Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 92. Пустотный лорд.
Показать сообщение отдельно
#551
Старый 06.02.2015, 20:10
  #551
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Мафия 92. Пустотный лорд.

Он погиб молодым


Господин Хэлиэл чувствует себя не очень хорошо. Он ослаб и тяжело дышит. Хотя, учитывая его физиологию, я не удивлюсь, если он поборет порчу еще до приезда верховного мага. Эта болезнь очень странная и непонятная. Похоже на смесь ментального и физического воздействия на организм. У меня есть мысли, относительно того, как можно от нее избавиться. Но глава касты теней не очень подходящий подопытный. Была бы у меня возможность хоть немного больше узнать о распространителях и их магии, я бы наверняка почерпнул не мало интересной и полезной информации. Как жаль, что мне так мало рассказывают, и что наши возможность в этом феоде так ограничены. Возможно, господин Шеол сможет изменить сложившуюся здесь ситуацию. Хотя, он наверняка едет сюда не за тем, чтобы реформировать наше отсталое общество. Но думаю стоит хотя бы попросить его, чтобы он надавил на местные власти, а те в свою очередь на горожан. Ведь мало того, что они не дают нам спокойно работать и вести исследования, так еще и делают нас виновниками своих проблем...

***

...Вечером Мортулус отправился в трактир и хорошенько напился, слушая грустные песни барда. А потом уснул и проспал всю ночь за столом...

...Немой Цветок задержала стража и отправила в тюремную камеру. Выпустили только под утро...

...Как и вчера, Нефела была под надежной защитой и чувствовала себя в безопасности...

...Ранним утром Sesame возвращалась домой. Решив срезать путь, она пошла через поле. Навстречу ей скакал облаченный в доспехи рыцарь. Она было подумала, что это кто-то из участников турнирных соревнований. Но когда рыцарь опустил копье и поскакал на нее, она поняла, что ошиблась. Sesame легко увернулась от первой атаки, а во время второй ей удалось подрезать лошадь нападавшего одним из своих мечей. Лошадь завалилась на землю, а всадник вместе с ней. Однако он быстро поднялся, достал большой меч и снова напал. Первый же удар оказался удачным. Sesame попыталась заблокировать его, но клинок прошел сквозь ее клинки и броню, нанеся серьезное ранение. Она упала на колени и выронила оружие. Рыцарь зашел ей за спину и нанес удар, отрубающий голову. Sesame умерла, несмотря на то, что голова осталась на месте. А убийца, бросив на тело цветок теветии, растворился в воздухе...

Живые:
3. SnowmanV2
4. Мортулус
7. mika
10. Немой Цветок
12. WishmasteR
13. Нефела
14. Morning - Лорд Кохэл Севесептимус

Мертвые:
1. KindShaman
5. Драккошка
6. MasteR
8. Arandor
9. Ment
11. Нэйра Дрейк
15. Sesame

Зараженные:
2. Heroist
__________________
Небо вне форума