Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 99. Трагедия города Ве-Хе
Показать сообщение отдельно
#489
Старый 10.09.2015, 21:20
  #489
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
По умолчанию
Re: Мафия 99. Трагедия города Ве-Хе

Белый танец






Получить перчаткой в лицо - неприятно и обидно, но Мент повел себя достойно и принял вызов наглеца.

И снова большой кот незаметно следил за своей целью, в то время как пьяный горожанин рассказывал о своей личной жизни в таверне. А возле города в который раз видели страшного волка.

В эту ночь, как и в прошлую, летучая мышь, что превращается в женщину, посетила одного из горожан.

***

- Так вот, спрашиваю я у него, на какой стул сам сядешь, а на какой мать посадишь…
Бравый солдат, сидя в таверне, рассказывал какую-то смешную историю шести своим сослуживцам и хозяйке заведения. Он и не подозревал, что это последняя рассказанная им смешная история. В углу за столом, сидел подозрительный человек в плаще и поглядывал на хозяйку из под капюшона. Незадолго до закрытия он ушел.
- Ах-ха-ха! Да ребята, забавные вы, - говорила рыжеволосая женщина, закрывая таверну. – Но мне пора домой и вам тоже.
- Одну мы вас не отпустим.
- Да ладно! Я могу за себя постоять! Видал! – женщина вынула из ножен свой меч и махнула перед носом солдата.
- Простите, но у нас приказ.
- Ладно, торсох с вами, идемте. Может быть угощу вас чаем.
Солдаты довольно закивали. Они любили чай. В этом городе почти все жители любили чай.
Когда любители чая дошли до дома хозяйки таверны, они увидели у двери того самого подозрительного человека в капюшоне.
- Эй мужик! – крикнула женщина. – Ты кто такой и что тут делаешь?
- Я пришел к тебе потанцевать, дорогая Рейна…
- Покажи свою морду, чтобы я знала кому её набью!
Человек сбросил свой плащ. Солдаты незамедлительно обнажили оружие. Двое из них заслонили собой женщину, а четверо стали отбиваться от атак недоброжелателя.
- Эй! Дайте я вмажу этому предателю! – кричала рыжая, но солдаты не пускали её.
Воин с копьем легко и непринужденно сражался с солдатами. Тем временем женщина стояла поодаль, дожидаясь когда он закончит, чтобы сразиться с ним один на один. Когда последний защитник пал, копьеносец заговорил.
- Такс такс такс. Вот мы и остались вдвоем, - сказал он улыбнувшись. – Может быть пригласишь меня на танец? А то я очень стеснительный…
- Вааагх! – издав боевой клич, рыжая атаковала.
Копьеносец уклонялся от некоторых ударов, а некоторые парировал, при этом напевая песенку.
- Сегодня в белом танце кружимся, наверно, мы с тобой подружимся. И ночью мы вдвоем останемся, а утром навсегда расстанемся…
- Заткнись, извращенец проклятый!
Предатель продолжал сражаться с женщиной, имитируя танец. Ей удалось даже несколько раз зацепить его кончиком лезвия, но вскоре она устала и потеряла концентрацию.
- Ублюдок, а ну иди сюда фекалия драконья, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, а? Ну иди сюда, хватит убегать! Попробуй меня взять, я тебя сама возьму подонок, маньяк чертов, будь ты проклят! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда!
Воин выполнил несколько пируэтов и нанизал рыжую на свое копье. Руки женщины опустились, она выронила меч и хотела напоследок сказать что-то своему убийце, но поцелуй в окровавленные губы остановил её.
- Ах! Свежая кровь! Ням-ням! – сказал убийца и резко вынул копье, подхватив падающую Веспер.
Копьеносец уже хотел уходить, ведь птолемеевский период заканчивался, как вдруг услышал шорох в кустах неподалеку. Он положил свой будущий ужин на землю и резко развернувшись, метнул копье в кусты. Кто-то вскричал от боли и начал хрипеть, но очень быстро умолк. Когда убийца заглянул в кусты, то увидел труп юнца. Не придав ему особого значения, негодяй забрал свое копье и ушел. Однако спустя какое-то время, убитый ожил и поспешил убежать, боясь снова нарваться на неприятности.

***

Поздно ночью, с огнем в глазах и лопатой в руках, странный человек разрыл свежую могилу Мастера и совершил свое любимое колдовство.

Живые:

1. Аристофан - Ehsa Aileri
2. Вергилий - Heroist
3. Гёте - Gekasan_RU
4. Гоголь - Alexeagle
5. Гомер - SnowmanV2
6. Грибоедов - Нэйра Дрейк
7. Гюго - Гур
8. Дидро - Рудый
9. Корнель - Ment
10. Лессинг - Нефела
13. Островский - Alex306
15. Сенека - Злобный Ящур
16. Софокл - KindShaman
17. Тургенев - Драккошка
18. Чехов - Sesame
19. Шекспир - Ple-Sen
21. Эврипид - WishmasteR
22. Эсхил - MedjersoN_HP

Мертвые:

11. Менандр - Arandor
12. Мольер - Мортулус
14. Пушкин - VesperLindt
20. Шиллер - MasteR
__________________
Небо вне форума