SoY-1: Online-турнир "Seasons of year" - "Времена года" - Сезон Весна 2007 - Страница 13 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Закрытая тема
Страница 13 из 16
 
Опции темы
#181
Старый 20.05.2007, 09:09
  #181
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Споры, обсуждения и их решение.

У других игроков есть возражения по поводу неиграния этой игры.
Я считаю, что игру надо провести, в обязательном порядке, так как от нее многое зависит, а если кто-то отказывается, то лишь ему и надо писать поражение! ИМХО
Думаю, если диплом мешает героям, то ну его на... этот диплом шутка
Kamikaze вне форума
#182
Старый 20.05.2007, 14:08
  #182
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Споры, обсуждения и их решение.

Вообщем если ты рауль не хочеш играть.. то я получается автоматически вылетаю из турнира..... т.к даже если я сделаю лекса(что маловероятно, но шанс есть).. то у меня 3 РО, у лекса останется 6Ро, у камикадзе получится 6РО - т.к ему формально присудят победу над тобой- и смысл мне играть далее??? ... Или я что то не так думаю????
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
#183
Старый 20.05.2007, 18:07
  #183
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Споры, обсуждения и их решение.

Все правильно, Юра. И мы с тобой за компанию покидаем турнир...Лекс в финале!
Kamikaze вне форума
#184
Старый 20.05.2007, 20:23
  #184
^
RAUL
 
Аватар для RAUL
📖
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Отправить сообщение для  RAUL с помощью ICQ
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Отправить сообщение для  RAUL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Споры, обсуждения и их решение.

Увы ...но вообще-то когда я спросил Аделаиду ждать тебя или нет, она мне сказала что ждать тебя не стоит, смысла нет...хотя я тебя прождал с 14 до 20.30 а потом решил уйти...Аделаида сказала, что обоим ноль...смысла не оставалось тебя ждать, вот и решил я уйти с турнира, так как нет смысла так играть если так несерьезно подходить к играм. А на счет диплома, ну что я могу сказать это ведь не моя проблема, ты знал что надо играть и надо было как-то быть готовым к тому что вечерок придется один посвятить героям, а не диплому. Ты выбрал наоборот, я рад, что знания для тебя на первом месте, но в итоге не сыграв во время игру мы получили ноль.

Добавлено через 17 минут
Я имел ввиду диплом ...только не твой ))
RAUL вне форума
#185
Старый 20.05.2007, 21:09
  #185
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Споры, обсуждения и их решение.

RAUL;91043Увы ...но вообще-то когда я спросил Аделаиду ждать тебя или нет, она мне сказала что ждать тебя не стоит, смысла нет...хотя я тебя прождал с 14 до 20.30 а потом решил уйти...Аделаида сказала, что обоим ноль...смысла не оставалось тебя ждать, вот и решил я уйти с турнира, так как нет смысла так играть если так несерьезно подходить к играм. А на счет диплома, ну что я могу сказать это ведь не моя проблема, ты знал что надо играть и надо было как-то быть готовым к тому что вечерок придется один посвятить героям, а не диплому. Ты выбрал наоборот, я рад, что знания для тебя на первом месте, но в итоге не сыграв во время игру мы получили ноль.

Добавлено через 17 минут
Я имел ввиду диплом ...только не твой ))
Вообщем рауль.. ты пишеш какую то глупость.... ..............основательных доводов у тебя нет.... я тебе всю неделю говорил что я немогу играть по вечерам и в выходные(сказал в четверг.. т.е за 2 дня).. такой же вопрос.. почему ты не искал компромис?????.... и диплом не мой.. а моей сестры...... мне до диплома еще 2 года........
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
#186
Старый 20.05.2007, 23:42
  #186
^
RAUL
 
Аватар для RAUL
📖
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Отправить сообщение для  RAUL с помощью ICQ
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Отправить сообщение для  RAUL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Споры, обсуждения и их решение.

RAPER;91051Вообщем рауль.. ты пишеш какую то глупость.... ..............основательных доводов у тебя нет.... я тебе всю неделю говорил что я немогу играть по вечерам и в выходные(сказал в четверг.. т.е за 2 дня).. такой же вопрос.. почему ты не искал компромис?????.... и диплом не мой.. а моей сестры...... мне до диплома еще 2 года........

