Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 99. Трагедия города Ве-Хе
Показать сообщение отдельно
#1079
Старый 21.09.2015, 20:46
  #1079
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18378
По умолчанию
Re: Мафия 99. Трагедия города Ве-Хе

Это все обман


Император Народар последнее время крайне плохо себя чувствовал. События в городе серьезно пошатнули его душевное равновесие. Переодевшись в императорскую пижаму, Народар поднялся по лестнице на огромную, полутораметровую кровать. Там его уже ждала блондинка, накрытая одеялом и лежащая к нему спиной.
- Новенькая? - обратился Народар к ней. - Сегодня я не в настроении, даже на новеньких.
- Ути какие мы грустные, - прозвучал до боли знакомый Народару голос.
От испуга император свалился на пол, утащив за собой часть одеял и простыней. Когда Народар выбрался из под постельного белья, Обен приставил к его горлу лезвие своего копья.
- Ха-ха! Мужчина побывал в твоей постели! Теперь это уже не грязные слухи, а самая настоящая грязная правда!
- Чертов маньяк! Тебе не удастся смешать с грязью мое доброе имя! - пригрозил Обену Народар, забыв, что у его горла крайне острый предмет.
- Тише тише. Твое имя и так уже смешано с грязью. Кстати, может ты хотя бы перед смертью мне расскажешь, что у тебя было с Сен-О-Пле? - спросил Обен ухмыляясь.
- Пошел ты, извращенец!
- Не думал, что ты будешь так смел, перед лицом смерти.
- Я умру, но мои верные подданные продолжат борьбу и не дадут мерзкому Равену завладеть городом и империей! Слава Императору! - воскликнул Народар, после чего Обен перерезал ему горло.
- Смерть Народару, - добавил Обен.



Тем временем по всему городу шли ожесточенные бои с лоялистами и приверженцами Лорда Равена. Верфалис, вместе с оставшимися верными императору воинами и двумя драконами, были загнаны в глубь замка и забаррикадировались в одном из залов.
- Мы должны отступать в пещеры, что под замком, - дыша перегаром говорил Исвтирт.
- Нет! Я не буду бежать! Я не трус! - протестовал Верфалис.
- Хватит думать рапирой, - сказал Тесарм. - Доверься драконьей мудрости. Чтобы у нас были хоть какие-то шансы победить врага, нам нужно отступить, собраться с силами, все спланировать и...
- Нет! - перебил его дуэлянт. - Мы должны сражаться до конца! Мы клялись...
Верфались продолжил что-то говорить, Исвтирт закатил глаза и дыхнул ему в лицо перегаром, от чего дуэлянт потерял сознание.
Драконы, вместе с оставшимися воинами, через подземелья ушли из города. Судя по всему, империю, или по крайней мере её часть, ожидала гражданская война.
Кост с грустью наблюдал за проходящими мимо его дома солдатами Равена в черных доспехах. На следующий день, самочувствие Коста резко ухудшилось и он умер. Та же судьба постигла графа Ргу. А призрак Отца Торсоха был заточен Равеном в хрустальный шар.

Побеждает мафия


Верфалис - Ehsa Aileri
Темн - Heroist
Роут Кенол - SnowmanV2
Народар - Нэйра Дрейк
Кост - Гур
Моак - Нефела
Кшадоракк - Arandor
Шан-Ма - Мортулус
Сен-О-Пле - Alex306
Рэйна Крейд - VesperLindt
Тулусмор - KindShaman
Тесарм - Драккошка
Исвтирт - Ple-Sen
Торсох - WishmasteR
Ргу - MedjersoN_HP


Зесма - Alexeagle
Обен - Злобный Ящур
Лорд Равен - Sesame
Торегис - MasteR
Игелакс - Рудый


Рящу - Ment
Симаир - Gekasan_RU
__________________
Небо вне форума