Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.
Показать сообщение отдельно
#303
Старый 08.12.2012, 14:28
  #303
^
Redwhait
 
Аватар для Redwhait
📖
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Калининград
Сообщения: 2168
1862
Отправить сообщение для  Redwhait с помощью ICQ Redwhait#0912
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Vigo или не Vigo? Вот в чём вопрос.

Психологический портрет , Пит извини, но тебя е**т какой он человек ?
Я вроде не припомню , чтоб ты составлял психологический портрет в предыдущих разбирательствах ....

Килгор и Ко, какого х вы сюда приплетаете личные денежные отношения?
Это его проблемы он пусть сам их и решает.Совесть она либо есть либо её нет, но вы собрались за неё банить. Черную метку организатора, да можно поставить , но как игроку это бред.

Далее Виго и Вигобой даже если и помогали когда то и что из этого.
У меня несколько лет назад Отец тоже был зарегистрирован на ХП и мне по форс мажору приходилось пару раз доигрывать за него или сделать пару ходов и что это прям бан ? Он любитель сейчас против компов играет, смотрит мою игру под пиво иногда , даже совет дал в фб по заклу которое сам не допер, было дело и фб выйгралась.
Я еще примеры знаю у других игроков и не один, но приводить не стану уж.

Далее мапхак, который не доказан на 100% не считается мапхаком . Здесь я 100% его не обнаружил, да странные обстоятельства, но таких странностей до того как сейвы запаролили миллионы были у многих и многие те сейчас играют и ничего ....
Ну а если вы уверены в мапхаке Виго, то обязуйте его играть с запароленными сейвами проблема чтоли.


Вывод, может Виго не обладает большим скилом и совестью , но ставить метку черную по "бусинкам" это бред.
Redwhait вне форума