Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#1139
Старый 04.01.2016, 03:03
  #1139
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

и только, после проигранных битв загореться этим вопросом?!
как я уже писал, в ходе игры я понял сей казус, только в последней битве, что и следует из стрима, как понял эту фичу так сразу и написал Хеллу, а затем и судьям турнира, а после попросил оппонента засейвить. При чем здесь беспокойство про ОХ во время партии? При чем тут программист или нет?
Про бонус вообще ничего не понял, что ты этим хотел показать?

зы. как я уже говорил и писал, сама ситуация вызывает чувство несправедливости, по причинам описанным выше, поэтому и обратился в АК, я соглашусь с любым решением АК, а также возможно помогу этой темой улучшить ОХ или пока предупредить других игроков, которые не являются программистами.
зыы. реально радует, что при голосовании в АК определенные кадры туда не попали.
зыыы. есть мнение что кто-то подобиделся, от того что отлетел в турнире не от прогаммиста.
зыыыы. шейм ну как всегда лишь ,s что брякнуть , лучше в героев начни играть, а не на форуме людей подкалывать и причитать после каждой партии "ну я же хорошоооо играю, ну расклады это просто нереально, ну что такоооое" D
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием