Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Советы по тактике и развитию в героях
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 22.05.2006, 23:59
  #8
^
VANDAL
 
Аватар для VANDAL
📖
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 67
Отправить сообщение для  VANDAL с помощью ICQ
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 67
Отправить сообщение для  VANDAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Советы по тактике и развитию в героях

Raja_Rakshasa Апгрейд я считаю сделать никогда не поздно - главное чем раньше начнут приростать существа в городе тем лучше ну это уже моя стратегия - кто не согласен, подсказывайте учту любые советы.

P.S. Еще один момент ты говориш отправлять на захват второго города, но ведь этот второй город надо еще искать да искать, а по пути нарвешся на нейтралов и войск для захвата города не останеться.

В том то и смысл раннего апгрейта - тогда твои войска не подохнут(при мудром руководстве). Так что грейдить один стек на 1ый день надо полюбому(если только нет каких то особых обстоятельств). А определить где стоит другой город можно элементарно. Определяешь общее направление по карте и идешь по дороге. Потом наткнешься на нейтралов, которые охраняют проход - это и есть путь к соседнему городу.

Raja_RakshasaЕще вот такой вопрос возник. Если захвачено 2 или более городов можно-ли как-нибудь существ из 1-го города перенаправить во второй чтобы за ними не бежать через пол-карты в 5-тых героях ?
Протянуть цепь из героев. Один передает войска другому, тот следующему и т. д.

Uke-by_HoMM![Zавулон]Да уж действительно читерство! Я так тоже делал, работало! Но это наверное для того, чтоб в начале игры жирдяев выносить. А что на счет советов, то нужно качать лидество, удачу, логистику и рассувую. Имхо это самые лучшые навыки в игре.
Да уж удача и лидерство стали рулить не по деццки.
VANDAL вне форума
Ответить с цитированием