Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игры HoMM3 for fun
Показать сообщение отдельно
#1533
Старый 09.04.2015, 04:58
  #1533
^
Dandy
📖
Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 348
1538
Отправить сообщение для  Dandy с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2015
Сообщения: 348
1538
Отправить сообщение для  Dandy с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

KalcefarDandy (красный, Рамп, Киррь, Киррь) def Kalcefar (синий, Причал , Касиопея, Гундула) JC 135.
Нормальная сдача. 2 консы, 3 улика, зефирка (потом нашел очень далеко еще 1). Но вышел лишь на 131, а на 132 уже сразился с оппом. ЧЕРТОВОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ!!!!!! отразило взрыв с ангелов и опп меня выжил. Откупился и пришел с 4 золотыми драконами и армагом накрыл
Спасибо за игру.
Не думаю, что все кончилось бы для меня хорошо, если бы оппоненту дало расклад получше. Потратили все рестарты, кроме 111 у каждого. У меня видна нычка дракош в полудне ходьбы от замка, но охранялось с кучей ресурсов 10-19 гр циклопами, но направление в центр и полреспа заодно заблочено дред найтами, охранявшими утопу. А вторая дорога по краю карту во вторичку, как оказалась очень длинной. Но пришло 2 родных героя, куча эльфов и кентов, потому решил заиграть. Кирю дали тактику и на 117 она была на адвансе. С построенным драконом, хастой и остатками былого велчичия отбил цклопов без неприятных потерь. Нычек больше не было, землю не дали. потому решил собрать сильный стек из 3 разведанных цехов и не торопиться с выходом.На 2-й неделе собрал цехи, нашел и отбил 2-ю нычку драконов, забрал 2 консы, не без помарок и неприятных потерь. Выбегал на 127, на 131 был подвоз - максимально разведал центр и почти достал оппонента, только пробившего ГО. Поизошла финалочка, у меня стек зеленых драконов 11 штук, у оппа ангелов 5 и вив 25. Разменялись, повезло с резистом от имплы Оставил дестка 2 матросов и сбежал на трех драконах. Дальше оппонент не забрал книгу огня, что ускорило игру. Забрал лошком книгу, загрейдил дракош и на 135 достал врага на единичках и убил одним кастом. Спасибо за игру.
Dandy вне форума
Ответить с цитированием