Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Путешествие" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#100
Старый 10.01.2011, 22:40
  #100
^
vadim_t
📖
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
Регистрация: 14.06.2010
Адрес: Симферополь, Россия
Сообщения: 447
По умолчанию
Re: [L] "Путешествие" - "Travel"

DyrmanНа счёт вызова лодки...посмотрим.. хотя он не логист....подумаем. Тут есть одно соображение. Заклы окрка исходят от расовой способности, а не от расы, что странно, поэтому вызов корабля орку, не имеющему своей расовой, придётся учить не в замке орков.Хотя тут всякое мб...
Снимаю предложение. Во-первых, Готти читает заклы в любом замке, хотя и не может пользовать ничего,кроме трэвел. Во-вторых, у коричневого в замке получаешь все, что варвару можно, включая портал в город. Кстати, вроде, работает раньше 35-го уровня...
Уже во второй версии есть проблема с выполнением квеста меткий стрелок - из-за нехватки этих самых эльфов на карте... Ждать пока нарастут влом.. в итоге у меня вариант - или наплевать на все квесты в соотвествующей хижине, или переигрывать игру сначала. Может, поставить условие - замочить любых лучников (пусть и в большем количестве)?

Добавлено через 14 минут
masgakдерева катастрофически не хватает
Добавлено через 3 минуты
и еще игра вылетает когда загружаешься, приходиться заново игру запускать и загружать это сохранение, бывает такое стабильно через 1-2 раза
Ну с деревом,как и с остальными ресурсами все будет ОК, когда заберете замок коричневого. А для начала есть нычка с деревом в озле рыцарского замка
Насчет вылета сэйвов - думаю, у Вашего компа памяти маловато, у меня грузится из игры: у этой карты не настолько критические размеры, как, скажем, у WOE или у Реконкисты. На последней у меня начиная с сэйвов > 20Мб они вообще не грузятся
vadim_t вне форума
Ответить с цитированием