Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сильвестрийский архипелаг
Показать сообщение отдельно
#1812
Старый 13.07.2015, 16:57
  #1812
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Сильвестрийский архипелаг

Гордиан всё это время читал. При последних словах надзирателя он с удивлением посмотрел на него из-под книги, подняв бровь.
"Будто меня касаются ваши идиотские разборки."

Трактат големов

В трактате было всего три заклинания и очень много истории о големах. В частности автор очень подробно описывал роль армии големов в становлении Мадийской империи. Также он говорил о том, какой важной частью нынешней мадийской армии являются големы.


Водяной/ледяной голем
Жизнь - количество магической энергии колдующего
Урон - сила магии колдующего
Скорость - 20
Невосприимчивость к заклинаниям стихии воды
Заклинания: ледяные осколки; ледяная земля; холод
Для сотворения необходима силам магии не меньше 100 единиц*


Огненный голем
Жизнь - количество магической энергии колдующего
Урон - сила магии колдующего
Скорость - 20
Невосприимчивость к заклинаниям стихии огня
Заклинания: огненная стрела; огненная земля; огненный шар
Для сотворения необходима силам магии не меньше 100 единиц*


Каменный голем
Жизнь - количество магической энергии колдующего*2
Урон - сила магии колдующего*2
Скорость - 10
Физический урон наносимый противником снижен вдове; урон от всех заклинаний снижен втрое
Для сотворения необходима силам магии не меньше 100 единиц*

Добавлено через 2 минуты
А они просто дрыхнут или они там в таком состоянии что их там откачивать уже нужно?
Просто дрыхнут.

Добавлено через 2 минуты
— Я и сам достиг определённых высот, и уже редко вижу бойца сильнее меня. Поэтому не воспользоваться такой возможностью было бы глупо. Я бы хотел подчерпнуть частичку Вашего опыта. Желательно, до того, как Виланд лишит Вас жизни. Если вопрос в деньгах, у меня есть некоторые сбережения.
- Деньги меня не интересуют. Я готов обучить тебя кое-чему, но только при одном условии...

Добавлено через 11 минут
-Более важными? Ну, ладно, если уж есть что-то важнее... -согласился Тиберий. У него ведь в любом случае как и обычно не было никакого выбора в данной ситуации. И они пошли.
Идя по городу вместе с Люцией, Тиберий то и дело замечал, как на женщину без ошейника реагировали гистеосы. Они показывали на нее пальцем и что-то шептали друг другу, некоторые проходящие мимо угрожали совершить с ней действия сексуального характера, но она никак не реагировал на подобное, а продолжала идти к тому ресторану, в котором недавно были Тиберий и Сараэл.
- Тиберий, ты готов? - спросила она перед тем как открыть дверь ресторана.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием