Реймийская Империя - Страница 361 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Ответ
Страница 361 из 563
 
Опции темы
#5401
Старый 02.12.2017, 19:39
  #5401
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

И оторванные руки-ноги тоже заврачуете? Ну смотрите...
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#5402
Старый 02.12.2017, 19:40
  #5402
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Или раз уж фортепиано с собой не утащишь


Добавлено через 1 минуту
И оторванные руки-ноги тоже заврачуете?
Мне кажется, что подобное ни одна способность или заклинание, из доступных на старте, не может заврачевать.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#5403
Старый 03.12.2017, 04:10
  #5403
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Спасибо Ревану за то что мы остались без хила! <3
Не переживай, я хилить буду.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#5404
Старый 03.12.2017, 05:36
  #5404
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Даже такого бродягу как я?
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#5405
Старый 03.12.2017, 05:48
  #5405
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Особенно такого бродягу как ты.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#5406
Старый 03.12.2017, 06:10
  #5406
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Спасибо, теперь мне гораздо теплее на душе в этом коварном мире.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#5407
Старый 03.12.2017, 06:19
  #5407
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35868
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35868
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Почему это он коварный?
Tericula вне форума
Ответить с цитированием
#5408
Старый 03.12.2017, 06:28
  #5408
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Потому что здесь есть дворцы со стульями и пиками, стелс корабли противника и отряды рыцарей в пустыне без воды, паучьи ловушки в комнате с сокровищами, и многое другое!
Это не критика если что, я просто ответила на вопрос!
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#5409
Старый 03.12.2017, 06:57
  #5409
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

А что все так удивились стелс-кораблям кста? Если бы хоть кто-нибудь удосужился прочесть лор........ то знал бы, что можно всегда ожидать белиадский флот под боком.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#5410
Старый 03.12.2017, 07:09
  #5410
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Если бы кто-то удосужился читать события, что происходили с нашей группой, то он знал бы, что это был танарсийский флот.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#5411
Старый 03.12.2017, 07:18
  #5411
^
Morning
 
Аватар для Morning
📖
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 12918
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

As in "сконструированный в Белиаде"... )

Добавлено через 5 минут
Сто процентов понял, что кто-нибудь докопается, но специально не стал редактировать, чтобы написать все это. Не ожидал, что в эту ловушку угодишь именно ты.
__________________
My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

My sword, my trusted ally, unphased by my aspect.

Morning вне форума
Ответить с цитированием
#5412
Старый 03.12.2017, 08:12
  #5412
^
Ple-Sen
 
Аватар для Ple-Sen
📖
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: В правом левом углу
Сообщения: 24102
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

As in "сконструированный в Белиаде"... )
Я не думаю, что он и сконструирован был там. Едва ли Реван вообще об этом моменте думал. В любом случае, претензии высказываются не в том плане, что нападение было. Его-то как раз ожидали все кому не лень. А в том плане, что корабли заспаунились из воздуха, в ясный и солнечный день. Как никто не увидел вдали флагман танарсийского флота? Загадка.
Ple-Sen вне форума
Ответить с цитированием
#5413
Старый 03.12.2017, 10:38
  #5413
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14601
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14601
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Эльрина



Эльрина, по праву рождения графиня рода Анзенвейн, северо-западных реймийских земель; маркиза владений семьи Сеймуров в столице империи и за ее пределами.

