Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#1073
Старый 30.09.2015, 20:36
  #1073
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Roger-uaДа вспомнил я про случай с Фальконе. Фальконе вылетел на своем ходу типа инет лаганул , но он запомнил что было у него 22 минуты. Я предложил пусть он сразу продолжает ход ,а ту разницу количество времени на начало его хода минус 22 я добавлю себе. То есть он просто продолжает ход ,а я на своем ходу проходив эту разницу делаю сейв и гружу снова свой ход и продолжаю. Да в этом случае я так как к тому времени как всегда был с практически нулевым таймером получал теоретически какие то дивиденды. Но считал так ,как противник вылетел на своем ходу и я не поднимаю вопросов( например противник мог теоретически сохраниться перед мутным боем и вылететь если бой оказался таки печальным), то это честное решение. Но противник настаивал на варианте ,что он продолжает свой ход ничего не делая до 22 минут., в этом случае нужен был третий участник за контролем за противником до 22 минут. В качестве человека который проконтролирует процесс ничегонеделания были Злой Романтик и Дирти, но так как Злой Романтик и Фальконе были земляки и с Питера то мне больше подошел вариант с Дирти. Вот и огромная проблема и проблемы с оппами. В дальней игре Фальконе проявил себя как джентльмен , в ответ я подарил ему 8 минут и мы считаю расстались друзьям. В крайнем случае с моей стороны к Фальконе только положительные впечатления , несмотря на некую упертость при решении этой технической проблемы. Так же я высказал мнение Злому Романтику и Косте о том ,что хотелось бы иметь готовое решение в данной ситуации ,так как вылеты довольно часты.

Может действительно меня за этот случай не взяли в турнир.

Ну предложенный тобой вариант и правда странный, а требование контроля сжигания времени может и логично, но, как минимум, не принято здесь, да и судьям лишний гемор. Напомню, что запароленные сейвы появились только в 2013, как же до этого справлялись столько лет? //Кстати, давно не припомню эпичных разбирательств по подозрению в мапхаке, как когда-то были против Бритвочки и Чемиста, наверно с паролями и связно// Я это к тому, что если не доверяешь никому - проще не играть совсем.

Но решение, конечно, странное, впрочем не менее странное, чем недопущение Ребеллиуса в турнир "Вне закона 2", так что это уже тенденция.
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
Ответить с цитированием