих усилий, технология поддалась!.. Главный большой экран командного пункта резко рассыпался на части, явив шпионам запутавшегося в проводах Солдата с перекошенным лицом. Тот хотел что-то сказать, но перекусил провода и умер от мощного удара током на месте. На базе погас свет…
…Раздавшийся в темноте выстрел снес голову бедолаге-Солдату, и цепь разомкнулась. Сработал аварийный генератор, лампы вновь осветили комнату. Сказать, что за минуту темноты произошло многое – ничего не сказать. Кровь заливала пол так, будто таким он был с самого начала. Первый труп, который заметили выжившие, принадлежал Happy Girl – бедняжку повесили на проводах потолочных коммуникаций. Как она там оказалась за такое короткое время – было загадкой. Такой же, как и судьба Arandor’а – половина его тела торчала из монитора одного из шкафов-суперкомпьютеров, стоявших невдалеке от первой жертвы. У стола с чемоданом было найдено целых три трупа: Зедзи умер от десятка ножевых ранений, превративших грудь в месиво, шея Слоныша была повернута на 180 градусов, обеспечивая полный и бесполезный обзор тылов, каким-то тяжелым предметом был разбит череп MedjersoN’а, являя таким образом весь недюжий шпионский интеллект последнего. Что странно – заветный чемодан был сдвинут в сторону дружной троицы и, сияя вмятинами и кровавыми следами, выглядел не очень презентабельно. Костюм убитой Ta Kotoraya... стал так неудачно приобретать темно-красный оттенок из-за обильной потери крови из аккуратно перерезанного горла. Самым главным источником «кровавого потопа» являлся Aziral`, чье тело в лучших традициях фильмов ужасов было четко разделено на составляющие ручной пилой. По кровавому следу и портсигару у дверей лифта был сделан вывод, что со скольжения в состояния полета перешел Thorium, коему тут же был присвоен орден Чкалова минус первой степени. Ну и последней жертвой оказался Котейко – кто-то простенько, по-скаутовски, забил его до смерти ножкой стула …
(имена шпионов вычислены по именным портсигарам)

Главный экран погас, закончив тем самым демонстрацию. Вместо него важно заговорили динамики:
«Вы когда-нибудь думали о том, что сложная ситуация, в которой вы находитесь, это всего лишь тест? Испытание. С фальшивыми декорациями и актерами. Проверка вас и ваших навыков. Вы думали, что кто-то хочет увидеть, как вы справитесь с этой задачей? А затем результаты сравнить с показателями других людей. И выбрать лучшего…Не думали? Что же, самое время!
Среди вас нет шпионов Красных. Ваша паранойя - вот ваш враг на данный момент. Вы не особенны, как считали. Вы одинаковые. По уровню подготовки и возможностям. Но только тот, кто подчинит свой разум, победит. Сегодня последствия могли бы быть такими, как уже было показано - ход ваших мыслей предсказуем. Но вам дан второй шанс. Вам даны знания. Теперь вы полностью готовы. Теперь поблажек не будет. Останется только лучший.»

Все живы.

Начинается Первый День!


С наступающим Новым Годом, друзья! =* Все объяснения и добавления в правила - днем 31.12.2010! Сильно не ругайтесь.
__________________
Nyashechka Kavai вне форума