Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сильвестрийский архипелаг
Показать сообщение отдельно
#1776
Старый 13.07.2015, 03:02
  #1776
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18390
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

- Пока не уплывём отсюда покараулю, - согласился Танасий, - если мне, конечно, не прикажут иначе. А ты, пока что, можешь рассказать побольше о себе, я ведь только имя твоё и знаю. Меня, кстати, зовут Танасием, сейчас уже я могу спокойно называть своё имя.
- А что я могу сказать, - с грустью ответила Элисаэль. - Сколько себя помню, всегда была рабыней. Как и моя мать. Она никогда мне не рассказывала, как попала в рабство. Наверное, ей не очень хотелось вспоминать тот ужасный день. В возрасте тринадцати лет меня продали Атамусу, - на глаза эльфийки начали накатываться слезы. - В то время еще молодому сыну какого-то знатного воина. Помимо того, что он всячески издевался надо мной, избивал и жестоко насиловал, он учил меня сражаться. Не знаю зачем он это делал. Может быть хотел, чтобы я стала его послушной собакой, которая готова в любой момент по приказу хозяина вгрызться в горло врага. Но, я просто не такая...не такая...я много раз пыталась сбежать, но он или его люди всегда меня находили и возвращали обратно. Когда же Атамус стал главой клана Дракона, у него появилось огромное количество таких как я, но более послушных. И я стала ему не нужна. Тогда он отдал меня одному из своих лучших воинов, потом другому, потом снова другому, снова, снова...пока я не оказалась у кузнеца...
Элисаэль заплакала и прижалась к Танасию.
- Прошу, скажи что ты не такой как они...не такой...

Добавлено через 6 минут
— Вообще я предпочитаю женскую красоту, но красота Вашего боя даже меня не оставила равнодушным. Техника отточенная, зрелище просто завораживает. Как говорил один мудрый боец, "Я не боюсь того, кто изучает 10 000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10 000 раз." Теперь мне понятно, к чему следует стремиться.
- Действительно мудрый боец... - задумчиво ответил Зен. - Ты пришел по какому-то конкретному делу или просто поболтать о воинском искусстве?

Добавлено через 4 минуты
Идем короче к Лютиэлу с докладом.
Вернувшись на корабль, Сараэл и Тиберий не нашли Лютиэла. Возможно, члены команды или кто-то из друзей Лютиэла знали, куда он мог отправился.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием