Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 96. Проклятье жителей Тэфоса
Показать сообщение отдельно
#229
Старый 28.03.2015, 03:04
  #229
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Мафия 96. Проклятье жителей Тэфоса

День закрыт.

Добавлено через 9 часов 37 минут
Игры со смертью


...Большая поляна почти в самом центре острова, когда-то была местом жительства сапожника. Но теперь, его полуразвалившийся дом, служил помещением для отдыха и укрытием в случае дождя, для Алесйора и Юридйора. А сама поляна, местом игры в череп. Так они называли эту игру. В десяти метрах друг от друга, на поляне были выжжены прямоугольники. Пять метров в длину и три в ширину. Цель игры заключалась в том, что необходимо было бросить человеческий череп так, чтобы противник, стоящий в прямоугольнике напротив тебя, не смог его поймать. Кто десять раз не поймает череп, тот и проиграл.
- И так, - заговорил Алесйор, вытирая грязь с лица. - Счет 9:9. Череп в руках великого мастера Алесйора Могучего. Сможет ли Юридйор Кувалда поймать череп и получить шанс на контратаку? Посмотрим. Но всем известно, что он лишь оттягивает время конца. Ведь его поражение неизбежно.
- Хватит болтать, бросай уже, - улыбаясь, сказал Юридйор.
Вредун сидел рядом с домом и наблюдал за игрой, высунув язык. Алесйор бросил череп в самый угол прямоугольника. В прыжке за ним, Юридйор сумел достать его пальцами, тем самым откинув его вверх и в противоположную от себя сторону. Алесйор уже видел, как череп падает на землю, но его противник удивительно быстро успел вскочить, в очередном прыжке перехватить череп в полуметре от земли, и тут же бросить его в дальний угол прямоугольника Алесйора. Мальчик не ожидал такого маневра и не успел вовремя среагировать. В отчаянном прыжке он попытался достать череп, но тот упал в самый угол, в паре сантиметров от его руки.
- Победа! – суровым голосом произнес Юридйор, подняв вверх кулак.

- Это была отличная игра, - сказал Алесйор, когда они уже почти дошли домой. – Но ты ведь понимаешь, что я тебе на самом деле поддался.
Юридйор ничего не ответил, а лишь улыбнувшись, легко ударил Алесйора в плечо.
- Эй, осторожнее! Мне этой рукой выигрывать!
Вредун тихо зарычал, услышав шум в сарае, который находился рядом со входом на их участок. Подойдя ближе, братья тоже услышали шум. Алеэл почти не выходит из башни, а Нинога из дома. В сарае рыскал кто-то чужой, но явно не мертвый...

***

Возле WishmasteR-а, как и вчера, находился вооруженный мечом скелет. Он бдительно следил за тем, чтобы с WishmasteR-ом ничего не случилось. А случиться могло всякое, ведь перед скелетом снова появился тот же человек, что и вчера. Только на этот раз у него в руках был посох. Человек улыбнулся и напал на скелета, заставив того бегать за ним между деревьями, а потом несколько раз сбил с ног и поджог огненным шаром. Не без труда, но скелет устоял перед натиском атакующего, хоть и немного обгорел. Сам же нападающий, наигравшись, убежал куда-то в лес.

MasteR–у не дал пройти по тропе большой скелет. А когда MasteR попытался обойти его, тот снова преградил путь.

Пустые глазницы пристально наблюдали за своей целью, высматривая что-то, что могло их заинтересовать.

Некто бесцельно бродил в чаще леса, не ожидая чего-либо, но был сбит с ног выскочившим откуда-то орком, и покалечен дубиной. Та же беда настигла еще кое-кого, но в роли недоброжелателя выступил уже не орк.

В игре:

1. Аристотель - Arandor
2. Бэкон - Heroist
3. Вольтер - Larisa
4. Гегель - Alexeagle
5. Гуссерль - Loreley
6. Декарт - Deliries
7. Диоген - SnowmanV2
8. Кант - Ment
9. Локк - Gekasan_RU
10. Ницше - MasteR
11. Платон - WishmasteR
12. Рассел - Драккошка
13. Сартр - ToX
14. Сократ - Нэйра Дрейк
15. Шопенгауэр - Jinhai
16. Эпикур - KindShaman
__________________
Небо вне форума