Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#1198
Старый 30.01.2016, 06:11
  #1198
^
Noom
 
Аватар для Noom
📖
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
Регистрация: 05.05.2012
Сообщения: 1211
1335
Отправить сообщение для  Noom с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

Toganash
Из всего этого хочу сделать вывод: ситуация недоказуемая, сам момент настолько тонкий, что переигрывать его с теми же условиями уже нельзя , поскольку факт самого события уже дает преимущество при попытке его повтора. Таким образом мое мнение такого, что игру нужно продолжать на том, где она и была остановлена, ничего не переигрывая.

Учитывая что есть запись хода, переиграть его добавив постановку героя в планируемую точку не составляет никакой проблемы. Никакого тонкого момента я тут не вижу, за исключением того, что АК должен решить стоит ли создавать прецедент переигровки хода по такого рода претензиям. Ситуации с дисконнектами в бою тоже недоказуемые, однако по ним так или иначе при необходимости принимаются решения. Так же не вижу причин для игрока не обращаться к судьям турнира как к первой инстанции, если их мнение для него не кажется авторитетным по тем или иным причинам. Какой смысл разводить лишнюю бюрократию, если на решение все= будет подана апелляция.
__________________
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Стримы HMM5 на полных картах мод TE:

ru.twitch.tv/noom11



Alex_nv - draw - Vovan112013 летос 236



alex_nv wrote: Наконец то нормальная игра с открытием половины карты.
Noom вне форума
Ответить с цитированием