Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#124
Старый 07.01.2007, 22:03
  #124
^
AmberSoler
 
Аватар для AmberSoler
📖
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1396
По умолчанию
Re: Рейтинг для турниров по всем частям Героев.

IronAxe;60338Чо то никого больше не слыхать. Это не потому что система приобрела такую сложность, что уже не врубаются или не хотят врубаться

А что, может и так... А еще может боятся что грайлов попросим за работу такую - пять страниц флуда, это ведь еще постараться надо... Ну так мы много не возьмем...

1. Насчет рейтинга в 1000. Ну пусть кто-то попробует набрать... Я сомневаюсь что такое возможно в принципе, это ведь - теоретический предел. Чтобы его достичь нужно сыграть не менее 100 турниров подряд и всегда быть победителем! Я думал, что Вы шутили, когда вопрос задавали что я буду делать с такими игроками... Таким - нечего делать уже в героях...

Это во первых, а во вторых - если будет введен повышающий квалифицирующий коэффициент турнира, то 1000 - уже и не предел...

2. Случайный игрок... Ну к примеру, все пятеро лидеров рейтинга не участвуют в турнире, получают минус 1/3 к рейтингу и на верхушке оказывается бывший шестой, который только что отыграл турнир, но игрок так-себе... Т.е. не его заслуга в лидерстве, а то что другие не играли... Ну или нечто в этом роде... Главное - смысл пытаюсь передать, что личная заслуга игрока должна быть более значимой, а получается - участие или неучастие конкурента все определяет... Это я назвал дисбалансом по ходу нашего с Вами разговора.

Ну, в любом случае, большинство существенных моментов мы с Вами отразили с двух точек зрения. А там посмотрим как все сложится.
__________________
Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



Сначала было слово...

FizMiG v.2.0 *** Очередное обновление справочника! *** http://vk.com/fizmig



AmberSoler вне форума
Ответить с цитированием