я знаю что диплом сестры...но пойми, что мне не легче от этого...какая мне разница почему у тебя занят комп, ты ведь знаешь что у тебя игра, значит договаривайся со своей сестрой чтобы один вечер она тебя пустила сыграть...почему я должен об этом думать...это твоя проблема и решать ее нужно было тебе...я вот не смог решить проблему с хамачи перед игрой с LEXXом , мне не хватило всего одного дня...и мне зачли поражение хотя мы с ним несколько раз пытались конектиться и не один день...я ведь не обижался не на кого, так как понимаю что это была моя проблема и решать ее надо было мне, а не кому-то другому. Так что извини и мне не особо важно что у вас один комп на двоих, эту проблему надо было решать тебе и вовремя. А теперь поезд ушел.
RAUL вне форума
#187
Старый 21.05.2007, 10:48
  #187
^
Geksorin
 
Аватар для Geksorin
📖
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
По умолчанию
Re: Споры, обсуждения и их решение.

Привет всем, как вижу турнир идет полным ходом, хочу заявить Аделаиде, что покидаю турнир, причина и так всем известна, просто не хочу лишни раз понапрасну напригать людей.
__________________
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Geksorin вне форума
#188
Старый 21.05.2007, 11:01
  #188
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Споры, обсуждения и их решение.

Kamikaze;91030Все правильно, Юра. И мы с тобой за компанию покидаем турнир...Лекс в финале!
Жаль конечно, но Ваша группа единственная, где у всех четверых были одинаковые стартовые условия (по 6 РО)

P.S. (to All! кто собирается покинуть преждевременно турнир) А как же места в 10-ке? Неужеле у всех задача только пробиться в финал? Если не попасть в финал, можно оказаться 12-м, а можно 4-м по итогам турнира, разве нет разницы?
Alex_R вне форума
#189
Старый 21.05.2007, 15:22
  #189
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Споры, обсуждения и их решение.

RAUL;91075я знаю что диплом сестры...но пойми, что мне не легче от этого...какая мне разница почему у тебя занят комп, ты ведь знаешь что у тебя игра, значит договаривайся со своей сестрой чтобы один вечер она тебя пустила сыграть...почему я должен об этом думать...это твоя проблема и решать ее нужно было тебе...я вот не смог решить проблему с хамачи перед игрой с LEXXом , мне не хватило всего одного дня...и мне зачли поражение хотя мы с ним несколько раз пытались конектиться и не один день...я ведь не обижался не на кого, так как понимаю что это была моя проблема и решать ее надо было мне, а не кому-то другому. Так что извини и мне не особо важно что у вас один комп на двоих, эту проблему надо было решать тебе и вовремя. А теперь поезд ушел.
вообщем рауль... щас ты знаеш что делаешь.. ты просто пытаешся сделать меня виноватым.. ... но знаеш виноват не я, а ты... т.к твоя работа тоже влияет на время игры.. днем ты неможеш.. а вечером я.....так что я так же могу написать что мне плевать на твою работу (как ты написал что тебе паралельно что у нас 1 камп на 2их).... и ты знал что в другое время не могу.. и должен был позаботится о том что бы мы сыграли полюбому....... Пожалуйста вот моя версия происходящего щас........... ты так же был заранее предупрежден мною, что в выходные я не могу играть.... но ты не удосужился написать, что нибудь на форуме(т.к на форум я заглядываю каждый день, правдо иногда на 10 мин)....... 2 круг игр начался 9ого числа мое 1 ое сообщение(т.к у тя проблемы с хамачи было 11.05.2007, 10:55 - твой же 1ый ответ был 13.05.2007, 17:32 так что думай сам( и это твои проблемы в том что у тебя не работала хамачи)... и то что ты так долго решал эту проблему(заметь ты не 1 день ее решал, как написал).. в те дни я мог сыграть в люб. время .т.к это были выходные и диплом сестре не надо было еще делать....... а тебя не было (как и меня в эти выходные.....)...................следущее твое сообщение было 16.05.2007, 23:39 за 3(считай 2) дня до завершения круга игр....я тебе сразу ответил (17.05.2007, 15:09 ) что
2) на выходных - не полчается не как....(но пока не точно)
3) Предлагаю: играем в люб. другой день....Без ничьих...
после от тебя не было ни одного сообщения.... хотя ты мог написат что то примерно в этом духе.
а вот этого не надо.. предлагаю играть сейчас или завтро(но пока не знаю во сколько, приблизительно днем) если Аня и другие участники турнира не против...
1)Аня дала зеленый свет.. все участники я думаю то же бы не отказались.........
2)когда я это писал была субота 22:11 .... формально мы могли сыграть еще- но тебя не было.....(ну это так... не в счет)
3)значит ты сам так хотел сыграть....