-Отец, с Вашего дозволения я бы хотела высказаться касательно моей запланированной помолвки с маркизом Сеймуром. -Эльрина уважительно склонила голову, в ожидании разрешения продолжать.
Старый граф Анзенвейн, откинувшись на спинке широкого кресла, задумчиво раскуривал трубку, смотря куда-то в сторону обитого бархатом кассоне с приданым, занимавшего дальний угол просторной комнаты, заполненной элегантной мебелью и прочими предметами роскоши.
-О чем ты, дорогая моя? -как и всегда, спокойным и холодным голосом промолвил граф.
-В первую очередь, я предполагаю, Вам известно о шатком финансовом положении маркиза, а также об его увлечении азартными играми и... прочими неблагонадежными денежными махинациями. -аккуратно начала Эльрина, внимательно наблюдая за реакцией отца. -Его семья, пусть и высокотитулованная, на мой взгляд, не может являться хорошим кандидатом для возможного союза наших благородных родов.
-Что ты хочешь сказать, Эльрина?
-Проще говоря, отец, маркиз Сеймур кутила, пьяница и картежник, который, пользуясь своим положением, связями и известностью, не стесняется вымогательства и шантажа людей, не менее достойных и уважаемых. От Вас ему не нужно ничего, кроме Ваших денег.
Лицо графа во время этой тирады не выражало никаких эмоций, но Эльрина знала его слишком хорошо, что не догадаться, что старик не на шутку разгневался услышанным. Сделав тяжелый вздох, Анзенвейн отложил трубку в сторону и глухо откашлялся.
-Я приму к сведению твои слова, любимая, однако на будущее посоветую не позволять себе подобных громких высказываний в присутствии маркиза. Что же касается остального... не могу ничего обещать тебе. Этот брак крайне почетен для нашей семьи, а кроме того, в твои годы красота и привлекательность начинают увядать, потому ждать второго такого подарка судьбы мы попросту не можем. Понимаешь, доченька? -старый граф хотел улыбнуться, но вместо этого лишь слегка скривил кончики бледных высохших губ.
-Как пожелаете, отец. -Эльрина склонилась в поклоне. -Тогда, с Вашего разрешения, я продолжу приготовления к свадьбе.
Род Анзенвейнов всегда отличался своим исключительным консерватизмом в вопросах социальных ценностей, традиций, морали и этикета, и граф в этом плане был человеком старой закалки. За стремительно развивающимся технологичным прогрессом он попросту не поспевал, упустив перспективные возможности поддержать инвестициями ведущие компании Империи, а инновации опасался и обходил стороной. Смерть любимой жены значительно подорвала его здоровье, а поскольку все дела он предпочитал вести самостоятельно, со временем это привело к определенным финансовым затруднениям. В прошлом роскошное поместье Анзенвейнов, выстроенное недалеко от столицы, ныне пугало своей пустотой, земли были сданы в аренду и распроданы, а большая часть слуг распущена. Вместо наследника, способного достойно помочь развитию семьи в трудную минуту, судьба ниспослала графу единственную дочь, и последним вариантом поправить положение оставалось подыскать ей подходящую партию. По крайней мере, Сеймуры были гораздо богаче и известней, имели хорошие связи в столице, а на маленькие недостатки будущего жениха можно было закрыть глаза.
***
-Куда собралась в такую рань? -пробубнил Сеймур, уткнувшись лицом в подушку.
-Я хотела съездить проведать могилу отца. Сегодня годовщина, как никак. -ответила Эльрина, ногой пододвинув разлитые бутыли с недопитым алкоголем.
-А... жаль старичка. -протянул маркиз, перевернувшись на другой бок и захрапев.
Девушка смерила мужа холодным взглядом, затем направилась к гардеробу.
-Госпожа Эльрина, позвольте помочь Вам! -засуетилась служанка, помогая ей одеться.
-Спасибо, Мари. -кивнула маркиза, примеряя модное городское платье и яркие туфельки.
-Карета подана, как Вы и просили. Может быть, отведаете завтрак?
-Нет, благодарю. -отказалась Эльрина. -Пожалуйста, напомни маркизу когда проснется о том, что сегодня к полудню у него назначена встреча с господами-предпринимателями из Кальвада. И приберись в спальне.
-Как Вам будет угодно, госпожа.
Звонкий перестук копыт запряженных в карету лошадей по каменной мостовой напомнил Эльрине о том, что уже второй год она проживала в Рейме - столице империи, городе богатом и роскошном. После смерти отца все его владения формально стали собственностью рода Сеймуров. Графиня вместе с небольшим штатом из верных слуг перебралась в городской особняк маркиза и более не принимала участия в ведении дел за его пределами. Несмотря на это, по ее совету часть земель за границами Рейма удалось выгодно перепродать заинтересованным предпринимателям из крупных частных компаний, что обеспечило хороший приток денежных средств, достаточный для того, чтобы ненадолго умерить аппетиты маркиза.
Сам Сеймур, получивший в наследство все имущество именитого рода, привык жить на широкую ногу и ни в чем себе не отказывать. По сути, он был отнюдь не плохим человеком, никогда не притеснял жену, не ограничивал в средствах, не оскорблял. Скорее, просто старался не замечать, позволяя самостоятельно устраивать собственный досуг. Его единственным серьезным недостатком была страсть к выпивке и азартным играм, что вкупе с полным неумением обращаться с деньгами рисовало весьма скверную картину, и в ближайшем будущем могло бы привести к неприятным последствиям. Больше всего маркиза боялась, что под влиянием алкоголя он учудит что-нибудь из ряда вон выходящее, где уже не помогут ни связи, ни деньги.
***
-А скажите, Эльрина, правдивые слухи ходят о маркизе Сеймуре? -с интересом спросила у девушки знатная полная дама в широкой розовой шляпке.
-Да, я тоже слышала о том, будто бы он даже продал одно из своих поместий чтобы выплатить долги! -вторила ей другая, активно размахивая веером.
-Мне доводилось знавать его уважаемого отца. -прокряхтела старушка в коляске. -Несомненно, великий был человек! Жаль, сын, как видно, не пошел по его стопам.
-Прошу простить меня, но Вы глубоко заблуждаетесь. -спокойно оборвала разговор Эльрина. -Возможно, я и не обладаю всей полнотой информации, однако же смею вас заверить, что мой супруг является человеком исключительно положительных качеств и талантов. Что касается продажи усадьбы за городом, это была всецело моя инициатива, необходимая для вывода из оборота излишних налогов. В остальном, я бы хотела оставить обсуждение финансовых вопросов нашей семьи личным делом ее представителей.
-Однако же, недавняя история с графом Н. получила широкую огласку. -не унималась первая. -Маркиз открыто обвинил его в мухлеже и обещался пристрелить на месте.
-Тем не менее, уважаемый граф на следующий день сам признался в содеянном под чрезмерным влиянием алкоголя, а также удовлетворил все претензии моего супруга. Что же касается его скромного увлечения азартными играми, кажется, это пока не запрещено в нашем благородном обществе.
-Ну, раз вы так говорите, маркиза, просим извинить нас за лишние сплетни. -совсем остыли дамы, сразу потеряв интерес к разговору.
***
На пороге дома Эльрина столкнулась с заплаканной служанкой.
-Что случилось, Мари?
Молодая девушка ничего не ответила, закрыв лицо руками, и побежала прочь. В главном зале было накурено, некоторая мебель была перевернута, а за широким деревянным столом удобно расположилась компания из шести человек с Сеймуром во главе.
-О, Эльриночка вернулась! -радостно воскликнул маркиз при виде жены. -Как прошла твоя встреча? Правда же, там одни сплошные стервы? -при этом кто-то из его знакомых громко гыгыкнул.
-Я приношу Вам свои глубочайшие извинения, господа, но мне хотелось бы объясниться со своим многоуважаемым супругом. -попросила Эльрина.
-Да ладно тебе, здесь чужих нет! -засмеялся Сеймур.
-Как тебе будет угодно. Во-первых, я хотела бы, чтобы ты представил меня своим... друзьям, как положено. Во-вторых, получить пояснение относительно беспорядка, учиненного в нашем особняке. Затем узнать, как прошла встреча с господами из Кальвада. И, наконец, что случилось с Мари.
-А, ее я вышвырнул вон. -начал с конца маркиз. -Нерасторопная до ужаса дуреха. Да, потом эти изобретатели приезжали, но я не смог, к сожалению, их принять. Были неотложные дела! Да и там все-равно скукотища какая-то, энхренсеры, корабли на крыльях и прочая дребедень, вот. Что до новой перестановки в доме, то я, как его владелец, имею полное на то право. Тебе разве не нравится?.. А мои товарищи... эй, несите еще выпивку! И вообще, не видишь, я занят! Давай все обговорим завтра, хорошо, дорогая?
-Значит, ты не считаешь, что своим недостойным поведением позоришь нашу семью?
-Перед кем, интересно? Оглянись вокруг, сейчас не времена Рейсена Рейма! -вспылил маркиз. -Сейчас совсем другие порядки! Каждый может жить так как захочет, были бы деньги. Я разве занимаюсь чем-то ужасным и противозаконным? Нельзя отдохнуть в компании хороших друзей? Может, вместо этого мне стоило заселить особняк нежитью и понаставить здесь ловушек? И вообще, не забывайся. Без моей доброй воли до сих прозябала бы где-нибудь за столичной кольцевой дорогой.
-Как скажешь. -со вздохом кивнула Эльрина, поднимаясь в спальню. -Прошу меня простить, я не хотела рассердить тебя. "Поднимаю ставку, ставку поднимаю!" -донеслось ей снизу лестничной площадки.



Характеристики:
Сила - 10
Интеллект - 10
Воля - 10
Ловкость - 25(33)
Восприятие - 30(38)
Мудрость - 10
Харизма - 35




Происхождение:
Аристократ
Стартовый капитал составляет 75 тысяч румий.



Навыки:

Ганслингер

Персонаж может пользоваться эфемерным оружием империи.
+2 к дальности стрельбы.
Шанс критического урона +10%
Орлиный глаз
+(восприятие)% урона.
+40% к меткости.

Мошенник
+8 к ловкости, +8 к восприятию. +1 к незаметности за каждую единицу ловкости.

Торговец (х2)
-(харизма/2) % стоимость предметов. Лимит: 30%



Инвентарь:
"Сильфид" и кварцевые патроны (остальные сам докуплю), печатка рода Сеймуров, модное платье и туфли, веер, зонтик, дамская сумочка, украшения, деньги.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием
#5414
Старый 03.12.2017, 11:06
  #5414
^
Нэйко
 
Аватар для Нэйко
📖
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: В шкафу
Сообщения: 7266
Отправить сообщение для  Нэйко с помощью ICQ neiko5471
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

Очередная баба в экспе.
Нэйко вне форума
Ответить с цитированием
#5415
Старый 03.12.2017, 11:19
  #5415
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22789
По умолчанию
Re: Реймийская Империя

если вы думаете, что я буду танковать, то ошибаетесь)0
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
Ответить с цитированием
Ответ
Страница 361 из 563


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru