Геройский Чат - Страница 41 - Форум HeroesWorld-а

Быстрая навигация по основным разделам форума:
Турниры
КАРТЫ
Heroes 6
Heroes 5
Heroes 4
Heroes 3
Heroes 2
Heroes 1
Might&Magic

Все обо всем Подраздел для общения на любую тему. В данном подразделе не запрещается офтопик и флуд.
[сообщения в этом подФоруме не увеличивают ваш счетчик сообщений]

Закрытая тема
Страница 41 из 122
 
Опции темы
#601
Старый 08.03.2008, 19:37
  #601
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Геройский Чат

кто говорит, что у них шутки в одном направлении, тот мало их смотрел)
у них много и нормальных шуток, без пошлости и т.п.
есть и не смешные(похожие на шутки из других "развлекательных программ"), хотя мб кто-то найдет смешными...
есть слишком заумные, тоже не для всех понятны... иногда и я не понимаю

ЗЫ а та цитату, которую ты привела это из большого стихотворения, и довольно таки смешного и с хорошими рифмами)) имхо... это не обсирание великих людей, это просто шутка, а шутки всерьез не надо воспринимать...
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#602
Старый 08.03.2008, 20:01
  #602
^
eXeCuToR
 
Аватар для eXeCuToR
📖
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: Дмитров
Сообщения: 1666
Отправить сообщение для  eXeCuToR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Геройский Чат

Да ну этот камеди... Физически не могу его воспринимать. Много гламура и т.д. Бывает шутят норм, но в основном редкий дебелизм.
З.Ы. Ар, уж я то на тебя управу найду
__________________
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
Step aside from the way of a better man than you

So you fall at his feet hes the one who betrays you

Its the servants devotion for the decay

Stand up



There are no flowers on your grave

There are no chains

There I keep chanting for the forgotten name © Amorphis
eXeCuToR вне форума
#603
Старый 08.03.2008, 21:34
  #603
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Геройский Чат

Леля, солнце, да как ты могла подумать?))
я же сказал - поостерегся)
подумал и понял что неправильно)
так что все в порядке))
Экз, ты воспринимаешь камеди клаб физически? xD
языком тела что ли?)))))
гламурный там только воля с его тоненькими ручками, еще рева считает себя гламурным. но все остальные считают реву долбиком)
в кк бывают действительно смешные приколы, этакий стеб над всем, ака саус парк. но есть и откровенная тупость. да, многие шутки об "этом деле", но это издержки времени и поколения.
я абсолютно не поддерживаю категорических противников кк, так как то же кривое зеркало в разы хуже на мой взгляд. в нем уже все шутки до отвращения бытовые, причем все об одном. петросян пла, на сцене, корчит дебильную рожу и говорит что-то типа "еще водочки! - кричит из под стола зять", все тут же в зале "бугагагаг!!", типо это ниипаца смешно. а у степаненко все шутки тоже примитивны - "мужики сволочи, девочки, да-да-да! как у зинки, помните?.. <бла-бла-бла>" - и все.
лучше уж посмотрю камеди клаб.
хотя вообще смотрю тв мало, фильмы какие-нибудь, и тот же кк с рашей иногда. но щас приходится увеличивать дозу просмотра. время такое. но ничего. скоро я с этим покончу, и вернусь в квип)
кстати, седня праздник, я умилился и даже позволил Толе снова в телевизор. он играл "свою игру". 2 каких-то мужика и Анатолий Вассерман, как говорится, делайте ставки)
в полуфинале один из самозванцев вылетел с -300 очками)
в финале у другого было 2к очков, у Анатолия 25к xDDD
хотелось ворваца в студию и с гордостью провозгласить "моя школа! молодец, Толя, сделал этих тупиц! товарищ ведущий, это Анатолий - он у меня дома в клетке заточен! правда умный?" xD
зы "нормальный" дарк крусейд?)) он всего один) а сс ненормальный?-.-
кст, по атмосферности дк сосет у самого первого ДоВ и у винтер асаулта(у него в особенности), выбор рас, имхо, не очень удачен, тау - какие-то анимешные, кроны - вообще особняком стоят.
так что в сс очень удачно новые стороны сделали.
Loken вне форума
#604
Старый 08.03.2008, 21:53
  #604
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Геройский Чат

Loken;158226Леля, солнце, да как ты могла подумать?))
я же сказал - поостерегся)
подумал и понял что неправильно)
так что все в порядке))
Экз, ты воспринимаешь камеди клаб физически? xD
языком тела что ли?)))))
гламурный там только воля с его тоненькими ручками, еще рева считает себя гламурным. но все остальные считают реву долбиком)
в кк бывают действительно смешные приколы, этакий стеб над всем, ака саус парк. но есть и откровенная тупость. да, многие шутки об "этом деле", но это издержки времени и поколения.
я абсолютно не поддерживаю категорических противников кк, так как то же кривое зеркало в разы хуже на мой взгляд. в нем уже все шутки до отвращения бытовые, причем все об одном. петросян пла, на сцене, корчит дебильную рожу и говорит что-то типа "еще водочки! - кричит из под стола зять", все тут же в зале "бугагагаг!!", типо это ниипаца смешно. а у степаненко все шутки тоже примитивны - "мужики сволочи, девочки, да-да-да! как у зинки, помните?.. <бла-бла-бла>" - и все.
лучше уж посмотрю камеди клаб.
Локен,уж чем мне быть,да тока не солнцем.Петросня тоже задолбала-это вовсе не смешно.Задорнов со своей "школой злословия" тоже достал,хотя про русский язык можно послушать.
__________________








Леля вне форума
#605
Старый 08.03.2008, 22:20
  #605
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Геройский Чат

Лок, цук, подметил как)))) ;D
Экз, ну ты.... )))))) хDDD точно не такой как все хD

на счет передач согласен)) Лок, ты потом у Толи забрал эти 25к?))) или их не переводят в $ ? и дают чисто подарочеГ)
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#606
Старый 08.03.2008, 22:58
  #606
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Геройский Чат

к сожалению, не забывай о -30% денег как налоге на выигрыш. сволочное государство. и тут наживается на гражданах. терь понимаю почему оно так боица "утечки мозгов" - минус статья дохода с телевизионных умников)
а так, дали как сувенир упаковку фломастеров от "эрик краузе" или какая там их фирма спонсирует) и карандаши от фирмы "парта" xDD
Анатолия все знают, знают на что он способен со своими очками. поэтому он не может просканировать ими экранированные футляры, в одном из которых ключи к автомобилю. выбирает методом тыка. пока не особо удачно. но у него шанс в каждой программе, он ведь выигрывает их одну за другой. а уже открытые футляры так и остаются. так что у моего питомца все шансы на машину)
проклятье. я что, привязываюсь к нему? он мне не питомец, а опасный демон, заключенный за святыми печатями в клетке, в моем HQ.
надо быть жестче. совсем размяк. праааздники...
и снова насчет тупого телевидения...
видели передачу "такси"?
идет уже года два что ли. я смотрел раз в 2-3 месяца. а там все по-прежнему.
совершенно прежняя действующая на нервы музыка, тупой водитель, который из выпуска в выпуск рутинно повторяет "закончились легкие вопросы, цена которым сто рублей, дальше вопросы будут сложные, они будут стоить 500 рублей". ипать, даже я уже невольно наизусть выучил эти фразы. "пока пока" еп. "сколько денег?" пла. и дебильный жеманный смех, а также тупые просьбы спеть что-нибудь, чтобы вписаться в график программы - невооруженным глазом видно. отвратно сделано.
особенно когда он вначале программы стоит в куртке, а на улице снег, а потом показывают летний день за окном и его в футболке за рулем. просто отвратная нарезка.
я думаю на тнт хотели такую средней паршивости получасовую передачку с очередным загребанием мелочи, чтобы забить эфир и еще чуть поднять рейтинг. что ж, преуспели, даже слишком.
проклятье, ненавижу чертов ящик. особенно такую жвачку для дебилов. но выхода нет. сейчас для меня жизненно важно... не спрашивайте почему.
кст, насчет "тупово камеди клабу", смотрели "самый лучший фильм" с харламовым сотоварищи?
вот это действительно херня редкостная. хотели стебануца над разными фильмами, а вышло так, что все шутки там на уровне сисек, писек и гавна.
Loken вне форума
#607
Старый 08.03.2008, 23:09
  #607
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Геройский Чат

зы "нормальный" дарк крусейд?)) он всего один) а сс ненормальный?-.-
кст, по атмосферности дк сосет у самого первого ДоВ и у винтер асаулта(у него в особенности), выбор рас, имхо, не очень удачен, тау - какие-то анимешные, кроны - вообще особняком стоят.
так что в сс очень удачно новые стороны сделали.

Нормальный — читай, "лицензия на русском".
А по поводу сторон... хм. А ты "историю рас" искать не пробовал? К тому же, некронов засветили а "ассалуте".
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
#608
Старый 08.03.2008, 23:21
  #608
^
Amko
 
Аватар для Amko
Координатор
📖
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Immaterium
Сообщения: 4711
Отправить сообщение для  Amko с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Геройский Чат

ч0т мну не флудиццо. пойду убьюсь ап стену намазанную йадом
Amko вне форума
#609
Старый 08.03.2008, 23:46
  #609
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Геройский Чат

ну знаешь, у меня буковская лицензия. все на русском. даже реплики. и, скажу честно, ужасно переведено. как эльдаров перевели... господи... а хаос... кошмар. я и не говорю об остальных.
повезло только кронам - они не слишком разговорчивы. ну, еще веспидам) враитлордам там и прочим уникумам.
но о чудо! стоило перекинуть оригинальные ангельские голоса из пиратки в лицуху, как все стало ну просто великолепно.
кроме перевода.
назвать ленд рейдер "джаггернаут, штурмовой БТР" как тебе?
впрочем, шрифты тоже можно вернуть английские, но сейчас уже все равно, сс вышел, вот в нем и будем ковыряцо.
я знаю об ассаулте и тамошних некрах, но забавно что ва я поиграл лишь недавно) уже после дк. я его пропустил в свое время. вот, наверстал. имхо, в ва единственная хорошая кампания из всей серии, и атмосфера супер, а в дк с этим туже...
к чему ты мне сказал об истории рас?
типо я дурак, поиграл в ДоВ и сижу теперь, рассуждаю обо всем этом с точки зрения игры? овен?) большой, тупой и с рогами?
поверь, не стоит смотреть на других свысока, это может сыграть в жизни очень нехорошую и жестокую шутку.
я разбираюсь в вахе не хуже тебя, поверь, я читал всевозможные статьи, флафф, книги и прочее, и прочее.
и уж тем более мне не требуется что-либо искать об истории разных рас, ибо все это я и так давно знаю.
не первый день увлекаюсь вархаммером.
по сути, дов - это лишь отличный симулятор управления любимыми бэковыми войсками. и информации как таковой в нем минимум.
я говорю, что сразу и только тау и некров добавить - это, имхо, не очень. их надр бы добавлять отдельно, к примеру тау и сестричек, некров и инквизицию, и т.п.
поэтому, этот выбор был не особо удачен, имхо.
я уж не говорю что добавили сразу две имбы.
а в сс сестры и дэ - квинтессенция Бога-Императора и отличные колоритнейшие эльдары. хороший выбор. впрочем, тиранидов ждем только в сиквеле... а инквизиция... выбора большого не было
зы "Ордо Маллеус" жжот. моя любимая из трилогии.

Добавлено через 3 минуты
пла.
как вам удается лепить такие огромные подписи?
у мну ругаетсо что надо не больше 200 символов.
даже не могу вместить вторую такую же цитату.
Loken вне форума
#610
Старый 09.03.2008, 04:44
  #610
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Геройский Чат

Локен, просто не видновато. Вот с новой подписью...
А по поводу перевода... ну, пока лицензиар не решит, что народ пора кормить качественным переводом("Новый диск", кста, лучше всего это делает! И "Вархаммер: Печать Хаоса" перевели при содействии клуба...) до тех пок "Скоролет Ленда" и останеться безликим "глиссером". А "Эфирных" тау переводить будут как "божественных"...
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума
#611
Старый 09.03.2008, 11:27
  #611
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Геройский Чат

Вот тему про наших переводчиков завели... Они ж каждое второе слово неправильно переводят(ну не все конечно).А названия игр и фильмов вообще отдыхают... в большинстве случаев опять таки.

П.С.Локен,ты изверг!ты хоть Тольку своего кормишь?Или у него вечный пост или диета?)
__________________








Леля вне форума
#612
Старый 09.03.2008, 11:56
  #612
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22788
По умолчанию
Re: Геройский Чат

Лок, а ты посчитай буквы, знаки припинания, пробелы)) мб тогда решишь проблему)
у тя много получается, если и вторая такая же подись) еще с (с)...
ЗЫ вон у мну мало как :P
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума
#613
Старый 09.03.2008, 19:07
  #613
^
Loken
 
Аватар для Loken
📖
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Black Heart Kabal
Сообщения: 780
Отправить сообщение для  Loken с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Геройский Чат

Ар, у тебя докуя)
на экране кпк 8 строчек. у Назга много.
а я не могу вместить еще одну крохотную цитатку.
Леля, в принципе, я ему иногда кидаю раскаявшихся грешников, а он поглощает их душу и зохавывает мозг.
но делаю это редко.
может вырваться на свободу. с ним лучше не шутить.
Тенг, дов в частности и ваха в общем - это одни из тех явлений, которые лучше оставить в оригинальном звучании. поэтому я против любого перевода и озвучек. к тому же с английским я более чем в ладах, так что это не составляет большой сложности. вот рпг на английском - это не очень. диалоги.
хотя... какой-нибудь обливион с примитивными разговорами типа "брума, слухи, сокровище" можно и не переведенным играть.
зы Леля, пираты вообще переведят не сами, а за пару минут прогой)
вот и получается потом бред...
типа "уверены в покидании игры?" :О
Loken вне форума
#614
Старый 09.03.2008, 20:24
  #614
^
Леля
 
Аватар для Леля
📖
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Смоленск
Сообщения: 626
Отправить сообщение для  Леля с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Геройский Чат

Loken;158477 какой-нибудь обливион с примитивными разговорами типа "брума, слухи, сокровище" можно и не переведенным играть.
зы Леля, пираты вообще переведят не сами, а за пару минут прогой)
вот и получается потом бред...
типа "уверены в покидании игры?" :О
Не..Локен...Я конечно "понимаю"пиратский перевод обливиона типа "идти за угол,повернуть туда не знаю куда,поговорить с Ecnidehfmnb,взять sfvfsv,дать dvsrgv."Или название железного меча "Утюг меч".Прям новый меч-кладенец! Так что сама играла на инглише...Есть и такие переводы,которые делали переводчики.Ну например,малопрокатный фильм ,который у нас назывался "Таинственный лес",на самом деле называется "the village".Только овт я не пойму,чем связано слово "деревенька" со словом "лес",да еще таинственным...Ну конечно,в этом фильме был большой лес со всякой всячиной,но главным то там дерёвня была...Мож я че туплю...Но не понимаю...
__________________








Леля вне форума
#615
Старый 09.03.2008, 20:27
  #615
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Подмигивание
Re: Геройский Чат

Усе поставил себе Аську (Спасибо Белому Волку ), так что кому надо стучите

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Закрытая тема
Страница 41 из 122


Опции темы



Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.


vBulletin v3.5.0, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. (Русский)

Яндекс цитирование    Top.Mail.Ru