А вообще ты поступаеш как какаето Бабулька оспаривающая стоимость семечек на рынке.......я же лишь доказываю, что компромис можно было найти, если бы ты Хотел сыграть..............видимо нет..... НИЗКО ПОСТУПАЕШЬ....

_____с уважением RAP.______
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
#190
Старый 21.05.2007, 15:56
  #190
^
Аделаида
 
Аватар для Аделаида
📖
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
Регистрация: 18.10.2006
Адрес: Челябинск
Сообщения: 491
Выставка наград
По умолчанию
Re: Споры, обсуждения и их решение.

Думаю что как организатор имею право подвести под этим спором жирную черту, Рауль выходит из турнира, его РО остаются за ним, и он займет адекватное место в таблице, Реперу О РО за эту игру, и автоматически Лекс выходит в финал, но в переди еще третий круг, которые может существенно отразиться на месте Камиказе и Репера в финальной таблице.
Гексорин, выбывает тоже по собственному желанию.
Игроки которые в 3ем круге должны были сразиться с выбывшими участниками автоматически получают по 3РО.
На этот думаю вопрос исчерпан, предлагаю прекратить это спор.
Аделаида вне форума
#191
Старый 21.05.2007, 16:02
  #191
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Споры, обсуждения и их решение.

Alex_R;91115Жаль конечно, но Ваша группа единственная, где у всех четверых были одинаковые стартовые условия (по 6 РО)

P.S. (to All! кто собирается покинуть преждевременно турнир) А как же места в 10-ке? Неужеле у всех задача только пробиться в финал? Если не попасть в финал, можно оказаться 12-м, а можно 4-м по итогам турнира, разве нет разницы?
Я считаю, что НЕТУ!!!
И у всех задача, я так думаю, не пробиться в финал - но выиграть турнир!
Kamikaze вне форума
#192
Старый 21.05.2007, 17:16
  #192
^
Kamikaze
 
Аватар для Kamikaze
📖
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1700
Отправить сообщение для  Kamikaze с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: "Живая" таблица сезона весна 2007

Здраствуйте, дорогие участники турнира!
Мы уже почти на финишной прямой, буквально пара матчей осталась. Интрига сохраняется, по большому счету лишь в первой группе. В третьей группе в заключительной игре Уран с Вузззой распределят, кто домой , а кто работать.
Второй тур полуфиналов прошел как-то дерганно. Из-за несостоявшихся встреч произошли большие перемены в табеле о рангах, некоторые покинули нас, некоторые прошли в финальную стадию. Но, так или иначе, мы поздравляем Лекса с первым билетом в "рай". А "группа 1" даст ответы на оставшиеся вопросы лишь к концу недели, видимо.
Kamikaze вне форума
#193
Старый 21.05.2007, 21:26
  #193
^
RAUL
 
Аватар для RAUL
📖
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Отправить сообщение для  RAUL с помощью ICQ
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Отправить сообщение для  RAUL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Споры, обсуждения и их решение.

RAPER;91152вообщем рауль... щас ты знаеш что делаешь.. ты просто пытаешся сделать меня виноватым.. ... но знаеш виноват не я, а ты... т.к твоя работа тоже влияет на время игры.. днем ты неможеш.. а вечером я.....так что я так же могу написать что мне плевать на твою работу (как ты написал что тебе паралельно что у нас 1 камп на 2их).... и ты знал что в другое время не могу.. и должен был позаботится о том что бы мы сыграли полюбому....... Пожалуйста вот моя версия происходящего щас........... ты так же был заранее предупрежден мною, что в выходные я не могу играть.... но ты не удосужился написать, что нибудь на форуме(т.к на форум я заглядываю каждый день, правдо иногда на 10 мин)....... 2 круг игр начался 9ого числа мое 1 ое сообщение(т.к у тя проблемы с хамачи было 11.05.2007, 10:55 - твой же 1ый ответ был 13.05.2007, 17:32 так что думай сам( и это твои проблемы в том что у тебя не работала хамачи)... и то что ты так долго решал эту проблему(заметь ты не 1 день ее решал, как написал).. в те дни я мог сыграть в люб. время .т.к это были выходные и диплом сестре не надо было еще делать....... а тебя не было (как и меня в эти выходные.....)...................следущее твое сообщение было 16.05.2007, 23:39 за 3(считай 2) дня до завершения круга игр....я тебе сразу ответил (17.05.2007, 15:09 ) что после от тебя не было ни одного сообщения.... хотя ты мог написат что то примерно в этом духе.
1)Аня дала зеленый свет.. все участники я думаю то же бы не отказались.........
2)когда я это писал была субота 22:11 .... формально мы могли сыграть еще- но тебя не было.....(ну это так... не в счет)
3)значит ты сам так хотел сыграть....

А вообще ты поступаеш как какаето Бабулька оспаривающая стоимость семечек на рынке.......я же лишь доказываю, что компромис можно было найти, если бы ты Хотел сыграть..............видимо нет..... НИЗКО ПОСТУПАЕШЬ....

_____с уважением RAP.______

Слышь паренек...ты выбирай выражения, а то за бабулю с семечками можно было бы по другому поговорить ... да благо в другом городе живешь... а по поводу работы согласен...да я днем не могу так же как и ты вечером, почти в расчете 1-1 , но тогда должны были оба готовиться к выходным, и я ждал тебя а ты меня нет и не я был виноват в том, что ты не знал что тур в субботу заканчивается. А на счет субботы в 22.11 уже не было смысла играть, так как к тому моменту мы с Аделаидой уже решили что обоим по нулям и я написал что ухожу, а на попятную идти не собираюсь. На счет хамачи не могу понять чего ты привязался...я вообще не должен был играть тогда с тобой, я должен был играть с Лексом, мы с ним еще не сыграли , а ты уже лез. Естественно я тебе ответил отказом, так как я должен был сперва с ним сыграть а не с тобой.
В общем, все , не хочу больше говорить по этому поводу. Удачи вам.
RAUL вне форума
#194
Старый 22.05.2007, 00:33
  #194
^
BotINKi
 
Аватар для BotINKi
📖
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Парголово, СПб
Сообщения: 417
Отправить сообщение для  BotINKi с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Споры, обсуждения и их решение.

Мдааа.... давно не сидел на форуме... а тут ТАКОЕ!!!

Как Вы записавшись в турнир можете отказываться? Да понимаю, нехватка времени... Но вы же записались! Значит дали согласие на полное участие в турнире! Вы тем самым подставляете людей - Организатора(которая уделяет этому очень многа свободного времени), соперников по группе(лишаете их шанса продолжить участие в турнире), тех кто выбыл ранее(их вы победили, НО ради чего?)
Да это игра, Да настоящая жизнь важнее. Но надо держать слово!!! сказал участвую - будь добр до конца турнира!
__________________
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
Клан "Yan-luo-Wan"



Зло летает на крыльях, добро ползает как черепаха.
BotINKi вне форума
#195
Старый 22.05.2007, 03:37
  #195
^
Dudge
 
Аватар для Dudge
📖
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: S-Pb
Сообщения: 171
Отправить сообщение для  Dudge с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рапорты о победах и поражениях

dudge (Башня,Нила,Гуннар) Мозай(Башня,Эйне,Эйне) С ресурсами было плохо несмог построить ничего кроме големов на первой неделе.На второй неделе капитолий и магоа. На 3 построил всё. На 2 месяце отстроил свой 2 замок полностью и забрал деревню противника. на следущей неделе взял свой драгондайс,там получил лук(сборный) и пошол на противника. А он ушол из замка и отдал его на растерзание,в его замке отстроил довн портал и пошол брать его драгон дайс,в нем получил "Союз ангелов" и дальше было просто! В финальной битве всех войск было минимум в 2-раза больше..параметры соответственно в 3 раза.

Добавлено через 16 часов 40 минут
lopetos (эльф кирре кирре) dudge (люди кейтлина гундула) Сразу пошол в деньги,на второй неделе нехватило 4к до постройки ангелов. На 3 неделе всё построил и в центре потерял главного героя(50 лучей и 9 монахов). выкупился в замке и грейданул архангелов(непомню точно 4 неделя вроде) Захватил центр карты и всё скушал. lopetos отстроил довн портал и пыталься обойти меня и захватить главный город. Неполучилось... На втором месяце 3 недели попытался меня штурмануть и потерпел сокрушительное поражение. Я сразу непошол выкупил популяцию и на 2 месяце 4 неделя 5 день стоял в ходе от замка. Он вышел и предложил бой в поле. Я победил. Желаю удачи Мозаю. Очень надеюсь на его победу. "2 lopetos" спасибо за интересную игру.
Dudge вне форума
Закрытая тема
Страница 13 из 16


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 22:23.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru